Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 255 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Гость Ангмарский_Король_Колдун

офффффф - Удаляйте флуды свои труды блин мешаются от норм постов!!!

И рагодасть ты зачем действия моргомира описываешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

да не - я про то, что считают, что один Акс это делал. Воть. Держи за свою статью тоже плюсик)

ох гена..)) ты чтоже корыстный какой?) мне вот се арвно... лишь бы людям понравилось.. на тебе от меня плюсик в репу))

не - ну это песпредел - мы там с Саруманом тож пахали (а Блок юмора кстати вообще мной стыбрен), а плюсики главному редактору... Аксель, ну ты обурел     сразу видно, что на раздел "последняя ст

Гость Радагаст бурый

Офф: я конечно извеняюсь, но моротор ответь мне на вопрос! Ты стал брюсом всемогущим? Как можно "стрелой", да даже копьём невозможно пронзить 5-ых воинов! Каким бы ты сильным не был, так что сократи количество до 2-ух плиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Око Саурона

офф
ЧЕЛОВЕКИ, СБАВЬТЕ ТЕМПЫ.


Око Саурона было направлено на Осгилиат:
Орки воодушевились, их настроения приняли новый облик, они начали сражаться в два раза яростнее. Корсары Умбара воспрянули духом и с новой силой начали убивать солдат Гондора. Воины Харада, яростно пробиваясь через гондорцев, уважительно подняли руки вверх в знак почтения к Темному Повелителю.

*Хм... Радагаст... Хорошо, что я оставил Моргомира в Осгилиате. Что же... Пусть немного поиграют с этим немногочисленным гарнизоном Гондора, отвлекая внимание, а пока я мобилизую всё своё воинство, дабы оно было готово нанести решающий удар.* - Такие мысли вертелись у Темного Владыки, но причина прибытия Радагаста в Осгилиат оставалась для него загадкой.

Саурон прошептал Моргомиру:
Заставь их отступить в Минас-Тирит, расправься с Радагастом, пусть убирается, в последствии он мне помешать не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мородэр, сбив орла

 

ох... сбить орла - это тоже самое, что сбить тварь назгула - разницы нет, так что их сбить нереально.

З.Ы. И вообще неожиданно пришедших орлов надо бы испугацо :)

 

орлы в панике пытались спрятаться

 

орлы спрятацо.... интересно тогда почему они этих самых "виверн" покрамсали на Кормаленском поле, а не испугались?

Глупые эльфы!

 

да какие эльфы?! НИ ИМ НИ ОРЛАМ Осгилиат вообще не нужен был! Вы хоть когда фантазируете не перефантазируйте!

Отступайте ук центру города там у нас там остались укрепления..

 

кхе - взяли просто так сдали пол берега - молодцы - нечего сказать...

И последнее: НЕ ОПИСЫВАЙТЕ действия других персонажей - Фарамир - это не НПЦ и им играет человек, а вы его то туды то сюды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Радагаст бурый

Продолжаем:
Тут радагаст заметил что на землю пал взгляд недрёманного ока: "Готовит основные силы" - подумалось ему. С приходом ока орки воодушевились и стали биться чуть лучше... Ну наконецто мы пробились к итилам - у них оставалось ещё с 30 человек:
- Нам больше не сдержать оборону осгилиата. Надо послать за подкреплением к денетору! Фарамир, отправь своего человека за подкреплением, а мы пока тут поработаем с орками - усмехнувшись сказал Радагаст фарамиру, но он не видел предпринял ли что-нибудь фарамир, так как в этот момент к нему подбежал здоровенный детина(орк). радагаст одним махом руки отбил кривую саблю нападавшего, а другой(в которой был жезл) как следует ударил в голову, тем самым оглушив его и третим ударом отсёк голову (вспомнил молодость)... :
-Не отступать гондорцы, не отступать!!! - кричал он на бедленно отступавших под взглядом ока людям. - Так: лучники -встать в кольцо, копьеносцы, ах проклятье у нас их остался десяток! - копья на изготовку взтать дикообразом к востоку, а мечники встать внутрь кольца! Выполнять! - рявкнул он когда к нему подошёл с виду помятый гондорец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Око Саурона

Тритесь по середине сколько хотите, но если чья-то сторона будет взята кем-то - удаляю все посты тут, баню на 1 день по айпи. Точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

офф: Ривер, вы вообще читали предыдущие посты? Гена ясно написал - без очереди не лезть... Так нет, мы все знаем лучше всех, и правила не для нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф: я немного запоздала, но по сюжету я тут с самого начала...надеюсь, бить меня не будут?

