Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 444 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №229


Рекомендуемые сообщения

Ох... это уж точно... у меня соседка по дому-"самая трушнявая эмачка" ей 13 лет... вроде разница в возрасте небольшая, но не в этом дело) пафос так и прет из нее)жутко интересно что из нее вырастет))

 

гы =) Поглядим... =)

Я кстати недавно фото ауры делал: у меня она сине-фиолетовая =)) гы я индиго почти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Да никто ничего не знает, в таком случае. Если судить так, то вся история человечества, которую мы знаем точно-лет 15-20, потому что остальное точно не установлено, кто то мог приврать или изменить с выгодой для себя.

 

Золотые слова. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ох... это уж точно... у меня соседка по дому-"самая трушнявая эмачка" ей 13 лет... вроде разница в возрасте небольшая, но не в этом дело) пафос так и прет из нее)жутко интересно что из нее вырастет))

 

Нормальный человек. Каждое поколение самовыражается по своему, и лет эдак в 17-20 она переосмыслит жизнь. Если не раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотые слова. =)

 

Золотые, но не правильные. На то ученые и тратят время, чтобы хоть приблизительно, да знать историю свою.

 

правительство-тоже люди)

 

Нет=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный человек. Каждое поколение самовыражается по своему, и лет эдак в 17-20 она переосмыслит жизнь. Если не раньше.

 

Я понимаю это, просто мне больно видеть когда они толпами собираются и друт пиво, долбят дурь...

Они просто будут не способны вынести после такой жизни здоровое потомство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

полностью согласен. Как уже говорил: мы в мировой системе лесорубы и шахтеры.А почему? из-за распада ссср..

 

При СССР все было тоже самое. Хорошо хоть экономику после этого подняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотые, но не правильные. На то ученые и тратят время, чтобы хоть приблизительно, да знать историю свою.

 

А все переврут, все в бестолку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Говорят что русских видно сразу.

 

Да, потому что никто, кроме русских не ругается в голос матом, не пьёт до свинячего состояния и не срёт там, где живёт, причём демонстративно, так, чтоб все видели...

 

сейчас против общества идет человек, который хочет быть нормальным)) скоро все обратно поменяется)

 

Таких "нормальных" дай Боги, процентов 15 наберётся...

 

А в каком состоянии у нас легкая промышленность, бытовая техника, и тому подобное? кто-то слышал о том, что в россии выпускают приличные телевизоры? хоть что-то из мелкой бытовой техники у нас выпускают? Ничего я например вообще не слышада о русских телефонах.

 

Правильно! Потому что олигархия на этом не разживётся :)

Мы же империя, да, нам же надо нашим оружием всему миру грозить, блин... Россия, тоже мне, матушка-Русь... Как же ненавижу!

 

есть в правительстве люди, которые думают, поверь)))

 

Если только о своём кошельке...

 

не скажи... сейчас это не афишируют. никто и нгде не затрагивает эту проблему. говорят вскользь по разным СМИ но не более.

 

Почитай gazeta.ru или lenta.кг :)

 

не очень... у многих стран зуб на Россию, следовательно и во вред России будут действовать по-любому...

 

Мне на это как-то пофиг... Чем быстрее эта страна перестанет существовать (в том виде, в котором она есть сейчас), тем лучше это будет для русских

Если, например, США нападёт на Россию (чисто теоретически) я первым пойду записываться добровольцем в американскую армию!

 

Но делать вывод, что это все спецслужбы просто из-за того, что этого не сказали по телику-ИМХО бред О__о

 

В пользу этого говорит много фактов...

 

Твое ИМХО. Статистика говорит сама за себя же.

 

 

Статистика говорит сама за себя.

 

Это поддельная статистика. Спекуляции и махинации, которыми кормят плебс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю это, просто мне больно видеть когда они толпами собираются и друт пиво, долбят дурь...

            Они просто будут не способны вынести после такой жизни здоровое потомство...

 

Это называется быдло, а не люди=) Такие и не дадут нормальное потомство. Вообще таких отсекать надо О___о Чорт, шо Денна начал говорить с его фашистскими замашками Х___х

Но главное дать своим детям все хорошее, и не дать им стать такими как эти гопники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы =) Поглядим... =)

 

ога ^^

 

Я кстати недавно фото ауры делал: у меня она сине-фиолетовая =)) гы я индиго почти))

 

ого! классно) ^^

я если честно, люблю вещи такого рода) интересно узнать что-то новое о себе)

 

Нормальный человек. Каждое поколение самовыражается по своему, и лет эдак в 17-20 она переосмыслит жизнь. Если не раньше.

