Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 358 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Гоблины


Гость Валад

Рекомендуемые сообщения

Вследствии ряда высказываний в сторону некомпетентности моего руководства отрядами гоблинов, попрошу выслушать мои обьяснения.
Во-первых, хочу сказать про состав армии. В нее входят 5000 орков, 50 троллей. Кроме того, будут мобилизованы 200 варгов. Еще 350 троллей и 1000 орков немобилизованы, а тысяча распредеклеа между Дол-Гулдуром и перевалом.роме этого не стоит завать о каменных великанах и охране коля. Армия распределяется так. 1000 орков-лучников - будет располагаться по фалангам и под авангардом. 2000 орков - пешие воины - разбиты на центурии и фаланги. 1000 орков копейшиков разбиты на фаланги. остальные распределены между кавалерией, службами обозов, разведкой, инжерами.
Образец построения - http://iscr.ru/1249740933/
Насчет выдвижения армии - в случае вылазки орки будут нападать только ночью. Если придется переходить более одной ночи, тролли будут укрыты от света в специальных палатаф. Орки будут ставить ловушки. Насчет этого хочу сказать отдельно. Судя по ссылкам из хоббита, я хочу сказать, что орки - блестящие мастера. Поэтому будут изготовлены катапульты. Их количество я согласую с мастерами.В перевале будут созданы специальные ловушки. Во-первых, ворлчьи ямы. Во-вторых, механиеские силки ловушки. Они предназначены для ловли орлов. Несколько из них расположены под валунами рядом с перевалом, крайне удобными для сбрсывания их на гоблинов. Сделаны по принципу крысыловки, обмазаны ядом. Яд - смертельный. Гоблимны рассеяны по равнине и склонам. 300 из них засели с отравленными стрелами. Остальные 100 сидят за ловушками и в специальных укрытиях. Еще сто находятся дальше превала на случай прохода элбфов. Также приготовлены  несколько обвалов, бочки с ядом, ловушки.
Насчет оснащения - орки воружены очень хорошо. Смею заметить что орки хоть и специализированные но всеже отличные воины. Каждому орку выданы луки, копья и мечи. Доспехи отличаюся у разных типов войск.. Орки будут построены наилучшим образом и при соблюдении условий могут и на равнине быть сильнее, чем, скажеи, эльфы. Если есть вопросы, прошу задават

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 110
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

О_о, откуда?

Валад

и вообще, для этого есть иная тема.

 

Ошибься. Пещерные или каменные тролли. На ошибки не смотрите- я спешил. А вот вопросы задавайте. Если их не будет, я сочту свое обьяснение достаточным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тролли будут укрыты от света в специальных палатаф.

 

Бред

 

Во-вторых, механиеские силки ловушки. Они предназначены для ловли орлов. Несколько из них расположены под валунами рядом с перевалом, крайне удобными для сбрсывания их на гоблинов.

 

Это поный бред. Ловли орлов? О___о попрошу убрать

 

Кроме того нашел в отрывках мглистых изобреени пороха. Собираюсь его использовать в охране преавала, туннелей и при атаке вражеских крепостей.

 

Порох только у Изенгарда

 

Орки будут построены наилучшим образом

 

Орки не такие уж и умные и отличным построением никогда не отличались. Тут половина у тебя бреда, Валад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред

 

Не бред. Тролли скрывались от света в пещерах. А я собираюсь делать искуственные пещеры.

 

Это поный бред. Ловли орлов? О___о попрошу убрать

 

Почему. Орлы не ловятся, это право,но ведь яд на них действует. Не вижу причин для удаления.

 

Порох только у Изенгарда

 

А еще у Рохана и Мордора. Так что изобрести порох вполне под силу и мне. Его изобрели в мглисты до меня. Почитайте тему Гундабан.

 

Орки не такие уж и умные и отличным построением никогда не отличались. Тут половина у тебя бреда, Валад

 

Они умные советую пчитать хоббит. И там же описания построения. У них точно было все. Если хотите, будет цитат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бред. Тролли скрывались от света в пещерах. А я собираюсь делать искуственные пещеры.

 

Мозгов бы не хватило. Сначала это должно пройти в неканонических элеменатах, думаю.

 

Почему. Орлы не ловятся, это право,но ведь яд на них действует. Не вижу причин для удаления.

 

Я про яд ничего не говорил, а вот силки - это слишком.

 

А еще у Рохана и Мордора. Так что изобрести порох вполне под силу и мне. Его изобрели в мглисты до меня. Почитайте тему Гундабан.

 

У Мордора кстати, да. Про горы не слышал. Могу и ошибаться, пусть другие скажут.

 

Они умные советую пчитать хоббит. И там же описания построения. У них точно было все. Если хотите, будет цитат.

 

Хоббит я читал, небеспокойся. Но ничего гениального у гоблинов такого не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще 350 троллей и 1000 орков немобилизованы

 

И откуда у тебя такое их число?

