Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 409 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

у меня щас (каких у многих) началась финальная фигня перед летом... Надо поисправлять оценки и сдать экзамены... Так что буду пропадать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 706
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ща выйду=)

пропадаю до 16го числа - причина банальна - экзамены: с 8го по 15е включительно, у меня 3 экзамена, к двум я ещё и готовится фактически не начал... в общем "пожелай мне  удачи в бою, пожелай мне не ос

завтра будут финансовые проблемы... деньги на нете заканчиваются... осталось около 3000 беларуских рублей (около 30 российских) и их надо растянуть до понедельника.... посему скорее всего завтра я прилетать на форум не смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Галадриэль 4

С учебой проблемы. Пропадаю. Прошу вас, не удалять мну. Буду скучать. Как вернусь, продолжим осаду Лотлориэна. Обещаю =) Поки  :flag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Сорри за такое неожиданное пропадание, но были, гхм, сложности... Вкратце, я сейчас в депрессии, если что - не обижайтесь на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще официально не вернулась  :)  У меня до 19 экзамены, поэтому в это время буду хаотически исчезать и появлятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Галадриэль 4

Я, скорее всего, пропадаю НАВСЕГДА! семья переезжает в другой город. Будет ли там инет, не знаю. В общем, мну здесь нравилось, я буду скучать. Ролка была просто супер. Здесь были одни из самых лучших игроков, которых я видела. Прощайте....:'(   простите, что так поступаю, но это, увы, не мне решать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра меня не будет. уеду на свадьбу к брату.
не скучайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...