Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Радагаст
пока нет Сарумана все тапГи и подарГи - мне
Лиссочка внимательно слушает, прячет за спину бензопилу и кавайненько улыбается ^^
Так что, увы, не знаю вашего квэнийского имени (неприлично-то чистокровной нолдэ на синдарине...), что поправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 258
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Меченый
Было бы, но большинству будет лень.
Как всегда.
А мастерам заниматься принудительной расстановкой анкет еще более лень :)

Если хотите - ставьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм кстати можно! сразу если начать.. прям при регистрации..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

хмм кстати можно! сразу если начать.. прям при регистрации..

 

Просто я думаю эт очень удобно. Тогда игрок сразу будет знать с кем имеет дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

у меня жестокое предоложение)))
УВЕЛИЧИВАЕМ ПОСТЫ!!!!!!!а то разве интересно играть если пост состоит из слов пришёл-никого не увидел-ушёл??я против!пусть посты меньше 3-х строк не будут!а то бан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня жестокое предоложение)))

УВЕЛИЧИВАЕМ ПОСТЫ!!!!!!!а то разве интересно играть если пост состоит из слов пришёл-никого не увидел-ушёл??я против!пусть посты меньше 3-х строк не будут!а то бан!

 

Ну и половина улетит... которая отписывается :) Ты видел мои посты в Керуэле? Давай те до такого увеличим :) А то че мелочится :) Меньше - бан нах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аххаха))) ага можно сразу токо тебя на форуме остовлять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Аксель, может сразу на книги передём? а чё - этож сколько книг за недельку с каждого то юзера даже если по одной?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) пришло предложение в Модеры - Гэнадльфа.. я его поддержал)) так что теперь, уважаемый Гэнадальф, вы модератор!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман, а что если роллу поставить ниже всех остальных разделов? а то приходится ролу пролистывать, чтобы их просмотреть несовсем удобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем поставлено ограничения , на отправку постов , сначало после первого поста нужно ждать 30 сек , после всех остальных - 1 мин = это типа антифлудёрство ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Legolas Thranduilion
насколько я знаю, это предопределено создателями сервиса и не регулируется. Почему не знаю,но твоя версия мне нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да , Аврен права.. но у меня аткой проблемы почему-то нет.... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман, а что на счёт этого?

а что если роллу поставить ниже всех остальных разделов? а то приходится ролу пролистывать, чтобы их просмотреть несовсем удобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю убрать из шапки какие роли заняты, а повесить туда список ролей и его отслеживать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю убрать из шапки какие роли заняты, а повесить туда список ролей и его отслеживать

 

Гм, даже объяснять ничего не хочу - подожду, пока до самого допрет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель, уж объясни) я конечно понимаю, что за списком следить придётся, но вот ИМХО - занятые персонажи на три строки будут больше пользователей отпугивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель, уж объясни) я конечно понимаю, что за списком следить придётся, но вот ИМХО - занятые персонажи на три строки будут больше пользователей отпугивать.

 

Гм, ты вообще видел, что там за список? Это список именно персов, которые УЧАВСТВОВАЛИ в ролевой (причем бережно и трепетно составленный мной) После "катаклизма" 8/10 из них пыхнула, и я, чтобы не убиваь весь труд, просто убрал знак что они учавствуют - обесцветил ник. Если ты присмотришься, то выделены цветом только те, кто действительно есть в ролевой (на данный момент). Если нет новых персов - они появятся, у меня сейчас просто немножко не хватает времени. Спасибо за внимание :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель, я говорю об
"Занятые персонажи: Саруман,феанаро,Арвен, Арагорн, гил-Гэлад,Голлум, Леголас, Гэндальф, Фродо, Эовин, Пипин... Остальные Свободны!"
этом вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гэндальф, а я говорю, что сбоку есть ссылка на то, об чем я говорил ;) А эта хрень висит там с самого создания ролы - не стоит рушить традиции :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель, мне просто кажется, что она может немного отпугивать... А эту ссыль сбоку поставить на её место мона, но решать вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эту ссыль сбоку поставить на её место мона, но решать вам.

 

Хотел сказать, но знал, что ты сам об этом скажешь :) +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...