Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Frodo
я уже предложил свои услуги))

всем чем я обладаю, в вашем распоряжении (А именно: постоянное вдохновение и не д.жая фантазия) ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 821
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Отплюнусь и я сюда Короче, сейчас нужен откат ролы, а потом это сюда применять, в нынешнем состоянии уже здесь не поможет ничего

Насчет отката. Полный и бесповортный нах. Ибо было бы у людей желание играть. И все дело не в игровой ситуации, а в игроках. И думать нужно в первую очередь об этом. Просто все сюда приходят чисто рад

Нет, Дим - пусть будет по другому. Пусть будет тема голосование - что все выберут, пусть то и будет. Выберут рестарт - значит рестарт - удачи им в этом. если игра дальше, то будьте любезны тогда эту т

Вперед, НПСов может отыгрывать кто угодно.
Только готовьтесь к тому, что не всем игрокам это понравится. Что бывает у нас и с постами Мастеров. Так что удачи. Напишете 10-15 постов НПСов, вот тогда и поговорим.
Пишите перед постом: НПС и вперед

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frodo

Пишите перед постом: НПС и вперед


могу писать будучи на своем персонаже?
или обязательно выходить и заходить за бота?

правильно понял?

Я такой что бы писать НПЦ будучи на своем персе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слово Фродо, с Лориеном разгребем. Как можно скорее. Уже есть шаги одного человека к тому, чтобы так и произошло

 

Мне это разгребем обещали и Саруман, и Аксель и знаешь сколько времени назад? Пару есяцев. И ползание (шагами не назховешь) Акселя в сторону написания я знаю. Он там уже оооочень много времени пишет, только все написать не может.

Чтож, спасибо за добрые слова. Видели бы вы админку, вы бы так не говорили. Давай те так, кто хаит админов, делайте что-нибудь сами на форе, чтобы слова ваши весомы были, иначе их можно на 0 домножать.

 

Фродо, я админку видела, и не раз и знаю что там и как. "Надо будет сделать" , это самая частая фраза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это разгребем обещали и Саруман, и Аксель и знаешь сколько времени назад? Пару есяцев. И ползание (шагами не назховешь) Акселя в сторону написания я знаю. Он там уже оооочень много времени пишет, только все написать не может.

 

Ты не видела например кабинет Боромира.

Знаешь, Нариэль, я конечно понимаю, что мы уже не выполняли обещаний... Чем подорвали авторитет, но дай шанс еще раз. Я ведь тебя еще не подводил. Да и Боро меня просто поражает, это герой настоящий, так что не спеши с выводами.

Я сказал, что Вестник 20-го выйдет, он вышел 20-го. Очень надеюсь и Лориэном не подвести. Сделаю, что в моих силах, чтобы пост был до нового года. Конечно у Вестника я глав. ред., а тут я не Мастер, чтобы гарантировать, что пост будет, но я могу обещать сделать что в моих силах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Боромир / Тевильдо

"Хорошая мысля приходит апосля" :)
Одна такая меня посетила. Ребят, надо ввести запрет за девушек-воительниц. :) Ибо это, насколько я помню, противоречит ситуации в Арде на момент 3018 года Третьей Эпохи Солнца. Да, дальнейших наемиков по моему мнению, надо тоже разворачивать. :) А то их скоро будет так много, что девать некуда будет :) Не все же будут к Келасту приходить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна такая меня посетила. Ребят, надо ввести запрет за девушек-воительниц. :) Ибо это, насколько я помню, противоречит ситуации в Арде на момент 3018 года Третьей Эпохи Солнца. Да, дальнейших наемиков по моему мнению, надо тоже разворачивать. :) А то их скоро будет так много, что девать некуда будет :) Не все же будут к Келасту приходить

 

насчет девушек я знаю, уже давно слышал сие предложение.. но я против.

А насчет наемников - поддерживаю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

насчет девушек я знаю, уже давно слышал сие предложение.. но я против.

            А насчет наемников - поддерживаю =)

 

А по моему совершенно не правильно, лучше уж на наемников смотреть, чем на девчонок двурушником рубящих в капуту сотни орков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А по моему совершенно не правильно, лучше уж на наемников смотреть, чем на девчонок двурушником рубящих в капуту сотни орков.

 

Ну смотрю чем они машут,понятно что двуручниками смешно... Вон племянница Теодена тому пример =) Серьезная леди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вон племянница Теодена тому пример

 

Вот видишь, не кто-то там, а племянница Короля, живущая во дворце, имеющая все что ее душа пожелает, ей захотелось приключений на свою голову, завидовала подвигам предков...

