Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 253 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Ваш вопрос - наш ответ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 380
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Так, ладно, предпочел бы лично это сказать, но надо сделать пару заметок. Первый вопрос - наше время отплачивать за что? Второй вопрос - зачем столько пафоса? Игра и так почти мёртвая. Третий -

И почему "отплачивать", а не "расплачиваться"? *грамма наци негодуют*

Асгил Поменял - поставь в подпись ссылку на свою анкету

А имя Тхурингветиль вам что-нибудь говорит?

 

Насколько я помню истрию Первой Эпохи (а я её вроде еще не до конца забыл) её же убили.

И она вроде Таринвитис. Или Тхуринэйтиль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг, она у нас в списках значится

 

А ничего, что она майэ? О.о

Я ваши списки не читал, ибо надеялся, что их все-таки по ВК составляли.

Нет, с одной стороны Гаре будет чем заняться. С другой она уважаемую Мыш на дух не выносит.

И Саурона у нас нет.

И мы чую имеем очередного персонажа без квестов.

Нет, я конечно не против.

Но с эльфами если что пусть объясняються составители списка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Таринвитис

Насколько я помню истрию Первой Эпохи (а я её вроде еще не до конца забыл) её же убили.И она вроде Таринвитис. Или Тхуринэйтиль)

 

Нет, ее не убили, просто развоплотили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что хотел спросить - что это за Война Кольца?.. что за форум?..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я вот что хотел спросить - что это за Война Кольца?.. что за форум?..)

 

Сару, ты у нас кагбэ Создатель, а не Гость =)

это форум тоже ролевой игры. Игра по ВК, всё сначала. но там нет мастера, который согласует игру в целом, поэтому там пока играют в форме квестов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сару, ты у нас кагбэ Создатель, а не Гость =)

 

Когда это было...

:)

это форум тоже ролевой игры. Игра по ВК, всё сначала. но там нет мастера, который согласует игру в целом, поэтому там пока играют в форме квестов

 

все, ясно. Спасибо, Эовин :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Анриэн (Тарис с Акаллабет

Доброго времени суток, уважаемая Администрация.
Скинули мне тут случайно ссылочку на одну анкету, на анкету вашей Тхурингветиль.
Я вижу, что просьбы к девице не повторять мою работу были. Спасибо огромное. Пожалуйста, попросите её ещё раз)))) Я чувствительна к плагиату))))
Всем желаю самой приятной и интересной игры.
Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Анриэн (Тарис с Акаллабет

А вообще, мне бы хотелось попросить вас, чтоб вы заставили девушку анкету полностью переписать. Ибо мне неприятно, когда я читаю слова, давшиеся мне не очень-то легко в своё время. Таких анкет официально - 2. Одна на форуме "Акаллабет. Падение Нуменора", где я имею честь быть Мастером Игры, а вторая на "Дориате". Обе мои. А вот в данном случае... Господа, сейчас вся сеть с плагиатом борется. Я очень вас прошу, отнеситесь уважительно к чужому труду. К сожалению, я не могу сюда кинуть ссылку на оригинал. Хотя, думаю, его и так кто-то из вас видел. Но я, как автор, в возмущении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анриэн, нам дали сылку на вашу квенту на Акалабет. Поэтому степень повторяемости нам видна. Поверьте, администрации ЛотрРола тоже неприятно, что такое произошло. Если вам недоступна та анкета, как гостю, то осмелюсь вас уверить, что плагиатор работает надо текстом; и зная мисс Эовин совершенно торжественно вам обещаю, что она не успокоится, пока квента перестанет быть похожа на вашу. Можете для контроля за процессом зайти через пару дней, когда наверняка всё будет улажено.
И не волнуйтесь, ЛотрРол заботится о своей чести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с готовностью вам верю, ибо сие ведь проблема и косяк не администрации, а игрока. Кстати, ваша Тарис уверяет, что анкету исправила и оставила от оригинала лишь пару предложений.
Я не согласна с ней, ибо там намного больше, чем пара. Специально для неё могу заняться и выделить построчно. Но это, я думаю, лишнее. Естественно, что это я пишу уже для неё. Я бы хотела, зайдя сюда в конце недели, увидеть совсем иную квенту. без моих оборотов, без единого повторения моих предложений и т.д. И, кстати, без Адуиала. Я два часа придумывала кинжалу имя, в каноне ведь он не упоминается. Прошу прощения, я сейчас в весьма растрёпанных чувствах, но, думаю, вы все можете меня понять)
Линдир, спасибо за отклик. Я Вам очень признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение специально для Тарвинитис.

