Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 413 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Рохан.ЭД.] ОФФТОП Эдораса и Всея Рохана. ВОПРОСЫ по игре.


Рекомендуемые сообщения

Мелькор упаси! Мы ж в оффтопах утонем. К тому же на войну с Роханом есть конкретный план.

 

я имею ввиду, чтобы хоть-кто нибудь отписал действия рохана..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 302
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

итак. поскольку из игроков роханской стороны не изъявили желания играть в войну (это называется у нас есть маршал Теодред, который так боялся потерять эту роль), то с войной делаем "монтаж" и переходим на следующий этап.

пы.сы. закончим только эпизод с багрыком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Элладан

итак. поскольку из игроков роханской стороны не изъявили желания играть в войну (это называется у нас есть маршал Теодред, который так боялся потерять эту роль), то с войной делаем "монтаж" и переходим на следующий этап.

 

А маршал Тэодред придлагал отписаться, вы сами не захотели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бла-бла-бла. ложь, трындёж и провокация. не предлагалось ничего такого.

с того момента, как поставлен вопрос "некому играть в войнушку. делаем монтаж" - предложений от игроков роханского блока о том что "я буду играть в войнушку" не поступало. см. тему, 2 последние страницы.
также была рассылка в лс, на нее отозвались только те, кто сказал - "мне некогда играть".

впрочем, у тов. теодреда будет возможность проявить себя : сделать стратегические выводы на основании ночной стычки с багрыком, уводить армию в хельмову падь и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сообщение Элладана удалено как наезд на админа.
следующий раз будет предупреждение. ибо заколебало.

сообщение тильда удалено в связи с этим как неактуальное.

пысы.
наезды в мой адрес принимаются и приветствуются исключительно с аргументами в виде ссылок или скринов. ибо заколебало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А маршал Тэодред придлагал отписаться

 

Багрык, не дописывай до возвращения в лагерь, плиз.

Дай маршалу возможность поиграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багрык, ты не понял. Там в посте - вы уже в ставке. (Тир часа ночного марша... облажался... было над чем подуамать... )
"Откуси" хвост от поста пока, положи "в стол" :) Бой закончился, стороны разошлись - но наши ведь трубили в рога... Смекаешь? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мысли персонажа на обратной дороге ,"три часа до ставки" - это мера расстояния , означает , что до ставки еще пилить три часа :) Иначе бы описал вьезд в ставку и было бы еще пара абзацев . Понимаю , что язык не всегда понятен нормальному человеку , но я стараюсь использовать аутентичный военным слэнг , иначе пост будет несколько обезличенным .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- "Три часа ночного марша , и они в ставке" - вот если написать БУДУТ в ставке - тогда вы еще не дошли.

- и неприлично считать вам наши потери с  точностью до одного юнита ("из двадцати двух выживших").

- небольшое количество чеснока - это сколько? (вобще судя по тому, сколько барахла ты потащил с собой в набег, вы ездите не на волках а на мамонтах  :glasses:  )

- еще один косяк, про который я говорила с сааамого начала: подкрепление не из ворот эдораса и багрыку это видно. и ничего там не далеко - метров 500 будет в тот момент, когда подкрепление разглядит в какую сторону идти. и это багрыку тоже видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Сейчас отредактирую во избежание .
2.Там варги , которые разумые и говорящие , как ты мне это недавно писала  . Вот считай , один из них знал арифметику и из 40 присутствовавших в их стае рохиррим посчитал 22 выживших , а потом отчет поступил командиру , возможно , через пару инстанций. Неприлично - пожалуй . подредактирую пост .
3. Вот не надо у нас боеприпас считать? Я не читерю . Немного - значит , немного . Брал с гарнизона переправы 2 бочонка , осталась половина , может быть , треть . Если почитать об амуниции средневекового всадника , то мы еще налегке .
4. Давай посмотрим динамику битвы : на лучников тоже не могли напасть в обход патрульного отряда всадников . Если сейчас править , то много ,и  обоим . Так что оставим , я считаю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2, не думаю, что варги настолько разумные... то что про них профессор сказал не подразумевает этого. но даже если б то были люди: один насчитал 22, другой - 10 (с его стороны было не видно). вывод: может тех кого считали - 32 ? но в данном случае - это мне кажется просто неприлично, а не неправильно.
3, как я сказала - не на мастодонтах ездите, а таскаете с собой ого-го. но в данном случае - я просто спросила, чтоб подразумевать (как ты учел что наши трубят в рога)  в роханском посте (буде такой случится) что они брошены. в смысле - чесноки. сравнение с амуницией - это турнирный доспех? фулплейт? :)
4, между вашими лучниками и нашими лагерями не было никаких ваших патрульных. мы с тобой друг другу карты рисовали, помнится. и про патрульных я вот именно сейчас узнала вобще впервые.

еще непонятно

ПОЧЕМУ

Еще три часа ночного марша , и они в ставке


вставить сюда "будут" в ставке - это портит антуражный сленг орка,

А ВЫРАЖЕНИЕ

набили лицо


это облику орка соответствует

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин
перечитай пост и поинтересуйся выкладкой вооружения и амуниции конного воина (не тяжа ) . Вопросы высосаны . Про язык написания - "будут" там интуитивно понятно , "лицо" написано во избежание .

К Элладану : мне ждать поста Теодреда с погоней , или уже до лагеря можно добраться?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да завязывайте уже с этой комедией, она уже никому не нужна.

 

ну уж нет.

в связи с тем, что некоторые обвиняют других в "сливе", то те другие предлагают тем некоторым сделать так, как те некоторые считают нужным.

Ход Теодреда, т.к. он единственный военачальник из игроков Рохана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему высказывание Элладана можно посчитать официальным отказом играть.

Но раз все наши договоренности анулируются, давайте нам скажут срок, в который стоит ждать поста "единственного военачальника" и назначат смотрящего мастера, ибо без него не обойдешся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Элладан

Ход Теодреда, т.к. он единственный военачальник из игроков Рохана.

 

Так как лидер Рохана уже договорился с противником, расписал войска и их местоположение, никому ничего не сказав - после этого есть смысл играть кому-то еще?

Хватит спор устраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин
Правельно понимаешь. С роли можно снимать, админ разрешил.
Пошли играть в дипломатию.  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...