Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 389 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Гоблины


Гость Валад

Рекомендуемые сообщения

Рыдаю, просто рыдаю...
1) Валад, считаю данный пост вопиющим неуважением ко всем читателям. Что там у тебя ТАК горело, что не смог написать НОРМАЛЬНО?!
2) Если Администрация рассматривает эту заявку как нормально написанную, то пойду выпью одну из тех самых бредовых бочек с ядом.
3) А теперь пройдёмся по пунктам)

Еще 350 троллей и 1000 орков немобилизованы, а тысяча распредеклеа между Дол-Гулдуром и перевалом.роме этого не стоит завать о каменных великанах и охране коля. Армия распределяется так. 1000 орков-лучников - будет располагаться по фалангам и под авангардом. 2000 орков - пешие воины - разбиты на центурии и фаланги. 1000 орков копейшиков разбиты на фаланги. остальные распределены между кавалерией, службами обозов, разведкой, инжерами.


С каких это харчей так расплодились после войны? 5000 орков, 350 троллей, варги да ещё и пять каменных великанов и это еще не всё, я тут отойду офигаю пока. Наполеоны плодятся как на дрожжах!)

Если придется переходить более одной ночи, тролли будут укрыты от света в специальных палатаф.


Скрытность такого передвижения накроется медным тазом и зазвенит. За ночь для 350 троллей землянок не нарыть, а ваши шатры должны быть таких размеров, что это будет просто светлой мечтой)
А уж про отследить я вообще молчу!) Тролли идут медленно, так что продвижение тормозится.

Судя по ссылкам из хоббита, я хочу сказать, что орки - блестящие мастера.


Чего? С какой это стати они вдруг стали блестящими мастерами?

Поэтому будут изготовлены катапульты.


Из чего? Угодья воргов вырубать будете? Отлично, пусть пёсики порадуются)

Во-вторых, механиеские силки ловушки.


мы вообще об одних и тех же орках говорим? Какие ещё механические ловушки? Откуда? Гномы научили детали изготавливать и собирать. Мастер-класс в Мории?!

Они предназначены для ловли орлов.


Ещё скажи, что их дрессируют) Орлы не идиоты, их разум врятли многим уступает человеческому, если не превосходит.

Несколько из них расположены под валунами рядом с перевалом, крайне удобными для сбрсывания их на гоблинов.


Правильное решение! Давите себя сами))))

Также приготовлены  несколько обвалов, бочки с ядом, ловушки.


Так а теперь мне объяснили откуда яд да ещё и смертельный. Из чего гоните его, да ещё и в таких умопомрачительных количествах?

Орки будут построены наилучшим образом и при соблюдении условий могут и на равнине быть сильнее, чем, скажеи, эльфы.


Так, с кем из админов я обсуждала орков с дисциплиной римских войск? Кто мне там божился, что ороков-десантников не будет? У ороков нет единого языка - это тебе раз. У них нет культуры, предусматривающей беспрекословное подчинение старшему и верность - это два. Даже мордорских в бой гнало именно кольцо, позволяя управлять воинами как единым войском хоть чуть-чуть. Орки в бою лучше эльфов? Всё, выносите меня, ибо я сражена таким заявлением наповал. Может им ещё гномский хирд переплюнуть? Орки берут дикостью, жестокостью, страхом и числом. Если есть лидер с мозгами - могут простенькую стратегию разыграть.
Орки одеты более чем разношерстно и НЕ добротно, т.к. оружие и доспехи им, как ты сам же и говорил, куют РАБЫ, которые ещё и смертники, а значит не будут они делать хорошие вещи. Стимула нет)

Наполеоновские планы... просто наполеоновские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 110
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

С каких это харчей так расплодились после войны? 5000 орков, 350 троллей, варги да ещё и пять каменных великанов и это еще не всё, я тут отойду офигаю пока. Наполеоны плодятся как на дрожжах!)

 

баланс и с ним не поспоришь

 

Скрытность такого передвижения накроется медным тазом и зазвенит. За ночь для 350 троллей землянок не нарыть, а ваши шатры должны быть таких размеров, что это будет просто светлой мечтой)

А уж про отследить я вообще молчу!) Тролли идут медленно, так что продвижение тормозится.