 

что орки - блестящие мастера.

 

с каких пор?

 

300 из них засели с отравленными стрелами

 

когда это они у орков были?

 

бочки с ядом

 

даже сказать ничего приличного нельзя...  откуда он вообще, а тем более в таких количествах.

 

всеже отличные воины

 

самые лучшие в Средиземье, ага

 

изобреени пороха

 

тогда у нас ядерное оружие и бластеры

 

построены наилучшим образом и при соблюдении условий могут и на равнине быть сильнее, чем, скажеи, эльфы

 

это Средиземье, а не Варкрафт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его изобрели в мглисты до меня. Почитайте тему Гундабан.

 

я тоже на это когда-то польстился х)))

во первых

У Рохана НЕТ пороха, если есть, сылку в студию

во вторых

У Мордора НЕТ пороха, если есть, сылку в студию

Все остальное, более менее, взаправду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

И откуда у тебя такое их число?

 

Из баланса. 7000 - 5000 на мобилизацию,500 на перевал и 500 на посольство. И 400 - 50 на мобилизацию.

 

с каких пор?

 

Я уже давал цитату. Поройся по архивам.

 

когда это они у орков были?

 

В балансе прописаны.

 

даже сказать ничего приличного нельзя...  откуда он вообще, а тем более в таких количествах.

 

Яд - это не только мышьяк. Искуственно ядом может стать даже ржавчин

тогда у нас ядерное оружие и бластеры

 

Почитай темы гундабан и порох.

 

это Средиземье, а не Варкрафт...

 

Да. И при разных условиях битвы дают разный результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозгов бы не хватило. Сначала это должно пройти в неканонических элеменатах, думаю.

 

вот это бред)) зачем для укрытий, просить одобрение?

Хоть у этого человека и не все дома, но временами он, что-то умное предпологает, ещеб писать научился, и вести себя хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Боромир / Тевильдо

тогда у нас ядерное оружие и бластеры

 

Звезда Смерти сразу и лайтсаберы - чего уж мелочиться? :)

По теме.

Порох - только у Изенгарда. Придет Мастер, вам это подтвердит. Сообщения в Мглистом надо по хорошему удалить, дабы не смущали неокрепшие в плане ЛотрРола умы.  :D

О Эру Илуватар, сниспошли нам мастерский произвол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозгов бы не хватило. Сначала это должно пройти в неканонических элеменатах, думаю.

 

Создам уму.

 

Я про яд ничего не говорил, а вот силки - это слишком.

 

Это типо силки, пусть и слабые. Главная их цель отравит.

 

Хоббит я читал, небеспокойся. Но ничего гениального у гоблинов такого не было.

 

Но они не тупы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порох - только у Изенгарда. Придет Мастер, вам это подтвердит. Сообщения в Мглистом надо по хорошему удалить, дабы не смущали неокрепшие в плане ЛотрРола умы.

 

Хорошо, я согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть у этого человека и не все дома, но временами он, что-то умное предпологает, ещеб писать научился, и вести себя хорошо

 

У меня все дома. И мать и отец. Писать и читать я умею, но слишком спешу. Вести хорошо я буду. Так что к почерку не придирайтесь. Если я буду писать по всем канонам русского языка, мозгов у меня больше или меньше не стаает. Так что это не показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каких пор?

 

не на все руки конечно, но всякую гадость прекрасно делают

 

когда это они у орков были?

 

Трудностей в создании не вижу

 

даже сказать ничего приличного нельзя...  откуда он вообще, а тем более в таких количествах.

 

да, про бочки немного глупо звучит))

 

самые лучшие в Средиземье, ага

 

не лучшие, но отличные))

 

тогда у нас ядерное оружие и бластеры

 

с этим ясно все, я когда-то был королем гоблинов, про тот студень админы давно сказали, что удалить нужно

 

Почитай темы гундабан и порох.

 

выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Если я буду писать по всем канонам русского языка, мозгов у меня больше или меньше не стаает. Так что это не показатель.

 

я думаю отношение людей к тебе сразу изменится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Учти кстати крепкость орлов перьев)

 

я думаю яд запросто может остаться на перьях, и когда придет время чистки, вот тогда и трындец коршунам. А я все же не думаю, что орлы в ванной с мылом моются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Боромир / Тевильдо

А с каких пор его сняли Мордору и гномам и почему я об этом узнаю только сейчас?

 

Ты админ, ты и отвечай на этот вопрос сам. Я не в курсе. Я ответил так, насколько знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А порох гоблины, кстати, изобрели  См. тему в Гундабаде.

 

однако когда я там правил, на меня наорали) и сказали что вообще удалят там все про это))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Раданг
Перья орла можно пробить только с сильной руки и в упор, что и показано в Хоббите. Денна согласен с моими словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...