Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 438 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Эовин, Вы сейчас пытались оправдать себя или других администраторов? Потому что оправдания тому, что это

Эовин написал(а):

    любуемся на этот бардак

мы делаем такое долгое время и до сих пор, я не не увидел.

Администраторы заходят на игру, каждый день. Так в чём проблема?

 

проблема в том, что у нас есть что-то типа иерархии. старший по званию мне сказал, что ничего с картинками делать не надо, поэтому я и не делаю. Оправдывает ли это кого-нибудь - я не знаю.

А самой поробовать хоть что-то сделать? Нет блин, ждем пинков по голове -_-

 

ну вобще-то после той красоты которую нам оставила нариель я сама без никого оформила единым стилем почти все форумы. когда пришла после отсутствия, увидела, что тут кто-то что-то пытался с этим сделать. я (в отличие от того, кто это делал) не считаю себя в праве переделывать чужую работу - человек старался же. поэтому и спросила - надо ли. и получила тогда ответ - не надо.

Убрать все картинки и надписи из игровых форумов.

 

если убрать из игровых и оставить в остальных это будет трындец. герр торин, вы креативный дизайнер, как я погляжу ))) рубашка в клетку, брюки в полоску, рубашка в цветочек ... может быть мы доверим лучше мне решить вопрос дизайна вообще и в частности ?

да и кстати - не мог бы ты прислать мне на мыло скрин того, какое безобразие у тебя происходит с форумными таблицами? у меня-то всё нормально, и на большом мониторе и на маленьком нетбуке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 821
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Отплюнусь и я сюда Короче, сейчас нужен откат ролы, а потом это сюда применять, в нынешнем состоянии уже здесь не поможет ничего

Насчет отката. Полный и бесповортный нах. Ибо было бы у людей желание играть. И все дело не в игровой ситуации, а в игроках. И думать нужно в первую очередь об этом. Просто все сюда приходят чисто рад

Нет, Дим - пусть будет по другому. Пусть будет тема голосование - что все выберут, пусть то и будет. Выберут рестарт - значит рестарт - удачи им в этом. если игра дальше, то будьте любезны тогда эту т

Самое лучшее в цитатник, цитатник мне в личку

Прошу вставить сводки по Авари в таблицу -

На Арден -

После ежегодного визита представителя Совета Семерых король отправил с ними нескольких своих советников, а сам объявил мобилизацию.

Арломен - В город вернулось посольство вместе с неожиданной прибавкой - советниками короля во главе с генералом Одорлином. Все проследовали во дворец, где теперь проходит совет.

Море и пр.  - После визита Гилраеля все спокойно и в Крепости, и в Башне, и в Море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение: я тут увидел систему Лидеров... Какое-нибудь место вакантно? Я бы попробовал квесты поделать... или хронологию. Если угодно.

 

Добровольцы нам нужны. Так что я лично считаю, что wellcome! ;)

 

Какой бы... как бы сказать... серой игра не была, но темные тона угнетают. Мне, на пример, это мешает. Все светлое у меня пропадает и я просто начинаю теряться.(((

 

А мне нравятся тёмные тона. Они глаз не так раздражают

 

Администраторский состав во благо форума ничего не делает и лишь бегает по фестивалям да алкоголь "дегустирует".

 

Извиняюсь, но своё свободное время я провожу так, как нравится больше мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу вставить сводки по Авари в таблицу

 

Сменил. Изменения в теме Стратегические таблицы ибо с главной страницы все лишнее будем сносить.

 

Извиняюсь, но своё свободное время я провожу так, как нравится больше мне...

 

О да, я (да наверное и не только я) успел заметить, что на ЛотрРоле тебе его проводить совсем не нравится. Не пора ли уже в связи с этим осободить должность/роли?

Дальнейший разговор, если он конечно состоится, переноси в ЛС/аську/скайп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не пора ли уже в связи с этим осободить должность/роли?

 

Должность готов оставить хоть прямо сейчас.

Я за неё никогда не держался и не держусь.

Роли пока оставить не готов, но сделаю это, как только на них найдутся достойные претенденты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должность готов оставить хоть прямо сейчас.

 

Не торопись, давай для начала ты назначишь себе официального заместителя на время своего отсутствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не торопись, давай для начала ты назначишь себе официального заместителя на время своего отсутствия.

