Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 433 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 998
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Наша реклама - ну я так рекламил - РОЛЕВАЯ игра По мотивам Властелина Колец! МНогие РОли ССвободны! просьба заходите не стесьняйтесь! нам нужен каждый! Окунись в чарующий мир Дж.Р.Р.Толкиена... Игра н

Это если ты выразил оценку посту "Хорошо" или "Плохо" то тебе туда записывается. На любом посте справа есть такоу нулик вот на него жми...

и кстати поздравьте меня с 1000 прошлым сообщением!)

Саруман,Curufinwen,Арагорн,Пипин,Голлум и остальная компания!Где же вы все?!! :O Почему никто,кроме меня и Гэндальфа не заходит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Гэндальф_удален

Саруман: Возьму на поруки, как вставшего на путь исправления, в качестве носильщика тяжёлой поклажи. Питание одноразовое. Отдых когда прийдётся... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Пипин-Удален

Народ!У нас огромная необходимость в народе.Игра просто не может двигатся!Нужны еще герои!Мне например ваапще никак без компании в Шире.Слышал,что Арвен необходим Эльронд.Так дальше идти не может!Надо звать любой народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... с этим у нас проблемы.а у меня проблемы дома. я щас ваще на форуме с мобилы пишу...боюсь скоро ваще заходить не смогу. но это врятли.так вот код баннера: Наша кнопка:  ba1b9ae795da.jpgвсе завем народ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Итак, всем кланиться в ногиЯ пришла.В новом для себя качестве всеобщего Кошмара)Т.е. в игре меня не будет (ы-ы-ы), я буду за ГМ, за разборчик полетов анкет и прочее-прочее-прочее...*злобно потирает ручки* развернется моя феаноровская сущность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм)) перегнуть палку я тебе не дам)) ты знаешь думаю.. так что не принимайте её слова слишком близко... все меня знают я за народ))) ну а немного строгости думаю нам не помешает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Арвенба-рлог, опечатка - ГМ)Гейм Мастер))

Кста, поздравьте мру - я дописала вторую (47 листа А4 12 Таймсом) часть своей фэнтази-книги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CurufinwenИскренне поздравляю!!!!!!!!!!! Знаю,что такое писать книгу на собственном опыте.Начать можно,а вот закончить...Молодец!!!!!!!!!! ;)  :)  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже присоединяюсь к поздравлению.. xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Пипин-Удален

Смайлик.Вау!Мне не хватало терпения уже на 2-ой странице,а ты уже пол книги написала...ну что-ж не остонавливайся.А потом вывесь в нете,почитаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...