Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 482 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой...


Рекомендуемые сообщения

АрвенАнджей Сапковский, "Сага о Геральте и Цири"? В народе просто "Ведьмак"))Достаточно известная весчь...

Нет, я у нее только про Вольху читала и две сказки, хотела ЦК, но начала Сапковского)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 998
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Наша реклама - ну я так рекламил - РОЛЕВАЯ игра По мотивам Властелина Колец! МНогие РОли ССвободны! просьба заходите не стесьняйтесь! нам нужен каждый! Окунись в чарующий мир Дж.Р.Р.Толкиена... Игра н

Это если ты выразил оценку посту "Хорошо" или "Плохо" то тебе туда записывается. На любом посте справа есть такоу нулик вот на него жми...

и кстати поздравьте меня с 1000 прошлым сообщением!)

"Верные враги" - интересно.В стиле В.Редной,а ЦК,имхо,отстой.Я правда,до конца не дочитала...Мне как-то с самого начала не понравилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летевшую крушку отбил посохом...-Ну-ну хоббит, после двух кружек и уже буянить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

лишь улыбнулся и сидел как ни в чем не бывало про себя думая.. "ну вот щас меня убьют во флуде))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

- АААА я иду!!!! - выстовил клинок вперед и быстро приблежаясь с старому пердуну, я быстро взмахнул мечом и он рссыпался на медкие кусочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-уууу как нехорошо...ЛАн я те помогу.. *улбнулся фродо, достал посох направил на себя и поджог себя* через пару секунд я сгорел) остались лишь ботинки, которые были зачарованы против огня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

- ой ой, хватит притворятся мы тут все бессмертные. Небо Валинора, как же оно прекрасно, вославу тебе великий Манве)хы я пойду еще попью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вдруг из двери вышел тот самый саурман..-ны вот ни во что не верят... лан я тож)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Пипин-Удален

Эрион по твоему персу ниче не могу найти!В инете все одно и то-же!Кароче легче найти биографию Еретика,чем твою((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а-а-а, какой ужас... *пошла превращаться в имо*намариэ

Обьясни,пожалуйста,двоюродной внучатой племяннице(вот кем я тебе прихожусь!),что такое "имо" и "намариэ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Гэндальф_удален

Народ, не смешите мои тапочки (похоже на то, что некоторые из нас не совсем верно понимают это слово):

Пи́нта — мера объёма. Используется в основном в США, Великобритании и Ирландии. Однако, величина американской и английской пинт неодинакова:

    * 1 английская пинта = 0,568 литра    * 1 американская жидкая пинта = 0,473 литра    * 1 американская сухая пинта = 0,551 литра

В настоящее время, в результате внедрения метрической системы мер, пинта используется в Великобритании только как мера объёма пива или сидра при розничной продаже, а также, в меньшей степени, как мера объёма молока. В Ирландии пинта используется только в обыденной речи и как мера пива.

Пинта является производной величиной от галлона — одна восьмая его часть. Галлон изначально определялся как объём 8 фунтов пшеницы. Позже другие разновидности были введены в обиход для других продуктов и, соответственно, появились новые варианты пинт. Америка приняла британский винный галлон, определённый в 1707 году как 231 кубический дюйм, в качестве основной меры объёма жидкости. Отсюда была выведена американская жидкая пинта. Был также принят британский кукурузный галлон (268,8 кубического дюйма) как мера объёма сыпучих тел. Отсюда произошла американская сухая пинта. В 1824 году британский парламент заменил все варианта галлона на один имперский галлон, определённый как 10 фунтов дистиллированной воды при температуре 62 °F (277,42 кубического дюйма). Это и определило современную британскую пинту.

Слова "Пента" воще нет... Или вы о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гэндальф_удален

-.- а вот это что означает?

*Беру со стойки полную большую пивную кружку, в которую вмещается две пинты пива, и присаживаюсь за свободный столик у окна*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...