Искренне извиняюсь, что снова засоряю вам гостевую, но... Не могу оставить всё на самотёк. Послание сие адресовано исключительно местной Тарис, надеюсь, она его воспримет достойно.
Итак, сугубо по факту.
Цитаты из моей анкеты. Конечно, в каких-то новые слова добавлены, что-то там ещё типа подчищено и т.д., но узнаваемо весьма и весьма.

Если никто из окружающих не смог пробудить в ней интереса, в лучшем случае она будет считать его предметом интерьера. В худшем – всё скорее всего закончится печально, но таких прецедентов ещё не случалось. Терпеть не может Светлых. Единственный из светлых, кто не вызывает у нее резкой агрессии – это ее бывший учитель Ирмо.

Свои покои покидает редко. Общается  чаще всего с Гортхауэром, Тевильдо и назгулами, особенно с Эрионом. Ей интересны его эксперименты. А так же иногда она заходит к мордорскому эскулапу во время допросов. Тхурингветиль не очень любит смотреть на пытки, но звуки боли и отчаяния, вырывающиеся из груди её врагов порой греют душу тёмной майэр.

Во времена Весны Арды и при создании Валинора она была прилежной ученицей Валы Ирмо. Именно он научил её ткать видения, насылать сонные чары и даже входить в сны иных существ.
После пленения Мелькора осознала необходимость владения не только чарами, но и банальным, грубым оружием. Надо сказать, что утончённой Тхурингветиль эта мысль по началу сильно претила, но, как говорится, надо значит надо. Тренировалась майэр довольно долго под чутким руководством Гортхауэра, от которого получила весьма высокую оценку своих способностей.

Единственное, на что ещё хватало её воли, любить спокойно, на расстоянии, чтобы не мешать своими безумными чувствами делу самого дорогого для неё существа.

Когда Чёрный Вала вернулся, радости Тхурингветиль не было предела, как не было предела и злости на тех, кто посмел победить и пленить её Владыку. Узнав, что в Эндорэ появились нольдор, Тхурингветиль тут же записала их в свои злейшие враги и, надо сказать, до самого своего развоплощения мстила эльфам как только могла.

В Тол-ин-Гхаурот майэ ушла по собственной воле, не могла не уйти. Её любовь к Гортхауэру за то время, пока Мелькор томился в плену, стала настолько сильной, что Тхурингветиль просто не могла оставаться в Ангбанде, без своего возлюбленного. Когда Гортхауэр с Финродом бились на Песнях силы, Тхурингветиль не сомневалась в победе тёмного майа. Для неё эта победа была очевидной. Но явления Лютиэнь и дальнейших событий Тхурингветиль предвидеть не могла.

Развоплощение оказалось не просто болезненным, боль была невыносима, на миг майэр показалось, что сам её дух перестаёт быть. Но всё же Тхурингветиль удалось выжить.
Бесплотным призраком она парила над Белериандом не в силах вмешаться в события, не в силах помочь. Она могла лишь смотреть как рушится все то, во что она верила, как с каждым днем тает надежда на возрождение...
Мордор, Гортхауэр и она сама – вот всё, что у неё осталось, всё, на что она надеялась и для чего жила.


Вот они, "пара предложений". Я извиняюсь перед администрацией за то, что взяла на себя их обязанность и право проверять анкеты. Надеюсь лишь на то, что уважаемые мною администраторы простят мне сию вольность, ибо я заинтересованное лицо.
Я уж молчу про то, что половина образа, пусть и перефразированно, пусть используя синонимы, но списана, что тоже далеко не похвально.

