Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 384 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Вопросы (от участников)


Гость Эовин

Рекомендуемые сообщения

Я же главнокомандующий... запас знаний по предмету пополняю

 

читай книжки))

 

А когда сильнейших в разы больше  - манч.

 

так же есть опыт, который не пропьешь, даже если этот орк и слаб, но пережил не одну сотню, он вряд ли наткнется и падет от шального удара, а то кол-во, что ща в Мордоре, (в основном) опыта битв не имеет, так что человек, не подготовленный, против не подготовленного орка выстоит и победит), но там еще зависит от хитропопости орка)) вобщем, пишите и обдумывайте каждый ход, учитесь в шахматы играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 785
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

У меня вопрос кто сильнее: хорошо обученый воин-человек или хорошо обученый воин-орк(не Урук-Хай, мордорский "классический")?

 

Если брать "Чёрных Уруков" Саурона, то они примерно равны профессиональным бойцам Гондора, но устпают Стражам Цитадэли и другим элитным отрядам.

Если брать рядового орка, то он слабее человеческого профессионального воина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от действий тех и других, но род войск естественно имеет большое значение.

 

Это и хотел узнать

 

ф, я даже подходить к их каре не стану) я че как Теоден, на дурака похож)), хотя, тут тоже тактический ход) если конница плотной стрелой ударит в одну точку, потерь со стороны конных будет меньше, а копейщики будут просто сметены, однако проще дать коннице луки, выстроить в кентабрийский круг и пусть их лукари и копья гоняются за конницей)))

 

Спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос... Администрация намерена сообщить в теме "Объявления" об изменении правил?
Мотивирую свой вопрос: оглянитесь вокруг - очень много людей просто не читают бегущую строку. А ведь потом вы нам скажете "надо было читать". А тема "Объявления" просто так висит, наверное. Но тем не менее она более действенна, чем бегущая строка. Администрация должна заботиться о том, чтобы игроки узнали об изменениях всеми возможными способами. А иначе получается именно то, о чем говорит Элладан - бездействие.

И еще вопрос... Раз уж товарищ Технический Администратор (если я хорошо помню схему взаимозависимостей..) у нас есть, то почему бы не обновить треклятые форумные таблицы, м? И почему бы не начать подгонять аватары под нужный размер, раз уж люди просят? Два дня - более чем достаточно для этого.

Спасибо за внимание. С уважением, Бергил, Хальбарад и Толман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бергил
Администрация занимается всем этим, не стоит поднимать панику раньше времени,к тому же насчет форумных таблиц у нас другие планы, и они будут перенесены в ближайшее время в одну единую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

редактирование правил еще не закончено.

 

А между тем вы отнимаете время на исправление профилей у тех, кто не читает бегущую строку. А потом посыпятся баны и шкалы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никрополь

Хотелось бы попросить администрацию поднять вопрос по регулированию подписей, ибо они очень много весят. Однажды с телефона зашел, так деньги сгорели быстрее нефти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В локации /Анфалас, Белфалас и Лебеннин/ находятся прблизительно 8000 немобилизированных солдат. А сколько их в самом Лебеннине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы попросить администрацию поднять вопрос по регулированию подписей, ибо они очень много весят. Однажды с телефона зашел, так деньги сгорели быстрее нефти.

 

Размер лично ТВОЕЙ подписи не соотвествует текущим высказываниям)) См мою подпись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды с телефона зашел, так деньги сгорели быстрее нефти

 

не знаю как сейчас, а вообще страница среднестатистического форума весит от 250 до 400 КБ (или каких то единиц - не знаю). при отключении загрузки изображений вес мало уменьшается. я когда-то специально измеряла.

так что текст в подписи вас не спасет.

а вот я когда-то предлагала, меня вроде поддержали но ничего не предприняли. для гармоничности суммарная высота строк + картинок подписи не должна превышать высоты аватары. приблизительно визуально, не покупая линейку, где вместо миллиметров пиксели.

но так как у нас новоявленный админ пришел к нам в монастырь с новым уставом...

эта позиция обсуждения не имеет смысла, прочитали и забыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы попросить администрацию поднять вопрос по регулированию подписей, ибо они очень много весят. Однажды с телефона зашел, так деньги сгорели быстрее нефти.

 

О_о, я последнее время, ток с телефона и захожу, уже блин всю вукипедию перечитал. Смени оператора О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Никрополь

Элрохир
Мэн, ты опять впадаешь в крайности. Сообщи, когда начнешь справляться с приступами макси-минимализма О_о

И разве это Маленькая подпись?


Да х)
Цапитар
Я с телефона рефераты читаю с помощью википедии х) Там как-то трафик более сносный, а как на форум зайду, всё, шандец Х_х
Эовин
Вах) Буду иметь в виду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю пока большая часть участников занята перевыборами и разрешением конфликтов - попытаться заняться игрой с непрофессиональными новичками с их согласия. Собственно, это состоит в попытке разъяснения ситуации в игровой локации, игре, если понадобится, неписем и тд. Уже практиковала, так что представляю что нужно.
Никто не против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря не понимаю зачем такое вообще выносить на обсуждение, уже ведь практикуешь, вроде бы даже успешно.
обобрено. Работайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Толкиен пишет:"....конунг Имраэль: ни он сам, ни его воины чарам врага не поддавались.Завидев его, люди переговаривались:"
Также:"...Предания утверждают,что во все времена между Эльдар и Эйданами были заключены всего три союза - Лючиэнь и Берен, Идриль и Туор, Арвен и Арагорн..."

    Кто знает, потомки какого из этих трех союзов были жители Дол-Амрота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, потомки какого из этих трех союзов были жители Дол-Амрота?

 

Арагорн и Арвен еще рано, а остальные - они потом слились в один род - их потомками были Элронд и Элрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а остальные - они потом слились в один род - их потомками были Элронд и Элрос.

 

Ну да...  И судьба каждого была описана в Сильмариллионе... может

Предания утверждают,что во все времена между Эльдар и Эйданами были заключены всего три союза

 

"предания" ошибаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"предания" ошибаются?

 

Нет, у Толкиена это так.

 

Ну да...  И судьба каждого была описана в Сильмариллионе... может

 

Но у Элроса было множество потомков. Дунаданы все из этого рода почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после - Арнор и Гондор...
Да и нестолько их много было - на целое племя потомков Элроса(которые были королями среди дунадан) нехватило бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...