 

я на это и надеюсь))

 

Нет=)

 

Ну спасибо XD кто же они?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приблизетельно установлено  :playful:

 

Ну это до момента, пока еще чегоне откопали))

Ох... это уж точно... у меня соседка по дому-"самая трушнявая эмачка" ей 13 лет... вроде разница в возрасте небольшая, но не в этом дело) пафос так и прет из нее)жутко интересно что из нее вырастет))

 

Про таких задорнов хорошо сказал, мультяшка)) ни мыслей ни идей))

А почему? из-за распада ссср...

 

Нет, СССР был таким серым конвеером. Не было ни естественной конкуренции, которая бы подталкивала прогресс, ни взаимодействия с другими странами. Мы все пытались сделать сами, и получались плееры на батарейках в чемоданах и тому подобные казусы. Я СССР застала, больше того я в этой стране пожить успела и хорошо помню мыло по талонам, ночные очереди в магазинах за колбасой, и пустые полки любых магазинов. Пусть и была тогда мелкой, но все же помню. СССР на мой взгляд только затормозхил развитие нашей страны, Когда нищие приходят к власти ничем хорошим для страны это не оборачивается.

Сельское хозяйство у нас на уровне

 

На каком? На низком, и это я тебе скажу точно, потму как у меня отец как раз работает в сфере с этим связанной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При СССР все было тоже самое. Хорошо хоть экономику после этого подняли.

 

Нифига! мы сами все делали! У нас и электроника была, и автопром номральный (он на том же урвоне и сотался просто xD).. прсото раньше допустим тот-же холодильник собирали всей страной! там делали ему электронику, там сырье брали, там карсили а в другой стране например его упаковывали и уже вывозиил на мировой рынок. СССР развалился и что? и теперьс тало невозможным собрать такой холодильник... и так со всем производством.. поэтому мы лесорубы и шахтеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Это поддельная статистика. Спекуляции и махинации, которыми кормят плебс

 

У меня там друг был, видел. Статистику может и подделали, но тем не менее потери среди гражданских велики. И то, что по телику вещали-правда. Разумеется только когда говорили о действиях Грузии.

 

В пользу этого говорит много фактов...

 

Но я их здесь не вижу, я вижу лишь ИМХИ=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется быдло, а не люди=) Такие и не дадут нормальное потомство. Вообще таких отсекать надо О___о Чорт, шо Денна начал говорить с его фашистскими замашками Х___х

Но главное дать своим детям все хорошее, и не дать им стать такими как эти гопники.

 

и таких с каждым днем больше... а в старне и так демографический спад.. гыгы мы обречены, как страна, но не как народ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А причем тут народ? Все решает правительство.

 

Вот такой вот менталитет - основная наша беда...

 

Это ты про подоходынй? которым прикрывают сотни других налогов? =))

У меня дядя приехав из франции очень удивился, сказав что там в центре продукты стоят дешевле, чем у нас в Казани в ларьке в отдаленных районах..)

 

Ну не знаю, я другое слышал, тоже из первых уст...

Странно всё это...

 

из-за распада ссср...

 

В совке было то же самое...

 

Сельское хозяйство у нас на уровне, химическое.

И почему только тяжелой? Легкая тоже на уровне.

 

Пропаганда возымела своё действие... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига! мы сами все делали! У нас и электроника была, и автопром номральный (он на том же урвоне и сотался просто xD).. прсото раньше допустим тот-же холодильник собирали всей страной! там делали ему электронику, там сырье брали, там карсили а в другой стране например его упаковывали и уже вывозиил на мировой рынок. СССР развалился и что? и теперьс тало невозможным собрать такой холодильник... и так со всем производством.. поэтому мы лесорубы и шахтеры.

 

Угу. А эти плановые заморочки? Когда давали на пять лет план, они его и выполняли. Или нет. Отлынивая... Уровень производства упал сильно, хоть на уровне тогдашнем и была экономика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно, люблю вещи такого рода) интересно узнать что-то новое о себе)

 

Да только не чоень я этому верю... цвет ауры на мой взгляд - это что-то невозможное =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Пропаганда возымела своё действие...

