Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 413 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

ну я хотел описать хотя бы то, что я существую.

 

да мы итак в курсе  :D

опишу последние мгновения видом из ортханка.

 

напиши уж где-нибуть (хоть в школе постов). я потом найду, куда и как это вставить в игровую зону =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 821
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Отплюнусь и я сюда Короче, сейчас нужен откат ролы, а потом это сюда применять, в нынешнем состоянии уже здесь не поможет ничего

Насчет отката. Полный и бесповортный нах. Ибо было бы у людей желание играть. И все дело не в игровой ситуации, а в игроках. И думать нужно в первую очередь об этом. Просто все сюда приходят чисто рад

Нет, Дим - пусть будет по другому. Пусть будет тема голосование - что все выберут, пусть то и будет. Выберут рестарт - значит рестарт - удачи им в этом. если игра дальше, то будьте любезны тогда эту т

напиши уж где-нибуть (хоть в школе постов). я потом найду, куда и как это вставить в игровую зону =)

 

Да хоть на нетбуке :))

Хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 4 недели спустя...

тут поступило от йаххи предложение устроить флэшмоб с паинт-аватарами. если кто не знает, это типа такого. суть в том, чтобы несколько дней походить в таком виде или же "наряжаться" так собираясь на флудилку.
если найдутся, кто готов поддержать, мы с йаххи продумаем как это оформить (объявить, помочь с рисованием и пр). отсемафорить о своем участии можно мне и ей в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один отсемафорил.
записывайтесь, товарищи =)

акция памяти ветеранов ЛотрРола о репрессиях на форуме.
это важно для нас  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бергил, у меня сегодня показывает  :dontknow:
на всякий попробую еще раз
http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?id= … 19#p454660
флудилка 369 пост 906, если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а ничо что имя это ты себе сам такое выбрал ?

 

ну я и не сказал, что мол вы сволочи, отдайте назад ник который отобрали))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 3 недели спустя...

Прошу внимания всех кто играет или планирует играть.
Меня осенила очередная фигня. Излагаю.

Каждый персонаж, появляясь в каком-то месте, представляет собой лишь некоторый образ. То есть, присутствующие видят только его внешность. Дабы не оскоромиться на заповеди "известное игроку - не значит, что это известно персонажу", не лучше ли в квенте прятать биографию целиком или частично от окружающих? Это привнесёт интригу в игру - мы не будем знать, чем отличается видимое от действительного. Конечно, для персонажей канона соблюсти инкогнито невозможно - ник выдаст, но хотя бы для кого-то что-то...

Навеяно темой наёмников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель, нет, ты всё сделал правильно =)
Дело вот в чем. Абстрактно. Играют несколько тру-светлых людей (персонажей). Что-то придумывают. Подходит к ним тру-тёмный, ведет себя нейтрально или даже дружелюбно - словом, совершенно располагающим образом. Но мы ж из квенты знаем, что это шпион... Тру-светлые заглядывают в квенту к вновь подошедшему, ага, это шпион - и это в любом случае переключает рубильник и реагируют уже неадекватно: либо нарочито осторожничают, либо специально подыгрывают, то есть исходя из того что "так, ага, я не знаю что он шпион".
А ведь можно сделать, чтоб действительно не знали, как с Баотеном - очень клёво было, я ему верила до последнего момента (но писать всем по две квенты - не айс). Это ладно нас сейчас 10 человек, мы все друг друга знаем, хоть скрывай хоть не скрывай. Но однажды  нас будет много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется теневой отыгрыш.

А вот интересность игры такого рода зависит от сознательности игроков. Обычно это приходит с опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересность игры такого рода зависит от сознательности игроков. Обычно это приходит с опытом.

 

Мне кажется, проявлять сознательность приходится, когда о персонаже знаешь, но надо притворяться что нет. А так всё легко и просто - ты видишь то, что видит персонаж.

Как это явление грамотно описать и реализовать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собсно, участникам темы "наёмники" я позакрывала часть персонажной информации. Открою по требованию.
До остальных еще не добралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, проявлять сознательность приходится, когда о персонаже знаешь, но надо притворяться что нет.

 

Именно это я и имел ввиду.

А так всё легко и просто - ты видишь то, что видит персонаж.Как это явление грамотно описать и реализовать ?

 

Ну. Можно создать группы две группы: Темные, Светлые.

Создать два форума: Тёмные персонажи, Светлые персонажи.

Запретить светлым заходить в первый форум, тёмным - во второй.

Поставить дежурного из нейтральных мастеров, чтобы он все новые анкеты распределял согласно мировоззрению потенциального игрока.

Это на вскидку. Но тогда части игроков не будет доступна био и т.п. Вообще, это правильно по логике, в случае импровизированной игры. В случае же мастерской или планируемой - не актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмные персонажи, Светлые персонажи. Запретить светлым заходить в первый форум, тёмным - во второй. ..... тогда части игроков не будет доступна био

 

не получится =) если я не могу прочитать био какого-то персонажа - значит всё, пипец, он из другого блока. его раскусили и все труды на смарку )))))

это правильно по логике, в случае импровизированной игры. В случае же мастерской или планируемой - не актуально.

 

я надеюсь, она у нас импровизированная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эгегей !
у нас в апреле и в мае были мероприятия - главный герой и паинт - аватар. пришел июнь, надо что-то затеять =) есть идеи ? может поднажмём на конкурс поста стражников, как думаете ? что кого сподвигнет на участие ?

* * *
скиньте мне пожалуйста- пожалуйста-пожалуйста в ЛС ники всех- всех /не только играющих/ мультов, у кого какие есть (а лучше ссылки на аккаунты). попытаюсь это как-то систематизировать...
а то я с Артакано облажалась, во избежание подобного впредь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должностью квестовода по этому самому квесту.

 

ты уверен что это награда, а не наказание ?

о ! точно, придумала. Кто не участвует - наказывается возложением на него каких-то административных обязанностей по форуму или по игре (читай : общественные работы)

ну как ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не наказание

 

Тут уже кому-как. о_О

 

ну как ?

 

И как заставить их выполнять-то?

Вообще, отсутствие различных приятных "плюшек" вредит любым конкурсам. Главное, всё же, победа, а не участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже кому-как. о_О

 

тебе лично как ?

а вообще, тут и без конкурсов квестоводов ждут с распростертыми объятиями, только веди. а желающих нет.

отсутствие различных приятных "плюшек" вредит любым конкурсам

 

о том и речь. какие бывают плюшки, чтоб интересно было ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...