Перейти к содержанию

Разговоры о религии


Гость Shadow

Рекомендуемые сообщения

А что есть счастье?

 

А это понятие для каждого абсолтно индивидуально. Общего рецепта счастья не существует

 

Блин, как мне нравится твоя аватара О_

 

И мне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 586
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

PALADIN Значит ты по настоящему не верил и твердых убеждений не имел.

Я бы лично хотел бы быть бессмертным....

 

Я бы тоже! И во всякие высказывания в фэнтезийных мирах, что быть бессмертным надоедает никогда не поверю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто неожиданно предоставилась возможность, услышать это не из телевизора(в такие рассказы не очень верю).

 

ну, вот именно после прошлого года я понял, почему я все время чувствовал себя каким-то особенным О_о

 

Цапитар, именно по этому мы все ужасно хотим что бы ты расспросил свою мать и выложил здесь услышанное от нее)

 

да я уже думаю над этим, может завтра устрою вечер распроса, и отшлифовку своих дум))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гармония с собой и окружающим миром?

 

Зачем же так? Счастье на мой взгляд это и есть "минутные радости" абсолютного счастья достичь абсолютно не реально, нужно лишь уметь получать от жизни удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же так? Счастье на мой взгляд это и есть "минутные радости" абсолютного счастья достичь абсолютно не реально, нужно лишь уметь получать от жизни удовольствие.

 

Полностью с тобой согласен! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как мне нравится твоя аватара О_О

 

Спасибо :) сама в фотошопе колдовала )

 

Я бы лично хотел бы быть бессмертным....

 

Я хочу и не хочу одновременно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы лично хотел бы быть бессмертным....

 

А я бы то как хотел, главное потом не остаться в одиночестве.

 

да я уже думаю над этим, может завтра устрою вечер распроса, и отшлифовку своих дум))

 

Главное не забудь)

 

И во всякие высказывания в фэнтезийных мирах, что быть бессмертным надоедает никогда не поверю! :)

 

Это все зависит от характера бессмертного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же так? Счастье на мой взгляд это и есть "минутные радости" абсолютного счастья достичь абсолютно не реально, нужно лишь уметь получать от жизни удовольствие.

 

А что делать "между" минутными радостями? :)

Я чувствую себя гармонично только среди людей, в обществе. Когда я одна, у меня загооооны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что бы в день нашей смерти в заголовках газет не появилась столь радостная строчка "Изобретен эликсир бессмертия!!!"

 

х))) смешно, но этого не будет, ибо, маразм, пусть он и будет стоить кучу бабок, высшие силы все равно этого не допустят)

 

А я нет

 

а я их убиваю х))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я чувствую себя гармонично только среди людей, в обществе. Когда я одна, у меня загооооны....

 

а я прям как волк) могу и так и сяк) мне пофиг, захочу, буду сидеть в одиночестве, захочу компашку, пойду либо к знакомым, либо найду новых знакомых)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Но я не во что не верю. По умолчанию.

 

О_о

А вот, когда я пытался себе это представить, мне кроме "черного экрана" :D ничего в голову не приходило :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уже говорили о: "Как вы думаете, что с человеком случается после смерти?" О_о

 

Нет :) Но я не во что не верю. По умолчанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как вы думаете, что с человеком случается после смерти?"

 

каждому свое)) но там все едино))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А что делать "между" минутными радостями? :)

 

А что в жизни должна быть одна лишь радость о___О Никогда, ни за что не хотел бы так жить! Если вся жизнь будет наполнена радостью то она будет приедаться и со временем полностью сойдет на нет, и останется одна тоскливая обыденность, а это не очень то весело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет  Но я не во что не верю. По умолчанию.

 

ну знаешь) уж лучше хоть во чтото верить, ибо у меня даже в мыслях не повернется, что после смерти, я просто изчезну О_о, это как О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

что после смерти, я просто изчезну О_о

 

А я вот склоняюсь именно к этой версии, и такая перспектива мне очень и очень не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чувствую себя гармонично только среди людей, в обществе. Когда я одна, у меня загооооны....

 

Так оно не у тебя одной... Не даром человека Шопенгауэр назвал "социальной обезьяной" :)

Но иногда и загоны бывают полезными, если иногда и в меру

 

А что делать "между" минутными радостями?

 

Радоваться тому, что было, и ожидать того, что будет :)

 

"Как вы думаете, что с человеком случается после смерти?"

 

Я думаю, что душа проходит очищение, а потом вновь возрождается в том же самом теле, в тот же самый год, день, час, стране, семье и.т.д. Только каждую последующую жизнь человек проживает по-иному, прибляжаяь к той Цели, что предначертана для каждого, ещё на один маленький шажок... А потом, когда цель достигается, душа перерождается уже в иных мирах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотиэль
знаешь как можно создать искуственно счастье)) найди самого злово своего врага, и отпинай его в темном углу х))) столько счастья будет х)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я думаю, что душа проходит очищение, а потом вновь возрождается в том же самом теле, в тот же самый год, день, час, стране, семье и.т.д. Только каждую последующую жизнь человек проживает по-иному, прибляжаяь к той Цели, что предначертана для каждого, ещё на один маленький шажок... А потом, когда цель достигается, душа перерождается уже в иных мирах.

 

Я бы очень хотел, чтобы так было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в жизни должна быть одна лишь радость о___О Никогда, ни за что не хотел бы так жить! Если вся жизнь будет наполнена радостью то она будет приедаться и со временем полностью сойдет на нет, и останется одна тоскливая обыденность, а это не очень то весело...

 

Если радость будт ВСЕГДА, то со временем ты просто перестанешь осознавать, что это именно что радость. Она попросту станет рутиной...

 

у меня даже в мыслях не повернется, что после смерти, я просто изчезну О_о, это как О_о

 

У меня иногда появляется, но я эти мысли гоню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот склоняюсь именно к этой версии, и такая перспектива мне очень и очень не нравится.

 

блин О_о, если так, то советую тебе хоть во что-то верить) ибо это бред, в пустоте нефиг делать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я думаю, что душа проходит очищение, а потом вновь возрождается в том же самом теле, в тот же самый год, день, час, стране, семье и.т.д. Только каждую последующую жизнь человек проживает по-иному, прибляжаяь к той Цели, что предначертана для каждого, ещё на один маленький шажок... А потом, когда цель достигается, душа перерождается уже в иных мирах.

 

Мне честно говоря очень сложно представить такую Цель... Да и что будет если душа человека будет не продвигаться к Цели, а напротив, удаляться от нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...