Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 327 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 821
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Отплюнусь и я сюда Короче, сейчас нужен откат ролы, а потом это сюда применять, в нынешнем состоянии уже здесь не поможет ничего

Насчет отката. Полный и бесповортный нах. Ибо было бы у людей желание играть. И все дело не в игровой ситуации, а в игроках. И думать нужно в первую очередь об этом. Просто все сюда приходят чисто рад

Нет, Дим - пусть будет по другому. Пусть будет тема голосование - что все выберут, пусть то и будет. Выберут рестарт - значит рестарт - удачи им в этом. если игра дальше, то будьте любезны тогда эту т

Предлагаю администрации наконец раскрыть тайну и объявить народу долго ли нам еще решения по Лориэну ждать, ибо прошло уже более 2х месяцев, а там ни движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вынужден признать, что наш игровой процесс несколько... скучен и неразнообразен. Мы делаем все, для того чтобы улучшить его, однако силами одной администрации тут не справится.
Здесь вы можете предложить Ваши идеи относительно улучшения игрового процесса, да и не только.
Мы надеемся на Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что наш игровой процесс несколько... скучен и неразнообразен.

 

к сожелению, он таким и останеться по ряду причин:

1) В тупике стоит много ключевых моментов, как например Лориен и Каир-Андос

2) Те участники которые не застряли в тупике, тоже находятся в бездействии, ибо играть и строить сюжет им не с кем. А один согласитесь, много не наиграешь, сам с собой...

Если разобрать основные тупики в сюжете, то мы получим несколько плюсов:

+ Освободятся игроки до этого запертые в сюжетных линиях

+ Уже те которые игроки освободятся, могут сойтись с теми игроками кто, сидел сиднем, за неимением партнера(ов) по игре.

Но если учесть, что эти тупики уже давно не разгребаются, могу предложить еще вариант, точнее ускорить его действие.

Отправить помощь Рохану из Гондора. Это активное действие, позволит даже не канонам или же одиночкам, принять непосредственное участие в битве (А так же к ее приготовлениям: Походу, Разведке и прочее прочее).

Ну вроде бы я больше ни чего не вижу... Как вдохнуть в ролевую свежего и чистого воздуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши тупики - это то что ролку убивает. Их ликвидирование должно на мой взгляд стать первоочередной задачей администрации и игроков. Убедительная просьба к товарищу Гэндальфу решить проблему с Каир Андросом и написать пост. У меня не раз уже была мысль грязно выругаться прямо на поле боя - а стихия ругается бурей, - от которой мало не покажется никому, ибо надоело. Сколько времени надо, чтобы проблему решить? Считайте, что до поста Яня недолго ждать... Можете снимать с поста если не нравится, но я предупредил.
С Лориеном сложнее. Но необходимо решать как первоочередную задачу - все остальное потом!!!
Это к администрации - решил тут сказать.

Далее ко всем. Игра никогда не оживет, пока вас можно увидеть будет только во флуде. Флуд - это неплохо, как отдых, но если он становится основным занятием на форуме, он паразитирует ролевую и все другие неигровые разделы форума. И если вы не хотите, чтобы ЛотрРол превратился в простую говорильню, стоит об этом задуматься. Поверьте, красиво написанный игровой пост гораздо ценнее для всех нас, чем 1000 постов во флуде.

И игра никогда не оживет без вашей поддержки, просто отписаться в теме недостаточно - необходимо действовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каир-Андос

 

Я обещаю разобраться в субботу. Ибо в этот день закончится сессия и можно будет начать дуать о чём-то другом, кроме неё...

 

Поверьте, красиво написанный игровой пост гораздо ценнее для всех нас, чем 1000 постов во флуде.

 

Говорю только за себя как за игрока. Я пост могу написать только в особом душевном состоянии. Ибо просто так, бессмыслицу всякую играть нелюблю, а для хорошего поста мне нужен полноценный вролинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я привык полагать, что особое состояние души еще заслужить надо и оно не просто так приходит...
Ладно, это уже тема для личной беседы.
Но добавлю для всех, в конце-концов если не выходит пост написать - мало ли что или висит локация, всегда можно сделать что-нибудь полезное на форуме... Я список обещал вывесить, но попозже, с Саруманом поговорю еще.
А вот что родилось в личной переписке:
Соавторство <...> это счастье, это счастье быть сопричастным, нужным, счастье творить и видеть плоды своих усилий, которые пусть медленно, но тянутся к солнцу, становясь все более сильными и красивыми. Никто не вспомнит о флуде на предыдущей странице, когда она закончится и начнется следующая, а вот с ценным всем не так, оно более долговечно и есть те, кто это понимает, есть те, кто об этом догадывается. И я за то, чтобы форум давал человеку найти себя отчасти, поучаствовать в издании Вестника в конкурсах, в написании постов, в чем-нибудь, что-нибудь создать. И форум может это дать человеку это, при этом обогатившись сам.
В общем, каждый выбирает для себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соавторство <...> это счастье, это счастье быть сопричастным, нужным, счастье творить и видеть плоды своих усилий, которые пусть медленно, но тянутся к солнцу, становясь все более сильными и красивыми. Никто не вспомнит о флуде на предыдущей странице, когда она закончится и начнется следующая, а вот с ценным всем не так, оно более долговечно и есть те, кто это понимает, есть те, кто об этом догадывается. И я за то, чтобы форум давал человеку найти себя отчасти, поучаствовать в издании Вестника в конкурсах, в написании постов, в чем-нибудь, что-нибудь создать. И форум может это дать человеку это, при этом обогатившись сам.

