Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 296 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Рохан.ЭД.] Эдорас. Трактир "Гордый Всадник".


Гость Эркенбранд удалён

Рекомендуемые сообщения

-Нет это все что осталось от моей семьи, которую я не знаю, и очень бы хотела узнать. Но к сожалению я да же не знаю где все начинается и куда ведет это все.
Анария покачала головою:"Бедная дева.Как жаль её,она ведь так молода,но уже печаль залегла в её сердце."
-Возлюбленного у меня нет, а точнее он похоже не когда не узнает об этом. Тут девушка улыбнулась и ответила:
-О,не печалься,столь прекрасному юнному созданию не стоит печалится.Найдётся ещё человек,способный оценить твою красоту,-пылко заверила она её.-А что на счёт твоей семьи...если у тебя есть желание,я могу помочь в поисках,этот город полюбился мне и я хочу задержаться здесь подольше.
Анария опять достала трубочку и принялась набивать её,заметив удивлённый взгляд Эшлин,она улыбнулась и пояснила:
-Да,я курю,нравится мне это,помогает когда нужно подумать,-она приподнесла трубочку и закурила.Лёгкий дымок потянулся к потолку,чуть отгораживая собою Анарию от собеседницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 443
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

И вот настал новый день. Жизнь продолжалась и яркий луч света проник в комнату к Канну. Он был настолько ярким, что озарил собой всё, дате те места, где обычно была тень. Канн открыл глаза и тут же за