А вообще, не удержусь от ещё пары слов.
Уважаемая, начинать игру с таких вот совершенно отвратительных поступков - не просто опрометчиво и глупо, а очень опасно для репутации. Для вашего же блага я советую Вам убрать запись о том, что "часть информации взята с других сайтов". Что-то мне подсказывает, что Вы и в иных случаях не последовали правилам банальной вежливости и не спросили у авторов разрешения на использование их анкет.
Кстати, анкета ну уж очень явно и совсем неладно скроена из кусков разных текстов, судя по всему, разных авторов.
Девушка, Вы поступили мягко говоря нехорошо. Анкету нужно писать самой и только самой.
Мне просто обидно за этот замечательный, с моей точки зрения, форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Таринвитис

Анариэн. Я признаю свою вину. Прошу извинить меня за плагиат. я не хотела, что бы все обернулось вот так. Очень прошу извинить меня. Я новичок в этом деле, нормальные анкеты писать не умею... Теперь я вижу все свои ошибки. Постараюсь и впредь их не повторять. Мне казалось, что.. да ну, пофиг, что мне казалось, это не важно. Просто прошу принять мои искренние извинения. Вот и все.
Я уже написала новую анкету. Осталось ее перечатать на комьютер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анриэн, поверьте, мне ваши чувства очень близки. мои квенты джека воробья (у меня их было много и все разные) плагиатили по всему интернету со страшной силой. Я совершенно разделяю ваши чувства и постараюсь сделать всё, что в моих силах.
вы тоже уж простите девушку, если у нее не всё получится; у нее опыта фрпг мало, а тем более - опыта написания персонажа.
С уважением, как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тарис

Это будет Вам урок на будущее. Я Вас прощаю. Но прошу учесть, что частенько подобные случаи заканчиваются ОЧЕНЬ серьёзным скандалом, по сравнению с которым нынешнее разбирательство - детский лепет на светском рауте. Благо, у нас так не вышло.
Если Вам когда-нибудь захочется перенять черты чужого персонажа, вставить их в вашу анкету и т.д., то хотя бы свяжитесь с автором анкеты и спросите у него разрешения. С такими вещами сейчас довольно строго на приличных играх, а это, несомненно, одна из них.
Ещё раз говорю. Я Вас прощаю. Я уверена, что у Вас получится всё сделать своими руками. Это бесценный опыт. Не стоит им пренебрегать. Желаю Вам всяческих успехов в дальнейшей игровой жизни.

Эовин
Приветствую, коллега.
Спасибо за понимание и моральную поддержку. Судя по всему, теперь всё в порядке. Зла я ни на кого не держу, но, Вы понимаете, что я не могла пройти мимо.
Искренне надеюсь, что на вашем форуме больше не произойдёт таких ситуаций. Желаю вам всего самого наилучшего.
Кстати, у вас очень уютно и интересно))) От "Акаллабета" вам в моём лице дружеский привет и куча всяких позитивных разностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у вас очень уютно и интересно))) От "Акаллабета" вам в моём лице дружеский привет и куча всяких позитивных разностей.

 

Спасибо, спасибо! )

заглядывайте иногда - будем рады.

Квента мне ваша очень и очень понравилась - написана грамотно. :)

И как человек вы вполне адекватный.

=)

Вам тоже привет. Некоторые игроки, что у вас сейчас - играли здесь тоже, кстати. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Спасибо за добрые слова. Буду заглядывать по возможности)
А про игроков я знаю) Вспоминают частенько) добрым словом) Говорят, времена хорошие были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, времена хорошие были)

 

скажите им, что тучи рассеиваются...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Галадриэль, пооткрывайте в "объявлении" вкладки и походите по ссылкам. Начать можно с вкладки "сюжет игры". Ибо ролевая, как вы можете видеть, играется уже 4 года, и пересказывать всё , когда вы не спросили ничего конкретного - это как-то не алё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Галадриэль

Эовин, часть информации просмотрела. Возникло несколько вопросов:
- Отыгрывается исключительно канон? Возможна ли личная трактовка персонажей с легким юморным контекстом?
- Если я правильно поняла, выбранный мной персонаж попадает под категорию "избранных", то есть принимается вне конкурса. Есть ли форма анкеты для таких случаев?
- Я сюжет прочитала, но саму игру пока не смотрела. Где сейчас моя героиня пребывает?
- Играл кто-нибудь уже Галадриэль в Вашем проекте? Если да, то киньте ссылки на предыдущие отыгрыши (хотелось бы оценить свои возможности  :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...