В общем, каждый выбирает для себя...

 

:huh:

Громко, Красиво, но по-мойму бесполезно и не в тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписи большей части пользователей - весьма унылое зрелище, каждый хочет затолкать больше и пестрее. Кошмар, если честно и ужас. Во первых - вся эта гадость абсолютно лишняя и ненужная, во вторых - флудилка с постами вроде "Да?(и далее подпись в двадцать строчек", не говоря уже о том, что в игровых постах вся эта шелуха изрядно портит "вживание" в игру и в образ. Яркий цвет, крупный шрифт, а то и вовсе посторониие картинки отвлекают внимание от собственно постов(особенно обидно, если игровых)
Предлагаю сократить подпись до наличия в ней одной лишь ссылки на анкету. А то палец устает проматывать треды :) С сокращением подписей палец будет уставать в два раза меньше.
Я думаю, что настоящие кастрюльники, полигонщики и ДнДшники поймут смысл моих слов. Хотя и те, кто с ролевыми не имел дело тоже поймут :)
З.Ы. В ролевой игре есть масса способ доказать, что Вы - личность исключительная. Так зачем обклеивать дорогой БМВ наклейками от жвачки?
З.З.Ы. Очень интересно почитать ответные доводы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мануэль
честно на подпись мне как то параллельно..

у некоторых она оч красивая...у других же наоборот куча хлама, который автар пытается выдать за идеал подписи.

главная проблема, нашей ролевой это флуд и нежелание игроков писать посты (Ибо всем легче сидеть во флуде строчить бессмысленные в 99,9% случае посты. Ведь пока пойдешь пост писать, про тебя во флуде забудут, ты отстанешь от темы, и перестанешь быть центром внимания во флуде. Говорите что хотите, но для некоторых быть главной персоной при обсуждении чего либо во флуде, в 100 крат главнее чем идти писать пост). ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха! Вот и решение! Закрыть все форумы кроме игровых, скажем на неделю ;) Потом открыть некоторые(самые важные) и посмотреть что получится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мануэль
М-м-м.... А ты не пробовал чемто другим кроме ролика перелистывать страницу?
И подписи никак по-моему не влияет на игру. Но если тебе интересно читать подписи, тогда я понимаю, что они отвлекают тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ха-ха-ха! Вот и решение! Закрыть все форумы кроме игровых, скажем на неделю  Потом открыть некоторые(самые важные) и посмотреть что получится

 

Ну и что я буду например делать, если та Вольха не может зайти на форум? И у неё сесия, так как по твоему я буду играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мне неинтересно их читать. На ролевом форе в них должна содержаться самая необходимая информация. По-моему, если подпись длиннее самого поста это выглядит довольно глупо. Как чупа-чупс в ящике из-под обуви. Просто вы забыли, что форум все же Ролевой. И тут главное НЕ ФЛУДИЛКА. Кстати, кто-нибудь знает для чего вообще нужны подписи под постами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне неинтересно их читать. На ролевом форе в них должна содержаться самая необходимая информация. По-моему, если подпись длиннее самого поста это выглядит довольно глупо. Как чупа-чупс в ящике из-под обуви. Просто вы забыли, что форум все же Ролевой. И тут главное НЕ ФЛУДИЛКА. Кстати, кто-нибудь знает для чего вообще нужны подписи под постами?

 

Не буду лгать что знаю, я этого не знаю, но мне кажется что в подписи я могу поставить то что хочу, и есили кому-то это не нравится и он нормально попрросит, то я уберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тут другой вопрос...означенные в правилах игры Мастера Игровых Ситуаций наверное все поголовно ушли в бессрочный отпуск или что-то вроде этого, так что при должной организации(все же в правилах описано! Только вот когда их в последний раз кто-то читал?)скучно никому не должно быть. Кстати, сессия - самая распространенная причина не идти на фор. Но я ни в жизни не поверю, что у человека не найдется 20 минут в день, чтобы отписать игровой пост. Никто ведь не просит часами сидеть во флудилке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
будешь искать себе другого партнера, которые имеет время играть и писать посты.