 

да они будут безащитны. но технически это возмож

 

Чего? С какой это стати они вдруг стали блестящими мастерами?

 

Цитата - Гоблины всегда были жестокими, злобными и  коварными. Они

не знают ни света, ни красоты - ничего,  кроме  тех вещей, для  изготовления

которых  нужен  ум. Они  могут при необходимости  проложить туннель  не хуже

любого из самых искусных в этом деле карликов, хотя гоблины всегда  грязны и

оборваны. Боевые молоты, алебарды,  секиры,  мечи,  кинжалы,  тиски, клещи и

другие орудия пыток у гоблинов выходят отменно, но ведь заставить делать все

это можно рабов или пленников, которые трудятся в подземельях, пока не умрут

от  недостатка  воздуха и  света.  Немудрено, что  именно  гоблины придумали

различные машины, которые тревожат мир. Особенно те, которые в мгновение ока

могут сразу  убить множество людей: гоблинам всегда нравились колеса, машины

и взрывы.

 

Из чего? Угодья воргов вырубать будете? Отлично, пусть пёсики порадуются)

Валад написал(а):

 

варги едят дерево?

 

мы вообще об одних и тех же орках говорим? Какие ещё механические ловушки? Откуда? Гномы научили детали изготавливать и собирать. Мастер-класс в Мории?!

 

смотри в.

 

Ещё скажи, что их дрессируют) Орлы не идиоты, их разум врятли многим уступает человеческому, если не превосходит.

 

все на ловушки попадаются

а под ними ловушки.невнимательно ты читаеш

 

Так, с кем из админов я обсуждала орков с дисциплиной римских войск? Кто мне там божился, что ороков-десантников не будет? У ороков нет единого языка - это тебе раз. У них нет культуры, предусматривающей беспрекословное подчинение старшему и верность - это два. Даже мордорских в бой гнало именно кольцо, позволяя управлять воинами как единым войском хоть чуть-чуть. Орки в бою лучше эльфов? Всё, выносите меня, ибо я сражена таким заявлением наповал. Может им ещё гномский хирд переплюнуть? Орки берут дикостью, жестокостью, страхом и числом. Если есть лидер с мозгами - могут простенькую стратегию разыграть.

Орки одеты более чем разношерстно и НЕ добротно, т.к. оружие и доспехи им, как ты сам же и говорил, куют РАБЫ, которые ещё и смертники, а значит не будут они делать хорошие вещи. Стимула нет)

 

строй у орков есть. если хочешь дам цитату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльди
Я конечно понимаю, он немного неадекватен, но, Вы тоже проверяйте свои слова.

С каких это харчей так расплодились после войны? 5000 орков, 350 троллей, варги да ещё и пять каменных великанов и это еще не всё, я тут отойду офигаю пока


администрацией прописанно, что в Гундабаде 7000 гоблинов и 500 троллей. Все притензии наверх

Так а теперь мне объяснили откуда яд


Там он вышел из воды; всего лишь смертный человек, ничтожно малое создание, затерянное в просторах Средиземья. Но скрывавшиеся в зарослях орки увидели его как огромную страшную тень с пронзительным оком во лбу, подобным звезде. Они выпустили в эту тень свои отравленные стрелы и в ужасе удрали.


Цитата из "ПОРАЖЕНИЕ В ИРИСНОЙ НИЗИНЕ", когда погибает Исилдур, а там были именно орки гор, Мглистых гор. Я не говорю, что яда было много, но он был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

баланс и с ним не поспоришь

 

Я хочу напомнить, что упомянать о Балансе нужно, только если Вы знаете, КАК им пользоваться. Те цифры, которые названы там, говорят об ОБЩЕЙ численности гоблинов, т.е. это всё, что вообще доступно. И они сидят не в одной пещере в Гунадбаде, а рассеяны по всем территориям, где обитают гоблины. Тоже относится и к троллям.

строй у орков есть.

