Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 188 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Рохан.ЭД.] Эдорас. Трактир "Гордый Всадник".


Гость Эркенбранд удалён

Рекомендуемые сообщения

Время шло в кабаке то появлялись новые посетители, многие с компаниями уходили в под выпившим состоянии. Эшлин продолжала играть в кабаке, но вскоре, ушла в комнату. Положив арфу она прошла в спальню, там спала Анария. Эх Анария Анария, вымотала себя. Подумала она и взяла плед со своей кровати накрыла девушку, и поправила его. Провела по ее волосам рукой и пошла в другую, там разожгла огонь в камине. Она решила что пока может сделать то что обещала для девушки. Эш взяла купленную ткань Анарии и расстелила ее на столе. Она знала комплекцию и фигуру девушки. Эшлин раскроила ткань и вскоре мирно сидела у камина и сшивала платье. Где то через некоторое время платье было готово. Девушка вошла в комнату и положила готовое платье на спинку кровати. Девушка улыбнулась и вышла из комнаты, она прикрыла дверь. Девушка спустилась в кабак и осмотрелась, кто-то сидел на скамейки явно уставший, и вроде как то разговаривающий с Анарией. Девушка прошла к стойке и получила от хозяина то что бы помогла с кабаком, девушка кивнула, и снова обернулась и посмотрела на помещение. Девушка взяла тряпку, и пошла приберется, в кабаке как обычно в валились пьяная компания и села за столики. Сделав заказ, Эш пошла за выпивкой и принесла ее поставила на стол. Парни явно захотели развлечься, и попробовали лапать девушку, за что и получил один чаркой по голове. Компания заржала, Эш  вздохнула и пошла дальше работать. Она прошла по кабаку и подошла к Дереку.
-Господин извините, не хотели бы вы снять комнату и там выспатся.
Произнесла девушка и улыбнулась, она не выгоняла, она просто прелодгала отдохнуть этом господину по нормальному. Она снова осмотрелась и заметила еще одну же знакомую фигур. Но пока она стояла ожидая ответа от этого господина. Ладно выручим пока Анарию пускай отдохнет, я то пока ощущаю себе нормально и можно будет еще и ночь поработать. Главное что бы этот человек не разозлился что я его так вот разбудила. Девушка поглядывала на разгулявшуюся компанию, то на хозяина, но вроде все было нормально. Девушка стояла в ожидание ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 443
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

И вот настал новый день. Жизнь продолжалась и яркий луч света проник в комнату к Канну. Он был настолько ярким, что озарил собой всё, дате те места, где обычно была тень. Канн открыл глаза и тут же за

Дерека вырвал из царства грез нежный и напевный голос.Сразу вздрогнув и проснувшись парень вскачил со скамейки и толком не услышал то что говорила девушка и начал протирать глаза приговаривая:- Я тут это... немного прикорнул в уголке.Извините если что не так.- протерев глаза от сна, Дерек наконец различил стоящую перед ним девушку.Он был выше ее почти на голову и сейчас не понимал что вообще произошло.Взгляд у него был немного растерянный но потом он вспомнил что именно с этой девушкой разговаривала Анария.Дереку идти было некуда а не злое а даже очень милое личико девушки не говорило того что его выгоняют.Парень непонимающе смотрел на девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой человек вскочил неожиданно. так что Эш пришлось отойти немного от него. Он явно не расслышал то что она сказала. А парень все еще был сонный. Девушка улыбнулась и снова спокойно проговорила.
-Если вы господин устали и хотите удобно выспаться, вы можете в этом кабаке снять комнату и не спать на не удобной скамейке.
Девушка смотрела на него теперь уже с низ в верх, он оказался ее выше, и Эш чуть напугалась, того его неожиданного вставания. Но не показала что она так ж его напугалась.
