Перейти к содержанию

[ТЭ.Эриадор.ИМ.] Пиршественный зал


Гость Элронд_удален

Рекомендуемые сообщения

Гость Элронд_удален

Зал с длинным столом. Здесь проводятся пиршества. Но здесь можно и подкрепиться и поболтать и в обычное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 162
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

==> Покои Арвен

Гимли зашёл в зал и увидел стол посреди зала, после чего его больше ничего не интересовало, кроме того как бы покушать.Вот это да, и главное что всё можно брать любому гостю, ай да эльфы, ай да молодцы... Стражники и просто проходящие мимо эльфы с удивлением смотрели на гнома танцующего вокруг стола... Но Гимли уже никого не замечал, и не видел улыбок Эльфов... Ну вот, а теперь можно отправиться к владыке и узнать что же там у них за разговор...

==>Покои Арвен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Гость Бывший Фарамир

===> Лес окружающий дом Элронда

Фарамир шол неспеша, несмотря на то что очень хотел есть. Окуратно войдя в дверь, он огляделся. Справо от двери сидели пара Эльфов и разговаривали о чём-то о своём. Левее двери располагались свечи, но они были потушены.- Наверное для вечерних пиршеств - подумал Фарамир.А в центре зала, располагался большой стол, с разными кушаньями и явствами. Недолго дожидаясь Фарамир подошол к столу и сел на стул. Попробывав вина, налитого в бокал и закусив куриной ножкой лежащей на тарелке Фарамир с наслаждением причмокнул.- Я некогда непробывал еду пригатовленную эльфами и теперь об етом жалею - уплетая новую ножку сказал фарамир.

Ужасно вкусно! Поетому пока всё не съест не уйдёт)Остаётся тут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бывший Фарамир

Наконец Фарамир наелся от пуза.- Ужасно вкусно - Еле еле сказал Фарамир- Ну ладно! Надо идти, пожалуй теперь отправлюсь и проведую своего скакуна!!! - сказал ФарамирОн встал и техонько пошол в лес, за своим скакуном.

===> Лес окружающий дом Элронда полуэльфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Гость Бывший Фарамир

===> Покои Арвен
Фарамир пришёл суда на запах который шёл от еды лежавшей на столе.
- Я думаю можно немного подкрепится - сказал Фарамир с улыбкой
Он сел за стол налил в бокал вина и залпом осушил его. После етого немного поев Фарамир решил побродить по замку и может что разузнать о брате.

===> Лес окружающий дом Элронда полуэльфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Гость Gollum_удален

офф : ооооо хафчег , весело проговорил голлум , ща мы тут потусим , опля чел пошол отседа , а ну и  с ним  , главное еда , набрав приличное кол-во , оглянувшись нету ли поблизости глупых эльфов , ушастых , потопали типа под лесницу хавать , т.к занимать етот отстойный трон владыки ушастых да да моя ппц прелесть было млин черепушка с плеч , ааааа караул , пенок а то и стрела шальная , корочь совесть моя совесть в самую , =) , пробле****сь на пол пошли прочь ! ----->ээээээээээ ща чонить придумаем , а да точняк двинем в зал собраний ушастых чудикофффф =) . хи хи хи .!  ='(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

==> покои Элронда
Элронд вошёл, когда всё было готово к приёму гостей. Он сел на подобающее ему место. "Жаль Арвен сейчас нету",- заметил про себя Владыка Эльфов.Пока гости направлялись к нему, он опять погрузился в свои тяжёлые думы, а думать ему надо было над многим... Мрачное будущее, малозависевшее от эльфов пугало его... За этими думами он и провёл всё время ожидания гостей из Мирквуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Леголас.

