Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 258
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Гость герцог_Ольдерский

раз есть Керуэль, то можно будет создать и мой георгафический кусочек
картинка-заставка есть, осталось только привести её в нужный формат
описания местностей - сделаю (образцы - есть)
планируется такая структура (общее название - Северные Земли)
Эрлинген (столица гц. Ольдерского)
Минас Анкамилон
Вольный Град Деренхольт
Гранитный тракт (к северо-западу от Рудного кряжа)
Земли Поречья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой мля.. нечесе географический кусочек!) у него то на реальной земле город стоит.. у гномов)) а ту где? -.-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

нет ну там же земля которой нет в реальности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ответь людям в теме "за барной стойкой.." они там зантригованы твоим аатаром)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость герцог_Ольдерский

у него то на реальной земле город стоит.. у гномов)) а ту где? -.-

 

ладно - заключу договор с государем Даином и осную фоорпост на арендованных у него землях (моё государство хоть и небольшое, но зато богаааааатооооооееееее.... к тому-же, там ТАКИЕ дары, что... короче - осную свое представительство и назову его форт Амон Аглар (к тому-же эти земли были обещаны моему предку Магновальду VI государем Гномов Наином II) . Ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

герцог_Ольдерский
*внимательно прочтя последние посты* источник географических названий в студию, ибо моя канонисткая душа таких не знает. Я в HoME что-то пропустил(а)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость герцог_Ольдерский

имеются в виду какие - если упоминавшиеся в словах и ассоциациях - то это есть в сбонике произведений Толкиена
"Полная История Средиземья" М. "аст" 2004
если Амон Аглар и т.п. - то это как и упоминавшийся Керуэль - неканонические, но названия составлены (у многих) по правилам эльфийского "Амон Аглар (Амон - башня, сторожевая башня, аглар - богаство, роскошь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

герцог_Ольдерский
*прищурившись* к Намо в Мандос ненаконическую географию
Есть вам Средиземье, есть вам Аман, если что, можем и Белерианд поднять, НО неизвестных науке городов на хорошо описанных местах - увольте, я против.

Книги такой не видел(а), я читал(а), сообственно, Классическую Трилогию, Неокончанные и весьма не малую часть Hustory of Middle Earth. Всякую мелочь не считаю. Все, что упоминалось у Профессора, я как-нибудь узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feanaro, позвольте, Керуэль под ваши претензии вносят? Я сочинил достаточно правдивую легенду, по которой  о Керуэле достаточно долгое время ничего не было слышно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость герцог_Ольдерский

упоминаемые у Профессора, но не попавшие на канонические карты Средиземья земли и мои скромные попытки их локализации
1. Альмарен - где оно находилось? конечно, после гибели Альмарен в начале Первой Эпохи об этом месте не слуху ни духу - НО, Великое Озеро не могло исчезную совсем-уж бесследно - посему в моем варианте расширенных карт это озеро Малгаэр (уцелевший кусок Великого Озера) и долины Тар-Халфи (бывшее дно Великого Озера) - на моей крте между землями Вастаков и Харадом
2. Орокарни - горы где-то на востоке Средиземья - НО на канонических картах на востоке Средиземья нет более-менее существенных гор (а так, пара мелких кряжей, значит они лежат где-то ЗА пределами канонических карт - а на моей карте они есть
3. Эред-Энгрин - ни один из извсетных северных хребтов на роль Эред-Энгрин явно не подходит - а на моей расширенной карте он есть - хребет Льдистый
4. о государствах и твердынях Тёмных Нуменорцев где-то далеко на Юге (см. JRRT Акаллабет) я уже говорил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плин.. расфлудились в этой теме -.-
воопщем герцог я те разрешаю сделать городок на существубщей земле) как и акселю.. но вот на выдуманной я уже говорил, что против....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость герцог_Ольдерский

Ок, к тому-же я подкорректировал карту (с учетом Карты Акселя) так что теперь мое герцогство перемещено на РЕАЛЬНЫЕ земли - с другой стороны Хелькара, ближе к Рудному кряжу
Почему оно (как и Ордрингинэ) "выпало" из истории - есть очень хорошая легенда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость герцог_Ольдерский

плин.. расфлудились в этой теме -.-

воопщем герцог я те разрешаю сделать городок на существубщей земле) как и акселю..

 

PS а какова процедура создания локации? подскажите - плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишешь мне в личку где создать, и название городка... я сделаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Давайте тогды основываца на той карте, что я выложил? или есть лучше? тогда есть предложение все придуманные города, страны помещать туды - я могу сделать, с фотожопом общаюсь на ты... (почти :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне он сказал сделать там же потому что географическая близость к твоему городу....    а все туда пихать я думаю не нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость герцог_Ольдерский

я тут заметил, что нехватает нескольких канонических локаций:
1. Арнор (да, королевства давно нет, но земли то остались, да и в ВК там действия происходят)
2. в Шире - Заскочье
3. в Шире - Древлепуща Тома Бомбадила
-----
и парочки Тёмных канонических локаций
4. Харад
5. Земли вастаков (истерлингов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Радагаст_удален

Ой как нехорошо шо за маразмы! Ахтунг! Всем стоять прижаться в право! Аааааааааааа, Сарумян, как ты смог допустить укоринению маразма на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

u menya problemy s kompom!!!
ppc   ugas....     skoro vse budet norm i vse popravlu!)) dumau zavtra na4nu tut sidet'!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...