Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 347 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Она НЕ МОЖЕТ зайти на форум, у неё пароль накрылся, и когда сесия закончится она его востановит, вот в чём причина, так что закрытие всех тем ничего не даст, есть разные причины по которым люди не пишут посты, нужно быть человеком и всё понимать.

 

Бессвязно как-то :) Впрочим неважно, почему человек не играет, важно то что игра висит :)

 

И мастера игры пытаются разнообразить игру но многим это не нравится, и они это принимают в штыки. И мастера тоже люди у них тоже есть и реальныя жизнь и в ней проблемы.

 

Нет возможности играть - передай персонажа МИСам. Хуже не будет от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 821
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Отплюнусь и я сюда Короче, сейчас нужен откат ролы, а потом это сюда применять, в нынешнем состоянии уже здесь не поможет ничего

Насчет отката. Полный и бесповортный нах. Ибо было бы у людей желание играть. И все дело не в игровой ситуации, а в игроках. И думать нужно в первую очередь об этом. Просто все сюда приходят чисто рад

Нет, Дим - пусть будет по другому. Пусть будет тема голосование - что все выберут, пусть то и будет. Выберут рестарт - значит рестарт - удачи им в этом. если игра дальше, то будьте любезны тогда эту т

Бессвязно как-то  Впрочим неважно, почему человек не играет, важно то что игра висит

 

 

Нет возможности играть - передай персонажа МИСам. Хуже не будет от этого.

 

Я понял тебя, вспомню 2 цитаты, и закрою лучше этот спор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Боромир / Тевильдо

Задам вопрос - вы будете нас хаять или все-таки предложите что-нибудь дельное и проявите желание помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боромир
уже предложили)))
точнее я)) попытаться ускорить действия хотя бы в гондоре)))

Вот есть маленькое предложение..

Если у мастеров нет возможности или времени на отыгрывание персонажей. То ввести новую должность,
-Мастера Случая-
Которые смогут, замещать их, отыгрывая других игроков.
Или же "Случай"
например, персонаж. Гном. Сидит в горах играть не с кем. МС (Мастер Случая) Отыгрывает НПЦ, например гнома (Ов) или же посла, или же орков, да кого угодно).

Если одобрите такое, то я скромно предложу свою персону на должность МС. Ибо я не нуждаюсь в вдохновении , что бы написать пост, и у меня есть свободное время 9Не весь день, но час или два в день для ролевой смогу без труда уделить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость _Гортхауэр

Я думаю, что настоящие кастрюльники, полигонщики и ДнДшники поймут смысл моих слов. Хотя и те, кто с ролевыми не имел дело тоже поймут :)

 

Ага как кастрюльник и дндшник отвечаю - Не раздражают. Ибо в игре я их игнорирую, а во флуде не сижу.

 

Ха-ха-ха! Вот и решение! Закрыть все форумы кроме игровых, скажем на неделю ;) Потом открыть некоторые(самые важные) и посмотреть что получится :)

 

Игра скончается быстрее. Так, пока у народа есть возможность писать хоть где-то он сублимирует. А игра оживет. Можете не волноватся. Пройдет новый год - и вернутся игроки.

 

Кстати, кто-нибудь знает для чего вообще нужны подписи под постами?

 

Подписи нужны по двум причинам.

Первая - иногда подпись служит техническим дополнением игры для расписания внешнего облика, психсостояни и прочих радостей.

Второе - дабы человек мог сообщить интересующую его информацию, или же поделиться волнующей его темой. Во втором случае, подпись пользуеться как некий психологический аспект.

 

означенные в правилах игры Мастера Игровых Ситуаций наверное все поголовно ушли в бессрочный отпуск или что-то вроде этого, так что при должной организации(все же в правилах описано! Только вот когда их в последний раз кто-то читал?)скучно никому не должно быть. Кстати, сессия - самая распространенная причина не идти на фор.

 

В защиту МИСов. На самом деле, брать чужой персонаж на краткий срок все равно что есть из грязной тарелки. Можно, но противно. Потому что в 90% случаев, потом придет игрок и будет долго и со вкусом вопить: "Ах, да как вы смели! Да вы игру мне порушили!" И даже при формальной правильности поступка МИСа налет неприятной горечи у игрока остается. А споры между игроком и мастером всегда оканчиваються плохо для игры.

 

Уже личная просьба мастерам.

Дайте уже финишный пост по Кайр Андросу.

Или же я через пару дней Волевым Усилием отзову Хэлкара..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задам вопрос - вы будете нас хаять или все-таки предложите что-нибудь дельное и проявите желание помочь?

 

А разве тут не этим заняты? К тому же хаять тут никто никого не намерен...просто предложения. А они-то как раз сейчас и находятся на рассмотрении у администрации и публики. К тому же ни слова критики в адрес форума я не писал, да и никто в треде тоже...хм...

