Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 380 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Новый год же. Я тут форменосовкой закупился в средиземных масштабах. Сижу, гляжу на неё. То на игру. То на форменосовку. То на игру. Хм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 954
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Новая обоина Вот это Двалин убийца! Охренеть! Ворочать такой бандурой!.. Этот молот с одного удара череп мумака пробивает. Я ничего не могу поделать... все время представляю как нашего гнома во

Гость Ободранный

Мастер
А я пить не буду. Так, чисто символически бокальчик шампанского в полночь, но это скорее даже предрассудок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вождь Серых Гор

Вождь Серых Гор

Да мы уже играем, просто Праздники, сессии и все дела...

Могу предложить Вам такую ветку: переговоры. Моего персонажа скажем направляют к оркам Серых Гор от Мордора

 

я за, но вот локации Серые Горы пока что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще пить не буду на Новый Год) даже шампанского в 12)) кстати, планирую вернуться после новогодних праздников))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Ободранный

я за, но вот локации Серые Горы пока что нет.

 

Есть, просто нужно тему создать - там главная пещера серых гор или что-то вроде того. Можно просто тему - горный хребет Серых гор.

 

Вообще пить не буду на Новый Год)

 

Даешь трезвость.)

И опять я флужу с разных акаунтов. -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вождь Серых Гор

Есть, просто нужно тему создать - там главная пещера серых гор или что-то вроде того. Можно просто тему - горный хребет Серых гор.

 

да там кое что по больше простых пещер, там Орки заселили бастионы гномов которые бежали в эребор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, с Новым, 2013 годом! Я решил не менять оформление форума, хотя честно пытался. Эти праздники просто нечто. Теперь можно поиграть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще с каких пор Наместник Гондора перед кем-то отчитывается?!

 

Это просто зависть.

Надо аватар "Читателю" поискать, что ли. Для разнообразия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то так.
Долго вспоминал пароль, вспомнил, наконец. ._.
ЛР не меняется. Рунд опять читерит, но всем пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К кому?

 

К тебе, очевидно. Вернее, к количеству славы.

Традиция. Как ты Тельво?

 

:dontknow:

Как... Потихоньку. Воплотился-таки окончательно. Периодически хожу убивать дракона. Навожу порядок на просторах Империи. Сам как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот использую долгожданные каникулы, чтобы отсыпаться и смотреть фильмы. С сентября мечтал об этом

 

Сессию закрыл?

Это где это? Ткните.

 

Птфу-птфу, пока на арене пытается. Кабы начал в мэйн-игре, я бы не во флуде об этом писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще предстоит. Правда в моем новом универе это настолько специфично, что назвать это сессией язык не поворачивается

 

Все так плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да. "Дистанционное" обучение оно такое... Вместо того, чтобы ответить по билету пару вопросов, нужно в системе компьютерного обучения проходить все темы: тесты и слайд-лекции....

 

Никогда не любил билеты.

С самого момента поступления у нас компьютерное тестирование было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл в самом начале, потом хотел продлить, но узнал о грядущем фритуплее, а теперь ни играть в рамках бесплатного, ни тратить немногочисленные деньги не хочется. Жаль, сюжет был хорош, как и атмосфера. До сих пор слюнки текут, когда знакомый, который играет на том же сервере, выкладывает километровые пост о чудесах массового ролеплея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...