Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 255 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Гость Тонгмагор

Я конечно ничего не имею против, но разве нужен нам Том Бомбадил и Бильбо?! Ну, ясное дело - важные персонажи :) Только Том помог хоббитам добраться до трактира, где они встретили Арагорна, но загвоздка в том, что хоббиты уже в Раздоле (Ривендейле). А Бильбо всю книгу сидел в Раздоле. Он стар и никуда уже не отправится. А Том не выходит из своего леса :) Так что врядли кто-то зарегистрируется ими :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

да не - я про то, что считают, что один Акс это делал. Воть. Держи за свою статью тоже плюсик)

ох гена..)) ты чтоже корыстный какой?) мне вот се арвно... лишь бы людям понравилось.. на тебе от меня плюсик в репу))

не - ну это песпредел - мы там с Саруманом тож пахали (а Блок юмора кстати вообще мной стыбрен), а плюсики главному редактору... Аксель, ну ты обурел     сразу видно, что на раздел "последняя ст

Гость Моргомир

ЛЮДИ ВЫ МОИ ХОРОШИЕ!!!!! УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕСЬ ФЛУД! МОИ ВОЙСКА ТОЛЬКО РЕКУ ПЕРЕШЛИ И ВСЁ!!! ОНИ СТОЯТ НА БЕРЕГУ, Я ИМ ЩАС ПРИКАЖУ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ!!! Т.Е. НАПАДЕНИЯ НЕ БУДЕТ ПОКА ФАРАМИР НЕ ПРИДЁТ!!! ОК?
Радагаст бурый
Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОДРАТСЯ, НО АДМИНЫ И МОДЕРЫ- ЭТО СВЯТОЕ... ДА И ИГРАТЬ НАДО ХОТЬ НЕМНОГО ПО СЦЕНАРИЮ....

КОРОЧЕ НЕ ДЕРЁМСЯ, НЕ ОТБИВАЕМ ДРУГ У ДРУГА НИЧЕГО ДО ПРИХОДА ФАРАМИРА. ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

Радагаст бурый и правда: давай без эльфов... и какие щас орлы,, если по твоим же постам ты их отправил? да и вообще: что орлам делать нех, нежели Гондор защищиать? ладно бы там Лориен или ещё что нибудь... но Осгилиат... да ещё и с эльфами... они в Хельмову Падь-то не сразу пошли, а тут в Гондор попрутся, чтоб Осгилиат защитить... ппц!
я же не призываю на свою сторону там Барлога, гоблинов из Мории, уруков от Сарумана... хотя с тем же успехом мог бы это сделать... конечно пришли харадримы, но это была необходимость, иби ты прибыл на защиту города... так что вот! БУДЕМ БЛАГОРАЗУМНЫ, ДЕТИ МОИ! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

В Хельмлову Падь никто не ходил

 

ну как-бы пускай лучше ходили, так интересней ))) да и эльфы тогда кажутся не такими свололчами )))

всё, харэ флудить.....  :tomato:  ГЕНА!!! УДАЛИ ПОСТЫ!!!!  :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тонгмагор

Раданг
Ну, мало ли. Вообще-то в ВК не сказано, что делал Радагаст во время все, что происходило, хотя может я не внимательно прочитал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

Моро, вы в курсе, что подрываете основы нашей пропаганды?

 

???? всмысле????? наверно не в курсе... обьясни старому доброму Моро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

А еще назгул

 

*засмущался, покраснел, заплакал и со стыда сбросился в Роковую гору*

понятно всё... ну тогда будем работать над этим )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

