Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 380 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

О том, в какую сторону движется наша игра....


Гость Денна

Рекомендуемые сообщения

Пример привести не могу, только в свою поддержку (или расшифровку) слова более компетентных, чем я, людей.

Большинство народа, как мне кажется, играют здесь далеко не в "ролёвку", а в некое подобие стратегии с элементами РПГ. Войска, строительство, дипломатия и.т.д. и.т.п.


Раньше я старался читать все игровые посты, потому, что люди старались делать акцент именно что на ОТЫГРЫШЕ ПЕРСОНАЖА.


скоро посты превратятся в такое:
"2тысячи конницы, вооружённые копьямит вышли на бой", а ответом будет "3тысячи лучников открыли огонь по коннице".....


А вот это -

Раньше я старался читать все игровые посты, потому, что люди старались делать акцент именно что на ОТЫГРЫШЕ ПЕРСОНАЖА


- один в один передает мои собственные впечатления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 122
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

С этим правда нужно что-то делать. Полностью согласен с Денной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Уж сколь не было бы велико мое уважение к тебе, Денна, хочу заметить, что эта тема, как и сотни подобных- ненужна абсолютно. Все прочитают сей текст, комменты, проникнутся желанием работать... и как результат мы получим... да нихрена мы не получим результата. Так было, так есть, и не дай Аллах тому быть в будующем. Надо делать что-то, а не просто говорить что надо что-то делать и разводить подобные темы и разговоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, надо дже, вспомнили о том.Ю что же мы на игре делаем, наконец-то.

к правилам привязались зря, правила написанны разумно,не мешают НОРМАЛЬНОМУ игровому процессу, что до остального то:

Форумная ролевая игра превратилась в стратегию потому что поначалу это допустили. Потому как тот же самый Раданг пришедший с баплрогом в Лориэн с 300 тысячным войском подал замечательный пример остальным, и пошло по принципу "он может и я могу". Если вы уж так хотели красивой литературной игры, то почему не заставили описать путь до Лориэна? Почему допустили вообще появление темных послов в Рохане? Это еще что за политические игрища? Про гномов, я вообще молчу. Допустили, теперь получайте как следствие гонку вооружения и постоянные драки со спорами.

Относительно анкет, а не кажется ли вам, что набирать всех-подряд, это не только глупо, но и губительно для форума? Чего здесь только не заводилось в последнее время, Я не понимаю почему таких игроков вообще принимают? Для накрутки количества игроков? Это вообще кому нужно? Сколько раз я выслушивала причитания по поводу неадекватности и откровенного тупизма, но все-равно в анкете появлялась виза админов, одобряющая присутствие этих игроков на форуме. Зачем?

По поводу остановок игры и подобных казусов. Могу сказать точно происходит это не потому что кто-то занят. Нет, все гораздо проще, нет строгих временных рамок. Наши игроки знают что могут написать пост через неделю, месяц, пол года, никто их не удалит, и персонажа не убьет.  Так к чему же спешить подумаешь кто-то там ждет чьего-то поста, главное что мне хорошо. если игрок не заинтересован в игре, он не будет писать посты, это я по себе знаю, и не я одна. Не важно сколько игроков на форуме, главное как они играют.

З.Ы. Не ищите себе оправдания, ищите способ исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин, а причём здесь правила? 0_о которые вы так невзлюбили? 0_о
то, что этого не должно быть, я полностью согласен, но не вижу здесь того, что правила помогают в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо делать что-то, а не просто говорить что надо что-то делать и разводить подобные темы и разговоры.

 

Относится ко всем, Келаст. =)

А тему не зря завели. ненужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Нариэль, один из немногих случаев, когда я полностью с тобой согласен. про временные рамки я говорил, это идея не была обобрена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относится ко всем, Келаст. =)

            А тему не зря завели. ненужно.

 

Ну-ну, это не повод меня припахивать)))) Вообще нужно систему всю перекраивать) ибо воть О__о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ы тут пытаемся определиться - нужно ли что-то делать, и если нужно - то что именно.

 

В который раз) Заведите себе одну тему и там флудите)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тут пытаемся определиться - нужно ли что-то делать, и если нужно - то что именно.

 

я уже говорил6 главная проблема в голове у людей. и то, что будут вечно чем-то недовольны, это факт, ибо всегда найдётся к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про временные рамки я говорил, это идея не была обобрена

 

Не ты один. Нол похоже тут количество важнее чем качество. Вот с этим точно надо что-то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг
предпочтения классов и умений придумал Профессор все же не стоит забывать о том, что он создал это мир, и четко указал что и кто умеет, Этот такой мир, не нравятся такие орки идите играть в Линейку.

Плюс полная неразбериха с генеральной линией партии, когда каноничные персонажи меняются пять раз за год и каждый играет так, как будто до него вообще ничего не происходило. С этим, кстати, тоже неплохо бы что-то сделать.


Это да, с этим согласна, потому как Основных персонажей у нас вообще почти нет.

Ты предлагаешь удалить с игры Мордор как класс и все светлой семьей отыгрывать Санта-барбару. Это конечно хорошо, но надоест быстро.


Чушь, играть надо адекватно и красиво,а не фигней страдать. Балрог играет красиво, но блин в каждом посту полно нарушений тех же самых правил.

