Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 451 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Гость Леголас.

Возможно, это у нас есть, но я не нашёл.

Надо повесить на форуме большую карту, на которой будут обозначены все существующие локации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 821
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Отплюнусь и я сюда Короче, сейчас нужен откат ролы, а потом это сюда применять, в нынешнем состоянии уже здесь не поможет ничего

Насчет отката. Полный и бесповортный нах. Ибо было бы у людей желание играть. И все дело не в игровой ситуации, а в игроках. И думать нужно в первую очередь об этом. Просто все сюда приходят чисто рад

Нет, Дим - пусть будет по другому. Пусть будет тема голосование - что все выберут, пусть то и будет. Выберут рестарт - значит рестарт - удачи им в этом. если игра дальше, то будьте любезны тогда эту т

Надо повесить на форуме большую карту, на которой будут обозначены все существующие локации

 

И ссылки с названия локаций на форума...

Только заниматься этим некому, т.к. дизайнера нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Леголас.

кстати такую карту можно заказать. если все подробно объясните, то мой друг может сделать. У него большой опыт в создании карт целых планет и их анимационных моделей)

 

Я считаю - это просто необходимо.

Карта, которая охватывала бы ВСЮ территорию, на которой ведётся игра. И с названиями. Как можно подробней. Я так себе это вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю - это просто необходимо.

 

А я считаю, что если нет пока интерактивной карты. то надо хоть какую-то опубликовать.

есть такой, кто может найти ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть свободное время и желание помочь ролевой. Выскажу для начала свое мнение. Мое мнение заключается в том, чтобы начать игру с момента Совета в Имладрисе. Именно с этого момента у игроков появляется огромный простор действий - а это очень важно. Но чтобы достигнуть этой цели, для начала нужно написать даже не сюжет, а события в хронологическом порядке. Далее нужен баланс сил в Средиземье. Всех, кто не откликтулся в достаточно долгой перекличке - УДАЛЯТЬ! ХВАТИТ ЖАЛЕТЬ! их анкеты переместите в специальный архив (который следует создать). Еще нужны четкие и понятные правила, в которых не настолько сложно будет найти ключевую фразу (вы заметили, что игроки не могут найти ключ, я сам, 3 раза прочитал правила и все-равно не врубился). И баны и наказания, общие правила и систему заведения мультов - все собрать в одну тему, иначе игрокам будет не удобно. Все остальные темы переместить в архив (который так же следует создать). И возобновить игру заново. Какая Четвертая Эпоха? Это не так интересно! Игроки хотят сами решить судьбу Средиземья. Чтобы и Светлым и Темным было интересно. Администрация, дело конечно ваше, но стоит действовать! Не нужно бесконечно выяснять снова и снова. Сделайте шаг и уверен большинство ВАС поддержит. Вот, я тут дизайн вам найду. Очень красивый и красочный, как раз по миру Профессора. Вот, смотрите на шапку - http://i56.tinypic.com/144d02b.png грядет период перемен! Действуйте! (и кстати, если нужен человек, способный помочь, то всегда можете просить помощи).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фэлак, ты всё правильно говоришь, но есть несколько нюансов, которые я тебе сейчас расскажу.

то не откликтулся в достаточно долгой перекличке - УДАЛЯТЬ! ХВАТИТ ЖАЛЕТЬ!


дело в том, что если б мы были на пороге игры - так бы и делалось. Но в игре самое трудное - старт. ты ж видишь в темах - люди, даже зная наизусть вводную по миру, не могут начать играть. поэтому то, что переклички затягиваются, но списочный состав не меняется - нет ничего страшного. игроков очень мало, человек 10 от силы. размазать их по две головы на локацию - не с кем будет играть. для того, чтоб было можно играть, нужно или много играющих, или достаточное количество игротехников, которые будут играть с теми. кто есть. ни того ни другого мы не имеем.

Еще нужны четкие и понятные правила, в которых не настолько сложно будет найти ключевую фразу (вы заметили, что игроки не могут найти ключ, я сам, 3 раза прочитал правила и все-равно не врубился).


Правила менять скорее всего надо. Мы надеялись на админа, который пропал. Как ключ в правилах стал проблемой это вообще странно, однако это способствует прочтению правил. Замкнутый круг: правила неудобочитаемые,  и с этим надо работать. а работников с гулькин нос...