ЭТО УЖЕ ИГРОВОЕ СООБЩЕНИЕ, ПРОШУ ЕГО НЕ УДАЛЯТЬ! ФЛУД ОКОНЧЕН!
______________________________________________________________________________________
Моргомир, видя как гондорцы отступают к центру, крикнул своим воинам:
"назад! все назад! никому отходить от реки!"
Назгул думал: "нееет! не спроста Гондорцы отступили! Радагаст с Фарамиром что-то задумали! надо обождать! Их воины напуганы!"
Моро спустил свою Тварь пониже к земле и прошептал:
"слуги тьмы! обустройте здесь небольшой лагерь, соорудите сторожевые башни! нам надо остаться на этом берегу! это наш единственный шанс не потерять в битве за Осгилиат большое количество воинов! Выполнять мой приказ!!!"-вскоре Моро слез со своей Виверны и пошёл по переваленной через реку башне. он остановился на центре и стал что-то шептать. Вскоре поднялся ветер и стая Чёрных птиц облетела его с ног до головы.
"Летите к пиратам Умбара и сообщите что нападение отменяется! я сообщу им, когда надать. а сейчас пусть опять плывут в заводь недалеко от лагеря. Летите, слуги Моро!"- и птицы взвились в небо и отправились вдоль реки, к заливу....
Орки и харадримы стали возводить некое подобие защитных стен и сторожевые башни: высокие для харадримов и низкие: для орков...
______________________________________________________________________________________ смеркалось... орки разожгли огонь, харадримы разошлись по шатрам, разбойники точили ножи и делили наживу. Моргомир видел, как в центре Осгилиата тоже загорелся огонь. Радагаст что-то задумал.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Радагаст бурый

Офф: ну вот именно гена, давай не ленись и удаляй флуд я своё удалил, и кстати моргомир: лихо ты придумал начёт отступления))) и ещё: нам бы нового фарамира, а то этот уже не появлялся оч. долго... и ещё: Арлас - не мог бы ты сначала зайти в наш лагерь и привести оттуда конную поддержку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Радагаст бурый

Игровое сообщение:
Это была неплохая сеча, но ни орки ни гондор ни понёс хоть сколько-нибудь значительный урон... Интерестно с чего бы это им отступать? - подумалось радагасту... Но ничего подумал он. С чего бы они ни отступили нам всё-равно. Скоро к нам на подмогу придё отряд гондорских конников во главе с Арласо - гондорским копьеносцем.
- Нет, - сказал он еле слышно. - Мы ещё продержимся долгое время. - после чего начал командовать. - Выстовить охрану на ночь на расстоянии не более 50 метров! Сменять стражу каждые 30 минут. И мне надо найти Фарамира, никто его не видел? - спросил Радагаст
- Нет, мы его не видели с самого отступления орков. - отвечал один из людей. Интерестно куда он запропастился подумалось радагасту... А ведь подмога из Минас-тирита нам бы не помешала(эх если б денетор не поскупился на 50 человек), ведь армии моргомира было раза в два больше, но просить Денетора о повторной поддержке даже не стоило, ведь он и так выслал околол 500 воинов. а контр отаковать без фарамира было бы безумием, так как его воины без него не пойдут в бой на переправу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миалианна

Когда народ на трибунах, наконец, успокоился, и зрители стали ждать начала нового поединка, на "поле боя" выступила Миа. Противника ещё не было на месте, и потому Миа стала ждать, пока тот соизволит выйти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Боромир вышел спокойно-сосредоточенный, как и всегда. В правой руке он держал свой одноручный меч, левой сжимая короткий нож.
Этому бою он особого значения не придавал. Все таки противник сейчас не тот, кто мешает карьерным планам, а просто эльф. Вернее, эльфийка.
Хотя для Боромира было все равно с кем драться.
Остановившись примерно в тридцати шагах от Миалианны, гондорец немного развел руки. Лезвия обоих клинков были направлены в разные стороны - как будто приглашающий жест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миалианна

Миа, всё ещё не двигаясь, оценивающе посмотрела на Боромира(уж его ли не узнать!))) ). На этот раз хоть противник достойный. Миа бесшумно вытащила свой меч из ножен и, сжав в другой руке кинжал стала приближаться к гондорцу, следя за его малейшим движением. Приблизившись на расстояние шагов пятнадцати, Миа взмахнула мечом пару раз, словно проверяя, всё ли так как нужно, и изготовившись к атаке, а заодно и приготовившись обороняться, продолжила сближение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Боромир опустил левую руку, крепко сжимая нож. Движения противницы для него были вполне объяснимы.
"Ну что ж, ты тянешь... А я затягивать не намерен." - подумав так, гондорец поднял меч чуть выше и сам тоже пошел навстречу эльфийке.
Хотя Боромир не привык драться с оружием в обеих руках, он не чувствовал себя неуверенно. Неуверенность - удел трусов. Боромир таковым отнюдь не являлся.
Десять шагов... Пять... Пора. Удар мечом от левого плеча...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миалианна

