Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 246 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Ваш вопрос - наш ответ!


Рекомендуемые сообщения

- Отыгрывается исключительно канон? Возможна ли личная трактовка персонажей с легким юморным контекстом?

 

в игре ВК - максимально стремимся к канону. Галадриель с юморным контекстом мне представить трудно, если у вас это получается - я думаю нет ничего противозаконного, если в принципиальных моментах её характер будет соблюдён.

в игре ЧЭ - уже можно что угодно - допускаются отклонения от нормы.

выбранный мной персонаж попадает под категорию "избранных", то есть принимается вне конкурса. Есть ли форма анкеты для таких случаев?

 

попадает, да. шаблона анкеты для избранных нет, но в первую очередь предполагается, что биографию и внешность писать не надо, они итак понятны. основной критерий - написать интересно.

Я сюжет прочитала, но саму игру пока не смотрела. Где сейчас моя героиня пребывает?

 

Смотреть игру для этого и не надо.

в ВК вы находитесь в родном Лориене, там пока ничего не началось.

в ЧЭ вы и все (кто смог) жители Лориена находитесь в Ривенделе, ибо эвакуировались, когда черные орды сжигали золотой лес о.О

Играл кто-нибудь уже Галадриэль в Вашем проекте? Если да, то киньте ссылки на предыдущие отыгрыши (хотелось бы оценить свои возможности

 

я думаю, что если у вас возможности есть, то они есть, независимо от предыдущих игроков =) галадриели у нас были, но не надо себя сравнивать =)

обращаю ваше внимание, что играть можно в ВК и в ЧЭ как вместе так и в любую из них отдельно.

а вообще у нас есть светлый мастер Элрохир, он же лидер по эльфам.

ЭЭЭЭЭЛЛЛ ! выходи, к тебе Владычица ! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 380
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Так, ладно, предпочел бы лично это сказать, но надо сделать пару заметок. Первый вопрос - наше время отплачивать за что? Второй вопрос - зачем столько пафоса? Игра и так почти мёртвая. Третий -

И почему "отплачивать", а не "расплачиваться"? *грамма наци негодуют*

Асгил Поменял - поставь в подпись ссылку на свою анкету

господа, а есть у вас приличный список свободных ролей?

 

есть (я считаю его приличным). ссылки в объявлении.

или тут все кому не лень могут регистрироваться и играть?

 

могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел тему с требованиями и заявками на партнерство. Можете ссылку здесь оставить?

 

пожалуйста

http://lotrrol.6bb.ru/viewforum.php?id=140

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую! Хотелось бы присоединиться к вашей игре... в канонах нет такого персонажа, как Гимильхад - разведчик Гондора. Можно мне создать такого перса и где в канонах или неканонах! Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он был упомянут у Толкиена - то в канонах. И напомните при подаче заявки, где он упоминался.
И еще хотелось бы чтоб вы знали, чем своего персонажа занять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно не знаю про этого перса...хм...на другой ролке по Средиземью - он в канонах, но на него ничего нет! Я вычитал у вас, что в Ривендейл требуются разведчики дунадан - возьмете Гимильхада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьмём заявку на рассмотрение, а там уж как напишете =)
с Гимильхадом разобралась =) Это каноничный персонаж, на которого и у Толкиена тоже ничего нет)))) Здесь он - неканон, ибо жил тысячи лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Таринвитис

Я точно не знаю про этого перса...хм...на другой ролке по Средиземью - он в канонах, но на него ничего нет! Я вычитал у вас, что в Ривендейл требуются разведчики дунадан - возьмете Гимильхада?

 

Увы, он не в канонах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Требуется ли сейчас по сценарии какой-нибудь персонаж? желательно неканоничный (я знаком с каноном, но хочется некоторой свободы).  Меня устроит самая второстепенная роль. Главное - быстро включиться в игру.  Раньше отыгрывал в основном темных, но при необходимости могу взяться и за светлого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grayman
Игроки требуются всегда и везде!
У нас есть несколько эпизодов, в которых можете принять участие:

Имладрис. В ней нужны эльфы Имладриса, Серебристых Гаваней (в ходе войны они были захвачены флотом Умбара), Лориэна (в ходе войны разорен и сожжен дотла) и дунаданы (прибыли туда, чтобы укрыться от геноцида темных).
Есть и каноны, а можно и - неканоны, очень даже легко. Например, предводитель дунадан (у нас он был, но тоже неканон, и это было давно и неправда).
Рохан.  Король Теоден скончался от старости, в данный момент проводятся его похороны. Теодред пропал, у руля - Эомер. В городе присутствуют всякие посольства от темного блока (заняты уже..). Нужны рохиррим, можно - приезжих, наемников разных.. можно в таверне начать кем-либо, т.к. там послы находятся.
-   Юг. Планируется крупномасштабное восстание южан - Харад, Рун и Кханд. Нужны: князья Харада, вполне возможны - жрецы Мелькора, которые, узнав о готовящемся, станут нам палки в колёса ставить; в Рун и Кханд не знаю, кто нужен..

А вообще.. можете такжке посмотреть сетку ролей)) Там тоже отражено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне возможны - жрецы Мелькора

 

Вот это очень интересно! хотя не думаю, что вас утроит жрец с нексолько ЧКАшным мировоззрением..)

Спасибо за ответы! Мне есть над чем пдумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Палландо с Архивов

Друзья, извените что пишу так, но подругому никак!
Я обращаюсь ко всем кто играет и на Архивах, и на ЛотРРоле!
Друзья, мы пытаемся возродить Архивы, и обращаемся ко всем!
Уделите хотя бы пять минуточек вернитесь на Архивы Гондора, и отпишитесь, хотя бы в теме флуд или перекличка!
Просим вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саурон придержан, но можно претендовать.
эрестор (это ж советник элронда что ли?) свободен полностью. как и сам элронд, кстати.
но вам как новичку можно пока только одного =) я рекомендую саурона, потому что назгулы тоскуют =) элронда не рекомендую, потому что эльфийский мастер в отпуске, он к этому вопросу трепетно относится )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость молоко за рулем

доброго времени суток. заинтересовала ваша ролевая. хотелось бы уточнить какие персонажи Вам нужны.
и вот еще вопросик: игра ведется сразу в двух эпохах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и правда, странно.
Наверное уже поздно отвечать.
=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...