 

 

офф: Можно я напишу пост, как будто я был с начала совета... Если что не так, поправлю...

 

бить вас, внеочередников надо причём ногами и по голове - в след. раз посты пишем в строгой последовательности

1)Гедальф и Элронд2)Боромир3)Тана4)Нимродель5)Леголас6)Аретлан7)Фродо8)Арасуэль9)Гимли10)Ривер

 

Дальше Феа, а за ней Каэтан.

З.Ы. Стучите в асю (благо она у меня написана :) )если что ещё кому непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Радагаст бурый

Офф: тебе надо обязательно всё портить? Дай ты уже поиграть нормально)))), ах да и кстати сотовой нету, есть почтовая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Радагаст бурый

Тут в таверну заходит рыцари(посыльный) и говорит:
- Хватьит пропивать свою жизнь!! Идите и отдайте её за гондор в осгилеате на преправе нужны подкрепления!!!
Ему у далось набрать около 25 человек - верзил, опытных вышибал... После чего они вышли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf
ООС: Ген, я буду писать лишь когда меня додумаются заметить :) Логично, что Гимли Каэтан и я пошли дальше по очереди. Очередь не спасет - логика тоже нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередь не спасет - логика тоже нужна.

 

спасёт - цитатами выделяешь на что отвечаешь и всё норм :) а то без очереди это вообще бред - пока пишешь ответ этот человек успевает ещё раз ответить, а ему ещё... так что в очередь :) если сказать нечего - пишем во флуде, что я прорускаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Око Саурона

"Тритесь" - предполагает - воюйте в центре,(правда как такового центра нет, разве что река), убивайте друг друга в центре... Но не пытайтесь атаковать противоположный берег.
Правда ЭТО было адресовано скорее воинам Мордора, т.к. Осгилиат мы можем взять за пол дня, особо не напрягаясь.  Гондорцев там не более 500. Просто даже Совета у Элронда еще не было, РАНО ВСЁ ЭТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООС: ах, да, я забыл сказать о хронологии, тут все хотя бы увидят - ЧУЖИЕ ПОСТЫ ДЛЯ КОГО ПИШУТСЯ?! В ВОЗДУХ?! Тот, кто пишет ответ, обязан учитывать ВСЕ, что было сказано в присутствии персонажа в локации, а не выборочно - на эту фразу я отвечу, а на этот поступок я не отреагирую. И, тем более, располагать их в правильной последовательности. Чтобы поступок такого-то, по времени идущий позже предыдущих слов, не оказывался раньше них, ага. Потому что тут и так бардак творится и без этого.
Предупреждаю - Феанаро зол и кусается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нимродель ХРОНОЛОГИЯ!!! Слова Гены были ДО выходки Гимли, строй пост правильно
Ривер смысловая нагрузка нихт? Реакция на происходящее нихт? Прекрасно
Гена, жду твоей реакции, тоже самое с Гимли

Скорее всего, будет отказ в пользу игры с техникой "пишу"
http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?id=621&p=27 - почитайте, мы там с Таной обсуждали.
Прошу, не пишите посты без смысловой нагрузки (см. последний Ривер) и не имеющих значения для общего сюжета - засоряют тему. Только по теме и ТОЛЬКО когда есть, что сказать важного.
Пости "пишу" - чтобы пока ты пишешь, остальные 10 не наваяли.

