Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 468 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №229


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

блин! Я поторопился! В Эдорасе не все так гладко

 

а что там не гладко? там тихо пока, хотя это затишье перед бурей.

И зачем я в драку влез!? Теперь разборка со стражами!

 

не бойся, они не страшные, я их знаю ))) зато есть, во что поиграть )))

Саруман, забавно, в одну секунду вместе ))) ты настоящий джентельмен )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нимродель

Это все недолго.. физическая война скоро закончиться. Информационная, биологическая - вот такие войны будут...
А ядерное оружие не будет использавно =)) Возможен апокалипсис... хмм.. недождетесь мне кажется этого счастья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

Саруман, забавно, в одну секунду вместе ))) ты настоящий джентельмен )))


:shine:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А вот человек этого как раз не делает, он вообще как вирус, все уничтожает безконтрольно

 

Да не смеши меня и мои укуренные тапочки) Иначе бы человеческая цивилизация вымерла бы ещё в поры войн на дубинках. Мы заселили эту планету, мы её обжили. К сожалению, прогресс бескровно для планеты не дается, но ведь работают люди над тем, чтобы сохранить её! Плохо то, что жизнь человека так коротка. Мы учимся на своих ошибках, и каждое новое поколение заново и заново учиться на своих же ошибках, считая что предыдущие поколения несмышленны были и несовременны. Человек глуп, но лишь потому что жизнь его коротка и не успевает он набраться мудрости. Точнее успевает, но остается в его жизни слишком мало, где можно её применить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все недолго.. физическая война скоро закончиться. Информационная, биологическая - вот такие войны будут...

 

не настолько общество там развито, что бы переходить на другой уровень...

 

А ядерное оружие не будет использавно =)) Возможен апокалипсис... хмм.. недождетесь мне кажется этого счастья...

 

Опять же-общество... Они же не знают последствий ядерной бомбы. Тому же самому правительству Ирака-вдалбливай что это добром не окончится, а им то реально пофиг на это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все недолго.. физическая война скоро закончиться. Информационная, биологическая - вот такие войны будут...

А ядерное оружие не будет использавно

 

Абсолютно согласен! Готов под каждым словом подписаться!

 

Привет! Ну как настроение?))

 

Лучше всех! Наши выиграли, концерт был офигительным - чего ещё надо для жизни... ;)

 

не заметили )))

 

Ну так на то я и призрак  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же-общество... Они же не знают последствий ядерной бомбы. Тому же самому правительству Ирака-вдалбливай что это добром не окончится, а им то реально пофиг на это...

 

Им не дадут. Правительсва всех государств - марионетки.

не настолько общество там развито, что бы переходить на другой уровень...

 

они убьют друг друга там. и закончиться эта война. Просто и по другому пока нельзя изжить... Нас можно уже. Алкоголь, наркотики, незнание своей истории, ложь вокруг, субкультуры сжигающие поколения...

А там религия другая, люди другие.. там пока тлько свинцом... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А ядерное оружие не будет использавно =))

 

Щазз) Кто нибудь подумает, что может безнаказано бомбануть враждующую страну, убить толпы людей и стать величайшей державой. И, как говорил Альберт Эйнштейн, четвертая Мировая будет вестись камнями и дубинками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не смеши меня и мои укуренные тапочки) Иначе бы человеческая цивилизация вымерла бы ещё в поры войн на дубинках. Мы заселили эту планету, мы её обжили. К сожалению, прогресс бескровно для планеты не дается, но ведь работают люди над тем, чтобы сохранить её! Плохо то, что жизнь человека так коротка. Мы учимся на своих ошибках, и каждое новое поколение заново и заново учиться на своих же ошибках, считая что предыдущие поколения несмышленны были и несовременны. Человек глуп, но лишь потому что жизнь его коротка и не успевает он набраться мудрости. Точнее успевает, но остается в его жизни слишком мало, где можно её применить.

 

Не... Тут я готов поспорить. Основная ошибка человечества, на мой взгляд, роковая, это безудержное стремление к прогрессу, при котором происходит полный отрыв от корней, от Чести, Крови, Почвы!

Вы посмотрите, что творится в мире! Пропаганда гомосятины, мультирасовой культуры, межрасовых браков, оголтелого феменизма, мсмешение всего и вся в новом Вавилоне и Содоме...

Воистину, волчий век пред кончиной мира.... :(

 

Опять же-общество... Они же не знают последствий ядерной бомбы. Тому же самому правительству Ирака-вдалбливай что это добром не окончится, а им то реально пофиг на это...

 

ИМХО, это очень упрощённый взгляд. Даже если эти фанатики из Ирана и решат ударить ядерной бомбой по США, например, то хуже от этого будет только им и никому больше, ибо в течении МАКСИМУМ месяца цивилизованные страны их задавят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же-общество... Они же не знают последствий ядерной бомбы. Тому же самому правительству Ирака-вдалбливай что это добром не окончится, а им то реально пофиг на это...

 

Щазз. Ты думаешь там понимать есть много чего? Я вот знаю как она действует, как защититься от всех поражающих факторов её. Ты не знаешь. Но тем не менее оба мы знаем, что будет большой, извиняюсь, песдетс. Все они понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подумает, что может безнаказано бомбануть враждующую страну, убить толпы людей и стать величайшей державой. И, как говорил Альберт Эйнштейн, четвертая Мировая будет вестись камнями и дубинками.

 

не дадут им. уже точно не дадут... Может конечно бомбанет страну, но ядерную войну не развяжут это точно. Мне воопще кажется не будет этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

там опытный игрок играет. живого человека в тюрягу - и лишить его игры? это ж зверство ))

 

Я знаю. Я с ним уже попереписывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правительсва всех государств - марионетки.

 

Опять же, полностью согласен! Почти что везде заправляют некие тайные организации, "теневое правительство", а те, кто мелькает на телеэкранах - либо его члены, либо просто "подсадные утки"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, это очень упрощённый взгляд

 

это точно!.

Воистину, волчий век пред кончиной мира....

 

полностью согласен.. только этот век длиться с того момента, как зародилось человечество... Египет, Римская империя, Английские гонения ведьм, викинги, Фашизм, Сталинизм, современное вырождение морали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...