Перейти к содержанию

О том, в какую сторону движется наша игра....


Гость Денна

Рекомендуемые сообщения

Я новый человек раз вы не заметили(Углук в серидине марта появился). Ну урук-хай идущий заключать союз тоже не очень, хотя это не крайность.(Вон лурц и Углук может но только по приказу.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 122
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

А вообще предлагаю если уж открываете такие темы, то каждый по разу выказался, и все, а то опять не мнения игроков а борьба за возможности орков какие-то начинаются. Высказались хватит, надоело в каждой подобной теме читать вот то, все вышенаписанное

З.Ы. Раданг, не нравятся орки такими какиими их сделал профессор, пишите письма в небесную канцелярию, надоело каждый раз слушать про обездоленных искаженных эльфов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пришел в игру к знакомым людям

 

Вообще-то нет....

Я до того, как зарегистрировался здесь, не знал НИКОГО!

 

Могу даже доказать, с цитатами

 

Было бы интересно :) (только не надо Маэглина и средних Феанариони сюда приписывать :))

 

Я новый человек раз вы не заметили

 

Ты - исключение из правил :)

 

Но ждем Владыку, где его там Мелькор носит

 

Попытаюсь его пнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про маньков и прочих. А что еще им делать? Приходит на форум человек, без большого опыта игры, чем ему заняться?

 

Вот это полностью про меня, в точности. И все, что вы здесь сказали про неадекватов и пр.

 

А еще уважения между игроками мало, совсем мало.

 

А вот это не про меня. Я уважаю всех на форуме, т.к. я уверен, что про мир Арды я знаю меньше всех, так что в спор вступать бессмыслено.

Если честно я очень рад, что я сейчас играю с Радангом и Эдвардом(в Эдорасе), хоть и там намечаются бойни и т.д. Я набираюсь опыта ролевых, которого у меня нету. Надеюсь через некоторое время, я буду писать такие же посты, как у Денны(не хочу никого обидеть, просто читал только его)и другие.

P.S.Сорь, может не в тему написал. Просто высказаться хотелось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до того, как зарегистрировался здесь, не знал НИКОГО!

 

Ладно, тогда вообще непонятно почему меня восприняли в штыки на форуме, может Раданг все же откроет эту тайну?

 

З.Ы. Раз уж отклонились от темы, то чего я напрягаюсь и пытаюсь призвать кого-то к порядку, буду-ка и я заниматься тем же самым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может свое поведение проанализировать стоит, тогда может и тайн не останется. :)

 

Может тогда поднимем старый флуд? вспомним как все было? как, и что было написанно по началу в флуде, и как все резко изменилось, когда стало известно что меня Сару админом сделал? И что после этого началось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нариэль,Раданг, девушки, может хватит, а? Ну серьёзно...

Ладно, тогда вообще непонятно почему меня восприняли в штыки на форуме, может Раданг все же откроет эту тайну?


Раскроет тебе эту тайну Гена, но просьба не продолжать оффтоп.
Так вот, почему это произошло? А ы представь: приходит новый человек, на довольно уже людный форум, на второй день он становится админом... Говорю за себя: я испытал некое подобие шока, что произошло потом во флудилки, думаю, тебе напоминать не стоит, видимо, многие сделали выводы не в твою пользу. Почему так? Нари, буду откровенен, иногда ты просто непереносима в своём упрямстве и доходишь незнамо до чего, только бы отстоять позицию. Это крайне негативно сказывается на отношениях с окружающими... Не мне тебя учить жизни, но, как говорится, "устами младенца глаголит истина", а я тут чуть ли не самый младший, может стоит просто разобраться в себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну самый младший я, а что гэндальф сказал насчет упрямства согласен, еще твоя точка зрения иногда выходит боком для других. Хотя у тебя были самые лучшие намерения. Ну ты мне ничего не сделала так, что я к тебе нормально отношусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ген чуть погодь ладно я вообще потом все свои не темные посты потру но раз уж наконец дошло до этого просто для успокоения всех и вся, хотелось бы закончить разговор и закрыть наконец эту тему (разговора, а не вообще тему)))

Нариэль,Раданг, девушки, может хватит, а? Ну серьёзно...


Ген я правда не знаю в чем причина, с тобой мы поговорили, высе выяснили а тут вообще что-то непонятное нормально общались общались, потом бац, все, приплыли, сушите весла.

