Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 457 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Эриадор.ИМ.] Пиршественный зал


Гость Элронд_удален

Рекомендуемые сообщения

-Дорогой мой Пиппин я тоже сначала хотел идти к Гендальфу,но ты помнишь,как не хотел брать нас с собой,поэтому я и передумал,нужно что-нибудь другое,а может обратимся к Элронду,мне кажется ,что он точно нас выслушает,вот только ,где его найти? сказал Мери Пину и вновь задумался,ещё и размышляя почему это мне не идёт серьёзность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 162
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Гость Боромир / Тевильдо

==>Комната для гостей

Едва Боромир переступил порог, его взгляд тут же заметил еще двоих полуросликов.
"Час от часу не легче.. Еще хафлинги.. Для чего? На всякий случай? Чтобы если Хранителя убьют передать Кольцо кому-то из них?"
Появление новых "недоростков" дало новую пищу для размышлений. Впрочем, думать можно и за обедом. Гондорец прошел к столу, кивком поприветствовал полуросликов и сел немного в отдалении.
"Что-то многовато тут недомерков..."
Усмехнувшись, сын Наместника принялся за еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Перегрин 1

Раданг.. Травалтур...флудите в другом месте...

Пипин с громким выдыхом сказал" Было бы неплох узнать.но пустят ли нас к Владке Элронду???"-презадумался Пин...Вдруг в дверь пиршественнго зала вошел  рослый, темноволосый и сероглазый человек весьма благородного обличья с суровым и горделивым взором...Пинуне понравилось ,как тот посмотрелн них...он сощурил глаза и смерил незнакомца вглядом ...потом судорожно толкнул Мерри в бок и прошептал "Гляди на того парня..!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мери обернулся и посмотрел на дверь ,он тоже увидел человека которого ему показал Пиппин, только Мери хотел сказать Пину -знаешь мне не понравилось ,как он на нас посмотрел,но Пин его опередил.тогда Мери сказал ему -знаешь он как-то неприятно на нас посмотрел,и мне кажется ,что нам лучше уйти отсюда,а то как бы к нам он не привязался,не знаю как ты но я пойду ,что скажешь? ответил Пину Мери ,он был готов уже уходить,но ждал когда Пин отрвётся от еды и ответит ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

"Забавные полуростки" - подумал Боромир, отметив про себя, что они явно засобирались куда-то подальше. И дело в нем, в Боромире.
"Испугались? Все может быть" - сын Наместника взял бокал и пригубил вина.
Подкрепившись, гондорец не ушел. Он просто как-то бессмыслено направил взгляд в одну точку. И смотрел туда невидящими глазами. Он думал. Думал о Кольце. О способах получить его. Нужно было убедить Хранителя отдать его добровольно. Если забрать Кольцо силой, то остальные, и в первую очередь Митрандир, тут же, как говорится, "поднимут крик". Шум Боромиру был совсем ненужен. Ему просто нужно было Кольцо - сила, способная защитить его народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Перегрин 1

Мерри читай внимательней я уже не ем..

Перегрин съежился "Пожалуй ты прав,куда пойдем???"-спросил он Мериадока...Он уже слез и кинул взгляд на Боромира...И высоко задрав голову..для того ,что б казаться солидней...раздольно поколесил через зал ...подойдя к самым дверям пренебржиельно хмыкнул и поспешил уйти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мери очень обрадовался,что Пин с ним согласился,ведь это бывает не так уж и часто,но когда Пиппин встал и немного смешной походкой отправился к выходу Мериадок чуть не рассмеялся,но перед тем как пойти за Пином Мери вновь посмотрел на того человека ,будто пытаясь понять о чём же он думает и почему он так посмотрел на хоббитов.Когда Мери пошёл к двери он вспомнил,что они с Пином так и не договорились куда они пойдут, тогда Мери просто крикнул Пиппину -Послушай Пин а давай отправимся в гостевую комнату!
==>гостевая комната