Эшлин наблюдала за девушкой, ее взгляд, ее действия. В первые почему то она не боялась, а что-то притягивало к этой незнакомой пока еще девушке. Хотелось ей рассказать многое о себе. О,не печалься,столь прекрасному юнному созданию не стоит печалится.Найдётся ещё человек,способный оценить твою красоту, - произнесла Анария, что заставило Эшлин улыбнутся. - Не надо говорить про то что я красива, это не правда, я обычная как и все. Тихо произнесла она, ее голос снова стал тихим не таким каким она пела. А что на счёт твоей семьи...если у тебя есть желание,я могу помочь в поисках,этот город полюбился мне и я хочу задержаться здесь подольше. - Снова произнесла ее собеседница. Эшлин смотрела на нее. -Да желание есть, но появилась я на свет в этом городе. Но воспитывали меня, а точнее превратили в прислугу приемные родители, настоящих я не знаю. От них остался только медальончик. я давно путешествую, уже 8 лет и не где, где я была не кто не знает откуда такая вещь. Снова тихо ответила девушка Анарии. Эшлин чуть удивилась когда она закурила, но не очень. так как не один раз видела такие картины, дым табачный был не таким по запаху как у других. Он не раздражал, и Эш только улыбнулась. -Да,я курю,нравится мне это,помогает когда нужно подумать, - Снова произнесла она. Девушка улыбнулась. -Все нормально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не надо говорить про то что я красива, это не правда, я обычная как и все.-тихо произнесла собеседница.Анария улыбнулась,в ней она видела себя.Когда говорили ей похожие слова,она тоже говорила что это не так.
-Да желание есть, но появилась я на свет в этом городе. Но воспитывали меня, а точнее превратили в прислугу приемные родители, настоящих я не знаю. От них остался только медальончик. я давно путешествую, уже 8 лет и не где, где я была не кто не знает откуда такая вещь.
Анария задумчиво курила.Дым поднимался к потолку и терялся там.
-Послушай,почему ты жила в неволе?-Анария наклонилась к ней.-Ты должна дальше искать их.Не сдавайся.
Девушка подозвала служанку:
-Вина пожалуйста.
-Послушай,Эшлин,-она вновь обратилась к собеседнице,Моя просьба странна,но...я долго путишествовала,и доходы мои подходят к концу,ты не знаешь,можно ли здесь найти подработку?-она вздохнула.-Очень прошу,я не останусь в долгу перед тобою.Выполню любую просьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай,почему ты жила в неволе? - Произнесла Анария. Эшлин опустила взгляд. - Просто до 10 лет я не куда не могла дется, а когда мне исполнилось 10 я поняла что больше так не могу, и просто сбежала на всегда от них. И моя судьба стали дороги, а жизнь песни. Ответила девушка, она снова посмотрела на Анарию. Ты должна дальше искать их.Не сдавайся - Девушка говорила спокойно. -Я не сдаюсь, но надежды все меньше.. Эшлин поправила волосы. Послушай,Эшлин,-она вновь обратилась к собеседнице,Моя просьба странна,но...я долго путишествовала,и доходы мои подходят к концу,ты не знаешь,можно ли здесь найти подработку?-она вздохнула.-Очень прошу,я не останусь в долгу перед тобою.Выполню любую просьбу. - Произнесла девушка.. - Деньги это не проблема, подработать, можно в любом мести. Но я могу песнями заработать достаточно, и для тебя... Мне не нужны они, я живу только тем что могу просто петь, и была бы рада помочь тебе Произнесла девушка тихо Эшлин и как то скромно улыбнулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Я не сдаюсь, но надежды все меньше.. Анария разозлилась на неё в сердцах:"Да что же это такое!Ну уж нет,не должна она быть печальная,не уходит она за Море,и не лежит на ней тяжкий груз!Красивая,молодая,свободная,и песни поёт чуднО!Да что же это?"Она слишком сильно затянулась и закашлила.На глазах выступили слёзы.
