Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 406 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Рохан.ЭД.] ОФФТОП Эдораса и Всея Рохана. ВОПРОСЫ по игре.


Рекомендуемые сообщения

Не вопрос, а объявление.
Засим ситуацию с эльфами решено пропустить. Решено мною, то бишь Теоденом Роханским - отложить это дело до того момента, как будет лучше, пока что "не время предаваться спорам" (ибо месяцами ждать развернутого пояснения со стороны всех участников возможным не вижу)
А потоум - если после битвы будет кому разобраться с Анарией и шпиёнами - пожалуйста. Можете и во время, но чтоб это было отыграно качественно и блин грамотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 302
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Гость Теоден Роханский

Не вопрос, а объявление.

Засим ситуацию с эльфами решено пропустить. Решено мною, то бишь Теоденом Роханским - отложить это дело до того момента, как будет лучше, пока что "не время предаваться спорам" (ибо месяцами ждать развернутого пояснения со стороны всех участников возможным не вижу)

А потоум - если после битвы будет кому разобраться с Анарией и шпиёнами - пожалуйста. Можете и во время, но чтоб это было отыграно качественно и блин грамотно.

 

З.ы. Прошу стопа стоп-игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стопа стоп-игры

 

шойто такое - стоп стопа? закончился стоп что ли?

* * * * *

у меня новое предложение.

к исполнению в добровольно-принудительном порядке.

поскольку:

-  ни одна из сторон не горит энтузиазмом играть в войну, (диалог орков в офтопе...)

- исход войны уже предписан сценарием, утвержденным мастерами,

то  предлагаю следующее:

- "летописцем" написать, как было дело, что к чему и почему

- сделать "монтаж" (с) и продолжать играть в социалку, политичку, сантабарбару....

вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по результату т?

 

по результату что - т ?

не по результату, а по проекту рестарта. только тссс, это секрет.... кажется.... был....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угадаете , почему ?

 

и гадать нечего, ответ известен - у нас воевать некому, один эльдакар был но ему сейчас тоже некогда стало, а остальным бороться с собой и играть в то что не хочется...? это ж не работа, которую не хочешь - а надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и гадать нечего, ответ известен - у нас воевать некому, один эльдакар был но ему сейчас тоже некогда стало, а остальным бороться с собой и играть в то что не хочется...? это ж не работа, которую не хочешь - а надо...

 

напиши в аську , у меня она указана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни одна из сторон не горит энтузиазмом играть в войну, (диалог орков в офтопе...)

 

o.O  что вообще никто? А Раданг? А Багрык? Лауфену например задание дали, только вот, что в лс никак не ответят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там тема выше про "мушкеты" была.
Вы с ума сошли?
вы ужеб пушку отлили

До того чтоб сковать металическую трубку и засунуть в нее порох, потом все это назвать готовым мушкетом, как минимум должно пройти несколько месяцев месяцев на обдумывание, и то не того "ВЗять трубку и порох, а кудаб впихнуть порошок О_о", Бред, к черту порох, по всех его проявлениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Эарнил, из всех возможных вариантов хотел играть в войну только багрык...
если у лауфена из-за этого провисает личный квест - добро пожаловать обсудить его.

Багрык, ты планировал написать "итоговый" пост; напишешь или нет?

Фенимор, лучше поздно чем никогда ))) из какого музея ты вычитал эту проблему ?  ;) нам не нужен порох, мы не знаем что с ним делать  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фенимор, лучше поздно чем никогда ))) из какого музея ты вычитал эту проблему ?   нам не нужен порох, мы не знаем что с ним делать

 

первые посты этой страницы, ну не первые но последующие за первым))

ПАЦЫФИСТЫ ПРОТИВ ПОРОХА!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Эовин
Выложи уже ответ на мой предыдущий . Как выложишь , получишь в аську/скайп мой ответ , обсудим , выложу .
Эарнил
напиши в аську , если хочешь обсудить это . Аватарка , кстати , симпатичная .
Фенимор
Согласен , Рохан не технологическим прогрессом славился .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен , Рохан не технологическим прогрессом славился .

 

я тебя сейчас ударю. -_-

Я говорю к черту порох на всех фронтах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Фенимор
Мы ничем не пользуемся не волнуйся. но если что, у Мордора все есть в каноне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эарнил, из всех возможных вариантов хотел играть в войну только багрык...

если у лауфена из-за этого провисает личный квест - добро пожаловать обсудить его.

 

я тоже буду играть войну)) у Лауфена приаз от товарища Раданга))) и тогда я уже всю армию Цапа буду описывать) раз уж у нас так все..

 

напиши в аську , если хочешь обсудить это . Аватарка , кстати , симпатичная .

 

спс)) долго искал ее))) аски сейчас к сожалению нет..Давай в ЛС или может в контакте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эарнил
Приказ слегка просрочен, новые инструкции получите как только командующий защитит диплом и приобретет способность соображать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приказ слегка просрочен, новые инструкции получите как только командующий защитит диплом и приобретет способность соображать.

 

тогда хорошо)) главное, что бы в войну не отменили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у нас появяться враги война будет.

 

хотелось бы. Я думаю, если среди роханцев не найдется защитников отечества, то может быть господа эльфы возьмутся отписаться за них?)) В крайнем случае всегда же есть мастер.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то может быть господа эльфы возьмутся отписаться за них?))

 

Мелькор упаси! Мы ж в оффтопах утонем. К тому же на войну с Роханом есть конкретный план.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...