Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 258
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

по-моему, разделов многовато....

 

многовато? :lol: в чём именно? в ролевой - а как ты по-другому предлогаешь там сделать? А других разделов в самый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот других, как раз и многовато...

 

не знаю - по-моему норм) чем многовато то? хорошего форума должно быть много :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

хорошего форума должно быть много

 

Gandalf, без обид. Но это СЛИШКОМ много.  :insane: Под одни только доп.материалы выделили аж два или три форума... Не помню, склероз после Мории.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боромир
зато все по полочкам разложено, удобно искать и смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

зато все по полочкам разложено, удобно искать и смотреть...

 

+1

Но это СЛИШКОМ много

 

слишком много - это когда куча разных вещей, которые неотсортированы и вообще в перемешку, разожены по местам столь отдалённым, что админы сами не помнят где они - вот это МНОГО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мне спорить с майар

 

вот именно - возьмём авторитетом :D 

Лано - не бум флудить. Да и потом - чтож теперь - весь форум с ног на голову ставить и уменьшать? Это гемор и ничего кроме него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Да, у меня еще предложение - диз сменить. А то черное как-то угнетает и не особо располагает к качественному отыгрышу, вам не кажется? Все вдохновение растеряешь, пока начнешь отписывать... Х_Х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм... нет...  я уже привык.. да и к Властелину подхотит либо черные(темные тона) либо зеленые.. а тут это прекрасно сочетается, мне кажется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

либо черные(темные тона) либо зеленые..

 

Саруман, ты конечно не обизайся, но на юкозовском диз лучше, хотя этот тоже хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм не обижаюсь.. тут надо токо одно сделать - изменить картинки!  сотальное мне кажеца отлично.. а на укозовских форумах у меня душа не лежит...)) ну не уютно что-то мне на них)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ещё есть одно предложение по ведению боёв - не вести их в одностороннем порядке (я имею ввиду крупномасштабные баталии, а не убийство "ботов", не играющее особой роли на сюжет). А то просто в отсутствие Фарамира взяли берег Осгилиата - это как-то немножко нечестно... Предложение заключается в том, что если идёт речь о нападении и обороне территории, то бой идёт только в том случае, если в ролевой пишут как нападающая, так и защищающаяся сторона.
И второе предложение - это карты сражений - нужно выложить карты основных территорий для того, чтобы было понятно где течёт река, а не получалось так, что где у одного непроходимые руины, у другого - широкая дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, карты вроде и так есть, не детальные, конечно.

 

карты детальные можно из игры взять.

И еще, за битвами хто-то следить будет?

 

а это пусть выбирут админы - хто за этим следить будет (если они скажут, что как сказавший, что пусть админы и выбирают, я и буду следитьб - отрежу себе руки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду следить я. НУ и еще мне нужен один... его я по желанию возьму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Такая у меня просьба. Создайте пожалуйста в ролевой в Итилиэне раздел "Хеннет-Аннун". Там, как никак, располагается секретное убежище, где скрываются отряды Фарамира и там в дальнейшем предстоит побывать Фродо и Сэму.
Ещё такое предложение: в разделе "Интересные материалы" создать тему "Статьи и вырезки", посвящённую различным статьям о ВК и Хоббите из журналов и газет. У меня таких наличествует немало, хотел бы с вами поделиться. Только никто не подскажет мне, с помощью какого сайта их можно выложить (если идея придётся по вкусу), а то они весят больше 10Мб, а Радикал этого уже не потянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкладывай прям так... картинки ты имеешь в виду???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

выкладывай прям так... картинки ты имеешь в виду???

 

Нет. Я отсканировал полностью всю статью, т.е. как она была в журнале: фотографии и текст (рекламу я убрал).

Спасибо, что сделал тему в Итилиэне, но почему ты написал амирХеннет-Аннун. Что такое амир и почему слитно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Такая у меня просьба. Создайте пожалуйста в ролевой в Итилиэне раздел "Хеннет-Аннун". Там, как никак, располагается секретное убежище, где скрываются отряды Фарамира и там в дальнейшем предстоит побывать Фродо и Сэму.*
Но это ещё не известно ... хотя вполне возможно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...