Перейти к содержанию

Вопросы (от участников)


Гость Эовин

Рекомендуемые сообщения

Убедительно прошу администрацию обратить внимание на Эарнила а.к.а Азазеля. Он обитает в Барад-Дуре и, по моему мнению, откровенно готовится манчевать. Конкретные примеры привести сложно, но вы можете почитать следующие темы/посты(в каждом теме по одному-двум постам, но и сами темы могут быть интересны):

Лаборатории
Коридоры и переходы крепости
Библиотека Барад-Дура
Мастерские Барад-Дура
Казармы Черных Нуменорцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 785
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Дэнетор
Князья Дол-Амрота ( князь Имрахиль в чатности) не были потомками одного из эти трёх союзов. Они были потомами Митреллас из Лориена и человеческого князя Имразора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фродо Бэггинс
Роль то свободна, только проблема в том, что он уже без Кольца и без Братства. Но если хочется, персонаж свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к администрации:
1. Что бы начать играть, мне необходимо подымать из архива свою старую анкету(она раньше была обобрена)?
2. Откуда начать играть, говорят что мой предшественник отправился из Осгилиата в МТ, хотя я последние посты видел в Осгилиате. Да и в таблице тоже написано что я с Гендальфом в Осгилиате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Nero PhotoSnap. Попробовал подогнать аватар под стандарт:
Если по X ввожу 189, то по Y 126
Если по Y ввожу 292, то по Х 438

Кто подскажет, что я неправильно делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, что я неправильно делаю?

 

Ты сохраняешь пропорции - там галочка сверху над цифрами...

Но если пропорции не сохранять - будет ужас. Лучше пусть тебе в теме помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Что бы начать играть, мне необходимо подымать из архива свою старую анкету(она раньше была обобрена)?

 

Желательно, но не обязательно

 

2. Откуда начать играть,

 

Ты сейчас вместе с Гендальфом и Ко в Осгилиате

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аватар обязателен?

 

естественно.

Можно ли отредактировать сводки по Фангорну, Лориену и Изенгарду?

 

всему свое время, сейчас происходит перенос таблиц в специальную тему, посему возможны задержки с обновлением стратегических таблиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из  локации Анфалас,Лебеннин, Белфалас выйшли 500 человек( без осадной техники) выйшли позавчера. Когда они будут в Минас-Тирите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда они будут в Минас-Тирите?

 

Сегодня.

В принципе могли бы и вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

У меня такой вопрос, по поводу поста Гэндальфа в Осгилиате... Я играю на этом форуме, а значит, если я правильно понимаю за меня отписывать мои действия нельзя, почему тогда это происходит? Прошу администрацию не учитывать без моего согласия те "мои" действия которые описаны в посту Гэндальфа... Я подумаю и решу сам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет этого поста - он не противоречит нынешней ситуации? Если да, то советую убить моего(Дэнетора)  персонажа - хлопот Белым будет меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему тогда это происходит?

 

Этот пост был написан, дабы закончить сюжетные линии ушедших персонажей и уменьшить количество будущих глюков. Если есть возражения выслушаем.

Дэнетор

Всех убьем в порядке очереди. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот пост был написан, дабы закончить сюжетные линии ушедших персонажей и уменьшить количество будущих глюков

 

Здесь есть персонажи клатвопреступники?

Если есть возражения выслушаем.

 

Никаких возражений. Пост мне нравится.

Всех убьем в порядке очереди

 

Я имею ввиду, что Дэнетор пользуеться палантиром и потому "...состязаеться с волею Врага...", а так как у него есть Кольцо и он активно использует его - то и подавить волю какого-то человечка ему нечего не будет стоить. Просто выдаст свой приказ за решение самого Дэнетора так, что тот и не заметит... А у Темных и так сил много - а с своей марионеткой, что руководит гондорской армией и того больше! А Белые и так едва держатся( хотя, согласно Толкину: "...Если Кольцо попадет в руки Саурона Добро не выстоит...")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь есть персонажи клатвопреступники?

 

Я имел в виду Гендальфа. Если думаешь, что пришедшему на эту роль человек сможет разобратся, чего там до него нагородили. Да и на роль Фарамира тоже...Вон, в Рохане до сих пор разобратся не можем, а там сейчас играют люди, которые на форуме давно.

 

Я имею ввиду, что Дэнетор пользуеться палантиром и потому "...состязаеться с волею Врага...",

 

Но никто об этом не знает. А такие вещи решаются в игре. Да и Гортхауэр у нас с тобой не разговаривает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот пост был написан, дабы закончить сюжетные линии ушедших персонажей и уменьшить количество будущих глюков. Если есть возражения выслушаем.

 

Так, закончить сюжетные линии?? Хм, т.е. получается на моё мнение всем начихать?? Да, предыдущий Арагорн вёл мертвецов в бой(значит то что происходит правильно), но когда ещё раньше на роли был я, я их вызывал.. Я так же в этом принимал участие и думаю что имею право голоса...

Если думаешь, что пришедшему на эту роль человек сможет разобратся, чего там до него нагородили.

 

Ладно, всё ясно... снова светлые не правы... Извините что побеспокоил столь наивным вопросом, ведь разобраться я не смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

Так, братцы, заканчивайте дрязги, пожалуйста.

Гэндальф свой пост писал, если мне память не изменяет, достаточно давно, еще ДО того, как герр Арагорн сказал, что он точно будет герр Арагорном. И на мой неразумный взгляд ( Х_х ) герр Арагорну стоит принять этот пост как неизбежное. Ибо кроме отписи за других персов там ничего противоестественного нет. О том, что АМ отпустят говорилось еще оооочень давно. Так давно, что я сам не помню насколько. :)

Радовались бы вместо того, чтобы ругаться. Вам дали толчок для следующего витка вашей игры. Вам придется меньше грузить себя, роясь в том потоке постов, что были написаны. Вам, по сути, облегчили задачу этим постом. Вам бы дальше играть, так ведь нееет...  :sceptic:

Я усе сказал.

Да и Гортхауэр у нас с тобой не разговаривает.


А я ведь когда-то хотел поиграть в это самое "...состязаеться с волею Врага..."...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я вот думаю... Я покопался в Изенгарде, и получилось вот что: был первый Алатар, и они одновременно с Аватаром(неканон, истари №6) оказались в Изенгарде. После разговора определились позиции: Алатар присоединился к Сару, Аватар против. Тут пошёл офф, после чего пауза. Позже появился новый Алатар, который кардинально сменил линию и началась драка, в результате которой, как мы знаем, Алатар проиграл, и его покорёженное тело утащили в подземелья. А ГДЕ, по всей видимости, АВАТАР?  Прально, тоже в казематах Изенгарда(либо вообще смылся под шумок). Ну не убили же его так, чтобы он не вернулся? Вот я и думаю кого-нить из них взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и думаю кого-нить из них взять...

 

Не стоит. :)

Я вернулся. Предлагаю Вам Алатара, и вместе пойдём творить Доброе, Светлое, Вечное. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, какие люди и как вовремя! Я Ала, если честно, и хотел взять. Давайте сделаем так - вы сейчас либо в Мандосе, либо в казематах - не оставили же вас в комнате? Надо только узнать, сколько времени прошло в Изенгарде. Надо дождаться, пока уйдёт армия, и сразу же делать ноги на север(видимо, придётся через Дунланд), с применением на момент побега всего возможного(вплоть до вызова Манве  :crazyfun: ) - авось успеем к последнему поезду из Имладриса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...