Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 234 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Ваш вопрос - наш ответ!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 380
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Так, ладно, предпочел бы лично это сказать, но надо сделать пару заметок. Первый вопрос - наше время отплачивать за что? Второй вопрос - зачем столько пафоса? Игра и так почти мёртвая. Третий -

И почему "отплачивать", а не "расплачиваться"? *грамма наци негодуют*

Асгил Поменял - поставь в подпись ссылку на свою анкету

Сами мы не местные, поможите кто чем может! Игра идет? Влезть можно? Может надо кого конкретного? Опыта кот наплакал, но от себя могу предложить девушку алхимика/травника/косяка-с-гранатой. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра идет? Влезть можно?

 

Привет, Хельга. :)

Игра идет. Но крайне медленно. Нужны игроки :)

Влезть всегда можно)

могу предложить девушку алхимика/травника/косяка-с-гранатой.

 

Давайте остановимся на девушке ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман написал(а)

Давайте остановимся на девушке

Можно и на девушке, а дальше? Почитала анкеты других - шаг влево-вправо - расстрел... Я пока огурец - зеленый и в пупырышку, так что можно чуть подробнее? Куда лучше залезть новичку так, чтобы, по возможности, везде поучавствовать (война, мир и прочая беготня)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь:)

Не смотря на кажущуюся строгость, ЛотрРол всегда славился своей лояльностью к новичкам.:) Ну, пожурим чуть-чуть за био, например, но никто Вас выгонять отсюда не посмеет:) Смело пишите анкету, а дальше мы все вместе разберемся:) Тем более, нам обычно льстит, что новички начинают с нас:) Здесь многие начинали, которые сейчас уже отменные игроки:)

Так что, ждем Вашу анкету девушки:)

А по поводу "где поиграть" - Вы регистрируйтесь, а потом напишите хотя бы примерные пожелания по своему персонажу в эту тему.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Какой-то там князь

Миль пардон, что отвлекаю и за то, что такая ленивая. Но... Не скажите ли, какие лорды/князья требуют в промордорские/прохарадские партии? Уж больно эта тема заинтересовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то там князь

Вот цитата из игрового поста, в котором описаны князья. Автор - Захра, мать наследника Харадского престола Амина и последнего, оставшегося в живых представителя королевского рода, основателем которого был некий Мородэр. К слову, род очень молодой и не пользуется всеобщей популярностью в Хараде, как видно ниже. Это я немного поясняю то, что написано ниже :)
Саурианна - Саурон. Служители Мелькора - жрецы, поддерживающие его.
Белер - двоюродный брат Амина, после смерти деда должен был занять трон, однако незадолго до коронации его убил назгул Денна, так как Белер пожелал независимости Харада и начал восстание.

Рханна: Поддерживает князей-родственников старого короля, жарко поддерживает Мордор. И он знает, что ты что-то замышляешь.  Наш единственный шанс - его земли, охваченные войной.
Кабир бен Муса: Не поддерживает династию Мородэра, поддерживает Мордор. И, если ты помнишь, один из прямых претендентов на трон, если ему удастся каким-то чудом сместить нас. Если удастся переубедить его, это будет чудом... Сделай это. И помни, что он оппонент, а не враг. Разница есть.
Сиртиалла: Поддерживает нашу династию, но лоялен к Саурианне. Если ты помнишь, предложил Белеру отречься, когда тот начал действовать. Очень важен.
Кайрталла: Поддерживает нашу династию, поддерживает проханнатцев. Земли на юге, но это даже неважно - он наш.
Абдурразак бен Алим: Также наш. Хороший знакомый Кабира, тот может прислушаться к его мнению.
Рад бен Раис: Неизвестно. Он будет на стороне Служителей Мелькора, и может отвернуться от нас, когда мы пойдём против Саурианны. Но сейчас он может на поддержать, и он нам нужен.
Валастар: Старый хивитта, сторонник Мордора, мой личный противник. Не знаю, чем ты думал, но постарайся не доверять ему, чью бы сторону он не принял. Он выглядит так, как будто симпатизирует тебе, но будь осторожен.
Рахавтасар и Арвадуш: Родня Валастара, приехали с ним, о них ничего мне неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Уже понятно, какой князь

Благодарствую покорнейше.
С историей Амина и Захры более-менее знаком — хвала анкетам.

Остался один единственный вопрос (а может и два) — возраст у почтеннейших князей может быть любым, на мое усмотрение? И все же второй — с характером я могу творить, что хочу?

Пока что Сиртиалла мне по душе, очень даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Йаххи-Амином - единственные авторы всех этих князей, и всё, что мы сами о них знаем, вы могли прочитать.  Вручаю флаг в ваши хрупкие женские руки, благо воодные ну очень свободые. Вы себе не представляете, насколько вам рады))

О, кстати, видели или нет, но он второй по степени описанности после Валастара, который был персонажем. http://lotrrol.ru/viewtopic.php?id=3245#p460288 Вот в этом посте я его вывел немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще раз благодарствую покорнейше.

Очень приятно, честно. Долго не решалась придти, и тут вдруг решилась... Наверно, не зря.
Можно мне три дня на анкету? Как раз определю, какого князя брать, ну, и прочее.

Заранее извиняюсь, но опыта на ролевых по творчеству Толкина не имею. Увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вообще, насколько я знаю, можно. Пока доступна только эпизодическая ЧЭ. Вы бы могли присоединиться к квесту "Onodrim, fall back!"

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сделать выбор в сторону добра или света

А как насчет зла или тьмы? ;) Дядя Фрейд оценил бы эту оговорку )))

На данный момент у нас три активных сюжетных точки

И Рохан-давайдосвидания. Но это так, к слову, случайная имха, простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Рохан-давайдосвидания. Но это так, к слову, случайная имха, простите

 

 

а так же потенциальные (белым цветом со значком сюжетных точек)

 

иди памаги да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А как насчет зла или тьмы?  Дядя Фрейд оценил бы эту оговорку )))

И Рохан-давайдосвидания. Но это так, к слову, случайная имха, простите.

У нас нет Лидеров на Рохан. Никто пока не хочет им заниматься. Я сегодня подам анкету Сарумана, но без соперника не будет СТ и соответственно, активной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.
Очень хотел бы начать игру в обновленном ЛотрРоле, но из-за занятости в реале смогу играть не больше поста в неделю. Есть ли возможность играть с такой скоростью? Если да, то где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цапитар, удобный случай написать бета-квенту

 

гхм, ну вряд ли это будет бета квента, скорее альфа ферсия нового персонажа

и будет она после того как Торин разрешит мне написать Гнома!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Эормид
Да, конечно можно. Где-то конкретно хотите играть, т.е. герой старый? Если да, то говорите и мы Вас устроим. А если нет - то мы предложим Вам героя и место игры.

Баотен
А ты Баотен или не Баотен? ._.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Старый персонаж был заточен исключительно под Рохан. Если можно будет придумать, как он попал туда, где сейчас намечается игра - это хорошо. Но если нет, то оставим его в Эдорасе до лучших времен и я напишу новую анкету туда, где нужны персонажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам лично хотел играть Сарумана. Если желаете, можно поиграть с Вашим Эормидом. Например, он в разведке и попался Саруману, который решил его допросить или перетянуть на свою сторону (чего только не придет в голову майарам)?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что подскажете почитать по поводу эльфов Ривендела? Нету ни времени ни сил читать Сильмариллион, что бы разбираться во всех этих перипетиях. Может где-нибудь есть генеалогическое древо эльфов или ещё что-то в
этом роде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...