-Так же вы можете заказать вкусный ужин
Девушка снова улыбнулась ему. Она  держала в руках тряпку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А у меня денег нету...-виновато сказал и потупился Дерек смотря в пол.Девушка видно прибирала тут и наткнулась на его тушу что еще больше смутило его.Вообще кабак показался Дереку каким-то волшебным.Он чувствовал себя тут как дома и позволил себе расслабится.Его рука скользнула по лысине делая вид еще более виноватого человека.Если посмотреть со стороны то можно было подумать что Дерек вовсе не такой большой а просто нашкодивший школьник перед учительницей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка вздохнула, понимая что  она слишком добра для многих, что иногда за эту доброту она платит очень дорого. Эшлин взглянула на этого парня, он стал каким то очень скромным и сконфуженным. Девушка не чего не ответила, а пошла к стойке и долго спорила с хозяином, но он вскоре ей уступил, так как ее песни приносили ему хорошие деньги, да и самой Эш перепродало. Девушка подошла к парню. И вложила в его руку ключ.
-Вот ваша комната, идите отдыхайте, а ужин я вам принесу вскоре.
Девушка вновь улыбнулась и пошла к стойке. там взяла заказ для пьяной компании и отнесла им снова выпивку. Девушка нормально все делала, и да же перестала замичать подколы со стороны выпитой компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерек хотел вроде что-то возразить но не успел.Всетаки хоть где-то он был чесным и не хотел чтобы из-за него страдали другие.Ничего не оставалось делать.Дерек пошел в коридор где были комнаты и пройдя несколько метров он остановился у комнаты с номером 102.На бирке которая висела на ключе было тоже написано "102".Вставив ключ в замочную скважину он провертел его до желаемого щелчка и дверь открылась.Дерек вошел в уютную комнату.Кровать стояла фактически посередине а напротив был камин.В комнате было холодно и внимание парня сразу привлек камин.На каминной полочке сверху лежали лучина и кусок кремния.Рядом лежали аккуратной стопкой дрова и бумага.Сложив дрова "шалашиком" а посередине всунув кусок бумаги Дерек схватил кремний и лучину.Ловко достав из-за пояса нож он положил лучину на пол а над ней держа в правой руке нож а в левой кусок кремния произвел искру путем резкого и быстрого движения стали по кремнию.Лучина загорелась и отложив нож парень взял лучину и поджог ей бумагу в камине.Медленно разгорелся камин.Заслонка в трубе было отодвинута Дереком и дым выходил оттуда.Закрыв наконец дверь он сел на стул напротив камина и начал согреваться играясь с ножом.Вскоре комната наполнилась теплом и тусклым светом от камина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка прибралась и вскоре поднялась с ужином к этому человек. Она постучалась в дверь. На подносе стояло вино чуть подогретое,  ужин и фрукты. Девушка надеялась что все будет хорошо. Она ждала когда откроется дверь и она сможет отдать поднос и просто уйти.
-Господин ваш ужин..
Произнесла она спокойным голосом, из-за двери. Она сделала все что бы отблагодарить за свою подругу. Главное что бы все было отлично, что бы Анария выспалась и отдохнула, что бы в кабаке в эту ночь было все мирно Думала она и ожидая когда ей откроют дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерек еще издали услышал торопливые женские шаги.Раздался стук в дверь и прозвучала фраза от которой его бросило в некую дрожь.Нож парень положил на полку над камином и подошел к двери и открыл ее.В дверях появилась эта-же девушка.
- Ну какой я тебе господин... это я тебя должен госпожой называть за то что ты для меня сделала.- сказал с некоторой усмешкой Дерек потому что ему очень не понравилось ненавистное ему слово и причем примененное к нему-же.Парень посмотрел на поднос и в его голове раздался гул аплодисментов.Он уже несколько суток не ел но сила воли была гораздо сильнее остальных его чувств и он буквально отодрал свой взгляд от подноса и посмотрел в глаза девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эш чуть смущенно улыбнулась и прошла в комнату и поставила поднос с едой на столик возле камина.
