Перейти к содержанию

За барной стойкой №229


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Не... Тут я готов поспорить. Основная ошибка человечества, на мой взгляд, роковая, это безудержное стремление к прогрессу, при котором происходит полный отрыв от корней, от Чести, Крови, Почвы!Вы посмотрите, что творится в мире! Пропаганда гомосятины, мультирасовой культуры, межрасовых браков, оголтелого феменизма, мсмешение всего и вся в новом Вавилоне и Содоме...Воистину, волчий век пред кончиной мира....

 

Честь, Кровь, Почва? Это уж нечто больно феодальное. И сейчас это будет совсем не к месту. А гомики, феминизм и прочее-фигня, просто ещё одна хрень, в которую человек верит за отходом Церкви. Человеку нужно во что то верить, чем то руководствоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им не дадут. Правительсва всех государств - марионетки.

 

Согласна про марионеток. Но менталитет играет важную роль. Жила в Азербайджане, была несколько раз в Афганистане. Люди там жестокие. Бездумные. Правительство-те же люди, даже если за них кто-то думает!

 

они убьют друг друга там. и закончиться эта война. Просто и по другому пока нельзя изжить...

 

Чесно, надеюсь что так и будет!

 

Нас можно уже. Алкоголь, наркотики, незнание своей истории, ложь вокруг, субкультуры сжигающие поколения...

 

Чистая правда... но в этом отношении у нас уже есть улучшения) Все-таки многие сейчас избавляются от вредных привычек)

 

А там религия другая, люди другие.. там пока тлько свинцом... =)

 

Ахах))) Свинцом))) пять баллов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те, кто мелькает на телеэкранах - либо его члены, либо просто "подсадные утки"...

 

это точно. То что пиариться так - 100% ложь. в Ящике только 100% пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

только этот век длиться с того момента, как зародилось человечество... Египет, Римская империя, Английские гонения ведьм, викинги, Фашизм, Сталинизм, современное вырождение морали...

 

Обычно жетокость лишь двигает человечество вперёд, кстати :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласен.. только этот век длиться с того момента, как зародилось человечество... Египет, Римская империя, Английские гонения ведьм, викинги, Фашизм, Сталинизм, современное вырождение морали...

 

Однобоко смотришь. Это все, что ты смог привести за несколько тысяч лет существования человека? Сколько великого мы создали? Когда нибудь человеческое общество станет совершенным, если мы не уничтожим себя. Постепенно мы двигаемся в лучшую сторону, определенно.

 

не дадут им. уже точно не дадут... Может конечно бомбанет страну, но ядерную войну не развяжут это точно. Мне воопще кажется не будет этого.

 

:rofl: Да кто им не даст то?! Не смеши меня  :rofl: Есть такие люди, которым плевать на все и всех, все делают ради себя. Такой у власти-и песдетс нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки многие сейчас избавляются от вредных привычек)

 

Просто Россия - это не хухры-мухры. Хоть мы и мертвая страна в плане экономики, но духовно мы богаты... пока еще... В нас есть божья искра. Ванга была права... =) Только страшно мне становиться когда вижу толпы 13-14 летних подросток, ниформалов, панков, ЭМО.. это же не истинность субкультры, а прожигание себя... Они пьют больше чем мой прадед, что впахивал гектары земель на горбе.. но его то понять можно! работа сложная - раслбляться нужно, а они прсото нули. Ничего не делают... думаю - одумаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Честь, Кровь, Почва? Это уж нечто больно феодальное. И сейчас это будет совсем не к месту.

 

Именно как раз и потому, что мы отвергли корнри... То общество было более естественным, здоровым инутри, оно было ближе к природе...

 

Все-таки многие сейчас избавляются от вредных привычек)

 

Верим-верим....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же, полностью согласен! Почти что везде заправляют некие тайные организации, "теневое правительство", а те, кто мелькает на телеэкранах - либо его члены, либо просто "подсадные утки"...

