Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лично не против регистрации 2-х - 3-х персонажей, но эта ситуация с Торином, по-моему неправильная :no:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 821
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Отплюнусь и я сюда Короче, сейчас нужен откат ролы, а потом это сюда применять, в нынешнем состоянии уже здесь не поможет ничего

Насчет отката. Полный и бесповортный нах. Ибо было бы у людей желание играть. И все дело не в игровой ситуации, а в игроках. И думать нужно в первую очередь об этом. Просто все сюда приходят чисто рад

Нет, Дим - пусть будет по другому. Пусть будет тема голосование - что все выберут, пусть то и будет. Выберут рестарт - значит рестарт - удачи им в этом. если игра дальше, то будьте любезны тогда эту т

Лично не против регистрации 2-х - 3-х персонажей, но эта ситуация с Торином, по-моему неправильная :no:

 

Понимаешь тут как получается кто-то может вытянуть, кто-то нет, а кто-то вот такую муть делает, регит двух в принципе противоборствующих персов и заключает между ними договор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у игрока король гномов и король эльфов, причем последний через это ведет себя совершенно неодекватно, то такие вещи надо пресекать. И желательно сразу.

 

Первый раз в жизни полностью согласна с Радангом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь тут как получается кто-то может вытянуть, кто-то нет, а кто-то вот такую муть делает, регит двух в принципе противоборствующих персов и заключает между ними договор.

 

Я бы вообще мультов запретил - в роль вживаться надо. Но локации у нас-таки виснут...

На уровне правил запрещать отыгрывать противоборствующих игроков я бы не стал - это бы на уровне совести игроков оставить. Потому что это уже есть.

Далее, по поводу НПС - это иногда выходит за все границы - персонажей не отыгрывают, а отыгрывают НПС пачками. Вот это надо менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На уровне правил запрещать отыгрывать противоборствующих игроков я бы не стал - это бы на уровне совести игроков оставить. Потому что это уже есть.

 

Пока это не превратилось в бред, это надо присекать. Вот дождались ТОрина-Трандуила и что? оставить все так, как есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока это не превратилось в бред, это надо присекать. Вот дождались ТОрина-Трандуила и что? оставить все так, как есть?

 

Нет, Мастера есть на это. В конце-концов поговорить с человеком можно. Как показала мне практика, административные меры - не самые эффективные обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек отыгрывает непися и не хочет создавать под него мульта - это его право, я вот тоже мультов не люблю. Если человеку нравится, чтот тут сделаешь - это тоже его право.

 

Если человек отыгрывает персонажа и непися - это его право, но есть у нас люди, которые неписей отыгрывают, а персонажей нет. ИМХО отыгрывать персонажа взялся - играй. Есть время и желание, играй хоть за выводок неписей, НО НЕ НАОБОРОТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока это не превратилось в бред, это надо присекать. Вот дождались ТОрина-Трандуила и что? оставить все так, как есть?

 

Не, ну конечно бред )) Торин загонит с Трандуилом.. перетащит все 3000 эльфов на сторону гномов и угробит их в боях с Мордором, и наступит полная *опа опа опа па.. Черному лесу без эльфов. Дол-Гулдурские орки захватят там всю власть... я ж говорю, так и будет. Лучше не чудить и не трогать эльфов... Торин прекрасно отыгрывает гнома, это да.. но с Трандуилом... думаю не пройдет этот номер.

Ну у меня тоже есть Рундагор-Финрод... но я ж не издеваюсь так над ними обеими !))

Короче... намудили тут каши... ужасть прямо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех как по мне так, мультов не надо запрещать.
у меня пара мультов и все разных рас и разные взгляды у них (Добро и зло)
но тем немение я не делаю так что бы благодаря одному мульту второй проиграл или выиграл. Я просто играю, будто у меня этот персонаж единственный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех как по мне так, мультов не надо запрещать.

у меня пара мультов и все разных рас и разные взгляды у них (Добро и зло)

но тем немение я не делаю так что бы благодаря одному мульту второй проиграл или выиграл. Я просто играю, будто у меня этот персонаж единственный))

 

У меня та же ситуация. НО! Есть один нюанс. Мои и твои мульты друг с другом не пересекаются. Это нормально. А когда Торин создаёт мульта СПЕЦИАЛЬНО для взаимодействия с основным персонажем и облегчением игры последнего - это уже неправильно как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю как-то ограничить технический прогресс каноном, пока некоторые личности и вправду не изобрели электричество.

 

А конкретнее можно и со ссылкой?

Закончится сессия, сделаю форум для одобрения "неканонических элементов игры". То есть без одобрения писать об электричестве в игре нельзя будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг
Полностью согласен.

Я тоже считаю, что надо сразу ввести ограничения.
Например:
Не дальше водяной мельницы. И все.
(Это лишь пример )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю как-то ограничить технический прогресс каноном, пока некоторые личности и вправду не изобрели электричество.

 

 

Я тоже считаю, что надо сразу ввести ограничения.

Например:

Не дальше водяной мельницы. И все.

(Это лишь пример .

 

Полностью согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать тему Ответственности доступной всем, ибо простые игроки имеют право знать кто из админов чем ДОЛЖЕН заниматься, и кто за что несет ответственность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОЛЖЕН заниматься, и кто за что несет ответственность

 

Абсолютно против! Это же значит будут меня тыкать и говорить, мол, делай то-то, ты обязан... нееее=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно против! Это же значит будут меня тыкать и говорить, мол, делай то-то, ты обязан... нееее=(

 

Угу а я вот хотела посмотреть чем должны заниматься МИСы а чем МСы, и нифига не нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу а я вот хотела посмотреть чем должны заниматься МИСы а чем МСы, и нифига не нашла

 

Я те могу сказать) Но обнародывать это я не позволю=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать тему Ответственности доступной всем, ибо простые игроки имеют право знать кто из админов чем ДОЛЖЕН заниматься, и кто за что несет ответственность

 

Предлагаю сделать другую тему, а не делать открытой ответственности (я ее сделаю, как разгребу с внутренними делами администрации). Ответственности - это рабочая тема связанная с организацией нашей работы. Тема будет к чему по каким вопросам обращаться, не более того.

И уж тем более уберите слово ДОЛЖЕН (ДОЛЖЕН еще может может Саруман говорить администрации, но не вы) из лексикона по отношению к администрации. Вы нам деньги не платите, чтобы так говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И уж тем более уберите слово ДОЛЖЕН (ДОЛЖЕН еще может может Саруман говорить администрации, но не вы) из лексикона по отношению к администрации. Вы нам деньги не платите, чтобы так говорить.

 

И я могу, говорю, и буду гооврить ибо Администрация ДОЛЖНА прислушиваться к мнению игроков, и ДОЛЖНА учитывать мнение этих же игроков, а так же администрацуия ДОЛЖНА с уважением относится к участникам форума. А про деньги, это вообще абсурд, взялся за админство не ной. Обязанности и обязательства пере рядовыми игроками прилагаются бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте без фанатизма. Администрация в лице меня ответила на ваш вопрос. Что должна делать Администрация, мне Саруман расскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте без фанатизма. Администрация в лице меня ответила на ваш вопрос. Что должна делать Администрация, мне Саруман расскажет.

 

Вы хоть темы не путайте это был не вопрос это было предложение, и без фанатизма советую относиться вам уважаемый фродо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...