Миа была готова к атаке, поэтому среагировала молниеносно и отразила удар своим мечом. Удар был сильный, но если этот самонадеянный гондорец хотел победить с помощью грубой силы - то облом ему, Миа была тоже не робкого десятка.  Затем резко эльфийка отвела руку вправо, и выкинула руку с кинжалом вперёд, намереваясь хотя бы задеть противника. Она конечно учла, что у Боромира тоже есть нож, но всё же риск этой атаки оставался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Чтобы удержать меч, Боромир сделал пару шагов влево. Это его и спасло - нож эльфийки слегка надрезал ему кожу на правом боку. Лезвия мечей проскрежетали друг по другу, когда гондорец оттолкнул "оппонента".
- Неплохо для начала, - усмехнулся он.
И снова пошел в атаку.
На этот раз он ударил просто и без затей -  мечом справа налево, одновременно направляя нож в правый локоть Миалианны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миалианна

Миа усмехнулась уголком губ и постаралась увернуться от удара. Ей это почти удалось, но лезвие меча противника скользнуло по левой руке, вспоров ткань рукава. Девушка хмыкнула и сделала резкий выпад, направляя острие меча в грудь противнику, одновременно выставляя левую руку с кинжалом, чтобы была возможность быстро отразить атаку противника.
  - Для начала? Для тебя это, по-моему, уже конец! - бросила эльфийка, вновь усмехнувшись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над Осгилиатом сегодня стояла мерзкая погода: солнце не светило, было пасмурно, лил мелкий дождь. Ветер развивал знамёна Мордора на недавно построенных сторожевых башнях, в которых находились лучники-орки, которые съёжившись тихо матерились на погоду.... Харадримы, не привыкшие к такой погоде, сидели в своих шатрах... И только Мородэр стоял в Харадской башне и курил трубку...
Моргомир увидел, как защитные сооружения были готовы: стены и башни стояли, орки и харадримы были в палатках, разбойники укрылись чем-то и мирно спали.
Назгул подошёл к орку и узнал обстановку. Тот ему ответил что всё тихо, не одного солдата Гондора не было видно с самого утра. Моро повернулся в сторону Минас-Тирита... В его голове промелькнули около ста воинов-всадников....
"идиоты! они собирают подмогу! ничтожества! им это всё равно не поможет!"- шептал назгул.
Вскоре взобрался на свою Крылатую Тварь и полетел осматривать Восточный берег. Гондорцы за это время могли что нибудь придумать...
Но облетев его он не увидел ничего особенного: орки стояли, укрывшись от дождя под деревьями, катапульты стояли укрытые какой-то тканью, пиратские корабли в заливе стояли, а сами пираты пили на закрытой палубе вино... всё было спокойно и назгул полетел обратно. Он хотел обсудить кое что с Мородэром. Назгула интересовало наличие в его армии мумакилов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

- Довольно простой прием... - проговорил Боромир, отражая выпад веерно, слева на право, так, что меч противника отводится в сторону, тем самым мешая другой руке противника нанести неожиданный удар. Вместе с этим, гондорец решил полоснуть противницу по руке ножом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миалианна

Миа хмыкнула в ответ на замечание Боромира и отразила его удар своим кинжалом, и сразу же отскочила на несколько шагов, чтобы предотвратить дальнейшие неожиданные атаки противника, а так же немного "отдышаться", хотя эльфийка совсем не устала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

- Хочешь передохнуть? Или у нас будут соревнования в беге? - с усмешкой спросил Боромир, крутанув в руке меч. Зодно уж, он перхватил нож так, что его лезвие находилось у мизинца.
- Нападай, чего уж там..., - подняв меч на уровень глаз на вытянутой руке сказал гондорец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Радагаст бурый

вот - вот и я  от том же раданг - там ничё не сказано про радагаста!! И кстати пасибарлас, хоть ты -то за меня, а то этот раданг(диха)  ^^  не взльбил(а) меня с чего -то :dontknow:  :canthearyou:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Радагаст бурый

А вот насчёт сидим это уж я сам разберусь, а то тут орки, вонючие, какие-то назойливые пошли
Кароче раданг удали плиз флуд вышеизложенный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...