 

А вам то какая разница кто там сидит? Сам факт обмана-обиден, но не более. Все равно ничего мы сделать не сможем против правительства, истинного или ложного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однобоко смотришь. Это все, что ты смог привести за несколько тысяч лет существования человека? Сколько великого мы создали? Когда нибудь человеческое общество станет совершенным, если мы не уничтожим себя. Постепенно мы двигаемся в лучшую сторону, определенно.

 

cсоглсен... когда-нибудь... прсото 2000 лет это очень мало на самом деле-то.

И это наступит когда-нибудь... возможно... Все это матрица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да кто им не даст то?! Не смеши меня

 

ты тоже слишком прсото смотришь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

я тут ваши философствования обрывочно глянула и пришло на ум.
Мне на днях одна девчонка знакомая читала своё эссе о происхождении жизни на земле ))) мы произошли от инопланетян планет солнечной системы, которые спрятав молодое поколения своих планет н землю довоевались до того, что уничтожили жизнь на своих планетах.
Ну, или как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно как раз и потому, что мы отвергли корнри... То общество было более естественным, здоровым инутри, оно было ближе к природе...

 

Угу. И именно поэтому у нас сейчас идет разработка всяческих программ по сохранению природы и прочего? Они истаптывали скотом поля, вырубали леса не задумываясь о последствиях. Они уничтожили природу, и мы за это платим.

 

Хоть мы и мертвая страна в плане экономики

 

Угу, и именно поэтому мы считаемся развитой страной? Ты погляди на страны развивающиеся и сравни. Конечно, до стран Большой Семерки мы не дотягиваем, но все же экономика у нас хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, это очень упрощённый взгляд. Даже если эти фанатики из Ирана и решат ударить ядерной бомбой по США, например, то хуже от этого будет только им и никому больше, ибо в течении МАКСИМУМ месяца цивилизованные страны их задавят...

 

Упощены-не упрощеный, но в правительстве сейчас так думают... Сейчас почти все страны сидят как на иголках в опасении что кто-то,как говорится, нажмет кнопочку. С большим опасением все смотрят на Афганистан.

Цивилизованные страны-то задавят... но исподтишка будут стараться из всей ситуации выгоду извлечь по максимуму...

 

Щазз. Ты думаешь там понимать есть много чего? Я вот знаю как она действует, как защититься от всех поражающих факторов её. Ты не знаешь. Но тем не менее оба мы знаем, что будет большой, извиняюсь, песдетс. Все они понимают.

 

Да я не знаю как и что конретно устроено. Но я знаю людей которые там живут. Все нормальные люди уже давно разъехались по другим странам и сменили гражданство... Остались только кхм... я даже не знаю как их назвать....

 

всем привет еще раз)

 

Приветик! ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постепенно мы двигаемся в лучшую сторону, определенно.

 

А мне кажется, что наоборот! Сейчас нету ЛИЧНОСТЕЙ, что всегда вершили историю и мгли двигать быдло на великие дела!

Нынешней век - век не меча, но уютной тёплой квартирки, не пламени ярого, но домашнего очага... В такое время не может бытьсоздано и сделано ничего великого!

 

но духовно мы богаты... пока еще...

 

Блин, и где это богатство? Под забор в своей блвотине валяется? В лифте своего дома ссыт и срёт?Или в метро турникеты отрывает?

 

Все равно ничего мы сделать не сможем против правительства, истинного или ложного.

 

Ну почему же... Вот в своё время, немцы поставили у себя в стране своё, настоящее немецкое правительство, значит и мы сможем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты тоже слишком прсото смотришь...

 

Обоснуй. Почему дали Гитлеру устроить геноцид? Почему тому же Саакашвили дали устроить тоже у нас в Осетии?

 

cсоглсен... когда-нибудь... прсото 2000 лет это очень мало на самом деле-то.

            И это наступит когда-нибудь... возможно... Все это матрица.

 

Человеческая цивилизация насчитывает кажись 3000 лет.