И возобновить игру заново. Какая Четвертая Эпоха? Это не так интересно! Игроки хотят сами решить судьбу Средиземья


у нас две равноправные игры, можно выбрать на свой интерес. никого не принуждаем, у игроков есть выбор. замкнутый круг - есть выбор но нет мастеров... а судьбу средиземья и в 4Э можно решать.

Администрация, дело конечно ваше, но стоит действовать! Не нужно бесконечно выяснять снова и снова. Сделайте шаг и уверен большинство ВАС поддержит.


очень грубо, молодой человек. я тут вкалываю так, что меня кондратий хватает, а этому большинству, которое якобы поддержит, лень по баннерам покликать :( уж более элементарной поддержки и придумать невозможно...

(и кстати, если нужен человек, способный помочь, то всегда можете просить помощи)


нужен, мы об этом говорили. но нам сейчас пока не до фантиков. у нас с конфетами проблематично.

баны и наказания, общие правила и систему заведения мультов - все собрать в одну тему, иначе игрокам будет не удобно


поддерживаю. если руки дойдут - займусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас две равноправные игры, можно выбрать на свой интерес. никого не принуждаем, у игроков есть выбор. замкнутый круг - есть выбор но нет мастеров... а судьбу средиземья и в 4Э можно решать.

 

Зачем?! Когда можно играть в одну игру по одной эпохе! Тогда все будут заинтересованны в одной игре.

 

очень грубо, молодой человек. я тут вкалываю так, что меня кондратий хватает, а этому большинству, которое якобы поддержит, лень по баннерам покликать :( уж более элементарной поддержки и придумать невозможно...

 

Я очень ценю особенно твои "мучения" и действительно вижу, что ты очень стараешься. Но нужно сделать два-три шага, которые глобально сформировали ЛотрРол, так сказать провести реформы.

И по сюжету можно совместно написать какой-нибудь небольшой, но содержательный фанфик, в котором изложим весь сюжет.

И кстати, мне очень расхотелось играть за Фэлака. Извините, что подвел, но уж очень хочется играть Халдиром. Я анкету маленько переделаю, в соответствии с анкетой Ромула и готов буду к критике. Так что прошу поменять мне ник и открыть старую анкету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда все будут заинтересованны в одной игре.

 

Я вот в войне кольца ни разу ни заинтересован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по сюжету можно совместно написать какой-нибудь небольшой, но содержательный фанфик, в котором изложим весь сюжет.

 

Весь сюжет по войне кольца изложен у Толкиена. его все знают.

Завязки по 4й Эпохе изложены в квенте игры, если что непонятно - можете спросить.

Когда можно играть в одну игру по одной эпохе!

 

а можно играть в то, в что хочется, а не в то что велели. чувствуете разницу ?

Мне совершенно непонятно, почему вас напрягает то, что некоторые будут играть в 4Э, вас ведь не заставляют. А она, слава богу, лежит в самом низу форума, чтоб не мозолить глаза тем, кому она не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто наш уважаемый Фэлак имел ввиду, что надо решить уже на том, во что мы будем играть, а не создавать на одном форуме тучу не связанных с собой игр. если никто так не заинтересован в игре-то давайте тупо продолжать, то что наиграли.  Тут уже двое высказались, что в ВК играть не хотят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто наш уважаемый Фэлак имел ввиду, что надо решить уже на том, во что мы будем играть, а не создавать на одном форуме тучу не связанных с собой игр. если никто так не заинтересован в игре-то давайте тупо продолжать, то что наиграли.  Тут уже двое высказались, что в ВК играть не хотят..

 

ну не хотят и не надо, их разве принуждают ?

вы предлагаете выгнать с форума половину народа - ту которая не хочет играть в то что мастер велел? иличё ? куда их деть, если они в ВК играть не хотят ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда их деть, если они в ВК играть не хотят ?

 

я про 4-ю. Ну просто получается что не ролевая а уже две..Так уж лучше для ВК отдельный форум сделать....И никого выгонять не надо-просто предложить играть в туже 4-ю, только объяснив все и вызнав пожелания кем они хотят быть..И можно спокойно играть в одну игру..Просто не понятно для обычного гостя...

