Перейти к содержанию

За барной стойкой №229


Рекомендуемые сообщения

Обычно жетокость лишь двигает человечество вперёд, кстати

 

а я думала лень-двигатель прогресса))

 

Просто Россия - это не хухры-мухры. Хоть мы и мертвая страна в плане экономики, но духовно мы богаты... пока еще... В нас есть божья искра. Ванга была права... =)

 

Да... соглашусь... я много где была, и много людей видела. Говорят что русских видно сразу. Это правда) Русские-живые, в отличие от немцев, к примеру...)

 

Только страшно мне становиться когда вижу толпы 13-14 летних подросток, ниформалов, панков, ЭМО.. это же не истинность субкультры, а прожигание себя... Они пьют больше чем мой прадед, что впахивал гектары земель на горбе.. но его то понять можно! работа сложная - раслбляться нужно, а они прсото нули. Ничего не делают... думаю - одумаются

 

одумаются... по-любому... просто многие люди зависят от общества. раньше таких-был единицы. считалось-что они шли против общества. многие хотели так же. сейчас против общества идет человек, который хочет быть нормальным)) скоро все обратно поменяется)

 

Верим-верим....

 

а что не так разве?)

 

я тут ваши философствования обрывочно глянула и пришло на ум.

Мне на днях одна девчонка знакомая читала своё эссе о происхождении жизни на земле ))) мы произошли от инопланетян планет солнечной системы, которые спрятав молодое поколения своих планет н землю довоевались до того, что уничтожили жизнь на своих планетах.

Ну, или как-то так...

 

Ого... интересная мысль, если чесно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

По улицам бегали крысы, тараканы, везде был конский навоз...

 

Самое парадоксальное, что это было в "цивилизованной" Англии, хотя в Древнем риме сушествовала и канализация и система водоснабжения и это задолго до того, как Англия стала похожа на объединенное королевство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши заводы что там скрывать с большинстве своем выпускают такую лабуду что покупать как-то не особо хочется, взять то же автомобиле строение.

 

И все? У нас только техника на низком уровне, ВПК гораздо лучше чем у многих. Калашников считается лучшим, даже родная бундесверовская G36 качеством похуже и характеристикам. Даже Япония, самая пожалуй лучшая в экономическом плане страна, использует ТИП не вспомню какой, копия калашникова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все? У нас только техника на низком уровне, ВПК гораздо лучше чем у многих. Калашников считается лучшим, даже родная бундесверовская G36 качеством похуже и характеристикам. Даже Япония, самая пожалуй лучшая в экономическом плане страна, использует ТИП не вспомню какой, копия калашникова.

 

продавая современное оружие, нас из-него же и изрешетят =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

У нас только техника на низком уровне, ВПК гораздо лучше чем у многих.

 

А в каком состоянии у нас легкая промышленность, бытовая техника, и тому подобное? кто-то слышал о том, что в россии выпускают приличные телевизоры? хоть что-то из мелкой бытовой техники у нас выпускают? Ничего я например вообще не слышада о русских телефонах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соетия - это ваще дело дурное: Это все наши спецслужбы спланировали.

            Гитлеру? значит нужно было...гитлер тоже марионетка.

 

Слова и только слова. Всего лишь домыслы.

Но даже если так. Кто помешает спецслужбам забомбить конкурентов?

 

БОльше, намнго больше, один древний Египет чего стоит,не говоря уж о майя.

 

Да я просто не помню когда появились первые цивилизации. Точно помню что в Египте, у Тигра и Ефрата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одумаются... по-любому... просто многие люди зависят от общества. раньше таких-был единицы. считалось-что они шли против общества. многие хотели так же. сейчас против общества идет человек, который хочет быть нормальным)) скоро все обратно поменяется)

 

да наверное.

Но запустили молодеж =)) Это видно сейчас, как инкогда) интересно даже - что получиться..страх, как интересно!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Почему дали Гитлеру устроить геноцид?