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Боромир усмехнулся вслед ушедшим хоббитам.
Когда один из них задрал голову, не иначе чтобы казаться солиднее, гондорец чуть не покатился со смеху, но сдержался. Только широкая улыбка появилась на его лице. "Забавный народец", - подумал он. "Но, похоже, недоверчивый. Эвона как на меня поглядели. И тут же ушли. Хм..."
Мысли о Едином улетучились. Боромир думал совсем о другом. Как это ни странно, такое поведение хоббитов, их реакция на него, Боромира, его нисколько не насторожила. Хотя в другой ситации он непременно бы насторожился. Видно правду говорят - в Имладрисе все кажется совсем другим. Посмеявшись над полуросликами еще немного, Боромир встал и подошел к окну. Легкий ветер подул ему в лицо, откинув волосы назад. Гондорец глубоко вдохнул этот ветер.
"Когда еще я буду вот так беззаботно стоять у окна и смотреть неизвестно куда..." - подумал сын Наместника. И понял - не скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Бездействие ни когда не радовало Боромира. Он привык всегда находиться при деле - либо с мечом в руке, либо сидя над картой и обдумывая оборону напару с братом. Но Фарамир далеко, обдумывать оборону Имладриса не было никакого желания - эти эльфы и сами справятся. А меч... Меч ему, похоже, еще не скоро предстояло вынуть из ножен.
"Сталь мечей ржавеет, если не режет плоть врагов" - вспомнилась гондорцу старая как мир поговорка. И ждать, пока эта поговорка претвориться в жизнь сын Наместника не собирался. Он не мог сидеть без дела.
"Я - не эльф, который может весь день провести в книжных делах или распевая песни. Я привык быть при ратном деле. И я не собираюсь ждать, сколько еще они тут будут торчать! У меня есть дела и дома."
Решив что-то про себя Боромир быстрым шагом направился туда, где оставил свои вещи.

==>Комната для гостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Натария

Девушка вошла медленно в зал.
Она увидела не которых из воинов. один подошел с ней и заговорил, она улыбнулась ему.
Ответила ему что-то. Потом прошла за один из столов. Осмотрелась. Хоббита не было видно.
Ната продолжила разговор с солдатом, иногда улыбаясь. иногда становясь серьезной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Перегрин 1

Перегрин выбежал из кухни и истошно орал,за ним бежал разьеренный эльф...Пин думал "Ну,что я токого сказал"...Эльф решил,что спорить бесполезно и опять ушел в кухню....Перегрин злобно посмотрел в сторону кухни и крикнул"И ,что б все было!"..потом залез на стул и тер ладоши..думая о то ,чем бы ему потрапезничать..вдруг ушко его нервно задергалось и о увидел Натарию улыбнулся и пригласил сесть за стол..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Натария

Натария наблюдала за хоббитом который выскочил из кухни. Нария извинилась перед воином, и подошла к столу где сел хоббит.
-Что же ты такой горячий.
Она села за стол и улыбнулась ему. Девушке принесли бокал вина. один из воинов, и тихо что то сказал. она улыбнулась и тихо ответил. Воин кивнул и ушол. Девушка посмотрела на Перегрина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Перегрин 1

Пин уже набив полный рот ,вякими вкусносями..чуть ли не давлясь..снова посмтрел на Натарию ...понял,что ведет себя не очень одыватно...Изобразил паиньку  и предожил Натарии поеть..оглядев стол,снова возомутился "Где мой эль!"-завопил он ..И эльф принес ему его...Пипин пошелил губами и осушил кружку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мери вошёл в зал и сразу же увидел Пина ,он набивал рот едой и разговаривал с какой-то девушкой ,Мери подошёл к ним и сказал -ПРивет, Пип почему ты меня не разбудил или не подождал? тут Мериадок посмотрел на девушку и представился -здравствуйте я Меридок Брендискок друг и родственник вашего друга.а как вас зовут? спрсил Мери у девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Перегрин 1

Перегин был так рад приходу Мерри...но потом возмутился "Ты спал Мерри.как я могу будит тебя когда ты спишь"-улыбнулся Пипин...Немного подумав,что он забыл.."Это Натария,она травница..."-подметил Пин,приглашая Мерри за стол.."Но я уж думал ты не проснешься"-снова начал Перегрин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Ну ладно хватит сказал Мери садясь за стол и высматривая,что можно покушать -что сегодня делать будем? спрсил жуя Мери у Пина,он почти забыл ,что здесь рядом сидит девушка,а он просто непрелично даже не оразговваривает с ней,тогда он посмотрел на Натарию и спросил а вы откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Перегрин 1