Плюс ситуация хуже, чем когда Торин говорил, что из огромного кол-ва локаций игроки разбиваются по разным уголкам и им не с кем играть..Здесь хуже, потому что игроков теперь  будет разделять не только локации, но и сюжеты! Просто может получиться разобьются все по разным играм и в обеих местах все будет вяло идти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лауфен
Если люди не хотят играть сюжет - они его и не будут играть, хоть ты как пытайся заставить. А кто хочет - они и не разбиваться по уголкам могут а посмотреть где игра идет и сами туда пойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если люди не хотят играть сюжет - они его и не будут играть, хоть ты как пытайся заставить. А кто хочет - они и не разбиваться по уголкам могут а посмотреть где игра идет и сами туда пойти.

 

ну вот. так и оставьте один какой-то сюжет, ту же 4-ю. угодить всем все равно не получиться. но по крайней мере будет игра, а не куча игр. А те игроки кому нравился ЛотрРол останутся и те кому интересно. Надо лишь их занять. Просто так вряд ли из споров и обсуждений выйдем. Надо решиться на что-то. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет, имейте терпение. И желательно почаще... Мы работаем над этим. *ушёл расшевеливать авари* Кстати, никто к нам не хочет? У нас планируется экспедиция по южным морям, с братом Его Величеством Ильве Первым и Последним что-нибудь интересное придумаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто так вряд ли из споров и обсуждений выйдем. Надо решиться на что-то

 

рассуждать все горазды. а как вводную к игре написать...

Лауфен, ты видел, сколько тут осталось игроков от старого состава ? с десяток наберется едва ли. они способны играть в ЧЭ, и им это нравится.

сколько новичков на перспективу - никому не известно. и 90% вероятности, что они в ЧЭ играть не врубятся. поди объясни новичкам, как фродо про...ал кольцо и почему у эовин сын орчонок... это чуть легче, чем невозможно. можешь заняться пропагандой ЧЭ среди новичков, если хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет-привет)

не те пошли времена. не те...! "время развратной арды"  ушло невозвратно...


ну, да... Время все меняет...

а 4Э начинается с квестов?.. или как?..)

давай-те почистим игроков. ПОудляем, кто давно не заходил.

Сделаем новую рекламу - прорекламим.
Доделаем картинки и локации.

и начнем с новыми силами?..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

авай-те почистим игроков. ПОудляем, кто давно не заходил.

 

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!!!! я постепенно их вычищаю в отдельную группу пользователей и  рассылаю письма на мыло !

а почистить надо - в головах и мыслях ! опять организационные вопросы принялись во флудилке обсуждать. так никогда порядка не будет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

картинки нынешние соответствуют дизайну и актуализируют информацию форума. попса "как у всех" - нафиг ?

 

Я вижу только надписи Old, New - так и должно быть?..)) или у меня что-то с настройками.. О_о

вешать по другим форумам - это не я. у меня страница 10 минут грузицо, от меня тут пользы не будет.

 

Этим займусь я.

локаций БОЛЕЕ ЧЕМ достаточно.

 

Как-то они не очень удобно расположены.. или я еще не привык :))

 

+ вот такое предложение.

Вводную квенту о 4Э неплохо бы дописать. и дописать красиво, с картинками всякими и преумностями. И воткнуть в рекламу ссылку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

напиши в той же теме (как и все обсуждения) текст дописания. оно будет рассмотрено, осмыслено и включено.

 

ну за себя я допишу. :)

если хватит творческого порыва, то и еще что-нить в общем дополню...

ну ладно. С рекламой потом разберемся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ну за себя я допишу.

 

ты у нас - загадка сюжета. уверен, что стоит писать отгадку заранее ? :)

кстати, в изенгарде тебя нет, обрати внимание.

если хватит творческого порыва, то и еще что-нить в общем дополню

 

ты главное свои творческие порывы сразу в наши тексты не вставляй. у нас все-таки есть мастер, у которого в голове есть концепция, и которому внезапное возникновение сюрприза может погнуть шаблон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, в изенгарде тебя нет, обрати внимание

 

ну я хотел описать хотя бы то, что я существую. Ну я вообщем-то сохраню интригу. :)

опишу последние мгновения видом из ортханка.

Хотя, тогда это не обязательно в водную вставлять...

Тогда можно, как приквелл к своей, личной, истории взять.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ты главное свои творческие порывы сразу в наши тексты не вставляй. у нас все-таки есть мастер, у которого в голове есть концепция, и которому внезапное возникновение сюрприза может погнуть шаблон.

 

э, ну да-да. Я же вроде адекватный.. :)

понятное дело, что согласую )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...