 

Это миф, придуманный евреями для очередного подтверждения своей "богоизбранности"

 

Почему тому же Саакашвили дали устроить тоже у нас в Осетии?

 

А этот миф придуман кремлядью для того, чтоб в очередной раз попугать ежа (США) голой жопой

 

Человеческая цивилизация насчитывает кажись 3000 лет.

 

8000, если начинать с Египта и Шумера

 

Чтобы вытянуть экономику нужно чтобы каждая мать рожала по 2.5 ребенка!

 

Нет... Нужно к чёртовой бабушке погнать отсюда единоросовскую клику....

 

сйчас такие поощрения многодетным семьям

 

Они откровенно смешны....

 

У нас самые большие налоги... самая дорогая еда..

 

Налоги, как раз, в сравнении с Европой очень маленькие, и еда самая дорогая только в Москве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саруман написал(а):

соетия - это ваще дело дурное: Это все наши спецслужбы спланировали.

            Гитлеру? значит нужно было...гитлер тоже марионетка.Слова и только слова. Всего лишь домыслы.

Но даже если так. Кто помешает спецслужбам забомбить конкурентов?

 

Конечно слова. Это же система. Везде фильтры... или ты веришь тому, что показывает нам ящик?... ты правда удмаешь, что мы белые и пушистые? а саакашвили случайноподавился галстуком? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

продавая современное оружие, нас из-него же и изрешетят =)

 

А кто его продает? Вон у нас кажись лучшая противоракетная оборона. Передвижная) (Сугубо ИМХО)

 

А в каком состоянии у нас легкая промышленность, бытовая техника, и тому подобное? кто-то слышал о том, что в россии выпускают приличные телевизоры? хоть что-то из мелкой бытовой техники у нас выпускают? Ничего я например вообще не слышада о русских телефонах.

 

Это все техника. Однако промышленность у нас нормальная, не трогай. Те же металлургии, и черные, и цветные развиты неплохо.

А Японию нам все равно не догнать, так чего париться? О___о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто не помню когда появились первые цивилизации. Точно помню что в Египте, у Тигра и Ефрата.

 

Это не только ты не помнишь)) Этого и ученые еще точно не установили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Я не понимаю при чем тут все это.

 

важную роль играет воля этих самых иракцев. знаешь, если человеку что-то запретить, он будет делать все, что бы сделать это. даж если есть давление. если кто-то захочет кому-то сделать реально плохо-его никто не остановит.

 

А они умеют это делать?

 

ну... есть в правительстве люди, которые думают, поверь)))

 

Вообще-то это всего лишь то, чем запугивают обывателей, дабы он отвлёкся от куда более насущных проблем...

 

не скажи... сейчас это не афишируют. никто и нгде не затрагивает эту проблему. говорят вскользь по разным СМИ но не более.

 

Так это и хорошо!

 

не очень... у многих стран зуб на Россию, следовательно и во вред России будут действовать по-любому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8000, если начинать с Египта и Шумера

 

Даже так.

 

Конечно слова. Это же система. Везде фильтры... или ты веришь тому, что показывает нам ящик?... ты правда удмаешь, что мы белые и пушистые? а саакашвили случайноподавился галстуком? xD

 

Омг. Иногда и по телику показывают правду. Но делать вывод, что это все спецслужбы просто из-за того, что этого не сказали по телику-ИМХО бред О__о

 

А этот миф придуман кремлядью для того, чтоб в очередной раз попугать ежа (США) голой жопой

 

Твое ИМХО. Статистика говорит сама за себя же.

 

Это миф, придуманный евреями для очередного подтверждения своей "богоизбранности"

 

Статистика говорит сама за себя. Я немцев уважаю, но сам факт отрицать из-за одной приязни-не есмь гут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но так ли это сейчас выгодно тому же правительству?

 

Ему нет, а народу - да!

 

Наши заводы что там скрывать с большинстве своем выпускают такую лабуду что покупать как-то не особо хочется, взять то же автомобиле строение.