 

Строй, но не более. Собственно, я согласен с тем, что Эльди говорит об орках - не стоит делать из них супер-воинов с самостоятельным тактическим мышлением и прочим, если они действовали в большинстве своём из страха, чувства массы, и прочих прелестей народных гуляний :) Я не спорю, были индивиды, но их было мало и они как раз были офицерами (Луртз, Готмог).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот раз они не показывались на глаза, но собирали всю свою мощь. Они спускались широким строем, изогнутым полумесяцем, и постепенно смыкавшимся вокруг дунэдайн непробиваемым кольцом. Теперь они не издавали криков и держались вне досягаемости страшных стальных луков Нуменора,  хотя свет быстро тускнел, а у Исилдура было всего несколько стрелков.  Он отдал приказ остановиться.

 

Все от туда же. Может кто-то и не видит, но я вижу, что орки были чуть умнее, чем сейчас о них говорят, они выстроились так, как было выгодно, они вели себя именно так, как быгодно в этом случае. Если кто-то считает, что орки тупы, то это бред, у Вас извините у самих мозгов мало, "недооценив противника, Вы подвергаете себя опасности или того хуже, смерти" (с) дисциплина была, еслиб ее небыло, орков бы перебили еще при свете дня, так как они бы не отступили, они бы не выстроились полумесяцем, чтобы окружить врага, они бы все так же, с криками и в лобовую перлись бы на пролом, лишь бы прибить противника. Да они не так сильны, да они берут числом, но заявлять что у них нет ни дисциплины, ни разума, еще бредовей чем то, что написал этот чувак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я хочу напомнить, что упомянать о Балансе нужно, только если Вы знаете, КАК им пользоваться. Те цифры, которые названы там, говорят об ОБЩЕЙ численности гоблинов, т.е. это всё, что вообще доступно. И они сидят не в одной пещере в Гунадбаде, а рассеяны по всем территориям, где обитают гоблины. Тоже относится и к троллям.

 

а я не говорю, что я их сходу их соберу. я говорю о всем резерве и отом, что в принципе мобилизуется

 

Я конечно понимаю, он немного неадекватен, но, Вы тоже проверяйте свои слова.

 

это только кажется. со вчерашнего дня я абсолютно адекватен. если ктото не согласен, докажите.

И вообще, хватит делать из орков недоразвитых. Нормальные бойцы. Слабые, но при определенных условиях эффективные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата -

 

вот именно, что заставляли рабов делать, а не сами ковали. А тут вдруг решили побаловаться и самим поделать? Ну-ну.

варги едят дерево?

 

ага, а гоблины - оружие. Варги охотятся где? У кого там по биологии медалька была? Если вырубается лес как естественный ореол обитания, то что с животными происходит?

смотри в.

 

я то смотрю, но только вот не вижу. Отменные мастера в машинном деле, да только условия и развитие их оставляет желать лучшего. Культурный уровень не забываем, как первоисточник развития научного прогресса.

все на ловушки попадаются

а под ними ловушки.невнимательно ты читаеш

 

невнимательно ты пишешь. Ни один орёл в здравом уме и светлой памяти не подумает, что вот этот кусок мяса сам сюда прибежал и лёг. Или что эта овечка решила прогуляться по горам, да весям.

строй у орков есть. если хочешь дам цитату.

 

Строй - это одно, но римский легион для орков - лесом. Не тот у них уровень развития, не тот!

баланс и с ним не поспоришь

 

этот баланс не для одного тебя писан. Это ВООБЩЕ ВСЕ орки, которые не факт что ещё за тебя воевать пойдут.

администрацией прописанно, что в Гундабаде 7000 гоблинов и 500 троллей. Все притензии наверх

 

А теперь скажите мне, всех ли их можно разом мобилизовать, да ещё так вот успешно? Они есть, потому что надо, но имейте логику, сильно сомневаюсь, что с такой вот лёгкостью можно разом всех собрать... это гоблины, у которых нет единого языка и культуры!

Цитата из "ПОРАЖЕНИЕ В ИРИСНОЙ НИЗИНЕ", когда погибает Исилдур, а там были именно орки гор, Мглистых гор. Я не говорю, что яда было много, но он был.

 

Стрела, но не бочка с ядом. Гнать из воды яд бочками - замучаются нафиг. Да ещё материал для бочек нужен х)

Если кто-то считает, что орки тупы, то это бред, у Вас извините у самих мозгов мало, "недооценив противника,

 

*бьётся головой о стену* Полумесяц - простое построение. Это не сложнейший тактический ход, не великий и хитрый манёвр, это обычный зажим в кольцо, который вам самый левый полководец может сделать. Разум есть, НО для римской дисциплины нужна дурацкая культура и специфическое мышление! Тут не будет той же "свиньи", просто не будет.

