Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 409 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

О том, в какую сторону движется наша игра....


Гость Денна

Рекомендуемые сообщения

Подобного рода идеи я в своё время предлагал, но почему-то отклика они не нашли....

 

может, тогда еще время не пришло. А теперь, когда маньяков больше, чем характеров - по-моему, это жизненно необходимо для игры. Иначе ее смысл сведется к тому, что будем считать, кто убил больше - да и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 122
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Подобного рода идеи я в своё время предлагал, но почему-то отклика они не нашли....

 

Изложи подробнее в админке пожалуйста. Мне нравится такие вещи еще и потому, что битвы у нас месяцами длятс, а то и более.

 

Золотые слова!

 

Предлагайте свои варианты изменения в правилах, опять же в админку, кто-нибудь разве говорил, что правила - это нечто неизменное.

Только вы сразу с Геной договоритесь, а то нас похоже шатает то в одну, то в другую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагайте свои варианты изменения в правилах, опять же в админку, кто-нибудь разве говорил, что правила - это нечто неизменное.

 

мой вариант правил хранится в разделе "Правила". Что там изменить - решать администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

мой вариант правил хранится в разделе "Правила"

 

Я тебя расстрою - по-моему, он давно покоится в Архиве. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изложи подробнее в админке пожалуйста. Мне нравится такие вещи еще и потому, что битвы у нас месяцами длятс, а то и более.

 

ОК, сегодня изложу! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой вариант правил хранится в разделе "Правила". Что там изменить - решать администрации.

 

Если не затруднит, можешь с Геной объединиться и пересмотреть правила? Просто у вас примерно противоположные точки зрения на оные, как я полагаю. Может получится нечто оптимальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правилами забили народ в жесткие рамки, а потом удивляетесь: почему хотят крови  да где у людей душа !

 

да а что в правилах такого? Вот разорались на правила... Что у нас в правилах отображено? поведение на форуме, регламентировано количество локаций за день и описание, всё того же боя... Простите, но правила у нас очень даже демократичные. Если же в них всё просто разжовано, чтобы любители поспорить не говорили "не было такого", то извините, по-моему это не вредит. Да, список большой, но а что делать?

Эовин, та, те правила были тоже хорошими, но не единогласно ли принимались новые правила, м? Кто-нибудь говорил, что они загоняют в жёсткие рамки, кто нибудь, когда они были официально вывешены об этом говорил? В конце концов, кто-нибудь поднял бы вообще этот вопрос не будь этой темы? всё очень легко свалить на правила, мол, загоняют, да, простите меня, ничерта они не загоняют. Не от темы с буквами всё зависит, а от того, что у каждого в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не от темы с буквами всё зависит, а от того, что у каждого в голове.

 

И это тоже, но не только....

Когда правила принималсь, никто же не знал, что будет дальше. Я не считаю, что нынешние правила плохи, нет... Более того, если им действительно следовали бы все, то эта тема, скорее всего, и неподнималась бы! Но сами посмотрите: сколько народу у нас в той или иной степени правила нарушает. Я говорю не про действительно жёсткие нарушения даже, а так, про мелочи. А это показывает, что правила народу не нравятся.... Почему? Это уже совсем другой вопрос. Кому-то они не дают сманчевать, но кому-то веь наверняка строят границы для творчества...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это показывает, что правила народу не нравятся....

 

а русскому человеку будет нравится только одно правило: никаких правил - делай что хош и всё. И нарушают зачастую не потому, что не нравятся, а потому, что не читают.

кому-то веь наверняка строят границы для творчества...

 

Дима, если ты мне приведёшь хоть один пункт правил, который бы ограничивал творческий процесс и обоснуешь почему, тогда я соглашусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, это тоже значимый фактор....

 

так что я не считаю, что всю вину надо складывать на какие-то рамки. Вот вопрос всем обсуждающим: кому-то правила мешают по игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а русскому человеку будет нравится только одно правило: никаких правил - делай что хош и всё. И нарушают зачастую не потому, что не нравятся, а потому, что не читают.

 

поставьте в правилах в сааамом низу надпись "В анкете должны написать "Я ФИО с правилами ознакомлен"

и если в анке надписи нет, то настырно просить перечитать правила, пока не всавит

ПРИМЕР:

----------------ПРАВИла-----------

----------------ПРАВИЛА-----------

В анкете поставить надпись: Я ФИО с правилами ознакомлен

примерно так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ПОКА нет.

 

знаешь, я честно не вижу ни одного пункта, который бы мешал это отыгрывать...

 

поставьте в правилах в сааамом низу надпись "В анкете должны написать "Я ФИО с правилами ознакомлен"

 

а толку-то? поставить галочку можно везде, хоть на аватарке, другое дело ознакомился ли он на самом деле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не единогласно ли принимались новые правила

 

не в этом дело. те тоже принимались единогласно.

кто нибудь, когда они были официально вывешены об этом говорил?

 

ходишь-ходишь в школу, а тут бац - и вторая смена (с)

люди живут веками, не жалуются - а однажды случается революция. "Ребят, вы чего, все время жили, и отцы ваши жили, и деды, и вы сами жили столько лет... Что теперь вдруг стало плохо, если ничего не менялось ?"

И нарушают зачастую не потому, что не нравятся, а потому, что не читают.