===> Лес , окружающий дом Эрлонда ..
Стражник представил эльфов и они ввошли ...
-Приветствую Вас , Владыка Эрлонд ! Мы пожаловали к Вам с недобрыми новостями ... - сказал Леголас , но уже рад , что увидел мудрейшого с его родичей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Привет и тебе, Леголас, сын Трандуила, владыки Лихолесья!"- молвил Элронд,-"но представь мне и свою спутницу - я никогда не видел её ранее... Но не учтиво держать гостей на пороге - призаживайтесь". И Элронд пригласил Леголаса и Эарину к столу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдя в зал, Эарина тут же поклонилась Элронду. Но встревать в разговор она не желала. Вслушиваясь в каждое слово. Когда Эарина услышала вопрос про спутницу Леголаса, вновь сотворила поклон.
- Прошу прощения, Владыка Элронд! Зовут меня Эарина Айнэ дель Мириэль, я посол Лихолесья. Мы прибыли с принцем Леголасом с довольно плохой вестью.
Но тут Элронд пригласил жестом путников присесть, что они и сделали.
- Спасибо, Владыка. Трандуил призвал нас к себе и поручил нам ехать в Ривинделл, да бы доложить, что существо, принесённое Дунаданом, именующее себя Горлумом, сбежало.
Эарина замолчала, пристально всматриваясь в лицо Элронда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элронд нахмурился:"Сбежал? Это не обрадует Митрандира и Арагорна... Много сил положили они чтобы найти его и выведать хоть какуюто информацию... Ну чтоже, его ведь всё равно уже не найдёшь... Из-за чего и при каких обстоятельствах это произошло?"- Элронд переводил взгляд с Леголаса на Эарин и снова на Леголаса, ожидая их ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Леголас.

-Смутные времена нынче на пороге у нас ... Орки напали на Мирквуд , и откуда-то они знали , где мы держим Голлума ...
Леголас сразу припомнил , тогда одного ему очень хорошо знакомого эльфа-стражника убили , и возможно ему сомому повезло , что он остался жив ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Орки напали на вас? Они знали о том, что вы держите Голлума? Тень разраслась ещё более, чем я мог предположить... Нам нужно созвать совет, но без Митрандира мы этого сделать несможем..."- ответил взволновано Элронд - он знал, что Гендальф в Шире, но всё таки беспокоился - слишком долго от него не было вестей... Дальнейшая трапеза прошла в молчании - слишком уж тяжкие думы одолевали всех троих... Когда обед был окончен, Элронд поднялся со своего места:"Чтоже, я не буду вас более утомлять - вы проделали огромный путь и вам стоит отдохнуть. Стража покажет вам ваши комнаты, а теперь прошу меня простить - мне нужно вас покинуть..." С этими словами Элронд вышел из-за трапезного стола и направился в свои покои - ему нужно было серьёзно надо всем подумать... ==> покои Элронда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Леголас.

Леголас был обеспокоен поведением родича , явно его что-то тревожило ... но Леголас мог только предположить .... и где Митратдир ? беспокоился эльф ... и Эрлонд сказал , что от последнего не было новостей ... и ещё Леголас тревожился по поводу Арагорна ... он не знал где он ...и его терзали смутные сомнения ..
Леголас с Эариной как раз собирались напривится по своим комнатам ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Леголас.

-Здраствуй Арагорн (Леголас положил на плечё Арагорна свою руку [как в фильме] ) Я очень беспокоился за тебя ... Голлум ... он сбежал .. на Лихолесье тогда напали ...
Тут Леголас переключился на Эарину которая сидела дальше : Эта эльфийка - Эарина - посол Лихолесье , прекрасный воин , тут Леголас  сменил выражения лица и сказал очень тихо Арагорну : Эарина мне очень нравится ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн II

ОСС:что за фигня,где моё сообщение?
Арагорн ещё раз посмотрел на эльфийку и улыбнулся Леголасу:
Я рад,что она тебе нравится...-сказал дунаданец и ,помрачнев ,спросил у Леголаса:-Голлум сбежал???как такое могло случиться?
Неужели все мои усилия по поимке Голлума будут напрасны??-подумал Арагорн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Леголас.