- Деньги это не проблема, подработать, можно в любом мести. Но я могу песнями заработать достаточно, и для тебя... Мне не нужны они, я живу только тем что могу просто петь, и была бы рада помочь тебе Продолжала тем временем Эшлин. Анария посмотрела на неё с упрёком.И хотя она не была горда и понимала,что девушка хочет помочь,свлова её больно высказались.
-Эшлин!Ты преятная знакомая,но не говори таких слов!Я не смогу жить за счёт тебя!-девушка уже остывала,-Может в таверне где нужна служанка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшлин смотрела на нее, она улыбнулась ей. И посмотрела за спину Анарии, там  за стойкой стоял хозяин этого кабака. -Эшлин!Ты преятная знакомая,но не говори таких слов!Я не смогу жить за счёт тебя!-девушка уже остывала,-Может в таверне где нужна служанка? - Произнесла Анария, Эш смотрела на нее, и чуть расмиялась, так как появилось ощущение что ее просто отчитывали. -Вон там за стойкой хозяин, и он примет тебя, особенно в этот кабак, плюс можно жить в одной комнате, так как он дает комнату на двоих работающих, и там две кровати. Я пока живу там одна. Произнесла Эшлин и посмотрела на нее и поросто дотронулась до руки Анарии, своей тонкой рукой с длинными пальцами, ее рука была холодной. -Если ты конечно захочешь. Эшлин смотрела на нее как на надежду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Вон там за стойкой хозяин, и он примет тебя, особенно в этот кабак, плюс можно жить в одной комнате, так как он дает комнату на двоих работающих, и там две кровати. Я пока живу там одна. Сердце девушки забилось чаще.
-О,Эшлин!Как я благодарнта тебе!-воскликнула она и умолкла,эмоции переполняли её.
-Если ты конечно захочешь.-когда Эшлин говорила это,в её глазах была надежда.И Анария не могла отказаться.Она встала и обняла девушку.
-Эшлин,я не слишком хороший боец,но если кто-то посмеет обидеть тебя,я ему этого не прощу,-твёрдо произнесла она,-Ты мой друг,я надеюсь ты согласна.
Взгляд Анарии упал на свой рукав.Протёртая ткань,пыльная и теряющая цвет,серебристые вышивки почти стёрты."Да,хорошо я наверное."Вздохнула она.
-Я сейчас,погоди меня здесь,-сказала она и направилась к трактирщику.Анария улыбалась.За один день она нашла друга и место,где можно было переждать зиму,чтобы после отправится в путь или...остаться здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшлин смотрела на девушку и просто улыбалась. Ведь судьба делает многие не обычные вещи.
Эшлин,я не слишком хороший боец,но если кто-то посмеет обидеть тебя,я ему этого не прощу,-твёрдо произнесла она,-Ты мой друг,я надеюсь ты согласна-Вдруг произнесла Анария, Эш да же не ожидала что  вот так найдет в первые себе друга. И при этом  все так просто оказалось. Легкий простой разговор, девушка улыбнулась и обняла  Анарию в ответ. Значит так нужно, жалко что Канн просто не чего не знает, все прекрати думать об этом, он просто скоро уйдет от сюда, а тебе надо пережить зиму. Но мне так хочется что бы он понял меня. прекрати, ты всего лишь девушка, которая поет. Подумала девушка, и опустила взгляд и снова услышала голос Анарии -Я сейчас,погоди меня здесь, Эшлин улыбнулась, ну куда она могла деться, ведь теперь она создает в этом Кабаке атмосферу. Девушка взяла арфу в руки и провела по ее струнам своими тонкими пальцами. По кабаку полилась вновь красивая музыка.
-Как голос в тишине толпы шумящей,
Что у казал тот путь, каким идёшь,
Как ветер, что летит в грозе гремящей
От туч и молний, что бросают в дрожь.