 

А что тут думать :)

Мне кажется, что сейчас главадмин не по букве закона, а по реальности, по тому времени, который человек уделяет форуму и.т.д. - это ты :)

Я лично не вижу других кандидатур ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главадмин

 

Дим, я ведь говорю не о главадмине, а о тебе о_О О твоем Мастерстве.

И выбирать выбирать себе заместителя на этот пост тоже тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

На пост мастера я сейчас вижу четыре кандидатуры. Йаххи, Гендальф, Раданг, Багрык.
Нужно это им или нет - это уже решать им

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Сэмвайз Гэмджи

Боги, не знал, что тут всё так серьезно.

Добавлю огня и скажу, что на некоторые форумы картинок вообще нет! Они не грузятся. Это уж совсем некрасиво. Кажется, и без "приказа свыше" можно было бы это исправить. Всё же форум не маленький (по своему развитию, уточняю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. По-моему все вышеперечисленные и так занимаются форумом по мере сил и от официального названия суть не особо поменяется. Всё, вопрос
закрыт?

Сэмвайз Гэмджи
Вы правы, пожалуй.. Дайте пару дней на связаться между собой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Сэмвайз Гэмджи

Вы правы, пожалуй.. Дайте пару дней на связаться между собой

 

Это было сказано 10 дней назад. Меня, конечно, не сильно волнует (тем более игра со мной повисла), но я человек принципиальный. Итак, когда заменят картинки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение: дать в мои руки больше власти?

 

кхм... хуху не хуху? если всем власть раздавать по первому требованию, то зачем это надо? Лично по мне так надо хоть чем-то заслужить, а уж не требовать её точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхм... хуху не хуху?

 

Тут я как бэ в недоумение... *Недоумевает*

 

если всем власть раздавать по первому требованию, то зачем это надо?

 

У меня просьба. А это куда солидней.

 

Лично по мне так надо хоть чем-то заслужить

 

 

Провел на форуме:

1 день 0 часов

 

Вот как бэ. А без власти власть не заслужить. Мне б хоть б на ипс. срок власть дали. И глядишь, если я кого-нибудь не испепелю или в топку не отправлю, можно было б её и оставить.

 

а уж не требовать её точно.

 

См. выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просьба. А это куда солидней.

 

просьба, предложение: всё сводится к одному: дайте мне власть

 

Вот как бэ. А без власти власть не заслужить. Мне б хоть б на ипс. срок власть дали. И глядишь, если я кого-нибудь не испепелю или в топку не отправлю, можно было б её и оставить.

 

что вот? 1 день проведённый на форуме? О_О Товарищ, если бы майбовские счётчики времени не сбивались раза три точно, то у меня бы было номного более моей цифры. Так что ссылаться на это просто смешно. Не заработать? Не умеете значит, при должном желании, а главное готовности делать, а не сидеть у кормушки, можно многое делать. Приме Багрыка в студию: человек просто играл, развивал как свою линию, так и в принципе помагал достаточно. Просто потому, что ему хочется это делать, а не потому что "власть" хоцца взять.

Мой ответ нет.

Дискуссия окончена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без власти власть не заслужить.

 

я заслужил без власти, хотя тогда хотелось быть модером) но просить я не просил) сами позвали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Эовин, кто бы был против)

 

наверное тот, кто из того что сделала я (немного сделала, конечно, но все же) сделал то что у нас сейчас :( немножко обидно, знаете ли :(

и у торина есть какой-то дизайн-проект, видимо, но он его никак мне не может рассказать. сооответственно,  я просто оформлю все картинки одинаково.

Дайнар, если нужна власть ради власти, то ответ вы получили, а ежели хотите быть полезным форуму - то это можно и без власти. могу предложить вам стать моим партнером, или помощником - как больше нравится :)

я заслужил без власти..... сами позвали)

 

Цап, а ты у нас в какой должности ? простите, я многое пропустила наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, я многое пропустила наверное...

 

походу ты целых полтора года пропустила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

могу предложить вам стать моим партнером, или помощником

 

Я пожалуй соглашусь. Чуть позже. У меня сейчас плотный график, а спасение средиземья вписаться в него никак не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Фэлак, создай для этого тему в том же разделе, где коллекционируются аватарки. тут потеряется.
а картинки на главную лично я вообще считаю нелепой попсой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...