Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 279 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Ваш вопрос - наш ответ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 380
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Так, ладно, предпочел бы лично это сказать, но надо сделать пару заметок. Первый вопрос - наше время отплачивать за что? Второй вопрос - зачем столько пафоса? Игра и так почти мёртвая. Третий -

И почему "отплачивать", а не "расплачиваться"? *грамма наци негодуют*

Асгил Поменял - поставь в подпись ссылку на свою анкету

Что подскажете почитать по поводу эльфов Ривендела? Нету ни времени ни сил читать Сильмариллион, что бы разбираться во всех этих перипетиях. Может где-нибудь есть генеалогическое древо эльфов или ещё что-то в

этом роде?

К сожалению, эльфов у нас почти нет - все сбежали после того, как им устроили правку "личности" наши мастера. Это произошло после нашествия эльфиек-воительниц, родителей которых убили орки:) Я постараюсь что-нибудь раздобыть. Посоветовал бы Вам присоединиться к Длиннобородым или к Звезде.

Не кажется ли вам шрифт слишком большим? Это 16? Или даже 18?

Это были временные эксперементы, благодарим за беспокоиство. Исправили на старый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый, когда-то, давно уже играл здесь. Летом звали вернуться, вот сейчас решил. Возьмете назад. И такой вопрос, старого персонажа реанимировать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. А какие у Вас персонажи были, можно полюбопытствовать? Если сильно туплю, не серчайте - я пропускал хорошие такие куски игр и хороших игроков тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветовал бы Вам присоединиться к Длиннобородым или к Звезде.

 

Очень хотелось бы сыграть "Угрозу с Севера". Был концепт ривенделского эльфа, такого, какие описываются в "Хоббите". Но для реалистичной биографии нужно приписать его к остальному миру, описать его детство, взросление.

Сама идея - светлая эльфийская няша, которая (как кажется) постоянно поет и читает стихи, выпросила у Элронда благословения пойти защищать Шир, сколотив из наиболее предприимчивых хоббитов мини отряд быстрого реагирования.  Больше не предвидится игроков на северную сюжетную точку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, он в разведке и попался Саруману, который решил его допросить или перетянуть на свою сторону (чего только не придет в голову майарам)?)

 

Прошу прощения, пропустил сообщение. Если других сценариев не предвидится, то этот очень даже интересен. Правда, если судить о чарах Сарумана по книге, то простым деревенским парням рядом с ним делать нечего. А какой такой информацией ристаниец может обладать, что бы она потребовалась волшебнику я не представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы сыграть "Угрозу с Севера". Был концепт ривенделского эльфа, такого, какие описываются в "Хоббите". Но для реалистичной биографии нужно приписать его к остальному миру, описать его детство, взросление. Сама идея - светлая эльфийская няша, которая (как кажется) постоянно поет и читает стихи, выпросила у Элронда благословения пойти защищать Шир, сколотив из наиболее предприимчивых хоббитов мини отряд быстрого реагирования.  Больше не предвидится игроков на северную сюжетную точку?

Торин хотел играть следопыта. Так же у нас есть вечный северянин - Хальбарад, но не знаю, насколько он сейчас активен будет, видимо, не совсем стоит надеятся. Я бы сам отыграл, но у меня сейчас сердце рвется между как раз "северным", "южным" и военным отыгрышами:) Другими словами, я хочу поиграть и на севере, и в Хараде, и в Осгилиате повоевать. Если есть сильное желание, создавайте персонажа, попробуем найти Вам партнёра(ов).

Прошу прощения, пропустил сообщение. Если других сценариев не предвидится, то этот очень даже интересен. Правда, если судить о чарах Сарумана по книге, то простым деревенским парням рядом с ним делать нечего. А какой такой информацией ристаниец может обладать, что бы она потребовалась волшебнику я не представляю.

