Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 327 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Ваш вопрос - наш ответ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 380
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Так, ладно, предпочел бы лично это сказать, но надо сделать пару заметок. Первый вопрос - наше время отплачивать за что? Второй вопрос - зачем столько пафоса? Игра и так почти мёртвая. Третий -

И почему "отплачивать", а не "расплачиваться"? *грамма наци негодуют*

Асгил Поменял - поставь в подпись ссылку на свою анкету

видимо написали адрес с ошибкой. зарегистрируйтесь еще раз.
или напишите plotnikovakursk@gmail.com (plotnikovakursk- скайп) ваши контактные данные, я поправлю ваш здешний аккаунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джи-Идур, у нас куча назгулов свободны, больше половины)
Джи-Идур вообще был, хотя звали его иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера , назгулы от Иллет , как и от других продолжателей - всё же - неавторское дополнение . Так что предлагаю перенести их легенды в неканоны , и вообще сделать конкурсный набор на их роли . Хочу поучаствовать в конкурсе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! У меня появились вопросы, в ответах на которых я очень нуждаюсь.
Так как Дж. Рональд Руэл Толкин о Истерлингах писал совсем не много, у меня появилось желание написать о них небольшую информацию, добавив какие-либо свои вставки. Так же появилось желание описать виды и наименования войск Истерлингов и прочих обитателей руна. Написать о их экипировке и так далее. Это было бы очень полезно, так как каждый новый игрок может узнать больше о том или ином народе. И такие статьи нужно писать про все народы и государства мира Профессора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

***
раз уж мастера обходят эту тему стороной, то я возьму на себя ответственность.
***

Так что предлагаю перенести их легенды в неканоны


не надо. все анкеты - в одном разделе. иначе за ними будет трудно уследить.

и вообще сделать конкурсный набор на их роли . Хочу поучаствовать в конкурсе


если ты хочешь роль от иллет, то всего-то надо подать заявку.
конкурсный прием заявок на неканоны лично я считаю несуразицей, потому что на каноны тогда тем боле должен быть конкурс.
если идет речь просто о форумном (не игровом) конкурсе на лучшего назгула - то другое дело.
ПыСы. опережая вопросы: назгулов я записала в каноны, потому что их 9 как ни крути, и должно быть видно занятых.

Так как Дж. Рональд Руэл Толкин о Истерлингах писал совсем не много, у меня появилось желание написать о них небольшую информацию, добавив какие-либо свои вставки. Так же появилось желание описать виды и наименования войск Истерлингов и прочих обитателей руна. Написать о их экипировке и так далее. Это было бы очень полезно, так как каждый новый игрок может узнать больше о том или ином народе. И такие статьи нужно писать про все народы и государства мира Профессора.


где-то у нас на форуме есть место для таких изысканий. поищите и можете писать.
если решитесь реализовать вашу затею, то отделяйте уточнениями информацию из
Толкиена от информации из других источников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то у нас на форуме есть место для таких изысканий. поищите и можете писать.

если решитесь реализовать вашу затею, то отделяйте уточнениями информацию от Толкиена от информации из других источников.

 

ок, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые старшие по званию.
у меня такой вопрос: можно ли сложить в архив многочисленные полуактуальные и неактуальные темы с попытками посчитать активных форумчан и их персонажей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к уважаемой Администрации.
Я создал тему: Коллекция аватаров | by Ji-Indur vol.o.1 Не будите ли вы против моего самонадеянного действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился вопрос: В правилах сказано, что один игрок может заводить до 2 персонажей, при условии первый канон-второй неканон или наоборот. Мне бы хотелось взять еще двух неканонических персонажей, тоесть у меня получается так: канон-неканон-неканон. Разрешит ли мне Администрация взять себе еще двух персонажей? Просто жутко хочется ими играть. Активность каждого персонажа обеспечиваю; (просто видел, что у многих аж по 4 персонажа).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в канонических ролях 2 Эомера?

М... Может быть уменьшить количество тем? А то пока найдешь - заблудишься. И дубликаты тем есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, бродя по страницам флуда, обнаружил, что не всех устраивает нынешний дизайн. У меня была ролевая, развивать которую я был не в состоянии. Там есть дизайн. И я мог бы подарить его ЛотрРолу. Если Администрация хочет на него посмотреть, я кому-нибудь в ЛС скину ссылку на форум. Кстати, картинки в описание игровых форумов тоже имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин
Мысль понял . Я имел в виду , что назгулы "от фонаря" имеют ровно те же права на существование , что и назгулы от Иллет . Если есть вакансии , наверное , накатаю анкету .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что у многих аж по 4 персонажа

 

это зарекомендовавшие себя игроки, старые старожилы. вы пока потерпите пожалуйста.

