Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 327 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 290
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я поняла!!!!! Это у тебя тараканы просвечивают  Совершенно безумная идея...   Да вот, решила накатать про себя поподробнее. Итак, я люблю:  Искусство, Кино, Компьютерные игры, Лоша

Пора и обо мне что-нибудь написать.))) В общем начну: Зовут меня Ванёк. Мне 16 лет. Живу и учусь в Иркутске. Закончил (наконец-то) школу и из-за того, что аттестат без троек, поступил в институт Эконо

ЛаднА. Теперь моя история) Я злобное пираткО))) Я маленькая самоуверенная дрянь) Это во мне влечет))) Я неодекватная разновиджность женского кретинизма)))) Пошутли, а теперь добро пожаловать в мис

Гость Гваэнвен

Итак я:
Елена, 18 лет. Цвет волос вроде как блондинка :D  Характер трудный-вспыльчивый и невыносимый. Толкинистка, да и просто личность с большими черными тараканами в голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет волос вроде как блондинка

 

Блин, ты берёшь всегда брюнетистые аватары, я даже представить не могу...  :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

личность с большими черными тараканами в голове

 

Я поняла!!!!! Это у тебя тараканы просвечивают  :crazyfun:

Совершенно безумная идея...

 

Да вот, решила накатать про себя поподробнее.

Итак, я люблю:  Искусство, Кино, Компьютерные игры, Лошади, Общение, Приключения, Прогулки в лесу, Путешествия, Романтизм, Собаки, Средневековье, Холодное оружие, Стихи, Танцы, Фантастика, Фэнтези, Чтение, Интернет 

Я учусь в университете, изучаю английский язык. В свободное время пишу стихи и хожу с друзьями в кино. Я вообще большая киноманка, особенно люблю фэнтези, фантастику и приключения. Ещё я очень люблю читать, у меня много любимых писателей: Дж.Р.Р. Толкин, Стивен Кинг, Дэн Браун, Кристофер Паолини, Дж.К. Ролинг, Генри Райдер Хаггард, К.С. Льюис, Патрик Зюскинд, Стефани Майер, Мария Семёнова, Алексей Пехов, Андрей Белянин и Михаил Бабкин. В общем, целая толпа:)

Люблю Средневековье, замки, холодное оружие и жду своего рыцаря. Что-то он, кстати, задерживается... Может пробки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотиэль, наверное, ждет своего белого коня :)

Меня зовут Алексей, мне 20 лет. Живу в Сибире, где - не скажу :) Фотки - нету, ибо нечего. Вообще, я очень скрытый человек, и из-за этого у меня всегда проблемы с общением на таких сайтах - люди подозрительно относятся к тем, кого не могут понять... Но это их выбор.

Увлекаюсь своей работой, ищу девушку, а также пытаюсь что-то рисовать. Впринципе, это все, остальное - для реала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Охтарон

Зовут меня Глеб, мне восемнадцать лет и живу я в Киеве, что на Украине. Увлекаюсь спортивно-современными танцами, довольно неплохо рисую (у меня к этому талант, но я его не развиваю), занимаюсь ролевизмом в реальной жизни, люблю играть в интернете в ролевые игры, изучаю посвоему оккультизм, йогу и многое другое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сильвана

Ну уж и сниму конспирацию и я. Меня зовут Катя (правда все уже лет 5 Леей зовут). Мне 19 лет. Я живу в Москве, учусь в Московском Инженерно-Физическом Институте, во перехожу на 3-й курс. Ролевик, дикий фанат Мельницы и рока, можно сказать не формал. Питаю очень большую любовь к темным эльфам и кроликам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотиэль

Компьютерные игры, Лошади, Общение, Приключения, Прогулки в лесу, Путешествия, Романтизм, Собаки, Средневековье, Холодное оружие, Стихи, Танцы, Фантастика, Фэнтези, Чтение, Интернет


Потрясающе... Всё то, что люблю я! Ну, ещё волки нравятся, их здесь небыло. А так всё копия в копию! Тебе какой жанр комп. игр нравится? Конкретно, какая игра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе какой жанр комп. игр нравится? Конкретно, какая игра?

 

Обожаю РПГ. Самые любимые - Морровинд и Обливион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые любимые - Морровинд и Обливион.

 

Оу! Я тоже от них страшно тащуусь! Особенно от первого! (ну и конечно Blood Moon с Tribunalом!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю РПГ. Самые любимые - Морровинд и Обливион.

 

ОБОЖАЮ!!! Самые любимые!!! Прошол все раз 5! С читами и без, с гильдиями и без, за хороших и плохих...