Сделаем его командующим каким-нибудь фронтом или важным фортом, и он будет знать что-либо из важной информации об войсках Рохана, мм? Допустим, о которой даже не знает Теоден (ведь и Эомир бегал со своей конницей вне зрения Короля).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бальдр был. Эсгаротец, на тот момент единственный, из-за которого Эсгарот разрушили. Ну может помните. Корабль протащил от Дол-Амрота до Эсгарота, где его благополучно уничтожил Моргомир

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал анкету, считаю, что её можно восстановить. Регистрируйтесь, подгоняйте её под нынешний шаблон, и мы примем Вас:) Эсгаротец отлично впишется в СТ Эребора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый.
Немного запуталась в какую тему класть анкеты. Сюда Вступление
Или сюда же Герои Третьей Эпохи
Заранее прошу прощения за глупые вопросы и невнимательность с:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, спасибо за вопрос! Класть анкету нужно во Вступление. :) А в Героев ТЭ переносятся уже принятые анкеты!:) Почему спасибо за вопрос - потому что я лично усмотрел проблему в ориентировании на форуме и мы постараемся это в ближайшее время исправить!:)

Добро пожаловать на ЛР:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо С:
Вздыхаю с облегчением ибо после долгих странствий нашла наконец действующую игру по одному из любимых фэндомов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛР это почти легенда:) Вы это поймете:) Добро пожаловать:) p.s. пытался постучаться в скайп, но не получилось (см. замечания к анкете) :( Попробуйте постучаться ко мне? axelandprime

:yep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос лишь один - обязан ли я при желании взять под свой контроль воина гордой, евгенически выведенной и совершенной расы Урук-хай брать именно канона из указанных кибальчишей этой расы, или же есть шанс написать прелестную анкету и побыть неканонiчным солдатом имени белой длани Сарумана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте а можно занять Радагаста? И где можно им поиграть?

Здравствуйте!

Радагаста можно занять, и поиграть им можно где-нибудь в СТ Эребора, думаю. Вполне есть сюжеты, по которым он там может оказаться. Приходите и подавайте анкету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос лишь один - обязан ли я при желании взять под свой контроль воина гордой, евгенически выведенной и совершенной расы Урук-хай брать именно канона из указанных кибальчишей этой расы, или же есть шанс написать прелестную анкету и побыть неканонiчным солдатом имени белой длани Сарумана?

Здравствуйте! Неканон на Урук-хай открыт. Чем больше больших, злобных и уникальных орков мы получим из недр Изенгарда, тем лучше, т.е. хуже для Средиземья! Ждем анкеты:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, после просмотра "Хоббита" внутри все всколыхнулось и появилось больше желание поиграть, вспомнить, так сказать, былые "подвиги". Простите, если не в тему, но где именно можно увидеть список нужных персонажей? Не хотелось бы надеяться на то, что уже занято.
Жду Вашего ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

К сожалению, из-за нашей лени, а так же из-за устройства нашей игры, актуального списка персонажей попросту... нету. Если говорить на вскидку, то из канонов нужны все, кроме Братства, из неканонов, естественно, так же любые желающие. Более всего требуются персонажи в Эребор, на Север, а так же в Осгилиат (собственно, на все наши СТ).

Давайте поработаем с Вами индивидуально! Что бы Вы хотели обыграть и в каком виде, может, есть пожелания? Я посоветую Вам персонажа, а так жесоставлю для Вас сюжет и вход в игру. Ждем ответа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это одна сторона нашей ролевой =) Предлагаю вашему вниманию наше развитие событий с кольцом - оно попало в руки Саурона и в мире воцарил хаос. Собственно сейчас идет только 1 квестовая линия - формирование гильдии наемников. Если же хотите что-то другое - сможем оформить без проблем, идеи для игры есть, нужны лишь желающие. Так что если есть желание - пишите =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Вождь Серых Гор

Ребят пара вопросов
Решил взять по играть за Вождя Орков Серых Гор, т.к. его имя не известно, можно ли поставить свое (разумеется Орочье)
И примерно аналогичный вопрос, т.к. о моем персонаже мало что известно кроме того что он был вождем, Биографию, Характер, внешность, нужно составить самостоятельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вождь Серых Гор
Здравствуйте! Разумеется вы можете придумать свое имя для обозначения Вождя Серых Гор, это даже нужно. И на другой вопрос у меня ответ да - все расписываете сами, главное - в рамках мира и разумного. И еще - вы, как я понял, будете играть в Третью Эпоху?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Вождь Серых Гор

Вождь Серых Гор

Здравствуйте! Разумеется вы можете придумать свое имя для обозначения Вождя Серых Гор, это даже нужно. И на другой вопрос у меня ответ да - все расписываете сами, главное - в рамках мира и разумного. И еще - вы, как я понял, будете играть в Третью Эпоху?

 

Спасибо.

Ну да, в третью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вождь Серых Гор
Удачи в написании анкеты. Будут еще вопросы - не стесняйтесь обращаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...