Перейти к содержанию

Ваш вопрос - наш ответ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 380
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Так, ладно, предпочел бы лично это сказать, но надо сделать пару заметок. Первый вопрос - наше время отплачивать за что? Второй вопрос - зачем столько пафоса? Игра и так почти мёртвая. Третий -

И почему "отплачивать", а не "расплачиваться"? *грамма наци негодуют*

Асгил Поменял - поставь в подпись ссылку на свою анкету

Собственно, по моему ЛИЧНОМУ мнению, это и можно считать особой формой для нужных канонов - копипаста биографии нам всё равно не нужна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про то. Суть в том, что биография для неканона - самая важная после характера графа. Она раскрывает, почему персонаж стал таким, каким стал. Для канона био в большинстве случаев - попытка выжать что-то из довоенной жизни. Впрочем, это субъективно, забудьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное уже не актуально, но кажется Денетор у нас шёл по акции с упрощённой квентой... что означало - пиши что хочешь, лишь бы про персонажа и чтоб читать было приятно.
или уже передумали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопросы по поводу анкеты:
1. Я не совсем понял про пункт Желания: желания мои или персонажа?
2. Контрольная фраза - это что значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
У меня очень сложная ситуация. Мне хотелось бы отыгрывать персонажа, владеющего магией, но поскольку люди не колдуют, выбор расы весьма затруднен (эльфов не предлагать). Майары, как по мне, слишком сильны (если можно как-нибудь ограничить - я буду только рад). Хотелось бы так же отметить, что мой персонаж является крайне негативным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Назгулов не рассматриваю в виду их брутальности, бестелесности и общей не интересности.
Ладно, возьму майара, там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Под рассматриваемые вами критерии никто, кроме майар, и не подойдёт. Пишите своего майа, с ограничениями разберёмся на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите, пожалуйста, назрел очень глупый вопрос по поводу рекламы. Рекламировать можно только строго ФРПГ или все же контактовские ролки хоть как-нибудь тоже потянут? Естественно тогда ссылка на этот форум будет добавлена в список ссылок.. можно ли так рекламнуть разок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу зайти и как гость, но в падлу, поэтому спрошу так - могу ли я создать эльф для разнообразия себе? Заодно будет плюс один эльф в Мории)) Если конечно нет ограничений на эльфа(в том плане, что туда угодили просто эльфы, а не игроки)

Если нет, то в каком-либо другом месте начну играть)) (пока не придумал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,дорогие мои.) Я хотела бы задать вопрос на счёт создания персонажа. Возможно ли создать персонажа (девушку) являющуюся сестрой Леголаса? Как бы неканон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел сразу же ответить в этом духе, что и Элрохир, но что-то забылся.

Да, я бы тоже не рекомендовал. Лучше полноценного неканона со своей интересной историей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. У меня к Вам собственно вот какое дело. Заявка на банннерообмен висит давно, как и Ваш баннер давно и крепко стоит у нас внизу под кнопкой. У Вас я нашего не наблюдаю. Если он есть, а у меня уже глюки, ткните меня в него носом. Если нет, не то могли бы Вы объяснить причину отказа?
С уважением, форум "Царствие Иггрово" - наш адрес есть в заявке на обмен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго.
Минуточку.
...
Готово.

Приносим извинения. Видимо, показатель того что Администрация совсем расслабилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Алёнка
К сожалению, проект временно на реконструкции. Через некоторое время игра возобновится. Но, чтобы начать играть в любую форумную ролевую игру следует прочитать правила, сюжет (пока в разработке), всякую разную информацию о мире ( например ) и заполнить шаблон анкеты. Поскольку эта ролевая игра по миру Толкина, а, конкретно, по сюжету трилогии Властелин колец, то лучше ещё прочитать первоисточник.
Если я в чем не прав, прошу более компетентных людей исправить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хорошо, подождём) а то давно на ролке по ВК не играл)

ps вернусь с работы, почитаю ваши с Ромкой записи и примусь за работу х)
хотя до сих пор не знаю, как горы на карте изобразить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...