 

Да я не знаю как и что конретно устроено. Но я знаю людей которые там живут. Все нормальные люди уже давно разъехались по другим странам и сменили гражданство... Остались только кхм... я даже не знаю как их назвать....

 

И что? Я не понимаю при чем тут все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все же экономика у нас хорошая.

 

мертвы мы знаешь пчоему? потому что демографический спад. Чтобы вытянуть экономику нужно чтобы каждая мать рожала по 2.5 ребенка! И то, тогда будет край на котором можно удержаться, а сейчас просто слишком много будет стариков, инвалидов, безработных.. и тот пласт, тот рабочий стержень на котором всеэто держится - не выдержит. Все рухнет.. именно поэтому сйчас такие поощрения многодетным семьям, а стариков морят! Лишают льгот и пенсий... дорогу молодым..иначе страна мертва. У нас самые большие налоги... самая дорогая еда.. никчемное производство. В мировой системе мы лесорубы и шахтеры - постовляем сырье и все!... мы мертвы.. Нас раздерают на части уже давно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Человеческая цивилизация насчитывает кажись 3000 лет.

 

да на хот все 10 000... это тоже очень мало... 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

И именно поэтому у нас сейчас идет разработка всяческих программ по сохранению природы и прочего?

 

Но них, при этом, все болт кладут!

 

Они истаптывали скотом поля, вырубали леса не задумываясь о последствиях.

 

Это не сравнится ни на йоту с продуктами производства любого современного завода!

 

но все же экономика у нас хорошая.

 

Если сравнивать с африкой, то безусловно....

 

но в правительстве сейчас так думают...

 

А они умеют это делать?  o.O

 

Сейчас почти все страны сидят как на иголках в опасении что кто-то,как говорится, нажмет кнопочку.

 

Вообще-то это всего лишь то, чем запугивают обывателей, дабы он отвлёкся от куда более насущных проблем...

 

но исподтишка будут стараться из всей ситуации выгоду извлечь по максимуму...

 

Так это и хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же... Вот в своё время, немцы поставили у себя в стране своё, настоящее немецкое правительство, значит и мы сможем!

 

Смочь-то сможем, но так ли это сейчас выгодно тому же правительству? Им сейчас проще продать завод  или банально дождаться открытия у нас какого-либо филиала. Наши заводы что там скрывать с большинстве своем выпускают такую лабуду что покупать как-то не особо хочется, взять то же автомобиле строение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же... Вот в своё время, немцы поставили у себя в стране своё, настоящее немецкое правительство, значит и мы сможем!

 

Мы с тобой уже говорили на эту тему) Для этого нужно слишком много сделать. Собрать людей, завладеть рекламой. Без неё сейчас не достучаться до людей. И только тогда мы сможем что то делать, с помощью народа.

И как ты думаешь, сколько это у нас займет?=)

 

А мне кажется, что наоборот! Сейчас нету ЛИЧНОСТЕЙ, что всегда вершили историю и мгли двигать быдло на великие дела!Нынешней век - век не меча, но уютной тёплой квартирки, не пламени ярого, но домашнего очага... В такое время не может бытьсоздано и сделано ничего великого!

 

Опять ты со своими. Личностями. Куда он быдло поведет? Все эти твои личности вели народ на войны и прочее. Массовые убийства. Революции. Сейчас нам это НЕ НУЖНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не сравнится ни на йоту с продуктами производства любого современного завода!

 

ну не скажи... сейчас наверно получше обстановка. Раньше отходы людей сливали прямо в реки =) А щас во:система конализации... По улицам бегали крысы, тараканы, везде был конский навоз...

мы все таки медленно, но движемся в правильном направлении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Человеческая цивилизация насчитывает кажись 3000 лет.

 

БОльше, намнго больше, один древний Египет чего стоит,не говоря уж о майя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоснуй. Почему дали Гитлеру устроить геноцид? Почему тому же Саакашвили дали устроить тоже у нас в Осетии?

 

соетия - это ваще дело дурное: Это все наши спецслужбы спланировали.

Гитлеру? значит нужно было...гитлер тоже марионетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...