А теперь представь себе крестьянку, умеющую заниматься лишь делами по дому, тобишь снедь готовить, избу мести, с детишками нянчится, мужа как божество почитать. А если ей в руки меч дать, она ведь им себя же поранит, если конечно сможет им махать, меч ведь тоже штука не легкая.

 

Серьезная леди)

 

Дренхельм надо сказать, не зарубил ни единого орка, случай с виверном это средство самозащиты, ведь даже загнанная в угол мышка способно отметелить кота,  а с назгулем справился лишь из-за того что товарища Хэлкара ударили сзади, а Эовин воспользовалась моментом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Боромир / Тевильдо

Солидарен с Торином. Эовин - это редкое исключение. У нас в скором времени в армиях одни девушки будут... В Гондоре уже почти так и есть, по крайней мере.
Хочет повоевать - создавай себе наздоровье рубаку, раз уж на то пошло. В конце-концов, вролинг никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, не кто-то там, а племянница Короля, живущая во дворце, имеющая все что ее душа пожелает, ей захотелось приключений на свою голову, завидовала подвигам предков...

 

да она ничем не лучше других девушек... те же руки и ноги )

и неннужно забывать о людях, что приходят поиграть девушками воительницами... Они же сразу уйдут. А жертвовать столькими игроками мне не хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Солидарен с Боромиром.
В истории Арды я лично на вскидку скажу трех дев, сражавшихся с оружием в руках, - это Галадриэль в Альквалондэ, Идриль в падении Гондолина и Эовин на Пеленноре. Еще, говорят, Нимлот при падении Дориата, но я такой текст не помню :)
Эльфам дева-с-мечом несколько... противоречит по культурным аспектам, см. "Законы и обычаи эльдар".
Людям.... кто будет _девушку_ обучать владеть мечом?! Это же долго и не имеет смысла - ее бы замуж выдать, внуки появятся...
Эовин тут, верно замечано, исключение из правил - во-первых, она роханка, а, даже если посмотреть на земные кочевые племена (эорлинги изначально кочевой народ), то процент дев-воительниц там был несоизмеримо выше (скифские курганы, где хозяйки были похоронены с полным боевым обмундированием, да и любая монголка могла броситься на врага с ножом); во-вторых, племянница короля, его воспитанница (что в данном случае даже важнее), а таким девам обычно потакали :)

Про себя и за себя: если вдруг кто не знает, по жизни я дева и злокозненная кросспольщица, и коль уж я играю деву, эта дева или целитель, или менестрель, или еще что-нибудь мирное и красивое. Дева-с-мечом(-и-в-бронелифчеге) почти всегда противоречит моим этико-эстетическим установкам. А вот....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саруман
И, да, Саруман, если игрок хороший, то он найдет себе персонажа поинтереснее наемника/девы-воительницы :)
Сам себе противоречу - персонаж-то бродяга >

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я предлагаю более либеральное решение: говорить с девами-воительницами и объяснять то, что тут выше написано Ithilnor, Торином и Боромиром. Но если они уж ни в какую не хотят персонажа менять, пусть пишут более ли менее правдоподобную биографию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Ну как бы вам оно сказать попроще-то.. Я же не предлагаю тех, кто УЖЕ такими персонажами играет, заставить переписывать квенту/катить на них бочку/выгонять/недостающее вписать. :) Я предлагаю на БУДУЩЕЕ таковых не принимать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же не предлагаю тех, кто УЖЕ такими персонажами играет, заставить переписывать квенту/катить на них бочку/выгонять

 

Я тоже.

 

Я предлагаю на БУДУЩЕЕ таковых не принимать

 

Боро, а если они ни кем другим быть не захотят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Хм... Однако, хороший квесчен. :) Не хотят быть никем другим? Извольте, путь тогда во всей красе распишут в биографии, как пришли к такой жизни. Но сумневаюсь я, что у подавляющего большинства это получится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каюсь. Тему не читал, поэтому если такое предложение уже было не карать =)
Есть такая идея:  Назначить кого нибуть Мастером ситуаций ( Эта личность должна быть творческой, беспристрастной и соответственно активной на форуме )
Например:
Игрок - "Иду по лесу. Считаю ворон."
Мастер - "Послышался топот ног и гоблинские возгласы"

и теперь игроку надо не ворон считать а чтото предпринимать.
Например 2:
Игрок - "Сижу с таверне, пью пиво и валяю дурака."
Мастер - "Подходить Неизвестный и предлагает задание."

Я считаю это может сильно разнообразить игровую жизнь на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю запретить игрокам  регистрировать более 2х персонажей. А тем более персонажей различных расс, например Трандуил-Торин  в одном флаконе заключающий союз сам с собой просто вопиющее нарушение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...