Перейти к содержанию

Ваш вопрос - наш ответ!


Рекомендуемые сообщения

Кир, а можно я буду космическим орком? х) Нуууу можнооо?))

А теперь без шуток, может чем-то конкретным помочь нужно?

ps советую переделать шапку - разрешение повысить или еще что - на широкоэкранных мониторах выглядит размыто и некрасиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 380
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Так, ладно, предпочел бы лично это сказать, но надо сделать пару заметок. Первый вопрос - наше время отплачивать за что? Второй вопрос - зачем столько пафоса? Игра и так почти мёртвая. Третий -

И почему "отплачивать", а не "расплачиваться"? *грамма наци негодуют*

Асгил Поменял - поставь в подпись ссылку на свою анкету

Тогда я буду космическим Сауроном

 

Хорусом что ли? хД

Ок. Есть также еще один выход - просто размер форума или шапки нужно зафиксировать и все. На нетбуке выглядит нормально, а вот на ПК весь форум начинает растягиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

А вот и мы, что называется. Ладно, не обращайте внимание на ремарки по ходу пьессы, у Тхурингветиль сегодня такое настроение (как и всегда, впрочем).
Код нашей рекламы и нашего баннера можно найти в этой теме (могла и промахнуться, но вроде бы точно та тема). Выбирайте ту, что вам более понравится, не буду навязывать мнение свое вам. Прошу вставить любой из шаблонов рекламы в первое сообщение партнерской темы. На этом пока все. Наверное...
И да, пара слов о старой "Новой тени". Форум сдох (коротко и ясно, а главное слов дейтвительно пара, нежели обычно). Так что баннер можете убирать с чистой совестью..))

С уважением, Тхурингветиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!
Да, это админ с форума-партнера (Эндорэ). Вы просили скрипт пиар-входа - он лежит на нашем форуме в ЛС рекламного аккаунта.
С уважением, Ринганарэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... Это довольно легко. Нужно в скрипте найти кусочек кода с основной ссылкой

Код:


И заменить его на код с картинкой:

Код:
%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%


Есть еще вариант с анимацией (при наведении/уводе курсора).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Марвелег

Народ, в частности Администрация, ролевая будет жить или она гаснет? В случае второго могу предложить создать новый совместный проект по ВК или Нумэнору. Опыт администратирования имеется, более 3х лет. На ролевых подобного жанра второй раз, но канон знаю довольно таки хорошо. В случае же первого могу предложить свою помощь. У меня есть как раз идеи на счет форума, да и хороший дизайн м предлагают. С уважением Марвелег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за проект? Если не секрет, то в аську, номер в профиле. Мне такое всегда интересно. Возможно, и я смогу предложить Вам что-то. Ну и эта игра конечно не стоит на месте. Как бэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость Фолко Брэндибэк

Такс, я хотел бы играть в теме 4Э
Для этого вопрос: можно ли играть хоббитом, а то в списке рас они не указаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фолко Болджер
Не то чтобы не указаны.. но квестов, предусматривающих "сделать интересно для хоббита" в данный момент нет. Так что есть два варианта (правда, первый предпочтительнее, так как игроков пока мало, и набрать команду для нового квеста будет сложновасто):
- Можно сыграть и не хоббита, блага у нас до барлога свободных ролей в действующих квестах: харадрим, кхандец, роханец, мордорец... У южан - от слуги до князя или советника;
- Можно попробовать общими усилиями придумать новый квест, участником которого будет являться Фолко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Фолко Брэндибэк

Я уже как-то регистрировался тут как Беретор, оставил анкету... но видимо был запой повсеместный ибо меня за неделю не проверили, на вопросы не отвечали, вот я и ушел. давно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Фолко Брэндибэк

Еще вопрос: т.к. ЧЭ, да еще и не тот конец, так может мне сменить фамилию на Брэндибэк?)) Конечно это копипаст с Перумова, но все же. Фамилия известная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: т.к. ЧЭ, да еще и не тот конец, так может мне сменить фамилию на Брэндибэк?)) Конечно это копипаст с Перумова, но все же. Фамилия известная))

 

Можно, если вам так нравиться больше, но только пусть не имеет никаких "паралелей" в сюжетном плане с Перумовым. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Надо подождать Эовин и спросить у неё сюжет, или предложить свой.

 

предложить свой; для хоббитов у Эовин ничего нет.

у неё в последнее время и для Рохана-то... не очень.

словом, если мистер Фолко придумает, чем заняться - велкам ту плей.

(фамилию поменяю; хотя, сударь, вы уверены, что она вам нужна В НИКЕ ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...