Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 341 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 706
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ща выйду=)

пропадаю до 16го числа - причина банальна - экзамены: с 8го по 15е включительно, у меня 3 экзамена, к двум я ещё и готовится фактически не начал... в общем "пожелай мне  удачи в бою, пожелай мне не ос

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

блин все в египет леятят..)

 

ага, а нам истари ни минуты покоя, ни секунды покоя... чтоже это такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с отцом наверно летом во Флориду полесчу..не удалять меня!

 

да - давайте распишем на весь следующий и этот год кто куда едет :D

Хамул, тыб ещё написал, что тебя на зимних каникулах не будет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Моргомир

Хамул да это великий истарийский юмор, за которым скрывается великий смысл! =) ну на самом деле товарищ Gandalf дело говорит, летом  и сообщи. а то к тому времени может и форум развалится, и война закончится, и Саурон кольцом завладеет...  :yep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум развалится

 

я те дам.... чтоб у меня развалился... он уже не раз "разваливался", я не раз полностю новых людей набирал.. -.-, скоко раз у меня было желание его удалить.. но все атки мы здесь, и нас не так мало!  так что, пока я тут,да и вы тоже, все норм будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

скоко раз у меня было желание его удалить

 

када в след. раз потянет - спрячь от себя подальше :D

 

я те дам.... чтоб у меня развалился... он уже не раз "разваливался", я не раз полностю новых людей набирал.. -.-, скоко раз у меня было желание его удалить.. но все атки мы здесь, и нас не так мало!  так что, пока я тут,да и вы тоже, все норм будет!

 

хорошо аЦЦки админ говорит - аж слезу прошибает :D Истинный Саруман :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предупреждаю, что лет так через 10 когда женится буду, наверное одну ночь меня не будет... ((( !! Т_Т

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

предупреждаю, что лет так через 10 когда женится буду, наверное одну ночь меня не будет...

 

а я предупреждаю, что лет через 70, когда меня не станет, то я точно покину этот форум :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Ну вот и моя очередь подощла.. Я комп могу в ремонт сдать - глючит по-черному. Во всяком случае "винду" точно буду переустанавливать... Опять... Так что не удаляйте меня!  просто пропадаю на неопределенный срок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как посмотрю, у всех компы глючат... что, нельзя содержать свой комп в чистоте и порядке? У меня он 5 лет, и никогда еще не "глючил", кроме явных примет (видюха сгорела, монитор шалит)... А так - бегает, старичок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...