Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 265 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Ээй... Вы чего? О.о
Я в лёгком шоке обретаю...
Gandalf
Я вообще могу тебе плюсы каждый день бацать, если мы так обижаемся за то, что плохая девочка поставила плюсик нехорошему Акселю, а про Гендальфа забыла...
Я не обидчивая, но сейчас мне реально не приятно. Досадно как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

да не - я про то, что считают, что один Акс это делал. Воть. Держи за свою статью тоже плюсик)

ох гена..)) ты чтоже корыстный какой?) мне вот се арвно... лишь бы людям понравилось.. на тебе от меня плюсик в репу))

не - ну это песпредел - мы там с Саруманом тож пахали (а Блок юмора кстати вообще мной стыбрен), а плюсики главному редактору... Аксель, ну ты обурел     сразу видно, что на раздел "последняя ст

Воопщем! Короче... я щас тут почищу ети посты! потому-что это полнейший бред.... Аксель не обращай внимания)) гену занесло)) он мне кажется не так понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

так что предлагаешь такой ужос? )

 

потому что тот сайт мне тож родной и пользователей оттуда пришло к вам. Не хотите не ставьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... Уважаемые пользователи! По вопросу исключения из списку нужных персножаей стучимся в ЛС мне или Акселю (желательно мне, чтобы не нагружать Акса)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что тот сайт мне тож родной и пользователей оттуда пришло к вам. Не хотите не ставьте.

 

Эм, я тоже пришел сюда. Так нету тут баннера моего сайта :) И что прикажешь мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что прикажешь мне делать?

 

ну скажем так - ты если хочешь - можешь ведь поставить и с твоего сайта пардон много народу здесь? Ну это так - флуд не требующий ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с твоего сайта пардон много народу здесь

 

Пардон, а ты считаешь, что если с Вашего сайта так много народу, то это дает вам какие то преимущества? :) Вот мне это не дает никаких преимуществ... Странно. Флуд и оффтоп закончили, мне твоя точка зрения понятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты считаешь, что если с Вашего сайта так много народу, то это дает вам какие то преимущества

 

я не считаю, чтокакие то преимущество - я просто не понимаю, почему ты этого не сделаешь со своим сайтом. я не знаю что это  за Реклама, но он\она просто приходит и пишет: поставьте этот юзербар - ваш стоит и никаких проблем - ставят, а значит как кто-то другой сразу нашлась причина его не ставить - вот это странно. На этом оффтоп заканчиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему ты этого не сделаешь со своим сайтом.

 

Я сказал, Гена, твоя точка зрения мне понятна. И если я так не делаю, то, наверное, на это есть свои причины, не так ли? (это риторический вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Око Саурона

Сообщение этой маньячки с кнутом удалено Оком Саурона, ибо не содержит никакой смысловой нагрузки, относительно Арды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Радагаст бурый

В то мгновение, когда он поднимался сверху мелькнула тень и приземлился страиц в коричневой мантии и молвил: приветствую тебя о копитан Гондора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм, спасипо за заботу, Гэнди :) Просто действительно очень много дел, но на любую просьбу постараюсь среагировать как можно быстрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель, сорь за флуд, я это вывесил хз когда уже

 

А тебе прям неймется указать на эту мою оплошность, да? Я ж грю, занят, форум читаю не часто, и то только те темы, которые мне нужны. Все, заворачиваем флудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...