Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 354 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 954
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Новая обоина Вот это Двалин убийца! Охренеть! Ворочать такой бандурой!.. Этот молот с одного удара череп мумака пробивает. Я ничего не могу поделать... все время представляю как нашего гнома во

Он пока еще не в игре, но божился, что если выпьет еще пару литров пива, то обязательно поставит аватару и тогда я его приму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он пока еще не в игре, но божился, что если выпьет еще пару литров пива, то обязательно поставит аватару и тогда я его приму.

 

кстати, насчет выпить... хм =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мастер, это ты здесь кабатчик, а все прихожане приходят сюда именно пообщаться и выпить - как корыто назовете (с) . Кабак же ...
Я закинул пачку аватар на обобрение/корректировку , и в-общем-то имею большое количество контента под игру на севере.Так что ,чем быстрее выберем аватар, раз на нем свет клином сошелся, тем быстрее начнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дралин
отлично, я бы сыграл с вами, но рискнул бы отыгрывать только человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

И я бы с вами с удовольствием сыграл. Частица "бы", пожалуй , даже лишняя. Я планирую путешествие на ладье от Долгого озера до беорнингов, а дальше будет видно дальше. Соответственно , приветствуются персонажи из Дэйла, Эсгарота и беорнингов, если вступать в партию (в хорошем смысле) по прибытии к ним. Сюжет имеет несколько вариантов развития, и вытекает из сюжетной точки Рованиона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я закинул пачку аватар на обобрение/корректировку , и в-общем-то имею большое количество контента под игру на севере.Так что ,чем быстрее выберем аватар, раз на нем свет клином сошелся, тем быстрее начнем.

У меня тоже много контента, но мало времени. Ужасно, когда так.

Но можно что-нибудь придумать. :)

Мастер, это ты здесь кабатчик, а все прихожане приходят сюда именно пообщаться и выпить - как корыто назовете (с) . Кабак же ...

А это не я так его назвал. Так что моя хата с краю. Я вот тут... бутылочку открыл, сижу, никого не трогаю, табличка рядом со столом как бы намекает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно , что мастер многолик:)
Пользуясь возможностью , объявляю небольшой анонс. Рованиону. Я в ближайшее время начинаю небольшой сюжет в рамках сюжетной точки "Из рода Длиннобородов", запуск в Одинокой горе, пока начал затравку сюжета. Гномы , люди Эребора/Дэйла, эльфы Лихолесья - присоединяйтесь. Сюжет расчитан на персоналии, а не армии , НПЦ брать не более двух на игрока, никакой кавалерии, поплывем на ладье:) Формат персонажей: моряки, следопыты,разведчики,бойцы-одиночки, послы возможно. Грядет суровый поход :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ормат персонажей: моряки, следопыты,разведчики,бойцы-одиночки, послы возможно. Грядет суровый поход

 

О =) Это должно быть интересно. На ладе, значит...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

На какой еще "ладе"? Черный "бумер"! Ушкуй на дюжину персон с медвежьей мордой вместо носа , все как полагается:)

 

чепырка тонированно-заниженная. Че как лохи, чтоль, будем?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дралин
Черт, нужно же анкету писать человека Эребора/Дэйла =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Стервятник

Стервятник из Изенгарда подобен наместнику Гондора, если брать соотношение величия Минас Тирита и орочьего лагеря, равно как и силы Гондора к мощи его горстки солдат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ободранный

Вождь Серых Гор
Да мы уже играем, просто Праздники, сессии и все дела...
Могу предложить Вам такую ветку: переговоры. Моего персонажа скажем направляют к оркам Серых Гор от Мордора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...