-Вы первый помогли моей подруги, она сейчас отдыхает в нашей комнате. А я пока ее подменяю, так как песни пока в кабаке не нужны. Ну а "господин" это же слово как почтение. Да и я не чего такого для вас не сделала, это всего лишь благодарность за Анарии.
Произнесла девушка и посмотрела на него, и тут же опустила взгляд зеленых глаз, так как встретилась с его взглядом.
-Меня зовут Эшлин или просто Эш. а вас?
Спросила она и начала растовлять на столе еду и выпивку. Она чуть улыбалась, просто как то.  Но при свете огня можно было заметить, что девушка не давно путишествовала, ее платье было очень аккуратно зашито, а руки девушки чуть обветрены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анария сладко потянулась,плед,которым она была прикрыта съехал с хрупкого плеча девушки,обнажив её белую кожу.Она почувствовала как холод пробирается по неодетому телу и быстро закуталась..Привстав,она ощутила что щека помята от подушки,значит сон был крепким.Зевнув она посмотрела на улицу и вскочила."О,нет-нет!Работа уже началась!Какая я бездельница."Думала она,бегая по комнате и собирая вещи.Быстро умывшись и заплетя волосы,она выскользнула в зал,который был полон людьми.Утренее солнце пробивалось сквозь ставни,а снег блестел как серебро.Девушка подошла к стойке и взяв тряпку начала протирать её.Пока ни кто ни чего не требовал и она спокойно размышляла:"Эко меня вчера,от духоты что ли?Или с непривычки.Главное чтобы хозяин не рассердился,а то и Эшлин может попасть."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дерек.- ответил парень с улыбкой больше похожей на торжествующую.Закрыв дверь он подошел к столу и встал напротив Эшлин наблюдая за раскладыванием еды а потом всетаки спросил:
- И откуда у Роханских девушек столько почтения к человеку который всего-то спас от смерти другую девушку?- вопрос был скорее риторический потому что после него последовало еще одна фраза:
- Красивые глаза...-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка посмотрела на него, она взяла поднос в руки, и улыбнулась.
-Я родилась здесь, но я не месная, точнее не знаю своего прошлого. А почтение, ведь по другом жить не льзя, когда-нибудь и мне кто-нибудь поможет..
Она сново улыбнулась.
-Спасибо за комплимент...
Девушка смотрела на Дерека.
-Я наверное пойду что бы вам не мешать.
Девушка сново опустила взгляд и направилась к двери.
-Приятного аппетита Дерек вам.
Оглянулась она и тихо проговорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерек подскачил к двери раньше и открыл ее для прохода девушки.
- Спасибо.- поблагодорил он смотря больше уже чарующим взглядом на Эшлин но думал о еде.
Сейчас надо было поесть а потом пойти куда-нибудь и раздобыть денег чтобы отдать их Эш но этим по планам Дерек займется позже.
Блеклый свет от камина красиво падал на милое личико девушки что делало его еще более притягающим и манящим но Эшлин была не совсем обычно что взводило парня и он хотел добиться уже ее внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канн ушёл от барной стойки и сел в угол кабака один. Он не хотел привлекать слишком много внимания, так как видел, что на него косятся множество людей и брезгливо фыркают. Канн не мог в это поверить. Ведь когда-то они бились плечём к плечу против общего врага. И сейчас тот же враг опять стоит на пороге, а люди так отвергают союзников. Канн был в небольшом сметении и не знал, зачем он пришёл в это место, где ему совершенно не рады. Он думал:
- Зачем я здесь? Чтобы помочь Рохану не пасть перел лицом злейшего врвга. Но нужна ли моя помощь им? Я видел, как презренно взглянул на меня тот воин. Ну чтож примерно с неделю побуду сдесь, а потом уйду в Гондор. Там и ближе к врагу и не видят в эльфах врага...
Канн сидел, полностью погружённый в раздумия. Переодически яряе загорался яркий цвет из его трубки. Теперь он пил эль. Осталось ещё бутылка. Вокруг него был светло-серый дымок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка улыбнулась парню, поправив свои волосы.
