Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 286 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Пора взводы, роты и полки собирать.... война на носу... а вы даже колучуги не чистили!
Стыд и позор! Полковник наготове, а лейтенанты капитаны и майоры дупля режут и клювами щелкают! Что делают подполковники? Где ваши обьязанности???!! где вы сами, товарищи?
Хальбарад готов давно уже, а остальные где???? Не спать!!!!!!!!!!!!
Просыпайся, пиво не пей и к работе приступай! Еще не дай Бог увижу у нашего игрока который числится ниже меня что такое разгильдяйство у нас в полку, поубиваю и разжалую всех если не в ефрейторы, то в рядовые.... вы меня поняли??? Салаги???!!!!!
Или давно подсрачника от полковника получали?????? Не дай Бог, еще раз такое увижу!!!!!!!!!!
Штрафбат вам обеспечен!!!!

А теперь наявно.... это я:

http://s2.uploads.ru/t/Cv8tL.jpg

А это вы, салаги мои родные...

http://s3.uploads.ru/t/My0XQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 954
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Новая обоина Вот это Двалин убийца! Охренеть! Ворочать такой бандурой!.. Этот молот с одного удара череп мумака пробивает. Я ничего не могу поделать... все время представляю как нашего гнома во

а как определяется звание-то? м?

Я полковник... остальные, кроме Хальбарада (Халбарад полковник как и я)... майоры, лейтенанты и менее того...

В Арноре мы главные как бы.... ну, кроме Арагорна (он Генерал)... он наш предводитель....

У меня даже написано в анкете, Арнорский полковник, А Хальбарада ты думаю знаешь.... он со мной после Арагорна идет в главную..

Если есть вопросы, то это к Акселю..... Аксель у нас главный парень, он всё знает и все видит,...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полковник... остальные, кроме Хальбарада... майоры, лейтенанты и менее того...В Арноре мы главные как бы.... ну, кроме Арагорна... он наш предводитель....

 

дык в Арноре, которого и нет по сути. А я вот эсгаротец. Вот был бы ты Имрахилем, тогда мог бы командовать

 

А Хальбарада ты думаю знаешь....

 

ну да, знаю. Еще по тем временам когда он был Боромиром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык в Арноре, которого и нет по сути. А я вот эсгаротец. Вот был бы ты Имрахилем, тогда мог бы командовать

Имраиль уже не наша по сути ассистенция... это князь Дол-Амрота.... И он ничего более даже близкого не имеет к Гондору и тем более к Арнору, он вассал Гондора... Фарамир еще куда ни шло, Арагорн.... Хальбарад и Рундагор... никто более....

Эсгарот к гондору не имеет ничего общего...

Вот, был бы Боромир Гондорский в том лице князем БОРОМИРОМ а не Хальбарадом когда-тошним... я бы его и послушал... сейчас мне указ один.... либо Денетор, Либо Арагорн, либо сын Арагорна или Денетора... более никто....

Отдыхайте... товарищи....

Теперь Я и Хальбарад указ Арнору... И никто нам не указ.. Разве что Аксель....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эсгарот к гондору не имеет ничего общего...

 

Эсгарот да, но один эсгаротец может иметь общее. Залезь в архив анкет и прочитай мою анкету. Правда тогда я был Бальдром

 

Отдыхайте... товарищи.... Теперь Я и Хальбарад указ Арнору... И никто нам не указ.. Разве что Аксель....

 

дык чему указывать-то? руинам? могилам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рундагор
А я, уважаемый, являюсь местным игровым мастером. Вам объяснить, что делает игровой мастер в ролевой игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бранд
Это называется последствия восприятия. Когда одно событие ставит печать на реальность, и после уже ничего, кроме этого события, не вспоминаешь.
Анкету когда подавать будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эсгарот да, но один эсгаротец может иметь общее. Залезь в архив анкет и прочитай мою анкету. Правда тогда я был Бальдром

Один эсгаротец ко всему Гондору и Арнору??? У тебя к нам есть проблемы? Меня кстати Гондор не интересует... меня Арнор интересует, что к нам то имеешь??? Мы следопыты....

Нет как бы... У меня ранее армия была... 5000 человек... потому стала 4000... 4000 она и осталась, она по Арнору разошлась и я в любой момент собрать её могу, осторожнее смотри...

Я кстати и Финродом Фелагундом играю))) Такого знаешь?

Второй мой чар....

Указывать не руинам и не могилам, а армии которая будет давать отпор троллям и гоблинам в квесте...!!!!!!!!!!!

 

Рундагор

А я, уважаемый, являюсь местным игровым мастером. Вам объяснить, что делает игровой мастер в ролевой игре?

И тебя так же знаю... Уважение к тебе есть, имей ко мне так же и это самое уважение))) Окей? Спасибо дружище))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один эсгаротец ко всему Гондору и Арнору??? У тебя к нам есть проблемы? Меня кстати Гондор не интересует... меня Арнор интересует, что к нам то имеешь??? Мы следопыты....

 

у меня такое ощущение, что ты заскучал и чтобы развлечья ищешь к чему бы прицепится

 

Я кстати и Финродом Фелагундом играю))) Такого знаешь?

 

его я не застал в прошлую свою игру. а вот Рундагора во флуде видел. и вроде тогда он был более радушен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такое ощущение, что ты заскучал и чтобы развлечья ищешь к чему бы прицепится

Да нет... я говорю что у нас, следовытов есть свои проблемы, и других мы не ищем....

И я стараюсь собрать ту силу которую имею, а имею я большую силу... и большую армию...

И тебя уважаю :)

его я не застал в прошлую свою игру. а вот Рундагора во флуде видел. и вроде тогда он был более радушен

Это я тот же Рундагор, просто год прошел, без обид... И скоро ты увидишь того же Рундагора.... дай время... я поменяюсь...

Просто раньше я очень сильно любил,... и любил Эовин... как же и сейчас люблю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет... я говорю что у нас, следовытов есть свои проблемы, и других мы не ищем....

 

дык, вроде я и не собирался проблемы нести. К тому же мне в Арнор пилить не сподручно. Долго, да и на корабле там рассекать негде.

 

Это я тот же Рундагор, просто год прошел, без обид... И скоро ты увидишь того же Рундагора.... дай время... я поменяюсь...

 

да какие обиды. У каждого свой стиль общения

 

Просто раньше я очень сильно любил,... и любил Эовин... как же и сейчас люблю..

 

оу. не знал этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...