Как лист, что с дерева летит кружась красиво
И не желает падать рядом с ним,
Как зверь, который хочет жить счастливо
И не считаться с кем-нибудь другим.

И только он поймёт, поверит и оценит
То, что стремишься ты создать,
Плечо подставит, объяснит, расскажет, сцепит
То, что пытался ты понять.

Такой же, как и ты - из плоти и из крови
Поддержит... И воспрянет дух!
И ты тогда поймёшь как много стоит
Тот самый - настоящий друг...
Эшлин снова пела, и ее голос звучал очень чисто, этот голос был практически приближен к певцам эльфах, но все же он отличался от них. Девушка пела просто и легко, голос лился очень легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анария вскочила и пробираясь сквозь толпу поспешила к трактирщику.В груди билось сердце,которое,казалось,хотело вырваться на свободу.Запыхавшись,она подошла к хозяину таверны:
-Я слышала вам нужны служанки.Не соблоговолите ли вы взять меня к себе?Эшлин не против,чтобы мы жили вместе,-на едином дыхании выпалила она.
-Хм...ну не знаю,впрочем,-он хлопнул по стойке,-Устраивайся,я не против,но жалование не большое.Еда и кров за наш счёт.
Сияющая девушка долго трясла его за руку благодоря.После,вернулась к Эшлин:
-Меня приняли!Я могу жить с тобою,только...мне нужна одежда,-улыбнулась она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшлин опустила арфу, и посмотрела на девушку.
-Приняли это хорошо, с одеждой, не чего что-нибудь придумаем. Можно будет прикупить не дорогую ткань и легко за ночь сшить на тебя платье. Это не трудно.
Произнесла тихо Эш, она улыбнулась.
-я сама иногда так меняю платье.
Девушка снова посмотрела на сидевшего у бара Канна и опустила взгляд. Хотелось просто разозлится и расплакаться как ребенку.Она опустила взгляд и смотрела на пол, ее одна рука сжалась в кулак. Ну почему он не реагирует, а если я ошиблась, если это без ответно. Он просто вскоре уйдет и все, а я... я снова буду одна, нет не считая подруги новой Анария.. Нет Эш снова немного загрустила, она и не знала что по ее глазам так все читается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Приняли это хорошо, с одеждой, не чего что-нибудь придумаем. Можно будет прикупить не дорогую ткань и легко за ночь сшить на тебя платье. Это не трудно. Анария засияла:
-О.тогда я хожу на рынок!Я сейчас,-вскочила она,но заметила в глазах Эшлин такую грусть,что не могла уйти.
-Эшлин,почему ты так смотришь на того эльфа?Он тебя чем-то обидел?Скажи мне?-вкратчиво спросила она.Анария была эльфом,но народы Средеземья занимали её куда больше чем что либо другое,присущее её собратьям.Она легко заглядывала в душу и старалась селить в ней уверенность и сейчас она видела,что Эшлин держится из последних сил.Эта милая,красивая,молодая подруга Анарии была печальна,словно расставалась с самым дорогим.Девушка решила твёрдо разобраться со всем этим,не потому что любила лезть в чужие дела,потому что она не хотела,чтобы Эшлин грустила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эш не поднимала взгляда. ей хотелось просто уйти от сюда, что бы не кто не видел ее. Девушка чуть провела по своим волосам. И очень тихо начала отвечать Анарии.
-Он не чего не сделал, все нормально, он очень хороший... и если не он может я бы не добралась сюда.
Тихо ответила девушка.
-Мне лучше наверное прогуляться
Эшлин молчала она просто не знала что сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Он не чего не сделал, все нормально, он очень хороший... и если не он может я бы не добралась сюда.
Анария покачала головой.Она всё понимала.
-Мне лучше наверное прогуляться-Эшлин замолчала.Анария накрыла её руку своею.
-Хорошо,побудь одна,так наверное лучше будет.Я схожу на рынок,поищу ткань,а вечером мы что нибудь придумаем,-Анария встала и пошла к двери.Толкнув её,она попала под хоровод снежинок падавших с неба.Подул ветер.Синий плащ,так ярко выделявшийся на фоне белого снега,вздулся и опустился.Волосы девушки усыпали снежинки,казавшиеся серебряной диадемой.Девушка шагнула в этот простор зимы и пошла в сторону рынка.
>>>Рынок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерек все это время спокойно стоял и наблюдал за эльфийкой.Он уже давно был в этом городе а в кабак зашел только сегодня.Выпивка собственно не интересовала Дерека а ему нужно было найти каких-нибудь приключений или что-то вроде того.на спине за поясом у него был нож засунутый рукояткой вниз чтобы было удобнее его вытащить.Множество крестьян нисколько не скрывали парня поскольку он сильно выделялся среди грязный и пьяных.Эльфийка куда-то ушла пройдя мимо него и Дерек проводил ее взглядом но надежда на то что она вернется почему-то поселилась в его сердце.дерека удивило то что эльфийка тут работает и что она вообще работает.насколько он был оповещен то эльфы обычно любили быть чистенькими и ленивыми не занимаясь грязной работой смертных.Дерек слегка мило улыбнулся своим мыслям и сложил руки на груди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>>Рынок
Анария толкнула дверь кабака.Снег тут же начал стекать с плаща.Быстро проскользнув по залу,она поднялась на верх в их с Эшлин комнату и начала переодеваться.Платье сидело как по ней сшитое.Волосы она собрала в пучёк и повязала лентой.Свои вещи и оружие она оставила здесь.Сама же спустилась в зал.