-Отдыхайте и не волнуйтесь, в этой комнате вы можете спокойно остоватся здесь, сколько вам заблагоросудется.
Эш посмотрела вновь в глаза парня и отвела свой взгляд, покинула комнату. Она спустилась в кабак и заметила у стойки Анарию. Эшлин подошла к ней и улыбнулась.
-Привет Анари как спалось?
Спросила она и положив на стойку поднос. Девушка была радостной, а точнее просто не давала себе грустить.
-Надеюсь не замерзла, а то я пришла а ты спишь.
Девушка осматрелась и только сейчас заметила что Канн все еще в кабаке и не куда не уходит. Она решилась и не дожидаясь ответа анарии она подошла к канну. Девушка присела возле него, чуть уставшая от работы. И посмотрела на него.
-Канн ты...
Она замолчала, не зная что сказать ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерек закрыл дверь за Эшлин и кинулся к столу.Элегантно сев на пододвинутый стул он эстетично запихнул край положеной солфетки за шиворот и начал энергично поедать все что было на самом столе.В его голову лезли разные мысли в основном о кабаке и произошедшем.Про себя вполне можно было улыбнутся и плыть против течения как всегда.Несмотря на энергично исчезающие во рту Дерека съестные припасы небыло слышно ни звука.Ни чавкания и прочих звуков которые не очень приятны остальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канн молча сидел в лишных раздумиях. Грусть и тоска были в его глазах. И тут его раздумья прервала Эшлин, а точнее не прервала а положила конец этому разочарованию. Она медленно и как-то воздушно села на соседний стул и как-то нерешительно начала разговор:
-Канн ты... - И на этом немного запнулась. В её глазах была какая-то нерешительность. И Канн, видя, что этот разговор заходит в тупик начал его продолжать.
- Доброго дня тебе. Я вижу у тебя уже есть друзья? - На этой фразе Канн доброжелательно улыбнулся и тут же продолжил: - Ты очень общительный и добрый человек. Как ты намериваешься дальше жить? Останешься здесь? Если так, то наши пути опять разойдутся. Скоро я отправлюсь в Гондор. Там менее брезгливое отношения к моему народу. - На этом Канн закончил свой разговор и стал ждать ответа девушки, куря трубку, но дым выпуская уже не в сторону девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшлин посмотрела на него. И ее сердечко просто замерло. Канн начал говорить, девушка смотрела на него, ловя каждое слово.
Доброго дня тебе. Я вижу у тебя уже есть друзья? - На этой фразе Канн доброжелательно улыбнулся и тут же продолжил: - Ты очень общительный и добрый человек. Как ты намериваешься дальше жить? Останешься здесь? Если так, то наши пути опять разойдутся. Скоро я отправлюсь в Гондор. Там менее брезгливое отношения к моему народу - произнес он и при этом добродушно улыбался. Но все последние слова Канна просто убили девушку. Она отвела взгляд.
-Да появились.. понятно..
Проговорила она и просто встала, она направилась на выход и вышла на улицу. Снег падал медленно, Эш сразу почувствовала холод, но отошла в сторону и присела на улице на скамейку. Она закрыла глаза и просто заплакала. Значит зря все это.. значит мне просто нужно забыть его..  простится и все. Девушка сидела на улице в одном платье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерек наконец закончил трапезу и встав вытер губы и кинул салфетку на стол.Он взял с полки над камином нож и всунул его на прежнее место на спине.Парень вышел и закрыл за собой дверь.Пройдя по коридору он уловил тот момент когда девушка вышла за дверь.Ему тоже надо было выйти и потому особенно ничего мудрить не пришлось как последовать за ней.Выйдя на крыльцо Дерек остановился и огляделся.Заметив плачущую Эшлин он понял что это момент слабости и издеваться не надо.Дерек подошел к ней и сел рядом обсалютно спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка вначале не заметила что за ней вышел Дерек. Девушка вздрогнула когда почувствовала что рядом кто-то сел. она постаралась вытереть слезы и только после этого она повернула голову. Она поняла что под идущим снегом рядом с ней сидит  парень, тот самый который помог Анарии. Эш молчала, но всхлипывала, она не понимала как он тут оказался, ведь выходила она одна.  Девушка начала понимать что на улице холодно, но возвращаться не хотелось туда.