 

Теперь давай посмотрим правде в глаза:

Ты еще раз посмотри на них и скажи: какой НОРМАЛЬНЫЙ человек станет их ПОЛНОСТЬЮ читать и не дай бог пытаться запомнить ? :)

И хоть вы меня режьте, хоть ешьте: когда я написала в офтопом в игровой *играйте в той теме, в которой события происходят* - хоть убейте, не соглашусь, что ИМЕННО ЭТО было нарушение.

Как сказал Денна, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР включите !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Я тут человек лично заинтересованный... Но не высказаться не могу. Почему лично? Потому что я, черт возьми, нынешние правила систематизировал. Между прочим, на основе старых.
Гена, как обычно, удачно облек мои мысли в свои слова. Я сейчас специально еще раз перечитал правила, каждый пункт. Не увидел там ни строчки, ни слова, ни буквосочетания, ни единой буквы, которая бы мешала КРАСИВО играть, к чему мы все стремимся. Во всяком случае, говорим, что стермимся к этому.
Да, много. Да, по пунктам. Но извините, вам не кажется, что систематизация правил еще никому не вредила? Все четко и ясно, нарезано, разжевано и в рот положено, только проглоти.

Мне правила играть не мешают. И я думаю, многим тоже. Манчить мешают? Правильно, так и должно быть. Если все будут манчить - то это не игра, это балаган. А мы сюда пришли балаганить? По моему глубокому разумению - совсем нет.

какой НОРМАЛЬНЫЙ человек станет их ПОЛНОСТЬЮ читать и не дай бог пытаться запомнить ?


Я буду читать. Будь они хоть в семь раз больше. Я буду читать. Ибо хочу играть, а не спорить с админами по поводу того, что я сделал не так.

И хоть вы меня режьте, хоть ешьте: когда я написала в офтопом в игровой *играйте в той теме, в которой события происходят* - хоть убейте, не соглашусь, что ИМЕННО ЭТО было нарушение.


Ммм... Кто-то когда-то говорил... не помню кто, точно, и за точность цитаты тоже не отвечаю, но.. Кто-то говорил, что наша игра - это книга, которую должно быть удобно читать. Хотя бы. Про интерес и прочее молчу. Хотя бы удобно. Скажи мне, ты станешь читать книгу, в которой через предложение вставлено что-нибудь совсем не в тему? Ну например... Если бы в том же ВК через абзац было бы что-нибудь навроде религиозных лекций? М? Я бы не стал. Ибо неудобно.

Человеческий фактор-то он человеческий фактор, но о других тоже надо думать, а не только о себе.

За сим все, спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манчить мешают?

 

Помогают.

не спорить с админами по поводу того, что я сделал не так.

 

Очень хорошо, что правила НАПИСАНЫ. Потому что админ скажет *п. 2.1.3* - и можно больше не спорить, в принципе.

наша игра - это книга, которую должно быть удобно читать

 

я тоже говорила. НО:

офтоп можно проигнорировать, как если в книге на полях чёртик намулеван. А вот если в конце главы 55 написано "главу 56 читайте в газете такой-то" и дальше пошел текст главы 84, промежуток непонятно где, ведь сказано, что в газете глава 56, а остальные куда делись ? - то вот это и отвратно при чтении книги. Это было про ссылки на переходя по локациям. Которые я тоже разжевывала, в рот всем клала, но никто не хочет глотать. 

ХОТЯ ВНИМАНИЕ : в последнее время вставлять ссылки в текст постов иногда геморойно, никто не заметил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Помогают.

 

Ткни мне пальцем в конкрестный пример. У меня со зрением не все в порядке, в упор не вижу такого.

 

Очень хорошо, что правила НАПИСАНЫ. Потому что админ скажет *п. 2.1.3* - и можно больше не спорить, в принципе.

 

Ну и таки в чем тогда проблема?

 

офтоп можно проигнорировать, как если в книге на полях чёртик намулеван.

 

Ты меня, конечно, извини, но чертиков на полях книг мулюют, на мой неразумный взгляд, только неучи, которым заняться нечем. Есть книга - читай ее, а не чертиков на ее полях мулюй. Нефиг портить имущество. :)

Да и оффтоп темы мы создавали для красоты, или ради набивания сообщений, угу.

Касательно всего остального... Мммм.. Никто не помнит, к чему приводила такая лояльность? А ведь и эту тему поднимали уже миллион раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогают.

 

лол... ну ты, извини, сказанула. Конкретный пример из нашей ролевой, где манч был предотвращён пунктами правил во ведению боя. каир Андрос - посты Хэлкара. не будь оных, 3,14здец, а не что иное.

 

Очень хорошо, что правила НАПИСАНЫ. Потому что админ скажет *п. 2.1.3* - и можно больше не спорить, в принципе.

 

а по-твоему каждому нарушителю его нарушение должны разжевать и положить в рот? Ты за то, чтобы правила ничего не отражали по ролевой, кроме основного? Валяйте, давайте сделаем так, только не удивлюсь, что все завопят, что нужны более грамотные правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж не говорю, что правила плохие, ёлки палки. Тут вообще тема не о том.
Тема про то, что маньячиться стали много. Так вот, если б сразу приняли систему дайсов, а не расписывали в правилах, КАК ПРАВИЛЬНО МАНЬЯЧИТЬСЯ, то не было бы сейчас этой темы да и ситуации тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема про то, что маньячиться стали много. Так вот, если б сразу приняли систему дайсов, а не расписывали в правилах, КАК ПРАВИЛЬНО МАНЬЯЧИТЬСЯ, то не было бы сейчас этой темы да и ситуации тоже.

 

приведи примеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...