Перейти к содержанию

Разговоры о религии


Гость Shadow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 586
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

PALADIN Значит ты по настоящему не верил и твердых убеждений не имел.

Очень похоже всё на меня, правда у меня чуть сдержаннее всё это было, но похоже...Только я думал о Вальхалле... Даже на капище ездил, что редко со мной бывает, ибо я человек с верой в сердце, но абсолютно не религиозный

 

А принял ты это всё как? Я, например, сейчас просто физически не могут с ним даже говорить  :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что там о пришельцах, как начнем?))

 

В принципе, я в них не верю :)

Скажу так: верю, что есть жизнь где-то, кроме Земли, но скорее даже не на других планетах, а в параллельных измерениях, иных мирах...

Но не верю, что то, что ы называем НЛО есть корабли пришельцев. Мне ближе теория о том, что это люди из будущего сквозь время перемещаются смотреть на своё прошлое :)

 

А принял ты это всё как?

 

Мягко говоря, у меня был шок.....

А потом - дикая радость! :)

 

Я, например, сейчас просто физически не могут с ним даже говорить

 

Почему??? о___О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему??? о___О

 

Вот не знаю. Вообще это первая "смерть", которую я приняла всерьёз. Из близких мне людей никто не умирал.

Короче, я себя тогда так накрутила, что сейчас не могу "раскрутить"  %-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, я в них не верю Скажу так: верю, что есть жизнь где-то, кроме Земли, но скорее даже не на других планетах, а в параллельных измерениях, иных мирах...Но не верю, что то, что ы называем НЛО есть корабли пришельцев. Мне ближе теория о том, что это люди из будущего сквозь время перемещаются смотреть на своё прошлое

 

ну, я например не верю в перемещения в пространстве, ибо, слишком много правил, которые нельзя нарушать и тд. и вряд ли вообще, это возможно.

на счет нло, ну, многое это конечно подстава, но все же утверждать что их нет, тоже глупо, взгляни на небо, там квантимилиардытрилиардов)) звезд, и что, ни у одной нет планеты с жизнью?

Наша планета вообще находится в самом захолустье галактики, в самом гетто  так сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В принципе, я в них не верю

Скажу так: верю, что есть жизнь где-то, кроме Земли, но скорее даже не на других планетах, а в параллельных измерениях, иных мирах...Но не верю, что то, что ы называем НЛО есть корабли пришельцев. Мне ближе теория о том, что это люди из будущего сквозь время перемещаются смотреть на своё прошлое

 

то же самое, но в перемещение во времени не верю

И мне кажется, что на планетах, а не в других мирах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю. Вообще это первая "смерть", которую я приняла всерьёз. Из близких мне людей никто не умирал.Короче, я себя тогда так накрутила, что сейчас не могу "раскрутить"

 

возьми биту, и тресни по башке Димы (Боро), поверь, легче станет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вообще это первая "смерть", которую я приняла всерьёз. Из близких мне людей никто не умирал.

 

Просто у меня это далеко не первая смерть......

 

Короче, я себя тогда так накрутила, что сейчас не могу "раскрутить"

 

Попытайся всё это переварить обдуманно. Оно реально легче станет! :)

 

но все же утверждать что их нет, тоже глупо, взгляни на небо, там квантимилиардытрилиардов)) звезд, и что, ни у одной нет планеты с жизнью?

 

А я не утверждаю это уверенно, просто мне так кажется... Если моё мнение будет опровергнуто - я не удивлюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхм... жестокий совет )

 

помогает)) берешь его вотку, цепляешь к подушке, и битой ее битой х)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

И мне кажется, что на планетах, а не в других мирах

 

Мне всё же гораздо ближе концепция множественности измиренией и миров, чем жизни на других планетах :)

Но тут уж, как говорится, кому что :)

Я вот, например, верю в реальность Арды! Верю абсолютно! Да и вообще, ИМХО, любой из миров, якобы созданных человеком, на самом деле, существует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у меня это далеко не первая смерть......

 

я знаю

 

Попытайся всё это переварить обдуманно. Оно реально легче станет!