-Привет а вы что тут делаете?
Какой то глупый по детски вопрос. Но она не знала что еще спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерек повернул к ней голову и улыбнулся.Он сам не очень понимал что делает.Сказать он ничего не мог поскольку горло как-будто свело.Сердце почему-то забилось чаще.Потом он повернулся уже всем телом с такой-же глупой улыбкой.По его соображениям надо был действовать.Парень смотрел девушке в глаза.Нежно взяв ее за подбородок он поднял ее голову повыше.
- Тебя кто-то обидел?-спросил он даже проигнорировав ее вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка в начале просто наблюдала за парнем, он просто молчал и как то странно улыбался. Тут он повернулся и его пальцы коснулись подбородка Эш. Девушка вздрогнула от прикосновения. Она смотрела на него не понимая что он хочет. Он задал вопрос, Эш хотела отвести взгляд и просто уйти.
-Не кто все в порядке..
Девушке хотелось убежать и просто скрыться где-нибудь. Но она сидела на скамейки, девушка  дотронулась до его руки и опустила ее. Ее пальцы были холодные, и длинные и утонченные. Эш  опустила наконец взгляд и даже лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Анарии подошла Эшлин.
-Привет Анари как спалось?Надеюсь не замерзла, а то я пришла а ты спишь. Улыбалась Эшлин.Но в глазах её всё равно читалась грусть.Не желая показывать этого,Анария собралась было ответить,но Эшлин отвлеклась в другую сторону.Проследив взглядом,она увидила молодого эльфа возле камина.Того,на которого так часто смотрела менестрель и видимо ему она посвящала свои песни,в которых была неподдельная грусть от неразделённого чувства."Как глубоко она умеет любить.Такая тонкая и прозрачная,с такою глубиною чувств и эмоций.Она делает всё для других,но ни кто не ожет помочь ей.Бедная,бедная Эшлин.Она совсем покинута всеми,всего лишь фон этого кабака,но уйди она,на её место придёт другая.В своей тоске она совсем одна.Ах,если бы я могла помочь ей.Но как?"Девушка потёрла стойку и откликнулась на призыв принести ужин.Отложив тряпку,она пошла на кухню.Принесла,потом к другому постояльцу,следующему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да ты все холодная!А ну давай быстро внутрь а то замерзнешь тут!-сказал ей Дерек беря ее за руку и кладя вторую руку на взятую и согревая ее.Девушка видать действительно замерзла и надо было что-то придумать чтобы согреть ее или просто во что-то укутать чтобы совсем не околела.Вокруг хоть и ходили люди но вышедший из бара пьяница в отличной теплой шубе вывалился из двери и оперевшись на стену сполз на землю и уснул.Впринципе можно было понять что хочет сделать Дерек если Эшлин не войдет внутрь.Он и сам немного замерз но всетаки он долго мог продержатся а вот Эшлин нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметив что Эшлин вышла на улицу она не забеспокоилась.Но её небыло уже некоторое время и девушка решила пройти проверить.Улица приняла её морозцем и ветром.Эшлин она увидила сражу,съёжившись,она сидела на скамейке и молча смотрела себе под ноги.Рядом сидел Дерек.Кажется он успокаивал её.Но из-за ветра,девушка не могла расслышать что он говорит.Длинное платье трепетало на ветру.Она подошла к ним и опустилась на колени возле Эшлин:
-Милая,что с тобой?Ты сама не своя.Эш,ответь,прошу,-произнесла она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...