Я, бродя по страницам флуда, обнаружил, что не всех устраивает нынешний дизайн

 

я тоже такие комментарии видела. кому не нравится - им надо отрегулировать цветность монитора. у меня например оформление в ненавязчивых голубых тонах. темно-голубой, средне-голубой  и серо-голубой в поле написания комментария.

(хотя я вообще не одобряю иного дизайна кроме черно-зеленого лотррольского...)

впрочем. у нас админы, кажется, меняют дизайны никого не спросясь, так что если кого сагитируете - дело ваше :)

Может быть уменьшить количество тем?

 

старые темы-повторялки я скинула в архив игры или админки. не удалила нафиг ибо потому что заметила, что все мои инициативы вызывают негодование других одминоф. такшо пускай лежат, штоле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно Меган очень любила общаться с людьми и почти не злилась по пустякам, но сейчас она хотела домой. Она на столько ничего не соображала, что даже не знала как сама поймает такси. Вдруг везде музыка и звуки стали такими громкими, что Мэгг чуть схватилась за голову и думала куда идти дальше. Когда она слегка похлопала себя по обеим щекам, то заметила, что этот парень всё ещё стоит перед ней и ещё что-то говорит, но Меган не слышала его.
-...права даже дышать в сторону такой пркрассной девушки-еле расслышала Мегг. Парень ещё больше ухмыльнулся и шагнул на ступеньку вниз:
-и если вы спешили на выход то он немного в другой стороне, а там сверху сидит как раз тот самый владелец клуба.
И тут Мегг осенило. Какого я на лестницу-то пошла? Нет...-быстро размышляла девушка-домой никак, значит опять к друзьям, с ними потом поеду. Обычно на Меган это не похоже, она оставалась бы тут пока её не выгнали бы, но сегодня желание просто пропало, и она даже сама не могла понять что с ней.
-А с чего вы взяли, что я к выходу? По мне видно что я сама доберусь до дома?- с усмешкой сказала девушка.
-Короче у меня только один вариант-думала Мегг-дом отменяется, всё-равно Дэн потом подкинет. Тогда как обычно... и похуй на всё. -подумала девушка и уже собралась вернуться к друзьям, но сначала пойти к барной стойке, что бы заказать что-нибудь ещё на всех. Но Мегг всё ещё стояла рядом с тем парнем, он молчал и она хотела уже уйти, как опять услышала.
-может вы не откажете мне в одном маленьком предложении?
Вроде бы у Мегг уже было отличное настроение и она уже была готова бежать обратно за столик, но всё-равно эти слова заинтересовали девушку и она остановилась. Парень указал на VIP столик за барной стойкой и широко улыбнулся- выпьем чего нибудь бодрящего, поговорим...
-думаешь откажусь?-усмехнулась девушка. Всё-равно уже делать нечего, к своим позже вернусь.
-пошли-сказала она-если я шла не к выходу, значит он мне пока не нужен-усмехнулась Мегг и посмотрела вверх на лестницу.
Тут зазвонил телефон и Райан взяв трубку что то чётко ответил, быстро скинув звонок. Меган всё смотрела вверх, туда где был кабинет и о чём-то думала. Владельцы этого клуба часто менялись и она пережила целых четыре, и при каждом что-то менялось в лучшую сторону или наоборот, но клиенты оставались одни и те же.
говорят хозяин клуба ужасно скучный, установит тут строгие порядки и всё такое.-рассуждала девушка, пока они шли к столику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Глоток свободы

Здравствуйте! Честно, ролевая поразила меня, активная, как раз то, что мне нужно :3
Только вот... кто из каноничных персонажей Вам крайне необходим? Немного запутался в том, какое Вы сейчас время отыгрываете... Боромир нужен, или у Вас он считается уже павшим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Честно, ролевая поразила меня, активная, как раз то, что мне нужно :3

Только вот... кто из каноничных персонажей Вам крайне необходим? Немного запутался в том, какое Вы сейчас время отыгрываете... Боромир нужен, или у Вас он считается уже павшим?

 

здравствуйте.

боромир у нас жив в игре, в которую вы попадете, если нажмете кнопочку "я хочу играть..." наверху. в игре, которая в "архиве", боромир к сожалению считается мёртвым :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Насчет игры

Здравствуйте, старожилы) Решила зарегистрироваться для вопросов, не увидев, что вопрошать можно и без регистрации) Остались какие-либо канонические роли женского пола? Если нет, придется создават неканон.... и еще - новая игра пойдет по какому сценарию - просто ссылочку на то кто умер, кто выжил, кто ушел кто остался.... а то решила персонажа влюбленного в героя второго п лана сделать, даже если его и нет в Игре - Эомера или Халдира, не знаю, убили их или как) спасибо за внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет игры
Здравствуйте.
Последняя версия списка персонажей находится тут.
В дальнейшем, со всеми вопросами обращайтесь ко мне в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...