Непривычно было ощущать себя служанкой,а не постояльцем,но от мыслей её отвлёк первый же оклик:
-Эй,служанка,сюда,вина ещё!
Девушка растерялась,но всё же пошла выполнять заказ.Весь вечер она порхала от одного столика к другому.С Эшлин она не увидилась,видимо та ушла побыть в одиночестве.Когда наконец выдалась свободная минутка девушка присела в дальний угол и прижалась лбом к стеклу.Зима охватила этот мир.Снежинки снаружи,тепло и веселье внутри.Подышав на стекло,Анария принялась выресовывать узоры длинными,тонкими пальцами.Она так и сидела,думая обо всём."Неужели я мечтала об этом?Когда жила в Лотлориене,я и подумать не могла,что такое на самом деле здесь.Но мне ведь это нравится.Почему же я такая?Меня не трогает Море,но я волнуюсь за едва знакомую девушку.Я гордая,но я пошла работать,чтобы продалжить путишествовать.Зачем?Почему?Как?"Она улыбнулась."Да,вот так,но значит в этом моё предназначенье,быть здесь.И ведь признайся,ты сама выбрала это.О,Лориен!Увижу ли я когда нибудь тебя снова?Милая Нимродель.Всё что я любила там."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидания а скорее мечты Дерека были вознаграждены и он снова увидел эту эльфийку.Она носилась по залу провожаемая взглядом Дерека.Когда она наконец остановилась то парень не нашел ничего лучше чем отстранится от стены и подойти к ней.Он подошел сбоку и нагнулся вниз.Посмотрев на нарисованный узор Дерек улыбнулся и наконец сказал:
- Красиво...-для него было не очень легко сделать все телодвижения.Он никогда не с кем подобным образом не общался но этот случай был какой-то особенный.Зима не доставляла особого удовольствия никому но Дереку она нравилась.Холод, смерть... все это было ему как родное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Красиво...-прозвучало над ухом девушки.Анария вздрогнула и повернулась.Перед нею стоял парень и с каким-то странным,затаённым восхищением смотрел на неё.
-О,вы наверное хотите что-то заказать?-улыбнулась она и встала.-Скажите что,я сейчас принесу.
За окном мела метель-погода разыгралась,и люди старались прятаться по домам или кабакам.Было людно,жарко,и пары вина,пива,табака смешивались,дышать становилось нечем.В какой-то момент она поняла что если не выйдет,то упадёт в обморок.Прошептав:
-Извините,я на минуту,-она пробралась к двери кабака.Толкнув её,она оказалась в царстве метели и снега.Вьюга подхватила её,теребя платье и выбившиеся волосы.Девушка почувствовала себя лучше и когда начала замерзать,направилась назад,но при первом же шаге сознание помутилось и она почувствовала что летит куда то.Упав недалеко от двери,а свежем снегу она мгла замёрзнуть,прежде чем её найдут.А снег всё шёл и шёл и небыло предела этому снежному миру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерек посмотрел на красивый нарисованный узор снова и улыбнувшись решил пойти в атаку и направился вслед за эльфийкой расталкивая пьяных крестьян.Выйдя наконец на улицу Дерек не нашел девушки и оглядевшись заметил ее в снегу.Сразу среагировав он ее подхватил из снега и немного удивился ее нечеловеческой легкости.С грохотом отварив дверь ногой он внес ее в тепло и одним пинком скинул с подходящей скамейки спящих пьяниц и положил ее на эту скамейку.Дерек легонько побил ее по щекам чтобы она пришла в себя.Посетители вообще не обратили на это внимание да и не интересно это им было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка очнулась от похлопаваний.Резко встав,она завалилась назад.Голова болела,но давящий духоты уже не было."Что со мной...ооо,наверное непривыкла я к замкнутым пространствам,ничего,это первое время."По щекам стекали струйки из талого снега.Кто-то заботливо поддерживал её за руку.Она перевела взгляд.Всё тот же человек,что любовался её узорами.Слабо улыбнувшись,она произнесла:
-Спасибо вам,я так благодарна.Это духота...голова закружилась,-присев на лавке,она присушалась к своим ощущениям."Вроде ничего.Странно,почему он пошёл за мной?"Анария с удивлением взглянула на него:
-Я Анария,а как ваше имя?
Анария расправила платье,мокрое от снега и думала,где сейчас Эшлин?Куда запропостилась?И кто этот человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень черезвычайно обрадовался в душе за то что она очнулась.На слова эльфийки Дерек слегка улыбнулся и ответил:
- Меня зовут Дерек.Надо-бы тебе не в этой яме работать а на просторе... там где привыкла... хочешь пойти со мной?- спросил парень даже немного нежным тоном что существенно для него было непривычно.Обычно он разговаривал только с мужчинами и то в перерывах между мордобитием или еще чем-нибудь.Смешанные чувства нахлынули на Дерека.Это было приятно и сердце забилось сильнее.По телу пробежала легкая дрожь но была унята глубоким вдохом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшлин встала и ушла в комнату, когда ушла Анария. Девушка чуть успокоилась, попила воды. И вскоре вернулась обратно в кабак, и села у камина. Девушка вздохнула и взяла в руки арфу. Она снова заиграла, не смотря уже не на кого. Ее голос за звучал уверенно, и очень красиво.
-Светлый ангел спустился на землю с небес
Обгоревшие крылья, божественный лик
И попала по чистой случайности в лес,
И приникла к земле, отдохнуть от других.