 

Докажи обратное. Легко опровергать все слова правительства, слова в учебниках по экономика, называя это пропагандой и не имея доказательств. Как там говорил кто то? Мы шахтеры и лесорубы. Вот мы им металлы и поставляем, так что насчет легкой и тяжелой промышленности у меня даже вопросов нету. Да и сельское хозяйство, кормящее все наше население, тоже на уровне. Раз кормит.

 

Вот такой вот менталитет - основная наша беда...

 

Везде так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, потому что никто, кроме русских не ругается в голос матом, не пьёт до свинячего состояния и не срёт там, где живёт, причём демонстративно, так, чтоб все видели...

 

Кстати самые гадкие необразованные и некультурные туристы - Американцы, мы лишь на 6 месте.

Правильно! Потому что олигархия на этом не разживётся :)

 

Хы в том-то и дело что разживется, но не за 5 лет, а как всем известно денежки у нас любят получать сразу. и чем быстрее тем лучше.

Это называется быдло, а не люди=) Такие и не дадут нормальное потомство. Вообще таких отсекать надо О___о Чорт, шо Денна начал говорить с его фашистскими замашками Х___х

 

И таких все больше и больше, не знаю какие это замашки, но мне кажется если гопников попросту отстреливать, то будет получше обстановка, те кто захотят жить, быренько вспомнят что они люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется быдло, а не люди=) Такие и не дадут нормальное потомство. Вообще таких отсекать надо

 

ППКС!

 

Нет, СССР был таким серым конвеером. Не было ни естественной конкуренции, которая бы подталкивала прогресс, ни взаимодействия с другими странами. Мы все пытались сделать сами, и получались плееры на батарейках в чемоданах и тому подобные казусы. Я СССР застала, больше того я в этой стране пожить успела и хорошо помню мыло по талонам, ночные очереди в магазинах за колбасой, и пустые полки любых магазинов. Пусть и была тогда мелкой, но все же помню. СССР на мой взгляд только затормозхил развитие нашей страны, Когда нищие приходят к власти ничем хорошим для страны это не оборачивается.

 

И с этим ППКС! :)

 

потери среди гражданских велики.

 

Тако всегда бывает, на любой войне :(

 

Разумеется только когда говорили о действиях Грузии.

 

Ключевые слова! ;)

 

мы обречены, как страна, но не как народ...

 

Если это правда, то я счастлив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и таких с каждым днем больше... а в старне и так демографический спад.. гыгы мы обречены, как страна, но не как народ...

 

Страну образовывает народ.

А на демографию не наезжай, нормальная у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это поддельная статистика. Спекуляции и махинации, которыми кормят плебс

 

ппкс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тако всегда бывает, на любой войне

 

Да война вообще бессмысленное занятие, потери с обоих сторон и в основном у гражданских=(

 

Ключевые слова!

 

А остальное не суть важно. И ты только что признал свои слова неверными) Геноцид имел место быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все переврут, все в бестолку...

 

именно. а даже если найдут какие-либо достоверные факты, переврут так, что бы было выгодно им самим... как говорит один мой знакомый- сообщество ученых-историков это самая настоящая мафия)

 

Да, потому что никто, кроме русских не ругается в голос матом, не пьёт до свинячего состояния и не срёт там, где живёт, причём демонстративно, так, чтоб все видели...

 

вот хоть убей. я ни одного такого русского в таком состоянии не видела где либо за границей. матерятся-да. но не все остальное!

 

Таких "нормальных" дай Боги, процентов 15 наберётся...

 

это пока...

 

Если только о своём кошельке...

 

отнюдь!

 

Почитай gazeta.ru или lenta.кг

 

итернет-желтая пресса. правительство не хочет это афишировать.

 

Мне на это как-то пофиг... Чем быстрее эта страна перестанет существовать (в том виде, в котором она есть сейчас), тем лучше это будет для русских

Если, например, США нападёт на Россию (чисто теоретически) я первым пойду записываться добровольцем в американскую армию!

 

Я слишком люблю Россию (в любом виде) и слишком ненавижу соединенные штаты что б начинать говорить на эту тему... опустим, ок?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...