Обливион же вообще как свои 5 пальцев - все квесты, все гильдии, все дополнения - ВСЁ!

Даже все оружия... По одному (или больше) на каждый вид. Стеклянные, янтарные... всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ну коль так, давайте знакомится, люди, эльфы и прочие назгулы!  :)

Зовут меня Дима. Живу в Москве. Мне 21 год. Учусь в РГГУ (на пятый курс перешёл) на PR-специалиста. Работаю специалистом по политическому PR в партии "Справедливая Россия".
У меня куча интересов по жизни. Самый главный из них - тяжёлая музыка. Сам играю на гитаре, но сейчас я без группы((. Слушаю преимущественно black, pagan, viking, folk, doom и death metal, но иногда и что полегче (power, heavy, thrash, industrial, dark  wawe, менестрелей). Любимые групы перечислять не имеет смысла, ибо их до фига.
Фэнтэзи и ролевыми играми увлекаюсь с 15 лет. Учавствовал во многих ролёвках, но в последнее время ни на что не хватает времени. Также одно время исторической реконструкцией занимался.
Из любимых авторов: Толкиен (и все апокрифы на него), Говард, Муркок, Семёнова, Джордан, Мартин, Андерсон, Сапковский, Перумов (начало саги о некроманте).
Помимо фэнтэзи читаю множество всякой литературы от классики до современных интеллектуальных романов, от научных книг об истории до специализированной литературы.
Обожаю футбол. Преданный фанат лондонского Арсенала. Сам вроде неплохо играю))). Футбол в моей жизни огромную роль играет.
Интересуюсь историей (любое время, любые страны), политикой, военным делом, религией, мистикой, философией, искусством (хотя сам не рисую, но обожаю живопись смотреть в музеях и галереях).
Люблю путешествовать независимо куда. Хоть по российской глубинке на машине, хоть по сибирским рекам на плотах, хоть по какому-нибудь европейскому городу на своих двух с проживанием в дорогом отеле  :)
Ещё люблю кино, поэзию (сам иногда пишу), романтику во всём, компьютерные игрушки.
По вере я одинист (скандинавское язычество). По политическим взглядам - ультро-правый.
Я очень общительный человек. Люблю общаться как со своими старыми друзьями, так и заводить новые знакомства с интересными людьми. Люблю и шумные пьянки и тихие спокойные разговоры наедине о смысле бытия  :)
В данный момент очень активно ищу девушку.

Из недостатков: иногда резок, всегда говорю то, что думаю, иногда впадаю в депрессняки. А, да! Ещё я существо сугубо пьющие и принципиально курящее)))))))

P.S. Гыыыыыыыыыыыы!!! Практически анкета для сайта знакомств  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никрополь

Всех приветствую!Зовут меня Некит"Метал"Дарт Гайден Викторович Егоров.Мне 14 лет.Живу в подмосковье,кого интересует город Железнодорожный мкрн.Купавна.
Увлекаюсь тяжелой музыкой,metal,death metal,также просто роком,люблю такие группы как SlipKnot,Vader,Zyclone,Dark the Suns,Король и Шут,КИНО,Аквариум.Люблю такую фразу "Цой не умер,он вышел покурить"Также являюсь ситхом-адептом,немного интересуюсь саберфайтингом.Очень люблю фантастику и фентези,особенно 20 века.Боготворю таких писателей,как Айзек Азимов и пол Андерсон,еще нравится книги посвященные Шерлоку Холмсу и книги из серии "Ведьмак".Начал учиться играть на гитаре.Очень люблю хоккей,раньше играл в команде вратарем,эх...были времена...Еще,не знаю почему очень люблю оружие,его так приятно держать в руках.Также я занимаюсь Карате Шотокан,и страдаю с друзьями особым видом фигни.В 25 градусный мороз бегаем по улице в кимоно и отрабатываем кувырки.Интересуюсь любительской прозой.Ну вроде это все.Если что спрашивайте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем новенький - добюро пожаловать :) очень приятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дэнна

pagan, viking, folk


(power, heavy, thrash, industrial, dark  wawe, менестрелей


Единомышленник! :flag:

религией, мистикой, философией, искусством


Особенно первое и второе... =) Как уживаются друг с другом в голове?

Перумов (начало саги о некроманте).


А конец? :)

По вере я одинист (скандинавское язычество)


Хе-хе-хе... *потирает руки* :rolleyes:

Цой не умер,он вышел покурить


Браво, позвольте украсть в цитатник :)

книги из серии "Ведьмак"


Ахха, Геральт форевер :)

Начал учиться играть на гитаре


Хе-хе, а я на бас-гитаре  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...