Нари, буду откровенен, иногда ты просто непереносима в своём упрямстве и доходишь незнамо до чего, только бы отстоять позицию. Это крайне негативно сказывается на отношениях с окружающими... Не мне тебя учить жизни, но, как говорится, "устами младенца глаголит истина", а я тут чуть ли не самый младший, может стоит просто разобраться в себе?


Ген, я тогда еще как админ и слова не успела сказать, до сих помню, просто в шутку сказала что админским произволом с тебя чет там камкую-то защиту сняла в флуде, все, до игры я тогда еще не добралась вообще. Это раз, а два, это то, что тогда Сару меня взял на роль админа, ответственного за графику. И если бы Раданг не говорила что мол ты тут никто и нефиг тут ничего нигде говорить Я бы так и была ответственной за графику, не более.

Нари, буду откровенен, иногда ты просто непереносима в своём упрямстве и доходишь незнамо до чего, только бы отстоять позицию.


да есть такое и спорить не буду, но этому меня научили здесь.

еще твоя точка зрения иногда выходит боком для других.


Это уже удивило, пример можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас всех. Я на этом форуме совсем - совсем ещё новенький, никого не знаю, никого не видаю. Потихоньку "пытаюсь поиграть" в свободное время в эту замечательную игру.
Не мог не заметить этой темы, в принципе, важной для всех здешних форумчан, так как решается будущее. Она не обходит стороной и меня, хотя я понимаю, что относительно вас (старожилов, администраторов и т.д.) моё слово как пыль на ветру. Но всё же я скажу, повлиять ни на что не собираюсь, за то мнение выразить обязан. Кому не интересно - не читайте.

никому не интересно отыгрывать нейтрального странника, идущего из далёкого Форлиндона в степной и знойный Рун, по пути заходя во всякие города и места...


Я иду. Не из Форлиндона, но хотя бы от Минхирриата. За то иду подальше.

morgomir_666 написал(а):

    никто не хочет играть социальные роли и роли простых жителей!!

Я хочу !!! Но не сама с собой !!


Поддерживаю Эовин. Если, дойдя до Рохана, никого не встречу, то буду сам придумывать людей. Хотя согласитесь, даже при огромнейшей фантазии это все равно скучно.

всё очень легко свалить на правила, мол, загоняют, да, простите меня, ничерта они не загоняют. Не от темы с буквами всё зависит, а от того, что у каждого в голове.


Мне правила понравились, когда я регистрировался. Всё чётко, понятно, а с тем и не ограничивает свободу действий. Лишь исключает глупое и нереальное.

а толку-то? поставить галочку можно везде, хоть на аватарке, другое дело ознакомился ли он на самом деле?


Имелось ввиду написать это не в примере заполнения анкеты, а в самих правилах. Тогда из анкеты сразу будет понятно, как человек отнёсся к игре.

Ты еще раз посмотри на них и скажи: какой НОРМАЛЬНЫЙ человек станет их ПОЛНОСТЬЮ читать и не дай бог пытаться запомнить ?


Запоминать не пытался. Прочитал всё. Полностью. В больнице для душевнобольных не бывал, друзья говорят, что я не придурок (специально для этого спрашивал :)).

ХОТЯ ВНИМАНИЕ : в последнее время вставлять ссылки в текст постов иногда геморойно, никто не заметил ?


Немного парко. За то красиво в конце.

Относительно анкет, а не кажется ли вам, что набирать всех-подряд, это не только глупо, но и губительно для форума? Чего здесь только не заводилось в последнее время, Я не понимаю почему таких игроков вообще принимают? Для накрутки количества игроков? Это вообще кому нужно? Сколько раз я выслушивала причитания по поводу неадекватности и откровенного тупизма, но все-равно в анкете появлялась виза админов, одобряющая присутствие этих игроков на форуме. Зачем?


Читал про Ван-Хелсинга недавно... (В смысле того, что тут на форуме был). Удивился, что его попросили переписывать, а не отправили домой (Хотя он ещё жутко нахамил).

По крайней мере поможет понять что действительно хотят игроки, а то я более или менее новых игроков в этой теме не особо заметил.


Теперь я точно спокоен, что это сообщение не будет воспринято, как ученье яйцом курицу.)