 

Всё ещё пытаюсь

 

помогает)) берешь его вотку, цепляешь к подушке, и битой ее битой х)))

 

После этого сразу меня отправят куда нужно, я думаю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не утверждаю это уверенно, просто мне так кажется... Если моё мнение будет опровергнуто - я не удивлюсь

 

Ванга обещала, что первый контакт будет в 30 чтоли или 20 годах) ну хер его) поживем увидим)

Но вот еще фишка, хотите верьте, хотите нет

Мать та мою забирали О_о, в это конечно трудно поверить, но мать моя, насколько я знаю, не курит не пьет, и тд далее, да и все, как она говорит реально было, во сне ты так соображать не будешь, вообщем, вот так, я например до сих пор с трудом в это верю, но верю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мне всё же гораздо ближе концепция множественности измиренией и миров, чем жизни на других планетах

 

ТБ? )

ПРосто мне это кажется слишком уж фантастичным и нереальным. Хотя, конечно, возможно, что есть многое, чего человеческий мозг постичь не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать та мою забирали О_о, в это конечно трудно поверить, но мать моя, насколько я знаю, не курит не пьет, и тд далее, да и все, как она говорит реально было, во сне ты так соображать не будешь, вообщем, вот так, я например до сих пор с трудом в это верю, но верю)

 

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванга обещала

 

Ванга много чего обещала, но как и все предсказатели, её пророчества всегда были настолько туманны, что под них можно подогнать что угодно :)

 

Мать та мою забирали О_о, в это конечно трудно поверить, но мать моя, насколько я знаю, не курит не пьет, и тд далее, да и все, как она говорит реально было, во сне ты так соображать не будешь, вообщем, вот так, я например до сих пор с трудом в это верю, но верю)

 

Тут мне, честно говоря, и сказать нечего даже....

 

ТБ? )

 

Скорее, Мультивселенная Муркока, хотя концепция ТБ тоже близка :)

 

Хотя, конечно, возможно, что есть многое, чего человеческий мозг постичь не может

 

Или на что у многих людей просто не хватает фантазии, дабы представить это в реальности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ещё пытаюсь

 

да забей) придет, хрошенько обзови его)) и все) я например, к смерти отношусь вот так ___________ не в смысле в обмороке, просто нейтрально, не реву ничего, просто накатывают воспоминания, и слеза накатится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

к смерти отношусь вот так ___________ не в смысле в обмороке, просто нейтрально, не реву ничего, просто накатывают воспоминания, и слеза накатится

 

Нормальное отношение мужчины к Смерти.

Я вот боюсь смерти. Но не пнически. То есть, боюсь самого факта смерти и последующего небытия, но твёрдо и бесстрашно сознаю её неизбежность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут мне, честно говоря, и сказать нечего даже....

 

ну вот у меня тоже, если человек, которого ты 16 лет знаешь, говорит тебе о каждой детальке, того что увидела, это даже немного жутко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Или на что у многих людей просто не хватает фантазии, дабы представить это в реальности

 

Я пока что не могу представить :) ДЛя меня представить наличие множества миров - это признать существование высшего разума, бога

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот боюсь смерти. Но не пнически. То есть, боюсь самого факта смерти и последующего небытия, но твёрдо и бесстрашно сознаю её неизбежность.

 

ИМХО своя смерть не так страшна, как смерть близких...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛя меня представить наличие множества миров - это признать существование высшего разума, бога

 

А я считаю, что в каждом из миров боги абсолютно свои!

Так же, как и в нашем мире, я признаю существования Бога иудейско-христианскго, существование силы хаоса, именуемой "Сатаной" и существование сил природы и самого мира - языческих богов.

 

ИМХО своя смерть не так страшна, как смерть близких...

 

Нет, мне страшновато как-то, что вот я есть, а потом раз, и МЕНЯ, самого МЕНЯ нет...

Просто я слишком люблю жизнь и плотские радости и удовольствия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока что не могу представить  ДЛя меня представить наличие множества миров - это признать существование высшего разума, бога

 

эх, а мне это очень даже легко представить))

недавно передачу видел, мол есть пространства, где есть такие же мы, и сейчас делают почти тоже самое что и я сейчас)) писец. Сидит Дима ща какой нить, и тоже разговаривает с Вами О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...