У орков не хватает культуры, которая закладывает фундамент дисциплинарного поведения в войсках. У них не хватает той же самой культуры, что без крепкого кулака, который в случае чего шею свернёт и без страха служить, полагаясь только на свою доблесть и преданность. Подчинение основано на страхе, но никак не на разумности. Племенами правит сильнейший, и далеко не всегда он ещё и умный.

У них есть разум, но без культуры грош ему цена в великих войнах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, хватит делать из орков недоразвитых. Нормальные бойцы. Слабые, но при определенных условиях эффективные.

 

хватит делать из них супер-героев. Написаны они с такими вот задатками, есть у них свирепость и беспощадность, но не делаем из них римлян! Это издевательство уже пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь скажите мне, всех ли их можно разом мобилизовать, да ещё так вот успешно? Они есть, потому что надо, но имейте логику, сильно сомневаюсь, что с такой вот лёгкостью можно разом всех собрать... это гоблины, у которых нет единого языка и культуры!

 

"ЭТО, ЛотрРол!" (с) Леонид послам х))))

 

Стрела, но не бочка с ядом. Гнать из воды яд бочками - замучаются нафиг. Да ещё материал для бочек нужен х)

 

может нам в анкете нужно еще подробно описывать как оружие ковали, как одежду которую Вы носите сшили?

 

*бьётся головой о стену* Полумесяц - простое построение. Это не сложнейший тактический ход, не великий и хитрый манёвр, это обычный зажим в кольцо, который вам самый левый полководец может сделать. Разум есть, НО для римской дисциплины нужна дурацкая культура и специфическое мышление! Тут не будет той же "свиньи", просто не будет. У орков не хватает культуры, которая закладывает фундамент дисциплинарного поведения в войсках. У них не хватает той же самой культуры, что без крепкого кулака, который в случае чего шею свернёт и без страха служить, полагаясь только на свою доблесть и преданность. Подчинение основано на страхе, но никак не на разумности. Племенами правит сильнейший, и далеко не всегда он ещё и умный. У них есть разум, но без культуры грош ему цена в великих войнах.

 

без культуры не может существовать ни один народ, даже под страхом смерти. Одно только знание медицины, которая у орков была одна из самых лучших, уже показывает, разумность, за разумностью следует культура

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

вот именно, что заставляли рабов делать, а не сами ковали. А тут вдруг решили побаловаться и самим поделать? Ну-ну.

 

они у них ест

 

ага, а гоблины - оружие. Варги охотятся где? У кого там по биологии медалька была? Если вырубается лес как естественный ореол обитания, то что с животными происходит?

 

для катапульт ненужно вырубать вес лес

Строй - это одно, но римский легион для орков - лесом. Не тот у них уровень развития, не тот!

 

почему? они вполне развиты. римский строй не так уж и сложен

 

этот баланс не для одного тебя писан. Это ВООБЩЕ ВСЕ орки, которые не факт что ещё за тебя воевать пойдут.

 

я не всех мобилизовал

Стрела, но не бочка с ядом. Гнать из воды яд бочками - замучаются нафиг. Да ещё материал для бочек нужен х)

 

ну не бочки, но некие емкости типа кувшина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ЭТО, ЛотрРол!" (с) Леонид послам х))))

 

Рада за вас, что это ЛотрРол, но не прокатит такая отмазка))) У нас свобода слова, вот этим и буим бить)

может нам в анкете нужно еще подробно описывать как оружие ковали, как одежду которую Вы носите сшили?

 

не переводите стрелки) гнать яд БОЧКАМИ это нужно столько воды, столько времени, столько сил и топлива, что мне интересно откуда это всё берётся)

без культуры не может существовать ни один народ, даже под страхом смерти. Одно только знание медицины, которая у орков была одна из самых лучших, уже показывает, разумность, за разумностью следует культура

 

орки вам не римляне. Целительство - не высокая наука медицина. Разумность - не культура. Раздробленность и племенной строй уже исключаем высокую культуру. Не верите мне - спросите социологов на каком этапе отживает себя племенной строй и развивается культура более высокого порядка, чем древняя.