я уже видел одну ролку со скверной судьбой. Большая и много народу было, но ее распад прошел так незаметно, что и ни кто не успел заметить..

- Активно играли на ролевой (Флуд - почти мертв)
- Игра продолжает идти, но не столь активно (Флуд стал активным)
- Появились первые задержки на ролевой (Флуд стал крайне активным)
- Игра почти прекратилась (Флуд достиг своего величия, появилось человек 10 главных флудильщиков , которые постоянно там были и имели большой счетчик)
- Игра остановилась (Флуд продолжает быть на вершине, все с темеже N-ым колличеством главных флудильщиков. Остальные игроки пробуют их догнать по сообщениям)
- Игра стоит (Флуд стал понемногу угасать)
- Игра стоит (Флуд  вернулся в 3 стадию)
- Игра стоит (Во флуде почти нет народу, искл главные флудильщики)
- Игра стоит (Флуд почти не активен)
- Игра стоит ( Флуд пустует)
- Закрытие ролевой.

А теперь посмотрим на нашу ролку и найдем 10 отличий....

Ведь со временем надоедает большинству даже тот же флуд.... И всем хочется игры, но ее уже нет, ибо ее забросили и некоторые ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значенные в правилах игры Мастера Игровых Ситуаций наверное все поголовно ушли в бессрочный отпуск или что-то вроде этого

 

Дело в том, что МИС"ы и не должны постоянно вмешиваться в дела игроков, они всего-лишь вспомогательное средство...

Кстати, сессия - самая распространенная причина не идти на фор. Но я ни в жизни не поверю, что у человека не найдется 20 минут в день, чтобы отписать игровой пост.

 

Согласен, но ведь все же не все могут написать пост за пол часа, для некоторых необходимо вдохновение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ребята! В этой теме обсуждаются конкретно и непосредственно ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Следовательно, каждое предложение имеет право на жизнь, должны взвешиваться слабые и сильные стороны. Мои доводы против бессмысленных подписей понятны, но я не вижу доводов в ЗАЩИТУ таких подписей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мануэль

Кстати, сессия - самая распространенная причина не идти на фор. Но я ни в жизни не поверю, что у человека не найдется 20 минут в день, чтобы отписать игровой пост. Никто ведь не просит часами сидеть во флудилке!


ВО! Полностью согласен!!
у меня идет сессия, и тем не мение у меня сквозь зубрежки и подготовки , в день есть как минимум часов 5 свободных.

Лично я думаю, те кто говорят сессия, просто ушли на другую ролевую и там играют. А так как фраза : "Прости, но я щас активно играю на другой ролевой" не уместна и не все одобрят, люди предпочитают говорить : " Блин, прости, сессия задрала, полный завал, надо учиться..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут другой вопрос...означенные в правилах игры Мастера Игровых Ситуаций наверное все поголовно ушли в бессрочный отпуск или что-то вроде этого, так что при должной организации(все же в правилах описано! Только вот когда их в последний раз кто-то читал?)скучно никому не должно быть. Кстати, сессия - самая распространенная причина не идти на фор. Но я ни в жизни не поверю, что у человека не найдется 20 минут в день, чтобы отписать игровой пост. Никто ведь не просит часами сидеть во флудилке!

 

Она НЕ МОЖЕТ зайти на форум, у неё пароль накрылся, и когда сесия закончится она его востановит, вот в чём причина, так что закрытие всех тем ничего не даст, есть разные причины по которым люди не пишут посты, нужно быть человеком и всё понимать. И мастера игры пытаются разнообразить игру но многим это не нравится, и они это принимают в штыки. И мастера тоже люди у них тоже есть и реальныя жизнь и в ней проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2.5.б. "Повисшие" персонажи, чьи игроки отсутствуют после недельного "висения" передаются в распоряжение МИСов (Мастеров Игровых Ситуаций), которые будут отыгрывать этих персонажей. Дабы игра не стояла на месте, а развивалась далее. Это делается в связи с горьким опытом администрации, когда каноничные персонажи висят месяцами и из-за этого игра в данной области стоит столько же времени.

По-моему довольно однозначно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мануэль
хз у меня подпись 6 строчек)) на форве и больше 3 не наберешь)))
я не нуждаюсь в огромной подписи. (Сразу вспоминается про комплексы, когда люди одну свою слабую сторону пытаются прикрыть другой, большой и сильной (П.с это я так.. не принимайте к сердцу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! В этой теме обсуждаются конкретно и непосредственно ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Следовательно, каждое предложение имеет право на жизнь, должны взвешиваться слабые и сильные стороны. Мои доводы против бессмысленных подписей понятны, но я не вижу доводов в ЗАЩИТУ таких подписей.

 

А я не видел веских доводов в то, что они не должны быть такими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...