Перейти к содержанию

О том, в какую сторону движется наша игра....


Гость Денна

Рекомендуемые сообщения

Лотиэль, ты права. Ролевые созданы не только для того что бы тупо кого то убивать. Нужно выйти за грани сознания. Пофантазировать. Придумать свой сюжет и все такое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 122
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Эх..ЛотиэльЭх..Valaar
Как бы мы тут первы и не сдулись)) По разным сюжетам играют поразному. И выстроить всех в ширенгу и заставить отыгрывать нереаьно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придумать людям квесты

 

самое простое в этом смысле, наверное - придумать ЕЩЁ артефакты, кроме колец.

Остальных, видать, все устраивает.

 

остальные - это наверное и есть те, кому только "врубаться" подавай.  :dontknow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придумать людям квесты

 

Каждому отдельно? Нет. Лучше сразу создать отдельный форум, куда каждый(кто хочет) выложит свой квест. Люди посмотрят, кто захочет-запишиться :tomato:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг, можно создать квест... Про... Морию. Туда послать кого то за... за... артефактом... за Мифрилом, точно... Там на них нападут Мифрил-свиснут. И там уже завяжеться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

Ой ребята че вы опять завелись спорить,  и опять ушли от темы. Я вижу всю проблему в том что народу не интересно играть, а именно играть в локациях. Ведь это не сайт развлечений чтоб привлекать людей ассоциациями. Я так думаю что нужно каким то образом вдохновить участников к игре. Я понимаю наша ролка пока что лидирующая но все-таки не должны же мы оставаться на месте. Я так думаю что нужно кое-где ускорить темп игры, кое-где (совсем немножечко) начать какие-то батальные  сцены. Ну я же не говорю чтоб были войска численностью 10.000 . Нет просто чтоб привлечь народ. Вот и все что я хотел сказать народ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю поступить так.
делаем новую тему. Каждый персонаж в этой теме опишет, что с ним уже было и что теперь происходит. Все это почитают, и 40 голов лучше, чем одна, может попридумываем друг другу квесты. Потому что я например вижу свою ситуацию этак - а кто-то мою ситуацию увидит совершенно иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эллраторн
Как вдохновить? )) По-моему, это постоянно делается, но не особо результативно
И как можно ускорить? Быстро описываться не все могут, тем более сейчас период учёбы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг, время и правда трудное. Вот будет лето, точно воевать будем.
И еще. Новую тему надо делать. Просто в Службе Занятости места не будет. Так что лучше создать новую тему :yep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попридумываем друг другу квесты

 

А может сначала придумаем события полокационно? А потом уже посмотрим, кто где находится и кто хочет оказаться вовлечённым в это.

Например, придумываем какое-то небольшое происшествие во дворце Трандуила - играющие в ближайших локациях решают, хотят они принимать в этом участие или нет, остальные - куда-либо по своему желанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотиэль, помоему сейчас так и происходит.  Но в чем то ты и права. Только все сразу захотят захотят пойти в Минас-Тирит или на Черные Ворота. Лучьше оставить все как есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может сначала придумаем события полокационно? А потом уже посмотрим, кто где находится и кто хочет оказаться вовлечённым в это.

Например, придумываем какое-то небольшое происшествие во дворце Трандуила - играющие в ближайших локациях решают, хотят они принимать в этом участие или нет, остальные - куда-либо по своему желанию

 

Это официально одобренная система с кодовым названием "сюжет" :)Просто говорить-то легко. Ай да придумывать. ;), потом посты писать, в общем сие можно реализовать с поддержкой администрации, кто возьмется только?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотиэль, помоему сейчас так и происходит.

 

Сейчас все полагаются на собственную фантазию, а некоторым лень придумывать, что приводит к бесцельному сидению в Кабаке.

Лучьше оставить все как есть)))

 

Как есть - не устраивает народ :)

Это официально одобренная система с кодовым названием "сюжет" :)Просто говорить-то легко. Ай да придумывать. , потом посты писать, в общем сие можно реализовать с поддержкой администрации, кто возьмется только?

 

Да-да, сюжет :) Но у нас сейчас только две нормальные сюжетные линии видны - путь Кольца и война Гондора с Мордором. А ведь это не значит, что в остальных районах Средиземья жизнь замерла. И все, кто играть хочет, просто вынуждены лезть в эти две сюжетные линии любым возможным способом... или заниматься ничегонеделаньем )

В общем, я готова поработать над какими-либо идеями, но только в паре с кем-то :) Одна - никак  :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот будет лето, точно воевать будем.

 

хехехе... летом все разъедутся\будут сдавать экзамены, так что скорее наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Никрополь

Я считаю, что глобализация, а именно стратегические аспекты игры есмь тоже часть индивидуальной игры человека. Каждый имеет свои желания, амбиции и характер. Кто-то создал персонажа, который поведет армии, отражая в себе скрытую черту лидерства. Иные играют за политиков, дипломатов и прочих. Возьмем к примеру моего персонажа, который по жизни плевал на всё с гигантской секвои. Он бродит один в поисках приключений на пятую чакру. Но есть игроки, делающие упор на пресловутую глобализацию, ведь если бы ее не было, то играть бы им не было никакого смысла.
Но структизацией и формулизацией форума, как было подмечено Деном, злоупотреблять не стоит. Форум - это не место. Форум - это люди.

Если что, сие написал без предварительного ознакомления с мнением остальных. Претензий не предъявлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, сюжет :) Но у нас сейчас только две нормальные сюжетные линии видны - путь Кольца и война Гондора с Мордором. А ведь это не значит, что в остальных районах Средиземья жизнь замерла. И все, кто играть хочет, просто вынуждены лезть в эти две сюжетные линии любым возможным способом... или заниматься ничегонеделаньем )

В общем, я готова поработать над какими-либо идеями, но только в паре с кем-то :) Одна - никак  :blush:

 

Идет, со мной видимо, ибо Гену я загрузил Вестником под завязку, у Денны диплом, МИСство по локациям в админке я раздал, осталось на ноги поставить, но только просьба проявлять инициативу, я завален может не меньше Гены.

Если что, перенаправлю к "локационному" МИСу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати какая судьба кольца дальше? Раданг ты его нашел и что делать будешь? Саурону отнесешь или изменником будешь?

Меня бы тоже в компанию с сюжетом! А насчет

Я считаю, что глобализация, а именно стратегические аспекты игры есмь тоже часть индивидуальной игры человека. Каждый имеет свои желания, амбиции и характер.


Наверно ты прав!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане с сюжетом, возьмите меня в свою теплую компанию, я вам придумаю что-нибудь...страшное. Но Кольцо не отдам.  :crazy:  Моя прелесть!  :crazyfun:

 

 

Меня бы тоже в компанию с сюжетом!

 

Эмм, беритель сами, ЛС и ась никто не отменял, пишите. Идеи будут рассотрены, сейчас по сюжету пости ничего нет разработанного, так что рассказать вам почти ничего не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...