Ну а дальше пошел какой - то оффтоп по поводу здешних событий, для меня, можно сказать Первой Эпохи.)
В общем, я сказал, что хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну например Балрог...Ты хочешь чтобы кого нет долго удаляли, тебя можно понять, но можно понять и Балрога, может быть у Балрога проблемы.(простите за офф.)

А так считаю что мы вроде обсудили почти все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот наоборот боюсь полицейских порядков на форуме, когда начнут всех посылать без разговоров.

 

Этого точно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Если бы мы всех домой отправляли - играли бы в пятером. :) Просто человек может быть адекватен, но привык играть именно с такой анкетой, если он адекватен, он ее перепишет, если неадекватен пойдет домой так или иначе. И это нармально. Я вот наоборот боюсь полицейских порядков на форуме, когда начнут всех посылать без разговоров.

 

Насколько я помню, именно Вам он и начал тогда хамить. Уже сразу можно было определить его степень адекватности. Да и анкета такая... Вот до сих пор не пойму, почему он без джет-пака был? Или я забыл уже в куче всех этих прибамбасов и чудо-технологий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОТЯ ВНИМАНИЕ : в последнее время вставлять ссылки в текст постов иногда геморойно, никто не заметил ?

 

Тявкну не в тему, но не удержался.

Моя школа :crazyfun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Запоминать не пытался. Прочитал всё. Полностью. В больнице для душевнобольных не бывал, друзья говорят, что я не придурок (специально для этого спрашивал ).

 

Я лично тоже когда на ролевых регистрировался читал. Есть конечно, кому лень, но они после нескольикх предов прочитают либо и так поймут.

Поддерживаю Эовин. Если, дойдя до Рохана, никого не встречу, то буду сам придумывать людей. Хотя согласитесь, даже при огромнейшей фантазии это все равно скучно.

 

я пробовал так на одной ролевой, отгрывал очень качественно и красиво, меня сразу заметили другие игроки и игра сразу пошла у меня не в монологе =) Вот так вот воопщем-то поднимается интерес к ролевой и к своей персоне. Простые жители, лично на мой взгляд. одни из самых интересных персонажей, если не самые. Я уже давно думаю сделать кого-нить из простых. Только вот времени на всех у меня не хватит нарвеное. Но это поправимо. Воопщем думаю мысль понятна.

Теперь я точно спокоен, что это сообщение не будет воспринято, как ученье яйцом курицу.)

 

Все очень хорошо, когда я вижу таких новых игроков, как вы на нашем, теперь уже надеюсь и вашем тоже, форуме. =) Спасибо большое за пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Поддерживаю Эовин. Если, дойдя до Рохана, никого не встречу, то буду сам придумывать людей. Хотя согласитесь, даже при огромнейшей фантазии это все равно скучно.

 

Насчет ссылок, теоретически могу снять эту обязаность с игроков, но проблем будет больше у меня.

По поводу того, чтобы играть не одному в принципе МИСы есть и сейчас система с МИСсвом пересматривается, но тут опять какая штука пересмотры систем ложатся на плечи тех, кто уже и так занят, а предел у возможностей администрации есть. Это касается всех проектов ролевой игры, посему, я опять за свое, но вопрос актуальности не потеряет, если есть желание помочь хоть в мелочи какой, пишите и помогайте, форум создают не только админы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну например Балрог...Ты хочешь чтобы кого нет долго удаляли, тебя можно понять, но можно понять и Балрога, может быть у Балрога проблемы.(простите за офф.)

 

Тут как минимум 3 человека, которыйе знают Балрога, одному из них он мог бы сказать про проблеммы. Да и большинство проблем, как мне показывает опыт, называются "лень".

Я не злопамятный, отомщу и забуду

 

И на вопросы ты отвечать не умеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Началось с одного, а споры как всегда завели не в ту степь...
Я всегда считала, что некоторые игроки в войнушку заигрались, и полностью согласна, что надо уделять внимание характеру. Неинтересно не воевать, нечего делать простым жителем - пишите сюжет. Я не говорю о сюжете, в котором каждое действие всех игроков прописано, а хотя бы наброски. Придумать интересные события в разных локациях, чтобы многие игроки оказались в него вовлечены - вот и весь выход. И не события, в которых важно умение махать мечом. Интриги, любовные истории, поиски чего-то или кого-то... что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...