Перегрин помяля на стуле..потер висок и предложил "Может поидем..прогуляемся по саду Ривендела...найдем Гендальфа!"...Пипин сладко задумался "Может найдем боченок  душистым табаком!"....."Натария приехала сюди из Гондора.."-тихо сказал Перегрин..."Нус..так,что скажешь Мерри???"-спросил Пипин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что можно и прогуляться,вот только Гендальфа искать не надо,если честно ,то я побаиваюсь его сказал Мери пиппину и вновь начал есть -а ещё нам нужнл найти Фродо сказал мери оторвавшись от еды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Натария

Натария сделала глоток из бокала. смотря на них, как за нее мило отвечали и расказывали. Девушка улыбнулась. она осмотрела зал. Потом посмотрела на Пипена и на Мери. - приятно познакомится Мери... девушка о чем то задумалась. - Я прибыла сегодня в этот город. И уже смотрю что здесь хорошие друзья. девушка улыбнулась и снова сделала глоток из бокала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мери посмотрел на Натарию.он был очень удивлён,потому что эта девушка перваякоторая не смотрит на хоббита и считает его почти равным себе,несмотря на свой рост.Хоббит быстро пришёл в себя и сказал Девушке -Приятно познакомиться,мне действительно очень приятно. Мери оторвался от еды и продолжил -Вы уж извините нас,за наше поведение за столом,просто еда для хоббита однf из важнейших вещей.кроме дружбы ,семейных уз и доблести. последгие слова Мери произнёс гордостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Натария

Натария улыбнулась, ее взгляд был добрый и спокойный. - ешь спокойно, для меня все привычно Натария спокойно пила вино из бокала, не притрагиваясь к еде. Она сама очень мало ела. - Для каждого в жизни что-то важно.. Проговорила она тихо. Девушка улыбнулась встала. - Ладно я пойду.. Девушка чуть присела в реверансе. и пошла обратно в комнату для гостей.
---) комната.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натария ушла,а Мери с Пиппином опять остались вместе.Сначала Мери просто ел,а потом повернулся к одному из незнакомцев и оасслышал,что один из Хранителй из братства покинул Ривендейл,до срока.И тут мери подумал этонаш шанс ,нам с Пином надо найти,да хоть Гендальфа и попросить взять их вместе с братством.есстественно мери сразу поделилися своей идеей с пино,после чего он просто сел и начал размышлять,что же сказать гендальфу,пока ждал ответа от пина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Перегрин 1

Пин помахал рукой Натарии,после слов Мерри призадумался..."Было бы забавно "-произнес Перегрин "НО только где нам его найти?"-спросил он  ,Пин пошевелил бровями"Что- то мы засиделись ,пойдем-ка прогуляемся,а то..."-сказал Пин катаясь по стулу..."Отсидел все ,что можно"-улыбнулся он и поколесил к выходу из зала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арасуель

Зал собраний--->
Арасуель вошел в зал.Он направился к тому креслу возле окна:чем то оно ему понравилось.Северянин сел,достал трубку,набил ее табаком и начал ее раскуривать.В зале были двое хоббитов,но после всего увиденного и услышанного в стенах дворца за последнее время,странник ничуть не удивился.Он потягивал трубку и смотрел в открытое окно...
"Поход должен состоятся в ближайшее время.Думаю Эрлонд снарядит путников всем необходимым,но все таки нужно получить,или приобрести более качественное оружее.Мой старый клинок еще в хорошем состоянии,но нужен меч более легкий и прочнее.Я уже отдохнул телом,но меня что то тревожит:страх-нет,неосознание всего в полной мере-может быть,трудно определится.Так или иначе нас буде вести Гендальф.Ну что ж,буду ждать его решений".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арасуель

В зал вошел эльф.Он подошел к северянину,и сказал,что Эрлонд ждет всех учасников совета.Арасуэль встал из кресла и двинулся к выходу.
"Ну наконец то...".
==>комната собраний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...