 

ППКС!

 

И как ты думаешь, сколько это у нас займет?=)

 

Все великие дела не свершаются в один день....

 

Все эти твои личности вели народ на войны и прочее. Массовые убийства. Революции.

 

Именно это служило методом евгеники, естественного отбора для человечества, лишённого, в отличии от животных, естественных врагов...

 

Раньше отходы людей сливали прямо в реки =)

 

Но эти отходы были естественными

 

По улицам бегали крысы, тараканы, везде был конский навоз...

 

Это ворос гигиены, а не охраны природы :)

 

Это все наши спецслужбы спланировали.

 

ППКС!

 

Гитлеру? значит нужно было...гитлер тоже марионетка.

 

А вот это вот далеко не факт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все техника. Однако промышленность у нас нормальная, не трогай. Те же металлургии, и черные, и цветные развиты неплохо.

 

И это при том, что у нас есть возможность выпускать все без исключения товары за счет собственных ресурсов? не кажется ли это глупым, страна, которая может делать все что угодно, занимается только военнымиразработками и тяжелой промышленность. Это ли не позорно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

важную роль играет воля этих самых иракцев. знаешь, если человеку что-то запретить, он будет делать все, что бы сделать это. даж если есть давление. если кто-то захочет кому-то сделать реально плохо-его никто не остановит.

 

А причем тут народ? Все решает правительство.

 

Это не только ты не помнишь)) Этого и ученые еще точно не установили))

 

Приблизетельно установлено  :playful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налоги, как раз, в сравнении с Европой очень маленькие, и еда самая дорогая только в Москве...

 

Это ты про подоходынй? которым прикрывают сотни других налогов? =))

У меня дядя приехав из франции очень удивился, сказав что там в центре продукты стоят дешевле, чем у нас в Казани в ларьке в отдаленных районах..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

И это при том, что у нас есть возможность выпускать все без исключения товары за счет собственных ресурсов? не кажется ли это глупым, страна, которая может делать все что угодно, занимается только военнымиразработками и тяжелой промышленность. Это ли не позорно?

 

полностью согласен. Как уже говорил: мы в мировой системе лесорубы и шахтеры.

А почему? из-за распада ссср...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Приблизетельно установлено

 

да фигня все ето... Ниче они не знают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

И это при том, что у нас есть возможность выпускать все без исключения товары за счет собственных ресурсов? не кажется ли это глупым, страна, которая может делать все что угодно, занимается только военнымиразработками и тяжелой промышленность. Это ли не позорно?

 

Эй, вот только не надо основываясь на моих словах делать выводы. Сельское хозяйство у нас на уровне, химическое.

И почему только тяжелой? Легкая тоже на уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да наверное.

Но запустили молодеж =)) Это видно сейчас, как инкогда) интересно даже - что получиться..страх, как интересно!))

 

Ох... это уж точно... у меня соседка по дому-"самая трушнявая эмачка" ей 13 лет... вроде разница в возрасте небольшая, но не в этом дело) пафос так и прет из нее)жутко интересно что из нее вырастет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это вот далеко не факт...

 

согласен, так глубоко копать я не могу. Не жил там, не видел собственными глазами - сейчас все то время искажается. Но явно там много лиц стояло еще и за ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ему нет, а народу - да!

 

Вот именно что только народу.

Но эти отходы были естественными

 

Вот именно, а период полного распада естественных отходов намного короче чем любой химии проблемма была в том, как это было организованно.

Это ворос гигиены, а не охраны природы :)

 

Они просто плохо знали историю, а то могли бы просто у Древних римлян позаимствовать массу полезных изобретений, начиная с трубопровода, заканчивая водоснабжением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да фигня все ето... Ниче они не знают....

 

Да никто ничего не знает, в таком случае. Если судить так, то вся история человечества, которую мы знаем точно-лет 15-20, потому что остальное точно не установлено, кто то мог приврать или изменить с выгодой для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...