Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 263 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 954
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Новая обоина Вот это Двалин убийца! Охренеть! Ворочать такой бандурой!.. Этот молот с одного удара череп мумака пробивает. Я ничего не могу поделать... все время представляю как нашего гнома во

Хальбарад
Тогда хотя бы просто поиграть. Анкету вытащить из архива? Можно на корректировку во "Вступление", можно сразу в Героев на активный пост.

Артамир
Суровая суровость сурова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому это тут скучно? Халю? Пусть займется квестом в ЧЭ =) Если конечно хочет дальше им заниматься - сейчас акцию запилим на хоббитов и норма будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Архив за ненадобностью ......

 

ХАЛЬ... А нет. Не крушить. Хорошо.  :smoke:

 

Тогда хотя бы просто поиграть. Анкету вытащить из архива? Можно на корректировку во "Вступление", можно сразу в Героев на активный пост.

 

Вам в самом деле надо еще один висячий персонаж, тормозящий с постами безбожно? Окей. Ту квенту под Ч.Э. оставь, я под Т.Э. новую тему запилю. Когда соберу мозги в кучку.

Кому это тут скучно? Халю? Пусть займется квестом в ЧЭ =) Если конечно хочет дальше им заниматься - сейчас акцию запилим на хоббитов и норма будет

 

Дело не в желании, а в возможностях данного индивидуума. =\

 

 

У меня пожелание. Убрать из списка персонажей зеленый фон. Нечитабельно от слова совсем. Особенно - выделенное красным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам в самом деле надо еще один висячий персонаж, тормозящий с постами безбожно? Окей. Ту квенту под Ч.Э. оставь, я под Т.Э. новую тему запилю. Когда соберу мозги в кучку.

Кать, я же не заставляю... Тебя все любят и ты нам нужна и с персонажем, и без) Если не хочешь играть - то не играй, в чём вопрос-то:)

У меня пожелание. Убрать из списка персонажей зеленый фон. Нечитабельно от слова совсем. Особенно - выделенное красным.

Уже в процессе исправления.

я вон вообще гречку ем в почти час ночи, хотя вставать в 6 утра.

Поспать бы. Пойду ._.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся винда полетела, с галерей и всеми файлами.  :'(
Буду пытаться восстановить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...