-Орки напали на Мирквуд.... помрачнел Леголас : И они знали , что Голлум у нас ...
И тут Леголас стал задавать кучу вопросов Арагорну :
-А откуда ты прибыл ?
-Как долго находишся здесь ?
-Что думаешь о предстоящем совете ?
-Что тебя твревожит сейчас ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн II

Арагорн едва не пригнулся под нахлынувшей волной вопрос Леголаса:
-Стоп...Ты говоришь орки напали на Мирквуд,но откуда они могли что Голлум у вас??Теперь я отвечу тебе..Я прибыл из Гондора,мне кажется что с Денетором что-то не так..Тут я нахожусь недолго,думаю Совет будет нелёгким...И меня тревожит появление орков в окрестностях Рохана....Но как ты выжил при битве в Мирквуде??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Леголас.

- Я охранял Голлума ... Мне повезло , что я остался жив , многие мои боевые товарищи были там убиты ... А на счёт того , что орки делают в Мирквуде , думаю , лутше спросить у Эрлонда ... Леголас опять нахмурился ... Он знал , что Лихолесье не находится в безопасности , переживал за свой народ ...
-Арагорн , тебя что-то тревожит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн II

Арагорн повернулся к Леголасу с болью в глазах...
Меня тревожит то что мы с тобой видим вероятно последние дни Средиземья..Многие обманывают себя..Саурон почти неуязвим,Назгулы вернулись..Но это не повод сдаваться..Вы,эльфы,можете уйти в Валинор..Но что делать нам ,людям,??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Леголас.

-Не унывай друг , ведь надежда ещё осталась ... Леголас выгряну в окно и посмотрел в сторону Мордора ... видимо ,там тоже что-то происходит : Тёмный Властелин уже собирает войстка , и я буду среди тех , кто будет защащать твою страну , до конца  с тобой плечё о плечё...
-Как там Арвен ? Давно ее видел ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн II

Арагорн удивлённо посмотрел на Леголаса и ответил:
-Арвен??я её дано не видел...Слушай мне надо скакать  в Гондор к Наместнику Денетору...Ты пойдёшь со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Леголас.

-Не понял , а как же совет ? Недоуменно посмотрел на Арагорна эльф ... И ты только сюда добрался ... неужели ты ничего не скажешь Эрлонду и не хочешь повидать Арвен ? Ещё больше не понимал происходящего Леголас ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

===> Лес , окружающий дом Эрлонда
Ривер не спеша вошла в зал,она то думала,что тут пусто,ну ил сидит пара тройка музыкантов,которые распевают старые эльфийские песни.Однако к её большому удивлению тут были не только эльфы,но и люди и другие существа!Да и эльфы тут были явно не здешние.Она опешила,застряв при входе.Но прошла к столу
-Приветствую тебя,владыка Элронла и...твоих гостей!-подобрала она слова.После этого чуть поклонилась и села за стол,положив сумку рядом со стулом на пол.У неё было много вопросов,но незнала стоило ли их задавать при всех присутствующих.Она знала,что эльфы непротив того,что она сидит за их столом,как никак она тут выросла!Многие песни знает наизусть.
-Хм,простите,а что происходит?-тихо спросила она,наклонившись к одному из незнакомцев(к Леголасу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Леголас.

ОСС - Ривер , не забывай , что нужно читать прежние посты ... => Эрлонд уже вышел ...

-Простите , а вы кто ?
- спросил Леголас , первый раз видя незнакомку ...
-Здесь ничего не происходит , мы с Эариной прбыли с Лихолесья , посоветывался с владыкой Эрлондом ... и , чему я несомненно рад , встретил давнего друга , которого давно не видал ... Думаю , теперь ваша очередь обяснить кто вы , и как вы сюда попали ...- обратился к незнакомке Леголас ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...