Про временные рамки пр.  не буду ходить на форум как на работу, не могу, мне рутины и обязаловки в реале хватает. Тут кстати, Денна прав насчет уставщины. Это убьет игру окончательно.


Думаю даже самому ленивому хватит 2х недель что бы написать 1 пост. Про заинтересованность я уже говорила. Только тотальный творческий кризис может нарушить процесс написания.

Тех, кого тут ласково величают маньяками и неадекватами вполне можно привести в божеский вид. Если захотеть, конечно. Вспомните, как Моро ездил с Энтами союз заключать. Такое ощущение, что все здесь мгновенно научились нормально отыгрывать.


Мы говорим про неадекватность, ане про неумение, и ктому же здесь люди не для того что бы воспитывать собираются, для игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет количества игроков за темных я согласен, у меня Углук который день сидит в Барад-Дур сидит дожидается погоды (Саурона тобишь) и мне там нечего делать пару раз отыграл бой с каким нибудь орком НПС )). Для темных неделя мира не очень подходит нам не с кем играть. За темных по определению не может быть добрых и хорошо сговорчивых людей существ.
(Сообщение от Углука.Лень заходить за урука).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За темных по определению не может быть добрых и хорошо сговорчивых людей существ

 

Люди тёмные ещё могут что-то отыгрывать вне войны....

А вот что делать мне (Денне?). Я за своего основоногоперс не писал постов уже чёрт знает сколько времени, и не потому, что лень, а потому, что мне нужен пост Саурона для того, чтобы начать играть ту же самую войну, а Саурона - не ма.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг
Я поступлю умнее я просто не буду спорить по этому поводу, что надо делать я уже высказалась.

Я видела что на самом деле думают по этому поводу многие из админов и игроков, и что они пишут тут. Иногда это слишком разные вещи. Захотят сделать игру лучше, сделают. Отнюдь не все зависит от игроков, многое зависит от админов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, друзья, а ещё, как я вижу, наша беда - это наши сложные характеры...
"Когда в товарищах согласья нет - на лад их дело не пойдёт" (с)
Если бы каждый умел слушать другого, то такие темы и не создавались бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я искренни надеюсь, что мы до чего-нибудь договоримся

 

Я тоже на это надеюсь... :)

 

А еще уважения между игроками мало, совсем мало.

 

Не знаю, лично я с неуважением к себе здесь не сталкивался ни разу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы каждый умел слушать другого, то такие темы и не создавались бы...

 

плюс пяццот, как говорится, в этом и заключается бессмыслица подобной темы - много шума, мало дела.

З.Ы. честно говоря, всё уже надоело, всё скатывается к обычным прериканиям постепенно. Предлагаю просто вынести голосование на форум "Что кто ждёт от игры?" И по её результатам судить что нужно игрокам. так будет проще и, думаю, эффективней. По крайней мере поможет понять что действительно хотят игроки, а то я более или менее новых игроков в этой теме не особо заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денна, а что Углуку делать???, он создан для убийства и войны, он пошел говорить Саурону что приказал Саруман. а Саурона нет. А Углук не может ослушаться приказа хозяина. Я говорю что вобще за темных много персов кто не может по определению договариваться. Они могут только вести войну (поэтому за темных должны быть люди которые могут отыгрывать боевые действия красиво, вплетая литературный подтекст ), а этому мешает некоторые причины, например неуважение других людей, непосещаемость (из за которой игра висит месяцами) и.т.д.

(Гэндальф я тут новый игрок, даже мой 1 перс Углук создан не раньше середины марта. Тут люди и обсуждают куда скатилась игра и что лучше поменять или подкрасить.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря, всё уже надоело, всё скатывается к обычным прериканиям постепенно. Предлагаю просто вынести голосование на форум "Что кто ждёт от игры?" И по её результатам судить что нужно игрокам. так будет проще и, думаю, эффективней. По крайней мере поможет понять что действительно хотят игроки,

 

Кто идею придумал, тот её и исполняет :) Выноси вопрос на голосование ;)

 

а то я более или менее новых игроков в этой теме не особо заметил.

 

Кстати, я тоже на это внимание обратил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот от этого все и неприятности, что кто-то сказал, что персонаж не может чего-то "по определению", и все радостно согласились. ДнД. Шаг влево, шаг вправо расстрел.

 

А это уже вопрос каноничности....

Я вот, например, в границах Арды слабо представляю себе орка-мудреца или назгула, отыгрывающего любовную линию, или эльфа-наёмного убийцу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, лично я с неуважением к себе здесь не сталкивался ни разу!

 

Вот именно лично ты. Ты пришел в игру к знакомым людям, а я в первый же день столкнулась не с самым приятным проявлением этого форума.

А вы уверенны что голосование что-либо даст? Ну проголосовали, ну поговорили и ведь все забудут, это сегодня, просто вспышка у народа, и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот, например, в границах Арды слабо представляю себе орка-мудреца или назгула, отыгрывающего любовную линию, или эльфа-наёмного убийцу....

 

Ага, гном-певец тоже нонсенс, и дждигитов кроме Гимли я не помню. А у нас орки дипломаты и прочее и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...