По очередности список таков:
1. Гендальф и Элронд
2. Боромир
3. Тана
5. Нимродэль
4. Леголас
4. Аретлан
6. Фродо
7. Арасуэль
8. Ривер
9. Гимли
10. Я
11. Каэтан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

ОФФ: ГОСПОДА!!! ВСВЯЗИ СО СЛОЖИВШЕЙСЯ ГОЛИМОЙ СИТУАЦИИ В ОСГИЛИАТЕ ПРЕДЛАГАЮ ОСТАНОВИТСЯ НА ТОМ МОМЕНТЕ, КОГДА ВОИНЫ МОРДОРА ТОЛЬКО ПЕРЕШЛИ РЕКУ И ПЕРЕБИЛИ СМОТРИТЕЛЕЙ (В КОЛИЧЕСТВЕ ПРИМЕРНО 50 ЧЕЛОВЕК). КОГДА ВОИНЫ ОТСТУПИЛИ ТИПА В ЦЕНТР ГОРОДА. И ТАК ОНО И БУДЕТ, ПОКА НЕ ПРИДЁТ ДЯДЯ ФАРАМИР!!!!! ПОЭТОМУ ПРОШУ МОДЕРОВ УДАЛИТЬ ВСЕ ПОСТЫ ПОСЛЕ МОЕГО (КОТОРЫЙ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СЛОВАМИ "предстояла жестокая битва")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Радагаст бурый

Офф да не надо!!! я так старался!!! это ж какая красота получилася!! Прошу не удалять, а просто начать с момента, с которого предлагал моргомир 666)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Радагаст бурый

Офф жалко, ну да ладно: поехали!!:
Когда гондорцы начали отступать  к центру раздался зычный голос Майара РАдагаста:
-Соберитесь воины!!! Не отступать, подтяните фланги!! Итилы взяться за луки и попытаться задеть эту крылатую тварь!!! Копьеносцы встали в позици "дикообраз", а мечники встать между ними и прикрывать от стрел! - командовал радагаст и тут он начал обращаться к Ветробою сразу же сменив свой тон с повелительного на ласковый: 0- ветробой займитесь назгулом,(он не упомянул, что это был моргомир хотя сам то он это прекрастно занал!), авось удастся сбросить его на землю! - когда закончилась его воодушевляющая, и вселяющая надежду в сердца речь воины понесли к реке: к харадримским башням. И небыло пощады врагу от гондорских витязей. Они врезались в оркское полчище, когда Радагаст шедший на острие отаки, Резко свистнул и к нему на руку сел голубка. И он что-то едва прошептал на уху и она улетела...
- Ну что ж теперь пора в сечу!! - сказал он и побежал в самую гущу схватки и рубя на ходу оркские головы!!
Тем временем орлы начали налетать на крылатую тварь закованную в доспех. Они никак не могли достать когтями до плоти твари и их когти просто скользали по железу и тут Ветробой со всего размаху налетел на всадника и тварь сверху, тем саиым вынудив всадника подать вправо , но всё-таки ветробой достал её(тварь), три пластины со спины твари погнулись и упали вниз придавив орков и нескольких людей! После чего орлы разразили радостными возгласами, а люди ещё яростней рубили орков.... Но дальше радагаст не видел, потому что на него налетел орк и хотел было раскусить горло, но Радагаст ловко увернулся  и тот попал на копьё одного из копьеносцев, поставленных в позицию "дикообраз" и издох навеки.
- Им ещё придётся попотеть, чито бы захватить осгилиат - усмехнулся и сказал едва вслуз Радагаст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радагаст бурый, тебе ещё на каком языке сказать, что командует Фарамир?

Эльфы пусть возьмутся за луки


какие ко всем барлогам эльфы? их там не было и тебе их никто не отдавал!
И потом - почитай о Радагасте - он вообще особо не дрался - был тихим и мирным. А это уже не изменишь - это канон.
И ещё: никто ещё не напал, а ты уже драться начал... или ты с манекенами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радагаст бурый, а пост Ока Саурона тебе ничего не сказал? Никаких нападений нету. Можете только на платах на реке драцо

и я хочу драться в осгилеате


тогда нефиг было выбирать Радагаста - взялся за куш не говорю, что не дюж. Сделал бы своего персонажа-воина и дрался бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...