В том лесу проходил одинокий монах,
Потерявшись во тьме среди мыслей своих,
И увидел звезду, что была в небесах,
А теперь оказалась в лесу, среди них.

"Здравствуй же..." - приклонил он колено, страшась
Потревожить столь хрупкий и редкостный миг.
"Коль устала с дороги - со мною присядь,
Не богат, но найду я поесть на двоих."

"Не старайся ты ради меня уж теперь,
Не летать больше мне ветерком в облаках.
Я ушла навсегда, не жалею, поверь,
Буду крепко стоять на земле, на ногах."

"Как зовут же прекрасное чудо небес?"
С любопытством монах потихоньку спросил.
"Имя... что тебе в нём? Имя ветер унес.
Я спустилась, остаться мне не было сил."

"Чтож, в этом похожи немного с тобой..."
Подытожил монах доставая мешок.
"Моё имя забыто самою судьбой."
Вынул хлеб, молоко, запалил костерок.

"Устоять на земле помогу я тебе,
Мир жесток, про порядки ты неба забудь..."
"Вот спасибо... земной покорюсь я судьбе."
И поев они вместе отправились в путь.
Она пела так как не когда, почемуто, в эту песню она вкладывала всю душу, всю свою грусть и не большую боль. Эшлин снова забыла где она находится и что ее многие слушают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Меня зовут Дерек.Надо-бы тебе не в этой яме работать а на просторе... там где привыкла... хочешь пойти со мной? Девушка удивлённо округлилав глаза.Парень конечно не внушал длверие,но всё же и не врал.Но она опустила взгляд:
-Нет,сейчас нет,я хочу уйти отсюда весною...А сейчас не могу,-она вздохнула.Встав,она поклонилась:
-Я очень благодарна вам,Дерек,спасибо,что не бросили меня там.Я надеюсь мы ещё увидимся,а сейчас мне нужно удалится.
Дерек хотел было помочь,но Анария замахала руками:
-Нет-нет,я справлюсь сама,если что-то будет нужно,зовите.
Она вошла в комнату,зажгла лучину и переодевшись упала на кровать.Заснула она мгновенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерек поднялся на ноги и спокойно принял реальность.Он вышел на улицу и встал перед дверью.Снежинки падали снеба белыми хлопьями и тихо ложились на тело Дерека покрывая его ими.Холода не чувствовалось.Он стоял и вдыхал глубокими вдохами чистый зимний ветер.Рядом проходили люди, тащились повозки.Вокруг шла обыденная и размеренная жизнь.Дерек задумался о своем месте в обществе.Надо было-бы пойти и исполнять то что он может лучше всего.Пойти солдатом в какую-нибудь армию и хорошо себя там зарекомендовать.Помощи у него мог попросить любой но все это было как-то чуждо и в основном все просьбы были одинаковы и неинтересны.Дерек продолжал стоять у входа присыпленный снегом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За время задумчивого стояния Дерек не заметил как из кабака уже вышли почти все посетители и потемнело.Он недовольно вздрогнул почувствовав что замерз и стряхнул с себя достаточно накопившегося снега.Спокойно открыв дверь он зашел внутрь.Кабак уже был пуст и там убирались.Дерек не обращая на это внимания сел на ту самую скамейку куда он положил девушку недавно и откинулся на стенку.По телу снова пробежала легка дрожь но это уже не волновало парня.Он уснул и был в мире грез и фантазий которых у него было даже черезчур много.Хозяин кабака протирал стойку и тоже явно о чем-то задумался и не обращал внимания ни на что.Уборщик стучал стульями передвигая их но это не было так тихо чтобы разбудить Дерека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---> Улицы.
Мор зашёл в кабак, и к удивлению некоторых,слишком тихо, даже двери не скрипели под его руками. Опустив глаза и смотря в пол он шёл меж пустых столов к стойке. Он заказал себе выпить и уселся в самом дальнем и слабоосвещённом углу. Он не хотел чтобы его тревожили. Через пару минут трактирщик медленно нёс заказ, но Мориину было наплевать на медлительность трактирщика. Он хотел просто пить. И еще он хотел любви и ласки, которой не получал с давних пор... Все воспринимали его как простое развлечение - играет на лютне да шутит... Он хотел простого уважения к себе. И наконец трактирщик подоспел к столику.
-Ваш заказ,милсдарь. Пробурчал он,и,получив свои деньги,поспешно удалился. В кабаке сидело несколько гостей, среди них был воин и две девушки. Мориин всё думал о любви и романтике...Что за времена пришли, что даже барды вынуждены убивать...Мориин решил стать воином - бардом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...