Культура - это достижения доступные целому народу, а не одному племени. Для неё нужен единый ЯЗЫК, которого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они у них ест

 

скованные кем? Рабами. И снова возвращаемся к моему первому посты о качестве рабского труда)

для катапульт ненужно вырубать вес лес

 

кхем... ну как вот тут ответить более правильно... для нормальной катапульты подходит далеко не каждое дерево, но что бы добраться до подходящих, да ещё и их вывезти к месту сборки нужно вырубить много)

почему? они вполне развиты. римский строй не так уж и сложен

 

*охренела* учим историю. Я даже комментировать отказываюсь это заявление.

ну не бочки, но некие емкости типа кувшина

 

ну кувшины ещё ладно, и то на это уйдёт время.

Одно только знание медицины, которая у орков была одна из самых лучших,

 

А можно мне цитату, где это сказано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не переводите стрелки) гнать яд БОЧКАМИ это нужно столько воды, столько времени, столько сил и топлива, что мне интересно откуда это всё берётся)

 

мне тоже многое интересно. из арсенала светлых. так что не надо

орки вам не римляне. Целительство - не высокая наука медицина. Разумность - не культура. Раздробленность и племенной строй уже исключаем высокую культуру. Не верите мне - спросите социологов на каком этапе отживает себя племенной строй и развивается культура более высокого порядка, чем древняя.

Культура - это достижения доступные целому народу, а не одному племени. Для неё нужен единый ЯЗЫК, которого нет.

 

простейшее ис общего языка достачно. для того, чтобы встать в строй в определенном месте, много ума не надо. к тому же у них высркая скорость принятия рещений - посмотрите, как они быстро ответили на смерть короля и в нужный момент ударили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*охренела* учим историю. Я даже комментировать отказываюсь это заявление.

 

а чем он сложен?

 

кхем... ну как вот тут ответить более правильно... для нормальной катапульты подходит далеко не каждое дерево, но что бы добраться до подходящих, да ещё и их вывезти к месту сборки нужно вырубить много)

 

но не весь лес

 

скованные кем? Рабами. И снова возвращаемся к моему первому посты о качестве рабского труда)

 

ну что. под руководством умных гоблинов глупые людишки все создадкт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под руководством умных гоблинов глупые людишки все создадкт

 

без коментариев... это же надо было додуматься написать весь тот бред, что написан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за вас, что это ЛотрРол, но не прокатит такая отмазка))) У нас свобода слова, вот этим и буим бить)

 

"в нашем мире возможно ВСЕ!" (с) догма ЛотрРола х))))

 

не переводите стрелки) гнать яд БОЧКАМИ это нужно столько воды, столько времени, столько сил и топлива, что мне интересно откуда это всё берётся)

 

)) а чем тебе тоже подводное озеро, где голум жил не источник воды???? Да и если в каноне написанно, что стрелы были отравленны, значит они были отравленны, и вообще, гоблины часто пользуются такими грязными приемами, даже чаще чем в Мордоре.

 

Культура - это достижения доступные целому народу, а не одному племени. Для неё нужен единый ЯЗЫК, которого нет.

 

)) мда, прям ржу, тогда Гондор и Рохан тоже друг с другом картинками и жестами общаются, если для вас всеобщий язык это не язык, значит так оно и есть. Бедные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

мне тоже многое интересно. из арсенала светлых. так что не надо

 

спрашивай. Мне плевать свет или тьма, будут бузить светлые так же получат по носу)

простейшее ис общего языка достачно. для того, чтобы встать в строй в определенном месте, много ума не надо. к тому же у них высркая скорость принятия рещений - посмотрите, как они быстро ответили на смерть короля и в нужный момент ударили.

 

вот "много ума не нужно" мы подчёркиваем и конспектируем для потомков. Армия, хорошая армия это тубу не хухры-мухры! Там нужны МОЗГИ и ЯЗЫК. Бытрое принятие решений не залог правильности их принятия.

а чем он сложен?

