Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 706
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ща выйду=)

пропадаю до 16го числа - причина банальна - экзамены: с 8го по 15е включительно, у меня 3 экзамена, к двум я ещё и готовится фактически не начал... в общем "пожелай мне  удачи в бою, пожелай мне не ос

у мя напряги с выходными. буду только седня ближе к 9-00 (по москве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Галадриэль 4

Простите, пропадаю, интернет глючит и с учебой у меня проблем выше крыши  :'(  когда буду, не знаю. Надеюсь, что скоро.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду скорее всего редко появляться, ибо с этой недели начинается самый песдетс) Надо иправлять годовые двойки по многим предметам и готовиться к экзаменам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Так, у меня начинаются фин.трудности. В ближайшее время могу исчезнуть... =( Если меня нет - значит, лимит на Нете сдох. Как деньги положу, так появлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пропадаю... надолго... где-то на полторы недели - каждый день итоговые контрольные *расфигачивает стенку в клочья* в общем нас решили убить, причём так изощрённо, что и в Барад Дуре такого не придумают. Если смогу - будут выкраивать время, но не обещаю. :'(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пропадаю... надолго... где-то на полторы недели - каждый день итоговые контрольные *расфигачивает стенку в клочья* в общем нас решили убить, причём так изощрённо, что и в Барад Дуре такого не придумают. Если смогу - будут выкраивать время, но не обещаю.

 

уу... сочувствую... у нас скоро буит похожая фигня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня экзамены через неделю начнутся, сечас нужно сочно испрвлять оценки, чтоб в аттестат хорошие пошли, воть, появлятся буду каждый день, но минут на десять((( точно буду в субботу-воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня экзамены через неделю начнутся, сечас нужно сочно испрвлять оценки, чтоб в аттестат хорошие пошли, воть, появлятся буду каждый день, но минут на десять((( точно буду в субботу-воскресенье.

 

аналогично.. экзамены фигня, кроме разве что английского, а вот оценки править надо мне срочна)) Так что тоже буду заходить редко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...