Я вынес три проблемы:

1) Подписи

2) Флудилка

3) МИСы (на бедолаге Фродо итак висит слишком много). Важно придумать как облегчить их работу и несколько расширить полномочия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг

А кто мешает взять НПС обычному игроку? Администрации и Мастеров у нас ИМХО хватает. Нечего бюрократический аппарат ростить.


ты видать с МС не сталкивался. Щас подробнее скажу.

например сидит человек , пусть будет король, лорд, да неважно кто. МС своим же персонажем отписывает случай например.

НПЦ: Старый Хронист, Подросток и средних лет воин (Данная вещь обязательна в начале каждого поста МСа)
НПЦ: Торговец железом и гном с Голубых гор
НПЦ: Менестрель
и еще много чего..

так что тут простыми нпц как : Роххримы, орки, гномы и т.д не отделаешься.

а на мой взгляд с МС будет интереснее играть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А НПСом тоже самое написать никак?

 

Тогда отпадает надобность в форуме вообще. Человек играет сам с собой и в итоге пишет рассказ или повесть. Хотя скорее пьесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, как человек, два года проживший на форуме, на котором вообще небыло мастеров, не очень понимаю зачем оно вообще надо, если три человека с воображением (а другие в словески играют редко) могут устроить себе интересную игру совершенно самостоятельно.

 

Проблема в том, что тут и с мастерами-то играть не хотят...Все уперлись во флудилку и носу оттуда не кажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут это? Я вот НПС отыгрывал, когда меня просили, и зачем для этого какая-то должность мне не ясно.

 

Ох...ну не путай же ты жопу с "Авиньонскими Девицами" Пикассо! Одно дело отписывать НПС другим, а другое - себе любимому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боромир
Раданг
о как вашими устами только мед есть.

закрывайте тогда эту тему и не поднимайте ее больше ни когда. Если вы все дельные предложения в штыки принимаете и находите 1000 и 1 причину, что бы ее не вводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг
за чем 20 ? вполне 3-4 МС (Которые НЕ ЗАВИСЯТ ОТ ВДОХНОВЕНИЯ) хватит чтоб отыгрывать посты. А то и 2 хватит.

а про подписи я ни чего не говорил с закрытием тем))) т.е что эти предложения дельные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа как всегда тему превратили в очередную ругальню. По-моему были преждложения, вполне рациональные. Разобраться в критических ситуациях. Я например прочла что Дэнна собирается отписывать пост, но вашу галактику, я так и не увидела что собираются делать админы по поводу Лориэна.  Ни слова. Да фора разваливается, и разваливается потому что деятельности мало. Да все сидят во флуде, и мало кто пишет игровые. Но что делать тем, кто вынужден сидеть во флуде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что проголосовали против отката, но по-моему его необходимость очевидна, как и сокращение игровой площади. Ладно...кто я такой чтобы чего-то предлагать? Пять дней назад зарегался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что проголосовали против отката, но по-моему его необходимость очевидна, как и сокращение игровой площади

 

Не нужен он, будет еще хуже. Нужно только с Лориэном разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати идея сия мне нравится, сам думал ввести=)

-Мастера Случая-


Далее. Я говорил про ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС, его улучшение и оптимизацию. При чем здесь флудилки, подписи и разнообразные заторные места вроде Каир Андроса и Лориэна? Разгребем мы этот затор, но играть все равно будет СКУЧНО. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее, Мастер Случая-пусть это будет общий админский персонаж, и пусть отписывает им тот у кого хватит вдохновения и подлости отписывать. Необязательно же часто устраивать всякие пакости) Ну или не пакости)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, не дотянуть нам ЛотрРол до должного уровня. Потому что никто, вообще никто не хочет этого, как я понял. Сплошные споры, споры, и ещё раз споры. И все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келаст
Пока в игре есть глобальные проблемы,  не будет нормальной игры. игроки видят что админы затягивают с решениями создается ощущение что это никому не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне персонаж мастера случая (Если он как перс)
ибо у админов я не наблюдаю чет много свободного времени, а если таковое и есть, то обязательно нет вдохновения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нариэль
Слово Фродо, с Лориеном разгребем. Как можно скорее. Уже есть шаги одного человека к тому, чтобы так и произошло. :) В конце концов засяду сам, как с Вестником было на денек - и все будет. Только засяду не раньше выходных, если к тому времени готово не будет.
На самом деле Лориен и Каир Андрос - самые глобальные проблемы, Келаст. Их решим, потом все остальное. Я думаю так.

ибо у админов я не наблюдаю чет много свободного времени, а если таковое и есть, то обязательно нет вдохновения.


Чтож, спасибо за добрые слова. Видели бы вы админку, вы бы так не говорили. Давай те так, кто хаит админов, делайте что-нибудь сами на форе, чтобы слова ваши весомы были, иначе их можно на 0 домножать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...