 

учи историю, это был самый сложный военный строй в истории человечества. Такого больше никто не смог повторить, отчего и была такая высокая эффективность. Это знают все те, кто в школе изучал историю... именно изучал, а не рисовался.

но не весь лес

 

так, медалист, что происходит с живностью когда сокращается ореол обитания? Если ты мне сейчас кажешь, что ничего то им не будет... лажа твой медаль.

ну что. под руководством умных гоблинов глупые людишки все создадкт

 

Стимула нет, зачем им лезть из кожи вон, если всё равно умрут? Прогресс двигался не на страхе, потому то наёмный труд и был эффективнее рабского, гений истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"в нашем мире возможно ВСЕ!" (с) догма ЛотрРола х))))

 

в разумных приделах, мон ами) наче сейчас светлые это самое "всё" и провернут...выдав твою же цитату)

а чем тебе тоже подводное озеро, где голум жил не источник воды???? Да и если в каноне написанно, что стрелы были отравленны, значит они были отравленны, и вообще, гоблины часто пользуются такими грязными приемами, даже чаще чем в Мордоре.

 

так я писать разучилась? Я не отрицаю наличие яда, я отрицаю что его было так много, читаем внимательнее)

мда, прям ржу, тогда Гондор и Рохан тоже друг с другом картинками и жестами общаются, если для вас всеобщий язык это не язык, значит так оно и есть. Бедные люди.

 

Рохан и Гондор покрупнее будет численностью, если там АРМИИ есть. Это не племена, так что не надо мне рассказывать сказки о культуре племенного строя, а то впору экскурс в историю проводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхем... ну как вот тут ответить более правильно... для нормальной катапульты подходит далеко не каждое дерево, но что бы добраться до подходящих, да ещё и их вывезти к месту сборки нужно вырубить много)

 

мне интересно, а в Мордоре, где деревьев нет, как катапульты делали? Ответите, шеколадку дам)

 

А можно мне цитату, где это сказано?

 

писец, читай ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

вот "много ума не нужно" мы подчёркиваем и конспектируем для потомков. Армия, хорошая армия это тубу не хухры-мухры! Там нужны МОЗГИ и ЯЗЫК. Бытрое принятие решений не залог правильности их принятия.

 

мозг армии - это руководство. а хитрость и сообразительность остальных довершит начато

учи историю, это был самый сложный военный строй в истории человечества. Такого больше никто не смог повторить, отчего и была такая высокая эффективность. Это знают все те, кто в школе изучал историю... именно изучал, а не рисовался.

 

у меня 5 по истории. он не так сложен. и я предложил не римский строй, а нечто другое

так, медалист, что происходит с живностью когда сокращается ореол обитания? Если ты мне сейчас кажешь, что ничего то им не будет... лажа твой медаль.

 

живность находит новый ареал

 

Стимула нет, зачем им лезть из кожи вон, если всё равно умрут? Прогресс двигался не на страхе, потому то наёмный труд и был эффективнее рабского, гений истории

 

под палками они поработают. сами ничего не сделают, но под палками сделают ровно столько, сколько им прикажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без коментариев... это же надо было додуматься написать весь тот бред, что написан...

 

так отвечают когда не знают что ответит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, может вы напишете чего требуют обе спорящие стороны? А то повод конфликта не совсем понятен и если ничего не изменить то он будет еще очень долго продолжаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в разумных приделах, мон ами) наче сейчас светлые это самое "всё" и провернут...выдав твою же цитату)

 

Выдавайте)) вам уже ничего не поможет)) посмотри на статистику светлых и темных, вас мочит горстка людей, а вас там фигова туча, без слаженных действий и решений.

 

Рохан и Гондор покрупнее будет численностью, если там АРМИИ есть. Это не племена, так что не надо мне рассказывать сказки о культуре племенного строя, а то впору экскурс в историю проводить.

 

дай мне цитату, что Рохан и Гондор, не жили племенным строем х))), шучу, но все же, дай цитату,что гоблины, при живом та КОРОЛЕ, жили племенами. При чем в ОДНОЙ ГОРЕ. в ГУНДАБАДЕ, где и сидит король.

Орки, без особых проблем могут разговаривать на всеобщем, а на своих деалектах, лишь у себя в окружении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...